Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.10.2015, 21:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Julliana , какая была асимметрия, такая и осталась, просто с имплантами она всегда заметней. А вообще очень красиво ) Шикарная форма и размерчик аппетитный )

Обо мне:
  #1742  
Старый 10.10.2015, 21:58
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Девочки, спросить хотела. Я уже давно (с месяца точно) на животе сплю! Хотя думала пена и большие такие, думала не спать мне на животе)))) интересно можно нет? Везде по разному пишут. Хотя уже три недели сплю) короч просто спросила)))) и насчет ряби скажите , ну только наощупь она когда на боку лежишь...дальше че ждать? Хуже или лучше не будет?
  #1743  
Старый 10.10.2015, 22:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Lul, насчет ряби совершенно не предсказуемо, были случаи, когда меньше становилась со временем с образованием капсулы. а в большинстве случаев или такая же останется или еще где-нибудь вылезет)) а если еще похудеешь, то скорей всего)
  #1744  
Старый 10.10.2015, 22:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana ты подозреваешь, что карман маленький сделали? Сколько тебе ещё носить ленту? Мне кажется тебе нужно уже перестать мучать сисю и мышцу, отпустить так сказать ситуацию, и дать гравитации и организму решить этот вопрос с расслаблением и опусканием импланта.

Обо мне:
  #1745  
Старый 10.10.2015, 22:42
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
Ой, я имела ввиду, что не ощущаю грудь как инородное тело, а в воде именно чувствую. Сама чувствительность груди есть, и в сосках.
rodonchik55 ,слава богу !)) А то , я уже испереживалась за тебя ))
Девчата , если у вас потерена чувствительность груди( тфтфтф) , нужно срочно на терапию ! Пускай сия чаша минует всех !!!

Kate12 , удобный лифчичек )) Это твой первый после компры ?

Lul , если удобно и нет болевых ощущений , то спите на здоровье на животе !))
На счет ряби , у меня была , но исчезла через время , может быть пол года год ждать придется . У всех по разному .
  #1746  
Старый 10.10.2015, 22:51
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

tati76 кстати насчет чувствительности! Что за терапия? У меня на левой до сих пор онемение в нижнем полюсе.
  #1747  
Старый 10.10.2015, 22:58
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Lul, в памятке, которую мне дали после операции написано, что через 3 недели можно спать на боку, а на животе только после 5 месяцев!!!! Кстати и про белье с косточками так же написано, только через 5 месяцев. До этого времени либо топы, либо лифчики без косточек....

Бывалые, дайте совет)) завтра 5ый день после оп!) 6 дней, если считать сам день операции. Так вот. Можно мне уже самой голову мыть и феном сушить? Фен-то поднимать высоко придется...

Обо мне:
  #1748  
Старый 11.10.2015, 02:46
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Lul , различные физиотерапевтические процедуры назначает врач ( я сейчас уже не могу вспомнить какие). А так ,из того что помню, это может быть иглоукалывание , легкий - легкий массаж , витамины группы Б.
Обычно чувствительность возвращается от 2 месяцев до 1-2 лет .
Не переживайте , все восстановится !!!!
Цитата:
Сообщение от milap Посмотреть сообщение
Можно мне уже самой голову мыть и феном сушить? Фен-то поднимать высоко придется...
Если вы чувствуете дискомфорт при поднятии рук, то лучше подождать несколько дней !))
  #1749  
Старый 11.10.2015, 02:49
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

milap, я пока без сись, так я наклонившись сушу и получается не высоко. Но тогда в сисях будет тебе тяжело наверно, будут вниз тянуть.

Обо мне:
  #1750  
Старый 11.10.2015, 07:40
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

milap мыть хорошо получается наклонившись, сушить так же, если длинные волосы. Если короткие, высоко не получится поднять,пусть помогут)
Я до сих пор голову отдельно мою(в целом, 1час не хочу без компры находиться)
  #1751  
Старый 11.10.2015, 09:44
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Элиза, вхаха) если я высушу голову волосами вниз, будет типа такого)) у меня и так волосы густые и объемные) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444546406.876498.jpg
Просмотров: 30
Размер:	16,9 Кб
ID:	139797

Обо мне:
  #1752  
Старый 11.10.2015, 10:49
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

tati76 привет. у меня после сна без нечего тоже пол левой груди утром немеет, и сосок один без чуствительности вообще а чуствительность сосков для меня оооочень важно

Обо мне:
  #1753  
Старый 11.10.2015, 10:50
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

))
milap тогда кого-нибудь попросить пожужжать над головой.
  #1754  
Старый 11.10.2015, 11:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 удобный первый, я его вчера на 5 часов одела, потом обратно в компру, по рекомендациям дока в компре неделю еще ходить.
Джули, я ничего критичного не вижу, не парься.

Обо мне:
  #1755  
Старый 11.10.2015, 15:15
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Чем ближе день ОП(13,10) , тем больше сомнений приходит (сыкаю). Напомните, когда последний раз можно пить и есть. Я прочитала что за 6 часов до наркоза не есть и за 4 часа не пить. А знакомая говорит, что последний прием пищи в 16 часов вечера и все, до утра. Как вам говорили?

Обо мне:
  #1756  
Старый 11.10.2015, 15:26
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Lul спасибо, мне они тоже начинают нравиться. особенно левая)) конечно, я буду ждать, а то надоело уже в зеркало пялиться ежедневно и мысленно причитать "кто виноват?" И "что делать?"


AVUNIA так меня не по соскам ассиметрия беспокоит, а по верхнему полюсу выпуклость. В этом месте я на исходнике не вижу ассиметрии. Имплант там действительно стоит чуть выше, но непонятно, почему он дает такой контур. Мне кажется, что не айс, когда из декольте с одной стороны что-то торчит и контурирует, а с другой нет. Может липофил потом сделать? Как он спустя время себя ведет у тебя?
За комплимент спасибо))


Карамельная я думаю, что изначально там что-то не так в установке. У меня есть несколько фото из операционной и насколько я смогла понять, правый был установлен сразу то ли чуть выше, то ли сжат сильнее был. Про карман доктор на второй день после моих вопросов сказал, что карманы нормальные там. Но причина же должна быть, поэтому не исключаю. Хотя я не в курсе, как диагностировать у себя проблему с карманом?
Про отпустить и снять компру, ты как будто мои мысли вчерашние прочитала. Я и пост свой написала как раз после того, как поразмышляла над таким вариантом. Вообще сначала доктор сказал, что от компры отказываемся днем постепенно, по ощущениям. Он считает, что опуская правый имплант, поднимется выше сосок и будет некрасиво. Потом, когда я стала про этот верхний полюс говорить, он сказал, что носим ленту и бинтуем еще две недели и на осмотр. Но, как я почувствовала, мне это вряд ли поможет. Ботокс в БГМ сказал колоть не будет и не советовал где-то еще это делать. Но аргументы не очень веские, вроде, раз он создан для устранения проблем с морщинами, то нечего его в другие места колоть. Тут не совсем согласна. В общем, Я поняла его так, что раз больной требует лечения, то полечим немного и безопасными методами.

Девочки, я запуталась уже сама в своих сиськах и, возможно, вас путаю. Мне не нравится бугор и контур на верхнем полюсе, но я не уверена, что опускание импланта уберет эту проблему. И меня не очень смущает уже то, что по смс есть разница и расположение сосков меня сейчас устраивает.
Выскажите мнения, оставлять как есть или что-то пытаться сделать? И если делать, то что бы вы делали себе при таком раскладе?

На фото вид немного сверху, может так понятнее будет. Фото примерно недельной давности, но контур и сейчас такой, только отек меньше.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1757  
Старый 11.10.2015, 15:27
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Фухх..4 дня тему читала)))
Девочки ,у всех такие сиси красиивые))
SGirl очень секси! Дарь - красота! Уже жду не дождусь января)))
Все такие сисястые ,классные)) Теперь ,когда решилась,не могу понять как я несколько лет хотела и боялась))

Обо мне:
  #1758  
Старый 11.10.2015, 15:27
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Kate12 ну, хочется "сделать все, что было в моих силах", а потом уже не париться.

Обо мне:
  #1759  
Старый 11.10.2015, 15:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Julliana , по подгрудным складкам асимметрия - поэтому один имплант выше.
Липофил как.. хз.. эффект очень от колебаний веса зависит. В межгрудке, ТТТ, хорошо прижилось, в остальных местах не особо.

Обо мне:
  #1760  
Старый 11.10.2015, 15:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana так, снимай компру одевай или топы или лифы без костей! кости не носи, что бы не создавать давлений на капсулу и не поддерживал грудь. И забей хотябы на пару недель, прям старайся отвлекаться от всех ощущений и не смотри на неё. У тебя ещё месяца нет, у меня до двух точно гуляли, да и сейчас больше трёх и то кажется гуляют мне так кажется.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©