Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 30.12.2009, 20:20
Аватар для berg
berg berg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 5
berg на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем и с Новым годом! Давно читаю ваш сайт и сама сделала операцию в Пироговке.Вроде бы все удачно.Сейчас прошло 5 недель,а через шесть будут удалять спицу, оставленную в одной ноге. У меня остаются ботинки Барука и если кому-нибудь надо, то я могла бы продать свою пару.
  #2262  
Старый 31.12.2009, 01:50
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Трансильвания, молодец!потом отпишись, как все пройдет.
а у тебя в большом пальце 2 винтика? тебе только Скарф делали, без Эйкина?

Обо мне:
  #2263  
Старый 31.12.2009, 02:49
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Трансильвания! Нашла на форуме, что у тебя 2 винта. интересно, а почему мне, Скороход и Криолис делали еще Эйкин дополнительно в Скарфу? чисто визуально деформации похожи, у меня тоже 2 степень была.

Обо мне:
  #2264  
Старый 31.12.2009, 18:03
Аватар для Transilvania
Transilvania Transilvania вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Московская область
Сообщений: 176
Transilvania на нуле
По умолчанию

Ариэль, Akin-остеотомия оправдана в некоторых случаях. Ну да, два винта. А как на одном винте пальцу держатся? Деформация была почти третьей степени. Там где-то фотка есть.
Плюс атрофировано сухожилие над пяткой. Мне же все стопу переделали, за счет чего и палец теперь в нормальном положении держится.
Кому такое не делали, у того и с пальцем другие манипуляции.
Желаю нам всем в Новом году забыть о боли в стопах

Обо мне:
  #2265  
Старый 01.01.2010, 00:16
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, как можно связаться с Процко по имейлу.
  #2266  
Старый 01.01.2010, 15:40
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как можно связаться с Процко по имейлу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Катерина; 01.01.2010 в 21:05. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопокй EDIT
  #2267  
Старый 01.01.2010, 18:14
Аватар для Transilvania
Transilvania Transilvania вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Московская область
Сообщений: 176
Transilvania на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как можно связаться с Процко по имейлу.
Ему обычно некогда отвечать. Надо отправить письмо перед 11-м января, а потом с 11-го звонить после девяти вечера и говорить, что отправили ему письмо. Если не ответит - писать sms.Писать лучше на общий адрес - его в Сурсиле всегда проверяют - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2268  
Старый 01.01.2010, 23:32
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Transilvania Посмотреть сообщение
Ну да, два винта. А как на одном винте пальцу держатся? Деформация была почти третьей степени. Там где-то фотка есть.
Желаю нам всем в Новом году забыть о боли в стопах
Спасибо за пожелания, Трансильвания, желаю тебе забыть про ОП и все неприятные ощущения, с нею связанные
Фото твое я нашла на форуме, потому и сказала, что деформации пальцев у нас с виду похожие.Я имела в виду не один винт, а три. у меня просто три винта, третий в самом пальце, а 2 - в плюсневой кости, как у всех тут.

Обо мне:
  #2269  
Старый 02.01.2010, 16:28
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Криодис,Трансильвания.
Спасибо девочки за ответ
  #2270  
Старый 02.01.2010, 16:57
Аватар для mamavera
mamavera mamavera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 29
mamavera на нуле
По умолчанию

Всем - С НОВЫМ ГОДОМ! Постепенно всё заживает, операция была 10 декабря. Счастлива, что оставила всё лишнее аж в прошлом году! Сама операция прошла, как сладкий сон. Уснула до неё, проснулась обновлённой. Моей личной компьютерной грамоты не хватает, чтобы вывесить фотографии. Дочка обещает, обещает помочь, но, видимо, обещанного три года ждут... Может скоро и вывешусь... Ну, а вот "устно" пока доложу. Деформация была сложной, мою одну ногу В.Г. оперировал по времени, как остальным две. Большой палец ужо закручивался штопором, второй уходил вверх, а четвёртый так давил на мизинец, что тот ныл не переставая. Вот и получилось у меня четыре шурупа, и две спицы. Спицы вынули, когда снимали швы. А шурупчики остались на всю жизнь, для крепости. Выходила из "заморозки" тяжеловато. Меня оперировали третьей, так что привезли из операционной около 17 часов. "Отходняк" пришёлся примерно на час ночи, или чуть позже. В палате мы лежали две свежепрооперированные, а третья девушка была "ходячей". У моей соседки "отходняк" начался на пару часов раньше и так резко, что она начала терять сознание от боли. Наша "ходячая" "сбегала" за сестричкой, начали обезболивать сначала первую "оттаявшую", а за компанию и меня кольнули. Может, именно потому, что вся возня с нами пришлась на ночь, было особенно напряжно.
На удивление - третья из нас, кого 10 дек. оперировали, тоже трудно и болезненно включалась в ощущения... А вот в последующие дни все оперированные восстанавливались легче. Мы, даже, посовещавшись, предположили, что не просто у всех разная реакция на боль и выход из наркоза, а ещё и, возможно, нам достались поддельные "наркотики". Хотя можно и без кавычек - действительно же кололи наркотики, только нам их действия хватило где-то на час, не больше. Это же не предсказуемо с нашей фармацевтикой - кому, куда и когда доставят лекарственную подделку... Тут не медсёстры виноваты, и никто из медперсонала. Такие с базы завезли…Наша троица получила болевых ощущений несколько больше, чем дамы следующих дней. Слава Богу, просто "наша упаковка наркотиков" закончилась нами. Самая сложная и тяжёлая ночь, наконец, кончилась. А утром пришёл Ангел в лице перевязочной сестры Галины Сергеевны вместе с В.Г. И после первой же перевязки жизнь стала налаживаться, всем полегчало и мы стали жить с улыбкой.
Ощущения на сегодняшний день доложу чуть позже, устала сидеть «ножками вниз». Но всё, кажется, как и должно быть.
  #2271  
Старый 02.01.2010, 19:03
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как можно связаться с Процко по имейлу.
я ему писала на почту 23 декабря, он не ответил, 30 декабря позвонила на сотовый, дозвонилась! Сказал, что письмо не видел Сказал позвонить 2-3 января. Я ему еще раз письмо отправила, завтра опять позвоню.
  #2272  
Старый 03.01.2010, 12:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом. Здоровья вам и счастья в новом году. Вчера вернулась с каникул. 7 дней каталась на горных лыжах. Класс. Никаких болезненных ощушений. Швы я заклеивала силиконовым пластырем от натертостей, чтобы не давило. Первые 2 дня каталась аккуратненько - страшно было за ноги. Потом разошлась по полной.

Обо мне:
  #2273  
Старый 04.01.2010, 00:55
Аватар для ALKESTA
ALKESTA ALKESTA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия подмосковье
Сообщений: 83
ALKESTA на нуле
По умолчанию

Поздравляю всех с наступившим новым годом ! Пусть ваши новые ножки радуют вас и никогда не огорчают! Леся, как здорово, что через 3 месяца ты полностью восстановилась.А я попробовала походить по обувным магазинам, примерить понравившуюся обувку, но нет, вероятно рано. В туфлях ногам плохо, швы сразу заболели,почему то тесно и неудобно.До весны оставлю это занятие У меня после 3-х месяцев еще далеко до идеала, при перекате ноги большие пальцы болят. Не знаю, что там болит, но не комфортно, хотя хожу уже лучше.
Мариана, что у тебя новенького? Прошла ли боль в ногах после гриппа?
  #2274  
Старый 04.01.2010, 02:47
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз всех с наступившим тигриным годом!Здоровья и красоты вашим ножкам
Леся, просто супер, рада за тебя!
mamavera, поздравляю, что все позади, легкой реабилитации! а руки у Галины Сергеевны и правда золотые
ALKESTA, а сколько у тебя винтиков? деформация сильная была?мне кажется, я на форуме не видела фоток до и после, выложи еще раз, пожалуйста. Тебе только Скарф делали?мне кажется, что туфли вообще очень сложно подобрать, даже на здоровую ногу, да и времени еще мало у тебя прошло, а то, что при перекате пальцы болят, так это наверно сухожилие разрабатывается.так что, все будет отлично
У меня сегодня на 5, 5 неделе приличная корочка отвалилась:dur: перед НГ я выдержала полдня на ногах по магазинам и родственникам, но на машине конечно же в четверг-пятницу надо Баруки снимать, а я как-то побаиваюсь...это ведь надо будет на всю ногу наступать!боязно, однако

Обо мне:
  #2275  
Старый 05.01.2010, 14:27
Аватар для Yagodka
Yagodka Yagodka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 15
Yagodka на нуле
По умолчанию

Девочки! Напишите ,пожалуйста, адрес почты Процко В.Г. и его телефон, по которому вы звоните. Очень надо связаться. А когда он принимает в Сурсиле, надо записываться заранее или нет? И в какие дни он там принимает.
  #2276  
Старый 06.01.2010, 01:20
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Ягодка, девочки отвечали на этой странице, что писать лучше на ящик Сурсила, его всегда проверяют [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я писала именно на этот ящик, с которого ВГ мне ответил. Мобильный телефон ВГ 8-903-558-66-79.
Принимает он вроде по средам с 16 часов. надо записываться в Сурсиле по телефону.

Обо мне:
  #2277  
Старый 07.01.2010, 22:58
Аватар для Yagodka
Yagodka Yagodka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 15
Yagodka на нуле
По умолчанию

Ариэль, спасибо большое
  #2278  
Старый 08.01.2010, 19:27
Аватар для ОлЁнк@
ОлЁнк@ ОлЁнк@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
ОлЁнк@ на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Рада что нашла этот сайт!!У меня тоже проблема со стопами, так что принимайте в свои ряды!!! Прочитала всю ветку (уфффф)..Поздравляю всех, кто уже сделал операцию и желаю удачи всем, кому это еще предстоит!!
Расскажу о себе...Я из Екатеринбурга. Моя проблемная стопа - это подарок по наследству - косточки от бабушки, широкая стопа от мамы...У нас в городе специалистов видимо нет. В одной больнице ортопед посмотрел как-то без энтузиазма, сказал как сможет, так и сделает...ничего не обещая и не обнадеживая меня... Другой врач (слышала что хороший хирург), с улыбкой сказал что многие ортопеды боятся делать такую операцию, а он нет. Пообещал что сделает хорошо, но...с гипсом...То есть уйдет у меня на все не меньше 8 месяцев...
Так что хочу к Процко ВГ
  #2279  
Старый 08.01.2010, 21:16
Аватар для ALKESTA
ALKESTA ALKESTA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия подмосковье
Сообщений: 83
ALKESTA на нуле
По умолчанию

ОлЁнк@, ну было бы большое желание, а попасть к Процко реально можно, все пути к нему здесь описаны более чем подробно, каникулы заканчиваются и с понедельника 11 января можно разыскивать нашего любимого доктора. Удачи тебе, дерзай!!!

Ариэль,вот мои фотки ножек до и после операции





  #2280  
Старый 08.01.2010, 22:34
Аватар для allamara
allamara allamara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: москва
Сообщений: 52
allamara на нуле
По умолчанию

добрый вечер, девочки! прочитала все сообщения, можно сказать от корки до корки. спасибо всем большое. это хорошая моральная поддержка. собираюсь на операцию в начале февраля, в 31 больницу. алкеста! а можно тоже посмотреть снимки? пожалуйста!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©