Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 01.05.2016, 18:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 000 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ямила, ну а сначала какое было чувство? он тебе нравился? на него стояло? Вот хоть убей меня - когда за мной в институте ухаживал 28-летний кандидат в доктора наук а мне было 18 - ну я даже представить его рядом не могла!!! Он был для меня старым и не стояло на него, как ты выразилась ранее ))) Хотя он был очень добродушным, дарил мне всякие ручки с золотым пером и другие подарочки - цветы само собой - на день рождения и на 8 марта ))
Он ухаживал все 5 курсов, но вышла замуж я за ярого двоечника и улетела с ним на север, и хоть и рассталась с ним через 4 года , и не был мой бывший муж ни олигархом, ни кем-то особенным, и ничего я не поимела с него материально, ни капли не жалею, потому что действительно любила и родила прекрасного сына от него )))
Так что папики - не мое )))
А ты прям влюбилась? удивительно! )) Я ран ше только ровесников видела )) Ну .. или чуть постарше, но даже 10 лет разницы меня ужасали, а у тебя было вообще - 18 лет разницы!! Но ты молодец, доверилась ему )))

Обо мне:
  #1662  
Старый 01.05.2016, 20:32
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Лёвка, влюбилась в образ, ну не ровесник)) но он был матерый брутальный лысый чувак с волосатой грудью. Рожа блин как у уголовника! И денег нормально. а оказалось.. Хирург! Руки такие, знаете.. что, никто не благоговеет перед хирургами?? Но вот как чувства прошли, разбившись об его комплексы и вообще разницу в возрасте, видимо, так никие материальные ценности не на секунду не заставили остаться. А мне полагалось постоянно восхищаться, ах какое море! боже, как вкусно! ооо, какое платье! делать это искренне - легко, а напоказ не могу выдавить из себя, хоть тресни.
В тему конкретно силикона - ни у одного из его друзей не видела типичных силиконовых телок. Подружки- жены все были интересные, да, многие молодые, одна актриса, я ее недавно по телеку видела... все чем-то другим брали..
  #1663  
Старый 01.05.2016, 20:59
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
не видела типичных силиконовых телок.
потому, что сделано было качественно и с учётом анатомии, возможно. Ну, не как у Памелы, короче)))

На счёт "не стоИт" согласна с Ямилой. Я тоже не могу быть рядом с мужчиной (пусть и с хорошими доходами), если нет чувств к нему...
  #1664  
Старый 01.05.2016, 22:20
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
На последние деньги вот я тоже не хочу. Не,мужчина как таковой мне вообще не нужен,нужен конкретно спонсор. Мужчину то найти не проблема, вот богатого и готового на траты сложнее.
на самом деле размер не влияет на поиски хорошего мужчины, если с формой у вас все ок, то остальное лишь ваши заморочки и вопрос уверенности! очень много жён и любовниц богатых мужчин у кого 1 размер это максимум! но я всегда за тюнинг, если хочется и с адекватностью подходить к этому

Обо мне:
  #1665  
Старый 01.05.2016, 22:41
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Биссектриса, иностранец ;) но я его встретила, когда сама многого добилась. То есть не mail bride. Но я никого не осуждаю. У каждого свой путь.

Обо мне:
  #1666  
Старый 02.05.2016, 09:49
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Ямила, Лёвка, девочки, столько же чувств проходит как из-за большой разницы в возрасте, как и из-за её отсутствия. Мне и молодые горячие опостылевали, хотя и интерес был и страсть итд. И папики, тоже без чувств и уважения само собой не вариант. Сейчас мужчине 45 и я в восторге вообще от него в щенячем, до него 48 было котику, тоже вспоминаю с теплотой. Ни одного из мужей моих я так не вспоминают. Передёргивает и тошнит. Хотя одному на сей час 31 другому 33. А чё толку? Толку от их горячей тридцаточки, если мне не по душе молоднячок. А меня вокруг все уговаривали: какие рябята, какие молодцы, выходи замуж не думай, зачем тебе эти старики. А меня как влекло к тем, кто в 2 раза старше (а их ко мне), так с годами это только усилилось. В итоге плюнула и живу по сердцу. Как ни странно, с заряженными старичками. И вроде как возраст уже о семье думать, а мне не думается. От кандидатов воротит, дайте мне моего димочку 45.
Он мне и денежку даст и поддержит во всех начинаниях, говорит, что я роза и мою красоту надо постоянно поливать и лелеять. ;)
Но, если честно, его дальнейшего старения я боюсь очень. Потому как чувствую, что отношения далеко зашли и затянутся, и уже сейчас думаю, как оправдать его
  #1667  
Старый 02.05.2016, 11:01
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Ямила, ооо эти хирурги, их руки...

Обо мне:
  #1668  
Старый 02.05.2016, 12:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

polinaV, так а что вам боятся то если по душе этот возраст и при хорошем отношении к вам не зацикленны вы на старении этом. А плюс возрастных мужчин еще что велик шанс стать его последней любовью, в том смысле что не рванет он к малолеткам со временем, с молодыми мужьямив этом плане вероятности больше как ни крути

Обо мне:
  #1669  
Старый 02.05.2016, 12:37
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

polinaV - ну так все и хорошо у Вас, если и по сердцу и бонусы плюс) Живите и наслаждайтесь сегодняшним днем)))
  #1670  
Старый 02.05.2016, 12:44
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] о, знаю я таких старичков, которые и в 60 гуляют, чтоб молодость свою продлить )))
Каждому своё, главное, чтоб устраивало обоих.
А помогает в этом грудь дело другое )) как говорила Коко Шанель, руки это паспорт женщины, а грудь- загранпаспорт )))

Обо мне:
  #1671  
Старый 02.05.2016, 14:16
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

с 23 до 28 меня тоже влекло в тем, кто постарше лет на 15, но я не влюблялась в них, а просто хорошо проводила время и понимала, что это временно! сейчас нравятся ровесники и чуть старше-младше, тк опека надо мной уже не привлекает, этот период прошёл, а заботиться и зарабатывать хорошо может и мальчик в 25 как ни странно))

Обо мне:
  #1672  
Старый 02.05.2016, 14:33
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Меня как женщине опека как раз просто необходима, ну вот как ни странно дал мне ее с лихвой мужчина моложе , да еще и вкупе с материальными бонусами, ну все в жизни бывает))) бывает и так))

Обо мне:
  #1673  
Старый 02.05.2016, 15:37
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Мне чем старше становлюсь тем моложе у меня мужчины )))) в 20 были и на 20-25 лет старше и нормально, в 30 уже 50 летние как то беее, но мне важно что бы мужчина был мудрее , умнее и тд, опека , забота , каменная спина , можно как угодно назвать, сейчас на 5 лет младше и при этом чувствую себя девочкой , все таки инфантилизм или мужественность от возраста в паспорте не зависит

Обо мне:
  #1674  
Старый 02.05.2016, 15:48
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я еще думаю от женщины многое зависит. Инфантилизм это наверное про меня, я находка для сенсея))) я все таки не верю про равноправие, 2 равнозначные карьеры в семье и гармонию при этом. И да,, согласна что от возраста не зависит,, так как у меня ребенок от второго мужа мальчик 2 года , так же серьезно смотрит на меня, и уже сейчас видно , что характер абсолютно другой нежли у первого моего сына, который такой же как я абсолютно)) это гены, воспитание, пример родителей, много чего формирует мужской характер)))

Обо мне:
  #1675  
Старый 02.05.2016, 18:42
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
все таки инфантилизм или мужественность от возраста в паспорте не зависит
мне "молодые мальчики" долго доказывали, что чего-то стоят, тк раньше стериотип в голове был жёсткий - младше ни-ни, а сейчас вижу плюсы - нет багажа негативного опыта, бывших жён и тд ))) а вот почему их влечёт на постарше размышляла - а им просто пофиг, сколько девушке лет, если он запал и картинка ему по вкусу)))

Обо мне:
  #1676  
Старый 02.05.2016, 18:50
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Вот задумалась )) мне всегда нравились моложе )) хотя замуж вышла за ровесника, дядьки старше вообще никак, скучно как то с ними было... И сейчас предпочитаю все же помоложе, толи просто тупо предпочтение, толи моложе себя ощущаю )) уже сто лет не влюблялась и мне кажется, что влюбится по заказу нельзя. Но к окружению своему всегда тщательно относилась, если не той формации или фин состояния, просто сразу никак не воспринимаю ещё с далекой молодости, да и сейчас будучи достаточно самостоятельной, как говорят с яйцами, тоже не могу общаться с мужчинами ниже меня статусом. Уважать мне их надо, иначе не могу. Все думаю, что для меня эти сиськи? Наверное таки некий элемент молодости хотя возраст мой больше в моих глазах, взгляде ))))) нежели на лице, с генетикой повезло. Ещё бы вес победить )) а из опыта своего думаю что на каждый товар есть свой купец ) главное не загоняться самой, а то как зациклится что замуж надо, так все разбегаются ) мужик народ пугливый, не хотят нести ответственность почем зря за наши фин проблемы, или другие фантазии ))) им бы сисек больше да голых даром ))

Обо мне:
  #1677  
Старый 03.05.2016, 20:55
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Биссекстриса, вы уверены, что грудь ваша вас не устраивает? Просто 450 это слишком прилично. У меня на 1 р-р 390, и какбэ порядок. И нект мужчины даже за 4 принимают.
У меня на 0 поставили 450, средний плюс профиль. Поверьте, это не много. Вышла полная 3. Можно было и 500 поставить, но врач рекомендовал 450
  #1678  
Старый 03.05.2016, 22:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 860
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение
Ямила, ооо эти хирурги, их руки...
JVA держи себя в руках))
  #1679  
Старый 03.05.2016, 22:39
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Хирурги, даааа. Профессия у них такая, душки они. Мой, хоть и старый перд уже, но такой мужчина🏻.
  #1680  
Старый 03.05.2016, 23:45
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
JVA держи себя в руках))
Пусть лучше дока подержит ой, я это вслух,да

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©