Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 08.10.2009, 12:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Maggi, умеренноого размера имплант щеки имеет размер 5 сс( вроде как 1 сс= 1 мл), большого размера имплант имеет размер 7 сс.
Из этого можно исходить при расчете.
В среднем приживаемость жира 30%. Но нужно учитывать что это средняя цифра. То есть если ввести в три раза больше из расчета, что не приживется, а приживется больше, то можно остаться с большим объем, который очень трудно поддается коррекции. Пытаются делать микролипосакцию, но могут остаться неровности, т.к. введенный жир распределяется равномерно по тканям - мыщцам.
Кейк, т.е если док говорит, что у него приживается процентов 70-80, то он лукавит?
И при этом он утверждает, что коррекция по его практике не потребуется. Как-то не логично.
А мне вводить, с учётом его %% и указанного тобой выше объёма имплантов, надо будет мл 10 в каждую скулу. Если там останется мл 3, то это для меня ничто:susel:
Вообщем надо у него узнать готов ли он будет делать бесплатную коррекцию в случае неудовлетворительного результата и недостатка объёма после схода отёка?
Кира, а сколько ты отсасывала и зафигачивала в первый раз и во второй?
  #862  
Старый 08.10.2009, 12:22
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тим у меня другая проблема-неправильный прикус...врожденный
У Бездельницы...как мне видится-возрастное изменение.
  #863  
Старый 08.10.2009, 14:16
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Maggi, сколько отсасывали я не знаю, не интересовалась как-то - меня интересовал конечный объем. И в 1 и 2 раз вводилось около30 мл жира, но в первый раз его эдак равномерно размазывали по лицу, а сейчас прицельно забивали скорбные складки.
Насчет того, сколько жира в итоге приживается....меня всегда веселят эти среднеарифметические цифры, ну типа "температура в целом по больнице нормальная, у кого то 40, а у кого то 30, а в среднем 36,6". По моему опыту приживается примерно 70%, так что полагаю Суламанидзе не так уж и лукавит. Но следует все же учитывать индивидуальные особенности, у кого то может и все приживается...а у кого то и 30%.
  #864  
Старый 08.10.2009, 16:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Натачка, шо ты мучишси, иди ужЁ к доХтору, и пока ТАМ, "липись", мне бы твоё место положение, ух... яб оторвалась по полной
Мариш, дык дома я ужО...теперича до следующей поездки...и денюхи опять же надоть подзаработать, не готова я була ищо материально к таким тратам..но, я жеж дэушка упёртая, ежели чё в бОшку засело)...не мытьём так кАтаньем своего добьюси8))
  #865  
Старый 08.10.2009, 17:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По моим личным ощущениям от пережитых липофилингов - приживается гораздо больше. Примерно 80%. Но это если жир правильно взят и подготовлен, это ключевой момент.
  #866  
Старый 08.10.2009, 18:32
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

X-Rain, в ваших липофилингах жир подвергался обработке в центрифуге? и еще интересно, имеет ли значение откуда берется жир? в смысле, если взять из области живота - то качество жира лучше, нежели в других местах, или не имеет никакого значения где брать жир?
  #867  
Старый 08.10.2009, 18:36
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Вообщем надо у него узнать готов ли он будет делать бесплатную коррекцию в случае неудовлетворительного результата и недостатка объёма после схода отёка?
?
Очень хороший вопрос! Спроси обязательно.
Из личного опыта:
-На одном виске жир прижился, на другом нет
-Под одним глазом сделано так хорошо, что надо еще совсем немного, под другим прижилось мало и нужно еще
- результат в месяц не окончательный! В месяц мне хотелось сказать" остановись мгновенье, ты прекрасно", к 2 месяцам было все уже не то. Спад продолжался до 3 иесяцев.
  #868  
Старый 08.10.2009, 19:16
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
По моим личным ощущениям от пережитых липофилингов - приживается гораздо больше. Примерно 80%. Но это если жир правильно взят и подготовлен, это ключевой момент.
Полностью согласна. У меня прижилось практически все. Но опять же, это может зависеть от личных особенностей организма.

Результат приживления док смотрел после 4-х месяцев.

Сразу же жир хотели брать с живота, но посмотрев, сказал, что мало и взял с внутренней стороны бедра.
  #869  
Старый 08.10.2009, 20:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кира, а сколько стоит у ДГ по всему лицу размазать?
  #870  
Старый 08.10.2009, 20:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ДГ говорил, что были специальные исследования насчет пригодности жира из разных мест. Результат: разницы нет.
В моих липофилингах жир промывали физраствором. Но самое главное, чтобы его забирали вручную,без вакуума.
  #871  
Старый 08.10.2009, 22:08
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Ммм, ясно. Я так понимаю вручную- это типа как забор крови шприцом...а как это с вакуумом?
  #872  
Старый 08.10.2009, 22:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
заполнены, заполнены и похоже, не только отеком - я уже на ощупь отличаю жирок от отеков....но до месячного срока выводы не делаю
Кира, ну как приятно слышать - звучит так обнадеживающе А по каким признакам ты отличаешь отек от жира? Жир более твердый, более скомпанованный?
  #873  
Старый 09.10.2009, 00:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Соскребать канюлей жир довольно сложно без вакуума. На мои 15 мл ушло полчаса работы буквально "в поте лица". Вот иногда и экономят время, подключая вакуум, как при липосакции.
  #874  
Старый 09.10.2009, 00:16
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А объясните мне, пожалуйста, как липофиллингом ассиметрию убирают. Ната, тебе док американский чего-нибудь про это рассказывал? Я смотрю на себя и не представляю куда можно добавить, чтобы ассиметрия ушла.
  #875  
Старый 09.10.2009, 05:29
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
..А по каким признакам ты отличаешь отек от жира? Жир более твердый, более скомпанованный?
Я не Кира, канеш.. Исуль, подсаженный жир в первое время где-то месяц-полтора достаточно твёрдый. И очень хорошо прощупывается. Прямо как "камушки" такие или "колбаски". А потом постепенно размягчается. У меня так было.

Обо мне:
  #876  
Старый 09.10.2009, 07:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрель, конкретно о технике не рассказывал, сказал только, что делает такое, он ещё попросил у меня, если надумаю у него оперироваться,захватить свои фото в юном возрасте, чтобы иметь представление о том, что было, как была выражена жир. прослойка на моём лице в молодом возрасте.
Я уже писала, что он сказал, у меня нет выраженных дефектов-рельефов, контурирования костного скелета, а вот об омолаживающем варианте речь, собственно и шла...я говорила о "размазывании" по всему лицу, он улыбнулся и сказал, что ещё и мою асимметрию, которая некриминальная, конечно, но...тем не менее можно постараться снивелировать.
  #877  
Старый 09.10.2009, 08:20
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Соскребать канюлей жир довольно сложно без вакуума. На мои 15 мл ушло полчаса работы буквально "в поте лица". Вот иногда и экономят время, подключая вакуум, как при липосакции.
X-Rain, "Соскребать канюлей жир" - это я еще как-то могу представить. А "подключить вакуум, как при липосакции"-что-то не получается:mad0:.И процедура липосакции за ненадобностью мне не знакома, точнее технология проведения липосакции.
  #878  
Старый 09.10.2009, 09:48
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Апрель, конкретно о технике не рассказывал, сказал только, что делает такое, он ещё попросил у меня, если надумаю у него оперироваться,захватить свои фото в юном возрасте, чтобы иметь представление о том, что было, как была выражена жир. прослойка на моём лице в молодом возрасте.
Ах, как мне нравится этот подход, с применением "молодой-старой" фото8))Но как такого добиться
  #879  
Старый 09.10.2009, 10:04
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Изучила немного о липосакции, теперь прояснилось, как для забора жирового материала может использоваться вакуум-насос и ультразвук.
  #880  
Старый 09.10.2009, 18:14
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Нат, спасибо.
А вот мне в молодости мое лицо совершенно не нравилось. И сейчас не нравится. Свинка такая щекастая была.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©