Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 31.01.2010, 20:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мое рино не заметил никто, ни родители, ни коллеги, ни подруги, ни сын, ни брат. Как будто горбина испарилась сама по себе. Ну хоть-бы кто-нибудь для смеху хоть что-нибудь спросил или сказал -НИКТО. Знает только муж. Но он - кремень, не проговотится.

Обо мне:
  #1462  
Старый 01.02.2010, 00:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

А у меня многие замечают различные изменения. К сожалению, не все себя тактично ведут при этом. У меня очень большой круг общения. Работа такая. Я бы предпочла, что бы внимания было ко мне поменьше. Реакция некоторых бывает неожиданной.Недавно одна девушка меня удивила больше всех. Видя меня раз в неделю, спросила не делала ли я на выходных пластику, а то за эти дни похорошела.))) Это было сказано громко при всех и совершенно серьезно. Я представила, как после подтяжки через два дня иду на работу.))) Этой девушке я пообещала, что она о моей пластике узнает первой и что на этих выходных еще не успела.
После рино моя школьная подруга схватилась за сердце с воплями: "Предупреждать же надо!" Я была уверена, что она не заметит, как большинство. Всяких таких случаев было много и до сих пор происходят. Я поняла, что есть люди, которые ничего не замечают, а многие просто помалкивают тактично. И небольшая группа, позволяющих себе лезть с расспросами и обсуждать громко и при посторонних. Была еще мизерная кучка народа, которые тихо и тактично поинтересовались моими изменениями и почему я стала лучше выглядеть. Я просветила их о силе ботокса.)))
  #1463  
Старый 01.02.2010, 23:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Но у меня круг слишком узкий и мои родители, сын и брат с женой и сестра мужа МОЛЧАТЬ бы не стали. Но они не видят. Просто горбинка была не большая, и первоначальный отек носа сгладил визуально изменения. И НИКТО не заметил - какое счастье!

Обо мне:
  #1464  
Старый 02.02.2010, 22:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Магнолия, вам повезло!))) У меня было полное рино, но везде по чуть-чуть. Некоторые замечали, но не все. Брату плела про перегородку, но он сразу заметил. ) Он вообще глазастый. У меня муж гель в губах не заметил, а он сразу разглядел.)))
  #1465  
Старый 07.02.2010, 19:59
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Я чуть ли не всех посвятила в то, что сделала себе нос... но он на столько гармонично вписался, что больше не отвлекает на себя внимания и мало кто в итоге замечает... У меня даже мама зная про рино... как -то вяло отреагировала, как будто и не сильно я изменилась (может от того что редко видимся и она уже и забыла какой у меня был НОС)

Обо мне:
  #1466  
Старый 10.02.2010, 13:28
Аватар для sugar_rabbit
sugar_rabbit sugar_rabbit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 7
sugar_rabbit на нуле
По умолчанию

Да вот именно, по сути большинству все равно друг на друга. Ну я имею ввиду что каждый о себе переживает, и если изменения не такие сильные, то те кто еще и на внешность мало обращает внимания, то и не заметят))) у всех свои проблемы. А на себе мелкую неровность замечаешь)))
Мне очень интересно заметят ли мою хейло)) только собираюсь делать.
Рассказала маме, что вот хотела бы сделать, расписала все что да как, она не поддерживает =( а так хочется поддержки самого близкого человека. Просто чтобы поддержал, ведь страшноватенько. Она вообще не любитель этого, считает что все проблемы из головы. Ну я тоже так считаю, но я решила что хочу.
  #1467  
Старый 19.02.2010, 11:55
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

а у меня свекровь, представляете замучала мужа расспросами про мою грудь. Мало того, что спрашивает, так еще настраивает его, что я сделала для другого мужчины
  #1468  
Старый 28.03.2010, 19:29
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию Как друзья и сотрудники восприняли Ваше преображение

Добрый вечер, я на форуме недавно. Перечитала всесь форум. Но беспокоит меня один вопрос. Вопрос естественно к тем кто уже сделал ОП
Как отнеслись к Вашему преображению сотрудники и друзья? Все мы имеем определеный круг общения, у меня он достаточно велик. И офишировать свою ОП не хочу, а она у меня через 2 недели. Грудь сейчас 0.5, расчитываю после на 2.5 или 3. Вобщем будет заметно ( я по крайней мере на это очень расчитываю.
Говорить что "нажимала" на морскую капусту,:d немного глупо.
Как Вы прошли эту не маловажную реабилитацию?
  #1469  
Старый 28.03.2010, 19:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну не знаю на счет груди, но мне выдвинули вперед нижнюючелюсть на 8 мм (!) и поставили имплант в подбородок. Никто ничего не заметил (!!!!). Старые друзья, с которыми мы все детство провели отметили только что я "похудела вроде".
А уж с грудью мне кажется не сложно. Походи до операции в лифчиках с параллоном, чтобы привыкли. Потом они и раздницу не заметят. Ну и постепенно приучай их. Естественно если ты ходила в обтягивающих майках с 0.5 размером и вдруг прийдешь с декольте и 3м, то заметят, а если постепенно и не так открыто, то мне кажется, что народ волнуют только их проблемы.

Обо мне:
  #1470  
Старый 28.03.2010, 19:36
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
Wink

Milorri, у меня знает только любимый человек.
2 недели в компрессионке - все достаточно стянуто,
супермегаэффекта не производит. Никто не догадался.
вот накуплю нового белья, скоро одеваться в легкие
одежды буду, еще не знаю как будут реагировать
сама в раздумьях)))))

Обо мне:
  #1471  
Старый 28.03.2010, 19:40
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Я в ШОКЕ,
но мне выдвинули вперед нижнюючелюсть на 8 мм (!) и поставили имплант в подбородок. Никто ничего не заметил (!!!!). Старые друзья, с которыми мы все детство провели отметили только что я "похудела вроде".
И не заметили, просто у нас в офисе новые колготки замечают, причем не только женщины. Именно поэтому я и переживаю.
Но твоим советом , воспользуюсь обязательно. Пойду посмотрю лифы в которые можно пуши напихать.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от preciouse angel Посмотреть сообщение
Milorri, у меня знает только любимый человек.
2 недели в компрессионке - все достаточно стянуто,
супермегаэффекта не производит. Никто не догадался.
вот накуплю нового белья, скоро одеваться в легкие
одежды буду, еще не знаю как будут реагировать
сама в раздумьях)))))
Вот, вот. Пока компресия и я особо не напрягаюсь, это у меня получается апрель и начало мая. Потом можно будет белье. Я уже хожу по магазинам белья и присматриваюсь, облизываюсь
А потом что прийдется себя контролировать (в смысле не особо оголяться). Да и в конце мая у нас уже жара полным ходом.

Девочки вижу что читаете, может все-таки напишите.
Есть кто при "должности". Как себя вести.
"Морозиться"???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.03.2010 в 20:12. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1472  
Старый 28.03.2010, 20:13
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Мне в принципе совершенно по барабану -заметит кто или нет мне даже реакцию интересно наблюдать)
Многие смотрят странно, шепчутся, разглядывают, кто-то спрашивает что произошло, кто видит что грудь больше (а с пушем новая грудь еще больше чем без него) от интересуется. Негативной реакции я не видела, только зависть иногда немножко.
Мне вот на концерте девочка одна в пятницу сказала что у меня модельная внешность и фигура, думаю грудь тут не последнюю рль сыграла т.к. сама она такого же телосложения но чуть пониже и грудь поменьше)
У меня кроме этого еще нос сделан, когда пришла мне сказали что я смешная стала) тогда была похожа на Аватар из фильма Сейчас некоторые кто долго не видел не узнают)
А так у меня многие знают про ОП из друзей и все оценили на ура!

Обо мне:
  #1473  
Старый 28.03.2010, 20:21
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Я просто эдакая "Стервочка" на работе и мне конечно "в глаза" мало кто рискнет высказаться.
Но мандраж есть реальный. Может ну их всех "в сад"!!!!
  #1474  
Старый 29.03.2010, 13:36
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Milorri, так если в глаза никто не рискнет озвучить свои предположения, то не стоит и заморачиваться. В любом случае. можно на противозачаточные спихнуть.

Когда я рино делала, у меня на работе никто не знал, и в первый же день я нарвалась на дикий вопль пидстаркуватой сотрудницы "Ты пластику сделала? Не может прическа так изменить человека!"
а вот после маммо, сильной тайны не делаю, так теперь вот слухи собираю, знаю, что обсуждают... при чем те, кому я лично не говорила.

Обо мне:
  #1475  
Старый 30.03.2010, 14:59
Аватар для nadyajust
nadyajust nadyajust вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
nadyajust на нуле
По умолчанию

Я сказала на работе сменщице что пошла на маммопластику,она за меня работает и я подумала,что ничего страшного не будет,а она как оказалось пока я лежала дома рассказала другой сменщице и они с удовольствием обсуждали зачем,для чего и где я столько денег взяла.Не стоит на них обижаться,сама дура,не надо было говорить,ведь у одной 5-ый размер,а у второй 0(есть чему позавидовать).........

Обо мне:
  #1476  
Старый 30.03.2010, 21:52
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Не знаю ни одной женщины которая была бы довольна своей внешностью, а вот осуждают многие тех кто рискнул себя преобразить именно потому что сами боятся.
Я сказала про операцию близкой подруге.... и вот результат
у меня ОП 7 апреля, а у нее 8 апреля....вместе не так страшно и отбиваться от "доброжелателей" будет легче:susel:
  #1477  
Старый 31.03.2010, 16:00
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Своему супругу сказала, что будет ОП (СМАС) за пару дней и то, чтоб морально приготовился к приезду тещи .
Про операцию сказал сыну "Мама на тюнинг пошла". Криков и охов не было, приехали ко мне через два дня в больницу мило по-ржали и поехали домой. Сын (14 лет) правда спросил когда синяки пройдут. Дома помогал смазывать швы, больше его волновало, что к лицу притронуться нельзя.

Подруги прореагировали по разному, но никто вслед не побежал :dur:
  #1478  
Старый 05.06.2010, 16:48
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Тут видела несколькими страничками назад вопрос от Аленькой,кажется,про то что говорить,если едешь на оп и скрыть от родных.
У меня та же стояла проблема но я вышла из нее придумав такую стори:3го июня ложусь на небольш обследование по женским штучкам,и мне удалят жировички подмышками,тк они меня немного беспокоят.До этого в инете нашла инфу про эти жировики,ничего страшнго они не предчтавляют(если уж на себя наговаривать),сейчас хожу в мужских рубашках и грудито не видноУ меня знают тока муж и сестра.

Обо мне:
  #1479  
Старый 05.06.2010, 17:26
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
У меня знают тока муж и сестра.
А я про себя всем растрезвонила )))) И мужу, и подружкам, и даже друзьям мужского пола. Они все так забавно реагируют, не могу удержаться!

Обо мне:
  #1480  
Старый 05.06.2010, 22:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вообще считаю, что чем меньше людей знают, тем лучше, и ни под каким нажимом не признаваться, имхо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©