Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 22.02.2010, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я колола Эволенс, 2 раза. Носогубки и губы. Первый раз у нормального доктора, сделали почти полный шприц в носогубки и остатки в углы губ. Держится хорошо. Углы губ уже больше полутора лет. Потом через год пол-шприца подколола в носогубки и остальное губы. У другого врача, она оказалась криворукой и в губах шариков понаделала, правда их не видно совсем и по прошествии пару месяцев шарики помягчели. Вобщем нормальный гель, правда врачиха последняя, криворукая, сказала, что мол эволенс прекратили выпускать. Но я ей не очень доверяю.
  #3022  
Старый 22.02.2010, 19:21
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Maggi,ой запытайте косметолога, очень надо. Я свою пытала, она грит, что Эволансик то что доктор прописал. Я ее про побочки тоже пытала, она леди то сурьезная и грит мне, что побочек быть не должно и Эволанс однозначно рассосется. И что после гиалуронки его(Эволанс) надо под "прикрытием" ставить. Я так поняла, что таблеточки какие то попить мне порекомендует. Чтобы конфликта препаратов небыло.

Но все равно пытаните свою докторотрицу, одна голова оно хорошо но две лучше. А лучше три как у Змея Горыныча.)))))

Кошечка, знаете насчет шариков в губах мне одна косметологиня гиалуронкой умудрилась два шишака в верхней губе соорудить, держались шишки 4 недели!!!

А вообще Эволанс у Вас рассосался? Отеков Эволанс не дает? После Эволанса гиалуронку колоть можно?
У меня просто есть на лице шрамик, заметный шрамик. После инъекций гелем гиалуронки его почти незаметно, но отеки сильные, а время действия препарата короткое. Как думаете Эволанс хороший оъем дает? Мне кажется Эволансом точнее можно "сделать" отеков же нет. Еще хотела спросить, после инъекций Эволансом болезненных ощущений в губах нет? Аллергии у Вас, как я поняла, на коллаген не было и нареканий на препарат тоже?
  #3023  
Старый 22.02.2010, 19:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Sample в носогубках отеков не было. Но и с другими препаратами тоже. В губах отек исчез к вечеру уже. Но опять же, тоже самое было и с юведерм и рестилайно, видимо я не склонна к отекам. Болезненность была первое время из-за шариков, не то что больно, просто ощущала их. Теперь нет. Аллергий нет у меня ни на какие препараты, врачиха сказала, что после эволенса можно колоть гилауронку, проблем нет. Хотя опять же, я этой криворукой врачихе не доверяю, лучше спросить у другой. Эта мне даже ботокс умудрилась сделать плохо, первый раз. До этого мне делала практикантка, я у нее может 5-я пациентка была, она сидела с картой и отмечала фломастером точки куда колоть, и то все сделала отлично. А после этой у меня появились новые морщины, которых раньше на наблюдалось. Но это уже офтоп, если интересно - пойду в ботокс.Ой, сейчас подумала, а не отзыв ли это без фото? Админы, если что не так, то удаляйте пост, фото все равно ничего не покажет.
  #3024  
Старый 22.02.2010, 22:03
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам моя любезная, Кошечка! Я буду думать насчет Эволанса. Очень заманчиво. Мне моя косметологиня тоже вещает о том что МОЖНО после Эволанса гиалуронку колоть. И Вам тоже говорят. Значит так оно и есть. Мне "моя" сказала Эволанс пока есть, сегодня только звонила косметологу. Но я тока через 4 месяца сподоблюсь пока Ювидермиком обкололась..сижу..в губках синяки, в носогубках тоже синячки и отек...короче красотищааа.
А Вам как колят? Меня замораживали аж через десна, как у стоматолога..бррр. Ненавижу уколы. А потом еще для полного комфорта Эмлой обмазали, говорить я смогла только через три часа.
  #3025  
Старый 22.02.2010, 22:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Стилаж это Стилаж, а Ювидерм это Ювидерм. Разные фирмы.
  #3026  
Старый 23.02.2010, 11:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Sample мне тоже проводную анестезию делали, как у стоматолога.
  #3027  
Старый 24.02.2010, 01:56
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А вам и для верхней, и для нижней губы проводную делали?

Обо мне:
  #3028  
Старый 24.02.2010, 09:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И мне проводниковую Павлов делал - и для верхней, и для нижней. ;)
  #3029  
Старый 24.02.2010, 09:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне да, обе губы заморожены были.
  #3030  
Старый 24.02.2010, 11:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А мне на Эмлу делали, Ювидерм Ультра 4. Думала, что не вытерплю. Очень боялась. Но нет. Намазали толстым слоем эмлу, минут на 20. Потом продезинфицировали и вперед. Практически никаких болевых ощущений. В составе Ювидерм Ультра4 есть лидокаин, поэтому он не такой болючий, хотя, говорят , что так колят и не содержащие лидокоин препараты. Плюс в этом тот, что отек меньше, и врачу видней куда колоть.
  #3031  
Старый 24.02.2010, 17:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже всегда губы колю только под Эмлой.
  #3032  
Старый 24.02.2010, 17:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
В составе Ювидерм Ультра4 есть лидокаин, поэтому он не такой болючий, Плюс в этом тот, что отек меньше, и врачу видней куда колоть.
А минус в том, что он по этой причине намного дороже выходит, тк лидокаин, занимающий обЪём в шприце не даёт объёма на губах:mad0::d
  #3033  
Старый 24.02.2010, 17:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Везет тем кто просто под Эмлой колется. Меня в обе десны колят(верхнюю и нижнюю) и потом такой кайффф))) всю обкалывают и носогубки и губы.... но мне кажется от обезболивающего укольчика я распухаю сильно.
Магги, а мне кажется что лидокаинчик в Ювидерме мало эффективен. Я тоже Ювидермом колюсь, но с предварительным обезболиванием.
  #3034  
Старый 24.02.2010, 18:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Магги Совершенно верно, мало того , что объема меньше, так он еще и пластичней, растекается под кожей . И рассасывается даже не за месяцы а за считанные недели... Мне косметолог сейчас предложила подколоть губы Сурджидермом. Боязно как то... без лидокаина в составе, но прийдется пробовать. Кстати, у меня подруга колола и Сурджидерм и Ювидерм4 в губы... говорит, разницы не заметила...
  #3035  
Старый 24.02.2010, 18:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне кололи Ювидерм4 в носогубки, очень хорошо стоял, месяцев 7, для меня это много .
  #3036  
Старый 24.02.2010, 19:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, направьте меня, пожалуйста, где почитать или объясните мне какова разница между биоармированием (инъекциями контурных гелей низкой вязкости) и ревитализацией (инъекцией биоревитализантов:Иал, Сурджилифт итп.). Я поняла, что биоармирование дает объем. А биоревитализация дает омоложение . Но препараты состоят из ГК. И больше ничего. То есть эта кислота при биоармировании, рассасываясь тоже должна омолаживать? Получается двух зайцев убил... Целый день сегодня в интернете ищу информацию и так не уяснила для себя этой разницы.. То есть если сделать биоармирование, то ревитализация не нужна? Или все таки, это будет только объем но не омоложение кожи.... помогите разобраться пожалуйста
  #3037  
Старый 24.02.2010, 19:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Биоревитализация улучшает состояние кожи в плане увлажнения, биоармирование даёт объём и делается он плотными гелями.
Я вот тоже поняла, что первое делается молодым, у кого свой объём имеется. Получаешь эффект супер-пупер увлажняющего крема.
А в моём случае эта процедура бесполезна, мне нужна наполненность и объём.
  #3038  
Старый 24.02.2010, 20:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ага, Магги, я тоже так считаю. Косметолог, которая мне колола губы и подглазья, и носогубки, сказала, что рекомендует мне пару раз сделать Иал, потом сделать биоревитализацию, чтобы дольше был еффект,сама себе она так и делает . Типа так достигается еффект и объема и омоложения кожи. То есть сначала , например, сначала проколоть Иал, потом заколоть Сурджидерм 18. А я думаю: если в Сурджидерме и так имеется ГК, которая рассасывается. может тогда и нет необходимости в ИАЛе, так как Сурджидерм введен во все лицо? Или все таки одно другое не заменит? Как Вы думаете? И еще, можно ли например Сурджидермом проколоть кисти рук?
  #3039  
Старый 24.02.2010, 20:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А моя армирует не 18-тым, а 24ХР
И руки можно. Но каким я не интересовалась
  #3040  
Старый 24.02.2010, 20:18
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кисти рук проколоть лучше Иалом,если суджиком-то биоревитализантом,более плотный гель колоть туда смысла нет
Армировать можно и 18 и 24,чего ты так распереживалась,Магги
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©