Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 07.05.2007, 11:13
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а имплант может перемещаться в ноге?!!! мне кажется, что на одной ноге он у меня опустился вниз чуть-чуть, позвонила сразу же доктору. Он говорит, что это нормально, что у меня карман сформировался таким образом, что имплант может немного опускаться-подниматься... разве такое возможно?!!!!
  #602  
Старый 13.05.2007, 00:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Trisha, а может просто карман чуть длиньше импланта, и он может двигаться от напряжения мышцы, пока капсула полностью не сформировалась... Ты бы в консах вопрос задала - было бы спокойнее
  #603  
Старый 15.05.2007, 23:18
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Чика, привет! Ты еще не оперировалась? ты вроде собиралась делать в конце апреля, или в начале мая.
  #604  
Старый 16.05.2007, 01:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Привет, Илона Нет, еще не оперировалась - меня перенесли на конец мая. Обязательно отчитаюсь :dur:
  #605  
Старый 23.05.2007, 16:47
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девчата! Всем привееет! Ай эм бэк! :D

Скопирую свой пост с другого форума "Девочки, а вот и я вернулась, привет всем, кто меня помнит! Я сделала операцию 28 марта, делала в Волгограде у Тетерина Олега Генадиевича. И теперь я хожу с новыми ножками, ощущения не передать словами! Единственное, сейчас первое время все-таки немного страшно - бегать, прыгать, тяжести таскать нельзя, стараюсь себя беречь, хожу без каблуков... Кто хочет фотки, скинте мне адрес, обещаю в течении недели ответить. Кстати, всем привет от Яны. Когда я уезжала 15 мая, у нее началась фиксация. У нее все намного болезненней чем у меня проходило...Если меня девчонки называли киборгом, т.к. я ходила на костылях, обошлась без ходунков, и кололась 2 дня - в реанимации и 1 день после, то Яна и с уколами, и с таблетками мучалась, особенно ночью - не спала, плакала. Такие дела, у всех по-своему. Крутка у меня была 11 дней, У яны 14, мы сами удивились - вроде ноги не такие кривые, но поддавались медленно... Во время крутки у меня были боли, но терпимые, как после интенсивных тренировок, я выходила из палаты в коридор и выходила в садик больничный на скамейку. Аппараты сняли 8 и 11 мая."

Ваша Милена ;)
Миниатюры
after_890.jpg   posle_1_195.jpg   posle_129.jpg  

Обо мне:
  #606  
Старый 23.05.2007, 17:12
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

milena.riga, принимай поздравления ! Умничка, очень здОрово получилось, рада за тебя!!
  #607  
Старый 24.05.2007, 04:29
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Красота!! И имплантантов никаких не надо...
  #608  
Старый 24.05.2007, 19:05
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена , супер! Искренне за тебя рада! Поздравляю! Очень хорошо получилось!
  #609  
Старый 26.05.2007, 23:07
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Милена присоединяюсь к поздравлениям, я вся обзавидовалась


Девочки, помогите советом - не устраивают меня мои ноги. Еще добрые однокласницы говорили мне что они кривые ;) да чего уж там - действительно кривые. Посоветуйте, помогут импланты? Какие? Надолго ли выбываешь из нормальной жизни после операции?
Миниатюры
4_571.jpg  
  #610  
Старый 27.05.2007, 12:50
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за теплые слова! ;) Я действительно счастлива

Чика, когда у тебя операция? Как твои ножульки себя чувствуют? ;)

Интересно, как дела у Марфу Великолепной, хотелось бы, чтобы у нее все было хорошо.

ALiona, мой тебе искренний совет, поверь, я разные ноги видела , и увидев твои, советую - не трогай свои длинные стройные ноги! Не обижайся только... Они действительно красивые! Я стараюсь никогда не врать, тем более в виртуале я не вижу смысла этого делать, так вот - если ты решишься на изменение формы ног, то делай остеотомию (исправление аппаратами), не надо прибегать к имплантантам, у тебя сейчас стройные бедра, и голени гармоничны по отношению к ним, если сделаешь имплантанты - голень будет массивней, а форма ног не измениться. Про остеотомию - есть много специалистов - в Питере, Москве, Волгограде, Саратове, на Украине, отличаются сроки в аппаратах, цены, место пребывания в аппаратах - дома или больнице, вообщем, поштудируй тему, если надо, я могу помочь с информацией, но мне кажется, твои ноги не требуют такого серьезного вмешательства - минимум 1,5 месяца в аппаратах, плюс потом реабилитация (я хожу без каблуков, бегать, прыгать, и носить тяжести 2 месяца нельзя). И еще - результат от остеотомии лучше, если большое расстояние между коленями (истинная О-образная кривизна), если искривление идет псразу осле коленей (ложная кривизна)- результат не всегда оправдывает ожидания ...

Обо мне:
  #611  
Старый 27.05.2007, 17:51
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена, точную дату мне еще не сказали
ALiona, присоединяюсь к мнению Милены - ноги трогать не стоит :mad0: , и так все красиво :dur:
  #612  
Старый 27.05.2007, 21:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Милена, Чика спасибо за комплименты

Чика, удачной операциию

На самом деле если смотреть на ногу в целом, с бедром, выглядит не так плохо. Но если надеть юбку (выше или ниже коленки), скрывается бедро и видна только кривая голень Кривизна мне кажется начинается именно ниже коленки, т.е. сама кость заметно выгнута наружу, в результате появлается такая "дырка" под коленками, ну и явный недостаток тканей на внутренней поверности голени;( Милена, у тебя просто идеально выглядит после - у тебя была истинная кривизна?
  #613  
Старый 27.05.2007, 23:46
Аватар для Svetix
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetix на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже кстати интерестно- есть ли метод исправления именно голени если ноги в коленях сходятся, а ниже - нема....
  #614  
Старый 28.05.2007, 10:22
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

ALiona, у меня была истинная кривизна, коленки не смыкались, было расстояние 4 см.

Если ты не можешь выбросить мысли об операции из головы, можешь написать на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , это та клиника, где меня прооперировали, я это пишу не для рекламы, а для того - ты можешь послать свои фото ножек и тебе по специальной программе сделают проект, как операци на кости может исправить твои ножульки. Принцип операции у многих врачей похож - остеотомия (надсечение кости), аппараты, крутка и фиксация, так что ты сможешь примерно взглянуть, что ты можешь ожидать от этой операции!

Svetix, я и сама не знаю... Просто чем больше я смотрю фоток ДО и ПОСЛЕ, то понимаю, что чем больше рассояние между коленями, тем лучше резалт. Но вообще по этому поводу конечно лучше рассужать с врачами, я спец по этому делу настолько, насколько дело касалось меня

Чика! Удачи тебе, я желаю, чтобы у тебя все было ОК с ножками, чтобы они тебя радовали, были красивые и здоровые!

Обо мне:
  #615  
Старый 28.05.2007, 19:55
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Милена спасибо огромное, обязательно напишу туда!
  #616  
Старый 31.05.2007, 16:46
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Милена мне оттуда такое суперское моделирование прислали, прям сразу захотелось бежать ломать ноги! Но операция конечно не из простых, да b где найти 2 свободных месяца. Хотя я согласна, если пройдет без осложнений, это лучше имплантов - и форму лучше исправляет, и чужеродное тело в себе таскать не надо.

Liska видела твой вопрос в консультациях - как у тебя дела? держись.
Миниатюры
nogi_modelirovanie_small_184.jpg  
  #617  
Старый 31.05.2007, 23:21
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Aliona, и в правду красиво, но я склоняюсь к тому, что тебе не стоит делать операцию, ты уж меня извини Но у тебя красивые сексуальные ноги, всех, кто говорит,что они кривые - отправляй в сад :D

НО если вдруг ты что-то для себя решишь сделать, неважно, где и у кого, напиши мне, я тебе дам дельные советы "бывалого", так сказать :D

Обо мне:
  #618  
Старый 06.06.2007, 23:14
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ой девочки, со мной случилась жуткая беда. До сих пор не могу поверить, что это произошло со мной... Если помните, я в конце апреля поменяла импланты - поставила меньшего размера. Прошел месяц и у меня уже все зажило, как вдруг на прошлой неделе у меня поднялась температура почти 39. Одновременно стала как-то болеть левая нога, точнее - икра. Я сначала не придала этому значения, пока она у меня не раздулась в три раза. Мой врач убеждал меня, что все вылечим антибиотиками. Я их добросовестно пила неделю, температура все держалась, а потом нога сильно покраснела. Мне сделали несколько раз УЗИ ноги, сказали, что проблем с венами нет, а в чем проблема понять не могут. В итоге нога стала синеть и вот тут врачи сказали, что наступил полный абсцесс (что такое - не знаю) и что выход один - удалять импланты. Как я слезы не лила, но они все же сделали это :susel: Так что, от моей мечты остались только шрамы под коленками... Кстати, когда разрезали ногу, то оказалось, что там было полно гноя.
В общем, для себя я сделала вывод, что импланты - это как мина замедленного действия, которая не знаешь, как поведет себя.
  #619  
Старый 07.06.2007, 09:45
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Liska , как жаль ... Мои соболезнования
А что тебе сказали? Что за инфекция в полости была? Ты сдавала анализы? У Марфы ведь тоже такая (или типа такой) неприятность случилась. Ей один имплант убрали, промывали, лечили и отправили заживать с одной ногой Она пока с одним имплантом, только осенью ,кажется, будут ставить
Сейчас-то ты как? Воспаление прошло? Нога не болит?
  #620  
Старый 07.06.2007, 17:12
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Да, я тоже сразу вспомнила про Марфу. Но у нас с ней разница в том, что у нее это воспаление началось практически сразу после операции, а у меня через месяц! Поэтому в моем случае исключено то, что в ногу занесли инфекцию во время операции. К тому же она у меня уже благополучно зажила и все было прекрасно... А в чем причина воспаления - никто сказать не может. Говорят только, что это инфекция, занесенная извне (как варианты причин мне называли - укус мошки или даже микрорана при депиляции). В общем, сиди теперь, гадай на кофейной гуще, отчего все это случилось... Анализов я никаких не делала, кроме УЗИ, мне их почему-то никто и не назначал.
Сейчас ноге значительно легче, отек спал по сравнению с тем, что было, но все равно отек еще сильный. Нога не влазит ни в одну туфлю, приходится ходить все время в сандалях. И прихрамываю потихоньку, нога до конца не разгибается. В общем, мучаюсь еще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©