Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 31.01.2016, 22:03
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

У меня работа сидячпя, ненапрчжная в физическом плане.
Но вот двери в офисе...
Бррр... Какой садист их устанавливал.
А ещё если далеко живете, не так страшна сама работа, как до неё добраться в час пик. Берегитесь давок.

Обо мне:
  #1682  
Старый 31.01.2016, 22:13
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Lenita я до работы поеду на машине, ехать мне 6минут. Двери в офисе мне откроют, это не проблема. Врач разрешил вести машину через две недели, поэтому собственно я на работу и собралась.
Девочки, нарекания/опасения по поводу вождения машины есть? Мне кажется, что там напряжения как такового нет, на руле же усилитель

Обо мне:
  #1683  
Старый 31.01.2016, 22:31
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Для меня проблемой была даже не сама работа а именно двери. Повсюда эти ужасные тугие двери.ходила с подругой-она мне везде их открывала))) а еще в общественном транспорте когда стоишь была проблема-держаться можно только за низкие поручни а если их нет то беда, потому что вверх руку поднять а тем более удержать себя на резком повороте было не реально просто. Еще и сиси приходилось беречь чтоб не толкнул или локтем ни кто не задел.

Обо мне:
  #1684  
Старый 31.01.2016, 22:47
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Девочки болит мышца слева, вверху , только когда нагибаюсь
Прям сильно
Было у кого так? Раньше не болело почему то

Tahti я уже спокойно за рулём езжу
А у меня ж ещё и низ зашитый, сижу на подушке
И дома двое детей- 5 лет и 2 года - это покруче любой работы , уж поверь )))

Обо мне:
  #1685  
Старый 31.01.2016, 22:53
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Yaka1 у меня тоже два мальчика пять и двух лет дома, очень понимаю, что это такое. Но все же это не такая нагрузка, с ними вообще не присядешь. А на работе именно сидеть за компом мне надо, можно полулежа.

Yaka1 мышцы у меня еще все болят грудные, когда нагибаюсь, когда на бок ложусь. Мне кажется, что это нормально, не зажило еще ничего толком. Ты вообще легко могла потянуть с детьми и не заметить

Обо мне:
  #1686  
Старый 31.01.2016, 22:55
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Tahti как здорово! )) и у меня пацаны ) этож ни присесть, ни прилечь )) отдохнёшь хоть в офисе !)

Обо мне:
  #1687  
Старый 31.01.2016, 22:58
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Двери-дааа... я в магазин только первые две недели ходила-открывала плечом, благо дело все "от себя" были))
Компру мне муж феном сушил, пока я в душе была, за 15 минут.
Девульки, от всей души поздравляю всех кто только приобрёл своё богатство! Потерпите пока просто. Я вот, честно, уже и не помню никакой боли вообще. Но муж говорит, что кряхтела я знатно)))

Tahti и у меня два и пять, только младшая девочка)) шишОчки мои)) но муж меня от них оберегал и спасал первый месяц, сам)

Обо мне:
  #1688  
Старый 31.01.2016, 23:00
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Yaka1 у меня детки в садик ходят по будням, так что мне нормально. Одна с ними на целый день я бы сейчас не осталась из-за живота. Если бы только грудь, но у меня же еще и живот зашили, целый день на ногах я сейчас не смогу никак.

Обо мне:
  #1689  
Старый 31.01.2016, 23:27
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Девочки,даже не представляю как вы с реабилитацию с маленькими детками проходите!! У меня только от мыслей об этом боль появляется ((

Обо мне:
  #1690  
Старый 01.02.2016, 00:10
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

С машиной на 6 день норм было, единственное было много снега и управление тяжелее, заносило из-за метели, вот последние 2 дня супер все прекрасно, двери дааааа, но я ногой помогаю, туда толкаю, обратно не дергаю( без резких движений) приоткрываю и носком сапога помогаю и норм

С детками норм, главное без выбора остаться без помощи и все не так тяжело.... Самое извращение в ванну его... Тут стул , в ванне икеевский табурет, получается на стул залезает держу за руки, на бортик ванны, на икеевскую табуреточка и в ванну... И так же обратно, в детский стул для кормления сам залезает с года))) динамическое горшок мы не освоили и я одеваю подгузники трусики, ребёнок стоит и я ему их снизу натягиваю, обычные не могу, их только лёжа , чтоб положить его надо поднять (((( и все что необходимо спустила вниз, чтоб руки не поднимать, купила хоккейную клюшку детскую в Ашане , ребёнку 1.6 она не нужна, а я ей игрухи из-под Дивана достаю и вообще как оказалось вещь нужная когда руки не поднять )))

Слово *динамичнское* мне заменил телефон, я имела в виду * единственное*

Обо мне:
  #1691  
Старый 01.02.2016, 08:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Irasis Я собралась выходить через две недели после операции, работа сидячая. Но я смогу даже на диване там сесть полулежа, чтоб живот не напрягать и работать на ноуте. Вот прочитала вас, думаю, у меня это сильное напряжение или нет? Полулежа за ноутом часов шесть посидеть?
Я вышла на работу на 7-й день после операции - ничего там страшного не произойдет. Ходите себе осторожно. Сидеть вполне можно, ничего с вашими сисями не произойдет, есл будете все-время в компре ходить. У меня тоже сидячая работа, и документы приходилось перебирать. Нормуль все будет

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
изящная леди влажная наверное может растянуться? Не знаю. Но в вашем климате и влажную можно носить наверное, главное чтоб свои свойства компрессионные не теряла.
Влажную нельзя, на батарее сушить тоже нельзя, желательно сушить естественным путем, иначе эффект компресса уйдет, и все ваши мытарства будут идти крво-косо.
Когда я стирала компру, на время сушки надевала мамин лифчик 3-го размера ))) (вот природа как несправедлива - у нее всю жизнь был 3-й размер, а я с нулевкой родилась)
Лифчик был нежесткий, и без косточек. Аккуратненько вложила грудь в него, и нормально, и защита есть, и сиси не болтаются без присмотра.
Девочки, не ленитесь соблюдать все эти принципы лечения - всегда помните, сколько мучений вы прошли ради этого. Неужели из-за несоблюдения элементарных моментов вы собираетесь все порушить???

Цитата:
Сообщение от Tahti Посмотреть сообщение
Если бы только грудь, но у меня же еще и живот зашили, целый день на ногах я сейчас не смогу никак.
Ну ты просто монстр!!! Как ты все это выдерживаешь одновременно??

Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, когда имплант должен опуститься?
У меня почти месяц груди.
Правая норм, а левая как была горбатая, так и осталась.
Док сказал, имплант ещё не опустился.
А ведь месяц - уже приличный срок, кто-то писал, что в месяц уже карман формируется.
Поикрепляю фото. Скажите, это норм?
Соски и подгрудная складка на одном уровне, не считая этого горба и того, что левая начинается выше, грудь симметрична.
Уже можно в обычное бельё переходить, а я переживаю, что не будет давления ленты сверху, и ему ещё сложнее будет опускаться.
Пока, пожалуй, в компре похожу.
Я носила компру 1,5-2 месяца - точно не помню, но торопиться не торопилась, однозначно. Врач мне четко сказал, что результаты почти окончательные будут видны лишь через полгода после операции. Не гоните лошадей!!
Я посмотрела фото, ничего НЕнормлаьного не увидела. Очень аккуратные симпотные сисечки.
И ко всем у меня совет: Девочки, вы все, кто недавно сделал операцию, сейчас будете искать ассиметрию, неровности, перекосы и тп. Делайте это поменьше (ну если только вам вообще все наоборот не сделали), а то психоз начаться может )) Помните, что человек в принципе ассимитричен, у нас разного размера глаза и брови, и даже ноздри на носу, а уж что говорить о грудях - у кого-то левая меньше-правая больше, у кого-то наоборот.
Все нормально у вас у всех заживет и будет красиво!
Lenita, все нормально у тебя опустится и выровнется, не грузись.

Обо мне:
  #1692  
Старый 01.02.2016, 08:37
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

про боли в мышцах - а вы не знаете, всем делают блокаду БГМ или нет? и всем ли ее рассекают? Мне мимоходом док сказал, что "шире нельзя основание импланта, иначе если мне придется мышцу рассекать.." и "я еще растяну мышцу и блокаду сделаю"
У меня тоже 7 и 2 года, по ходу во время реабилитации придется все время улыбаться и смотреть добрыми глазами, больше ничего не смогу полезного для детей сделать))))
  #1693  
Старый 01.02.2016, 09:11
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

КГ давно делали и что ставили?
  #1694  
Старый 01.02.2016, 09:44
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Я здесь новенькая)))Прочитала почти весь форум,но ответа так и не нашла.Подскажите,пожайлуста,может кто сталкивался с такой ситуацией и знает что-либо.Моей новой грудке 4 недели.Все проходит хорошо,ничего такого не беспокоит,но дело в том,что 5 дней назад у меня появился насморок и поднялась температура до 37.2Пропила противовурусные,насморок прошел,но температура как была 37.2,так она и стоит на месте.начались месячные на неделю раньше.Может оно как-то связано?Незнаю,что и думать.Может у меня так проходит реаба?Или это ненормально.
  #1695  
Старый 01.02.2016, 09:56
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

"Светлая" я бы вам советовала сходить к терапевту, послушать легкие и по анализам крови проверить наличие воспаления. Маловероятно, что это из-за сись, а вот осложнение после гриппа или орз вполне может быть

Обо мне:
  #1696  
Старый 01.02.2016, 10:01
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

Самочувствие нормально))Я незнаю ,может у меня и раньше такая температура была.не мерила.тут как-то Калифорния тоже обращалась с вопросом по поводу температуры,но иак ответа я не нашла.

Tahti спасибо)))Да,так и надо сделать и не ждать !
  #1697  
Старый 01.02.2016, 10:53
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Светлая, цикл может сбиться из-за наркоза. Нормализуется потом.

По поводу работы и машины.
На работу вышла на 4-й день. Работа сидячая. Вполне себе нормально. Может, устала чуть больше обычного.
Машину начала водить на 10-й день. Первые два дня было сложно (благо, не было снега вообще). Сложность заключалась в движении рулём на поворотах. Вроде и гидроусилитель и вообще, машина хорошая. А вот тяжело было. Я руками по рулю перебирала мелкими- мелкими шажками. Ну и до работы мне ехать 5-7 минут. Хотя где-то читала, что девушки и через несколько дней бойко разъезжают по столице.

Обо мне:
  #1698  
Старый 01.02.2016, 10:57
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Лёвка наверное от качества белья зависит, только так и сушила, отлично все держало, после стирки так ещё сильнее

Обо мне:
  #1699  
Старый 01.02.2016, 11:14
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikkymouse Посмотреть сообщение
Yaka1
Девочки, вопрос про одежду. Вы теперь на размер больше покупаете?
У меня ничего не поменялось, те же футболочки, кофточки, платья пока не мерила)))

Обо мне:
  #1700  
Старый 01.02.2016, 11:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Лёвка наверное от качества белья зависит, только так и сушила, отлично все держало, после стирки так ещё сильнее
Дело не в качестве. Во-первых, там в инструкции даже написано об этом, во-вторых, сначала да - ничего не изменится, но чем дольше будете использовать, тем заметнее будет изменение структуры ткани. Но решать, конечно, вам самим

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©