Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 16.06.2008, 16:27
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Если МЧ ведет себя именно таким образом ,то по другому вести себя не будет .А Вам нужно либо принять его таким ,какой он есть и приспособиться -т.е. про операции не говорить ,не ждать от него поддержки и т.д. ,либо... В общем ,все мы хотим идеала ,особенно в молодости ,а потом начинаем ценить за какие -то иные качества ,какие есть в человеке ,прощая те ,которые нам не нравятся .К сожалению "...нет в мире совершенства "
  #682  
Старый 16.06.2008, 16:34
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Светлана 45, полностью с вами солидарна! Дала своему МЧ еще один шанс Он очень хороший, но к моему решению относится сугубо отрицательно Буду смотреть, как он будет вести себя после ОП и делать выводы! А пока, не считая скандала и его пренебрежительного отношения к моей Оп, все гут

Обо мне:
  #683  
Старый 16.06.2008, 16:49
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мой муж ,будучи еще моим МЧ "заложил" меня моей маме ,что я курю.У нас был жуткий скандал -с ним ,не с мамой ,для которой то ,что я курю ,было пренеприятным известием ,но удар она выдержала ,ответив ему -подумаешь,покурила.И в итоге я очень многое от него скрываю,в том числе и операции ,просто чтобы не иметь нудных и долгих разговоров ,что мне ,мне "это " не нужно и т.д. ,да и лишних скандалов.Ничего ,и так жить можно ,хотя лучше .конечно же понимание и принятие человека таким ,какой он есть -в смысле нас,женщин
  #684  
Старый 16.06.2008, 18:33
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

и вся фишка в том, что они хотят как лучше, а получается как всегда:dur: Я прекрасно понимаю и вашего мужа и своего МЧ, они любят и заботятся, но их методы поражают! Зато нам наука на будущее, что надо все делать самостоятельно и их в известность не ставить! Я для себя сделала такой вывод Посмотрю, что будет после ОП, ведь главное это не слова, а дела

Обо мне:
  #685  
Старый 16.06.2008, 22:29
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Золотые слова, Momixa!
Говорить можно всякое, - язык, как известно, без костей, - а вот по делам и поступкам можно судить о человеке и его отношении.

Обо мне:
  #686  
Старый 16.06.2008, 23:06
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Мой МЧ, как и мама впрочем, любители наговорить кучу гадостей и глупостей, а потом все как шелковые и все для меня делают Некоторым сначала конечно нужно хорошенько подумать, чем что-либо говорить!!!

Обо мне:
  #687  
Старый 17.06.2008, 09:34
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
Smile

Все правильно ,судят точно по делам .Когда у меня 10 лет назад мой отец попал в аварию и от него отказались врачи ,говорили ,что он "все равно умрет ,что бы вы не делали ...".именно муж предпринял все возможное и невозможное и буквально спас его, и за это я ему могу многое простить ,в т.ч. и нехватку понимания.Ждите ,все будет видно
  #688  
Старый 17.06.2008, 09:57
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Светлана, вашему мужу честь и хвала И неужели такие врачи бывают и как поварачивается язык такое сказать?! Я в шоке

Будем судить по делам и помалкивать насчет наших операций:dur:

Обо мне:
  #689  
Старый 03.07.2008, 17:28
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Мужжж, блин, второй день воспитанно собачимся! Прочитала всю ветку, такое ощущение, что всех их на одной фабрике выпускают по шаблону, особенно менталитет!! Вчера заявил, что маммопластику платить буду из своих денег... я промолчала... Блин, ведь знает, что своих денег у меня нет! Кроме пары тысяч, что пылятся на стародавнем счету... И выбор, что я нахожусь дома с детьми был с обоюдного согласия! Сегодня ему спокойненько так сказала, что если он будет использовать запрещённые приёмы и выворачивать таким образом мне руки, я буду поступать таким же образом. И тогда поплачем вместе! Нефиг, тут мне в одиночку мокроту разводить! Ну, тут на меня посыпалось! И, что это такие деньги на ветер, и что в Африке люди с голоду мрут как мухи, а я с жиру бешусь, грудь лет через 10 нужно будет переделывать и, что я как всегда решила всё сама и его не спросила...Ну, я думаю, что не следует всё пересказавать, все мужья говорят одно и то же! У них я думаю програмное обеспечение не варьировалось уже лет 30, на заводе где их комплектуют! Фу, сама себя не уважаю за то, что приходится зависеть! Ещё не выговорилась, но уже пар спустила.
Есть у моего мужа замечательная сестрица! Старая дева и очень верующая, но не в этом дело... Я ей,ясен пень, как чужеродный элемент в их благочинной семье, не просто не нравлюсь, она меня тихо так ненавидит. Хотя, я думаю, в этом даже себе не признается! Потому как ненависть это грех!
Блин, ну их в баню! Надоели! Идти своей дорогой и не оборачиваться НИ НА КОГО!
  #690  
Старый 04.07.2008, 10:02
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я, вообще, погибаю, девочки. Тоже ненавижу себя за свою финансовую зависимость. Я жить не могу, только и думаю о СМАС, а муж не дает денег. Объясняя это тем, что я Квазимодо (почему-то) и глаза он мои после блефаро целовать не может. А не хочу смотреть в зеркало на свою увядающую физиономию. А ведь деньги есть у него! Ну почему он так со мной жестко! Что делать! Он сказал, что дать мне денег, все равно, как наркоману на дозу. На что я ответила в духе настоящего наркомана "я украду, займу, но деньги найду". Хотя, на самом деле, я не представляю, где. Что то нехорошее ждет нашу семью.
  #691  
Старый 04.07.2008, 11:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Tatyana62, мне оч жаль, что муж как то так несправедливо к Вам Я думаю не стоит идти напролом, чтобы действительно чего-нить нехорошего не случилось в семье. Может Вам как-нибудь денежку откладывать и его тихо морально подготавливать, не "по-наркомански"... У Вас, я так понимаю, была сложная реабилитация. Вот он так и нервничает.
  #692  
Старый 04.07.2008, 11:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Yasya, все правильно. Замолкаю, хотя уже записалась на конс. к Ищенко. Надо выжидать. А копить, себе дороже. Он не простит, сделанную ОП втихаря, ложь ненавидит. Если бы не такая жуткая реаб., он бы не упирался. Спасибо, что поддержали, Yasya.
  #693  
Старый 04.07.2008, 11:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Нет, в тихушку делать не надо. Но Вы ведь женщина а женщина как реклама побеждает повторяя одно и тоже Главное ненавязчиво. Надо ему как то мозги прополоскать... Что обычно таких тяжелый реабилитаций не бывает и т.д. и т.п. Что в этот раз ты пойдешь к другому доктору, ты общалась с его клиентками и т.д. Но как это всё не прямо говорить, а ненароком и когда случай подвернется удобный. И всё таки если есть какая-нибудь возможность, то лучше подкапливать денюжку...
  #694  
Старый 04.07.2008, 12:10
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Yasya, все верно говорите на 100%. Надо взять себя в руки. Истерикой ничего не добьешся.
  #695  
Старый 04.07.2008, 12:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, истерика может только дать обратный эффект. Так что будьте мудрой женщиной по шерстке его, по шерстке и на мозг кап кап кап. Капля камень точит
  #696  
Старый 04.07.2008, 12:30
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Так стыдно зависеть финансово, хотя раньше я об этом не задумывалась. Работаю вроде, как все. А большие траты он делает для семьи. Дошло дело до пластики и начинает эта жуткая смесь из него лезть: всеобщее предубежение + страх + упрямство непонятное. И почему то надо подстраиваться под это. Вот было бы мне не 46, а 26! Унизил бы он меня отказом :susel:!
  #697  
Старый 04.07.2008, 12:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Tatyana62, мне кажется, он просто очень волнуется, насмотрелся же на предыдущую операцию... Он не то чтобы деньгами отказывает, он не хочет еще для Вас мучений что ли... не стоит его ненавидеть за это и воспринимать всё в штыки, типа унижает меня, хад... А попробуйте с ним по-хорошему, попробуйте убедить что всё будет хорошо, хотя это будет тяжело после Вашей предыдущей реаб. Был бы он жмот или же категорически бы не приемлел пластику, он бы Вам и на блефаро не дал. Просто насмотрелся, теперь боится... Мужчины же нежные создания
  #698  
Старый 04.07.2008, 12:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ясенька, спасибо Вам. Мне прям легче стало. Правда! Поделится то не с кем о проблемах пластики. Подруги все собрались старится естественно и гордо. Одна я суечусь. Одна подруга заявила, что если я что нибудь сделаю с лицом, она со мной дружить перестанет. Дочь испугалась не меньше мужа, хотя и понимает меня, мать тоже испугалась. Один отец, на удивление, понимает меня. У меня ведь не случилось ничего со здоровьем из-за операции, никого я не напрягала - сама ездила, как заведенная к косметологу 4 мес.!
  #699  
Старый 04.07.2008, 12:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Получите Вы свою операцию, может не завтра, может не в этом году, но может в следующем, когда все страсти Вашей реабилитации будут более-менее забыты. Ведь мозг человека устроен так, что плохое забывается быстро. Не надо мужа трясти как грушу - дай, хочу, а то украду... А то он и впрямь подумает, что вы наркоманка. Я понимаю, что когда чего то хочется, то хочется получить это быстро, а если не получаем то начинаем истерить... Но эта истерика может привести к тому, что того чего вы хотите вы не получите никогда, плюс еще можно потерять много чего. Так что спокуха, время терпит, неужели Вы пол годика, годик подождать не можете? Может даже получится и быстрее мужа уговорить. Настройте себя так. А пока ему говорите, что он любимый муж, что веки Ваши молодые и красивые как у девочки, да была сложная реаб, но вы все выдержали благодаря и ему в том числе что он самый любимый и лучший муж на свете и что он заслуживает, что б его жена, то бишь Вы, всегда выглядела молодой и красивой А реаб - это временные трудности, а результат навсегда
  #700  
Старый 04.07.2008, 13:11
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Да, надо отказываться от консультации у Ищ. Горе мне! И надо запомнить Ваши слова, что такой хороший муж заслуживает не одрябшей, старенькой жены!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©