Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 30.08.2009, 03:01
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Vasilisa-prekrasnaya
Могу поделиться своим опытом, я хожу на кул-эпиляцию, и там тоже говорят, что нужно пройти курс, но не критично, если интервал будет больше и не надо бежать сразу после первых выросших волосках, даже если прошло 2 месяца, к тому же не больно и не надо обезбаливать, ну вообщем на сайте можно все узнать [/QUOTE][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я оч довольна, удачи

Вы знаете, электропиляция (сделанная специалистом) позволяет навсегда избавится от растительности, а вот лазер и фото - как придется (у большинсва дев прорастает). А кул-эпиляция - это лазер, в этой клинике не написано, что навсегда, там - удаление волос. Насчет шрамов - это плохая работа косметолога, так же как ожоги после лазера.

подмышки там 3210 руб. сколько раз требуется?

Мадам
Подмышки так вообще за пару этапов можно убрать навсегда по словам моей эпиляторши

А вы, я так поняла, делали у трех разных косметологов на Рижской? вы довольны? Мне обещали подмышки в 5 этапов в течении года (

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.08.2009 в 23:43. Причина: Только стандартным шрифтом, пожалуйста!
  #1222  
Старый 30.08.2009, 08:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Вот интересное предложение по электроэпиляции. Никто сюда не ходил?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А сколько времени занимает удаление одного волоска? цены везде в минутах указаны.
  #1223  
Старый 31.08.2009, 11:16
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта84 Посмотреть сообщение
Vasilisa-prekrasnaya, почему вы решили именно этим методом воспользоваться? и что за кул-эпиляция? название странное какое-то)) холодное что ли? а сколько надо сделать процедур,чтобы вообще не росли волосы?
Анюта84, я много методов испробывала, но этот самый классный,
во-первых - не больно, потому-что с охлождением, как вы уже догадались,
во-вторых у меня оч хороший эффект, за 6 процедур 70% волос исчезло, а те, которые остались, совсем тоненькие, светлые, почти не заметны, а доктор сказала что курс 8-10процедур,
в третих - летом можно загорат, зимой в солярий, а я посещаю солягий регулярно
в четвертых, у меня в области бикини были пятна от вросшихся волос, так мало того, что вотосы не врастают после лазера, так он еще и убирает пегменты и кожа чистая такая стала, ну воообем я в щинячем восторге!
  #1224  
Старый 31.08.2009, 23:47
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

вчера сделала голени. 2 штучки. электро. Опять за час нанесла эмлу толстым слоем, на процедуре вообще ничего не почувствовала! могли бы ногу отрезать - не заметила )

делали 80 минут, заплатила 2240 руб. ноги все в точках как будто осы покусали
  #1225  
Старый 01.09.2009, 00:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

За 80 минут обе голени уложились? А степень волосатости свою как оцениваете? Заманчиво по стоимости.

Обо мне:
  #1226  
Старый 01.09.2009, 00:27
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

И по времени очень быстро, наверное не такой волосатик как я
  #1227  
Старый 01.09.2009, 01:12
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
За 80 минут обе голени уложились? А степень волосатости свою как оцениваете? Заманчиво по стоимости.
Раньше пользовалась эпилятором, поэтому не слишком большие заросли были . Меня больше волнуют посты, где девочки за три-четыре посещения коагуляции уничтожали всю растительность на ногах. По прикидкам косметолога- нужно приходить раз в месяц, в течении года, т.е раз 10-11 получается - в этом случае цена удручает

А рост волос - это три фазы вроде бы, в общем воспользуюсь наводкой Мадам - рискну сходить на Рижскую, где упоминалось об уничтожении подмышек за пару сеансов
  #1228  
Старый 01.09.2009, 11:47
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ну, по 2 тыщи за сеанс - это 20 тыщ за избавление от проблемы. А тем же лазером - намнооого дороже за курс выйдет. Да и все равно будут расти продолжать. Если следов не будет оставаться - то заманчиво.

Обо мне:
  #1229  
Старый 01.09.2009, 22:47
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз, кто опытный в фотоэпиляции. Вот я её сделала 5 дней назад, спрашивала косметолога, можно ли брить и когда приходить опять (хотя по этой теме уже поняла приблизительно). Она говорит - брить ничего не потребуется, они сами вылезут все, волосатая ходить не будешь, а вот когда новые пойдут миллиметра на 2 (про ровно через месяц - ни слова) - сразу ко мне. У меня пока ничего не вылезает из отфотканного, где пеньки скрюченные, где подросшие уже за эти дни. Что с ними делать-то? Или они ещё начнут выпадать попозже?
  #1230  
Старый 06.09.2009, 15:50
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Мила Посмотреть сообщение
Vasilisa-prekrasnaya
Могу поделиться своим опытом, я хожу на кул-эпиляцию, и там тоже говорят, что нужно пройти курс, но не критично, если интервал будет больше и не надо бежать сразу после первых выросших волосках, даже если прошло 2 месяца, к тому же не больно и не надо обезбаливать, ну вообщем на сайте можно все узнать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я оч довольна, удачи

Вы знаете, электропиляция (сделанная специалистом) позволяет навсегда избавится от растительности, а вот лазер и фото - как придется (у большинсва дев прорастает). А кул-эпиляция - это лазер, в этой клинике не написано, что навсегда, там - удаление волос. Насчет шрамов - это плохая работа косметолога, так же как ожоги после лазера.

подмышки там 3210 руб. сколько раз требуется?

Мадам
Подмышки так вообще за пару этапов можно убрать навсегда по словам моей эпиляторши

А вы, я так поняла, делали у трех разных косметологов на Рижской? вы довольны? Мне обещали подмышки в 5 этапов в течении года ([/QUOTE]

Милая Милая согласна на счет электро, это самая эффективная, а специалиста надо еще найти, правда я боюсь, вдруг какую-нить инфекцию занесут, ну а кул-эпиляция для меня оказалась очень эффективной, доктор сказала, что надо сделать 5процедур а мне хватило 3-х, остались еденичные, я их пока так сбриваю, подожду еще пару месяцев, мож еще какие вырастут, тогда пойду на
4-ю процедуру, вообщем видимо это оч индивидуально.
  #1231  
Старый 09.09.2009, 00:00
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

про ээ - а можно каким-либо способом определить каким методом делают эпиляцию? термолиз, флэш и т.п.?
  #1232  
Старый 09.09.2009, 11:50
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Спросить у доктора, который вам делает
  #1233  
Старый 10.09.2009, 01:50
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Доктора иногда и сами не знают. Если на приборе не написано и в руки не дают электрод, например


Вообще очевидый ответ на вопрос можно было не озвучивать
  #1234  
Старый 10.09.2009, 23:38
Аватар для annass
annass annass вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
annass на нуле
По умолчанию

А в каком салоне Вы делали?
  #1235  
Старый 11.09.2009, 00:48
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Что за прибор такой, на котором непонятно какая программа, и тем более что за мастер, который не знает, что именно он делает с клиентом?? Вы уверены, что к таким специалистам стоит обращаться?
  #1236  
Старый 12.09.2009, 03:40
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Написала выше в постах, где делала. А поскольку по рекомендации врача так и не нашла, делала еще в паре салонов пробные 10 минут.

Я ни в чем не уверена, поскольку результат можно ожидать только через год (полтора). Речь идет только о ээпиляции.

Знают или не знают мастера что делают с клиентом, но предпочитаю подстраховаться дополнительно владея еще хоть какой-то информацией и осознавать, что именно с вами делают, чем потом жалеть.
  #1237  
Старый 12.09.2009, 10:37
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Мила Посмотреть сообщение
Доктора иногда и сами не знают. Если на приборе не написано и в руки не дают электрод, например


Вообще очевидый ответ на вопрос можно было не озвучивать
Милая Мила, вы поймите, даже хорошие специалисты знают не все методы! К таким докторам, которые не знают на каком аппарате они работают сложно довериться, а прежде, чем соглашаться на процедуру, в любой клинике, по "сценарию" должна быть консультация, или так называемое знакомство с доктором, который отвечает на все ваши вопросы, и определить что за метод не специалисту очень сложно, так как методов и аппаратов - очень много!!! Вот мне например, доктор в Линлайне рассказала не только про свой метод и про остальные методы и аппараты!
  #1238  
Старый 12.09.2009, 14:59
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Конечно, все понимаю и сама скептик, но никуда не денешься - приходится доверяться специалистам. Человек не может знать все.

Общей информации по методам эпиляции в интернете более чем достаточно - задайте поиск в гугле. Но как и что вам будут делать в конкретном салоне - знают только там. А программа в любом случае задается на аппарате - ну попросите мастера показать вам прямо на экране, что там установлено.

Результат промежуточный вы будете видеть после каждой процедуры. Количество волос должно сокращаться, каждый следующий визит на эпиляцию должен занимать меньше времени, чем предыдущий. Если не уменьшается - значит, нужно что-то менять: салон/мастера/программу.
  #1239  
Старый 18.09.2009, 13:05
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-prekrasnaya Посмотреть сообщение
Я уже пол года хожу делать кул-эпиляцию - это лазером, делала где-то раз в месяц и теперь остались одиночные на голенях, подмышки и руки - лысые, а до этого пробовола оч много, и электро -от них шрамы, и воском - от них тоже шрамы - врастают а потом раздражение, от фото у меня вообще не было эффекта, вот я и нашла самый эффективный метод8))
Василиса Прекрасная, я делала РЭЙ эпиляцию в Линлайне, эффекта не было вообще. Интересно у них тот же лазер, или новый для кул эпиляции. Делаете ли вы в Линлайне зону глубокого бикини и насколько это болезненно?
  #1240  
Старый 18.09.2009, 15:46
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

а я делала - делала (уже сделала 7 сеансов) элос-эпиляции. Кстати, в Питере не так уж много салонов оказывают эту услугу. Но суть в том, что если подмышки хоть как-то видно результат - волос ощутимо меньше, они тоньше, то на ногах - их стало реально больше, растут интенсивнее и вообще приходится каждый день брить((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©