Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.03.2013, 18:02
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Julia 172 мне кажется, что мой профиль 4,5. У Меня круглые самый мягкий когезив из трех. Уже как родные, в наклоне очень мягкие, лежа на спине резиновые шарики, впрочем думаю как и у всех

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 21.03.2013, 18:28
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

У мена правда МакГан,но внутри тела они более жесткие ,чем были сами по себе.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 21.03.2013, 21:07
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

volturi однозначно внутри импланты будут жестче

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 21.03.2013, 21:10
Аватар для Julia 172
Julia 172 Julia 172 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 5
Julia 172 на нуле
По умолчанию

Эйдора, Вам под мышцу илу под железу ставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 21.03.2013, 21:49
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia 172 Посмотреть сообщение
Больше всего меня конечно беспокоит моя фиброзно-кистозная мастопатия. Мой док. а я ему ечень доверяю сказал что мастопатия не явл. противопоказанием, и маммолог сказал-есть грудь- есть мастопатия. Вот только у меня почему то язык не поворачивается сказать своему маммологу о предстоящем событии. Комлексую. Кстати мне будут ставить под мышцу через подмышку. Filya, а как у Вас мастопатия себя ведет после ОП?
Моя мастопатия ведет себя хорошо, так как я каждые полгода по назначению своего гинеколога пропиваю курс "Стеллы". Никаких неприятных "наливаний" и тяжести в груди перед месячными. Никаких колебаний в объеме и ощущениях.
Имплант так ставится, что сама железа не затрагивается. Вот только маммографию больше нельзя делать, только УЗИ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 22.03.2013, 20:27
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Мне вот не захотелось на протяжении еще 40 лет, одевая красивый наряд, натягивать лифчик с подушками Я из тех, кто считает, что жизнь только начинается. Дети на ногах, спутник жизни рядом, живи в удовольствие, радуйся жизни!
Филя, 1000 баллов!!!

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Получила удовольствие еще пощеголять гармоничными пропорциями тушки.
Маленькая собачка всю жизнь - щенок ;)
Вай вай вай!!! Как приятно и интересно тебя читать
Филя, я про курс "Стеллы" хочу уточнить. Его без назначения стоит попить? У меня тоже, как у многих, мастопатийные дела, но вот гинеколог что то не назначал ничего (да я и не спрашивала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 23.03.2013, 01:05
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Aquarellkaу меня ментор, когезив1, мягчеют день ото дня. И смотрятся уже естественно. база 10,9 проекция 3,6 Совсем не силиконово. ОПГ 69. рост 158

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 23.03.2013, 12:33
Аватар для Julia 172
Julia 172 Julia 172 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 5
Julia 172 на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня на работе почти у всех дам мастопатия, только у одних совсем нет болевых ощущений, а других есть, втч и у меня (в определенные дни). Я вот думаю, когда имплант поставят,не будут ли мои ощущения более сильными. У кого нибудь усть такие проблемы? Заранее спасибо за ответ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.03.2013, 12:48
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Julia 172 под мышцу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 26.03.2013, 15:37
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Филя, я про курс "Стеллы" хочу уточнить. Его без назначения стоит попить? У меня тоже, как у многих, мастопатийные дела, но вот гинеколог что то не назначал ничего (да я и не спрашивала)
Я у своего гинеколога "выспрашивала" разрешение на маммопластику, она дала добро
Раньше я для уменьшения симптомов мастопатии пила Мастодинон. Про Стеллу гинеколог сказала, что они ее всей консультацией принимали, все врачи были с положительными впечатлениями. У меня критические дни сократились, стали без мазней всяких, а грудь во второй половине цикла не болит, не нагрубает.

Цитата:
Сообщение от Julia 172 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, когда имплант поставят,не будут ли мои ощущения более сильными.
Нет, они остаются такими же, но если принимать предписанные врачом препараты, назначаемые при мастопатиях - сильно уменьшаются или уходят совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 26.03.2013, 16:06
Аватар для Julia 172
Julia 172 Julia 172 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 5
Julia 172 на нуле
По умолчанию

Филя,большое спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 28.03.2013, 08:28
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Филя, привет! Искала в тему про мастопатию, и почему-то ненароком набрела на твою. Второй месяц уже во второй половине цикла грудь становится каменной и болит, притронуться больно, уже жалею, что когда-то решилась на мамопластику. Раньше грудь так себя не вела. Прочитала , ты пишешь, что пропиваешь раз в полгода курс "Стеллы", скажи какой период во времени нужно принимать и и с какого дня после месячных? И самый главный вопрос: ты от них поправляешься? Много отзывов в инете, что вес растет.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 28.03.2013, 09:43
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Стелла не является лекарственным препаратом, это БАД.
Ее прием не связывают с месячными. Я принимаю в течении 2-х месяцев, потом перерыв. Уже пропила три курса. Отзывов о ней не искала. Я тогда только прочитала книгу "Антирак" и мне понравилось то, что было написано в сопровождающем листке.
Не замечала, чтобы вырастал аппетит или вес. Но стоит учесть, что за питанием я слежу, так как у меня супруг имеет лишний вес, ухудшающий здоровье, и потому маложирная диета с большим количеством овощей - основа нашего стола.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 28.03.2013, 16:46
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

спасибо, завтра побегу куплю
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 08.04.2013, 12:19
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Ну ВОООТ, вот она "грудь моей мечты"!!! Я много лажу, читаю, смотрю...много красивых результатов, но это все для меня МНОГО. Однако, когда везде видишь большие объемы начинаешь вроде привыкать и думать, может такое мне надо, а тут ВЫ со своей идеальной(по форме и размеру) небольшой грудью! я даже не могла найти результат, с которым идти к врачу и просить грудь. А ведь на словах так сложно объяснить, что хочется, вот я сказала врачу: "Есть секси, а есть неееежно! Вот мне и надо в первую очередь нежно!"
А теперь пойду с Вашими фотками. Но вроде(сравнивая с Вашими имплантами) с предложенными врачом 210 мл и профилем 3,5 см(у меня исходник меньше Вашего), должно быть очень похоже! Я на это очень надеюсь!
СПАСИБО Вам за эту темку! оказывается, я не одна такая, которой нужна небольшая грудь, все-таки в душе я не женщина, а девушка-студенточка)))
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 10.04.2013, 18:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Сомневашка, спасибо за отклик! Да я и завела свою тему, чтобы девы с такими же перекосами в голове находили понимание и поддержку, потому как на основном потоке царят несколько иные предпочтения.
Если бы не рябь и контурирование с прощупыванием по нижнему/внешнему краям у меня, то было бы идеально, но ничего не поделаешь - возрастные ткани...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 11.04.2013, 18:52
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

filya, здравствуйте! Очень нравится мне ваша грудка! Сама хочу сделать маммопластику, за размером не гонюсь. Уже и дату операции назначили, и импланты выбрали. На 95стр пост № 1890, 1896 в темке импланты для груди http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6026&page=95 рассказала какие варианты мне предложил док. Остановились на 185мл/290мл. Но если честно, очень волнуюсь, что в итоге получится, потому что 185мл анатом низкий профиль 3,0 на мой почти нолик по левой груди не будет ли мало? И такая разбежка в мл по имплантам, хотя хирург говорит это нужно для выправления ассиметрии. Форум уже прочитала вдоль и поперек, и вижу вы опытная форумчанка, поэтому очень бы хотелось услышать ваше мнение.
Из девочек на форуме нашла Глафиру у нее анатомы 180мл 3,6профиль, и еще Olgasha 185мл 4,0 профиль, мне их результаты нравятся. Но у меня и рост, вес, опг больше, да еще профиль всего 3,0 будет (на левой груди). Еще целый месяц до операции, а я уже вся на нервах, потому что боюсь совершить ошибку!
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 11.04.2013, 20:35
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я понимаю ваши нервы, потому как не платье выбираем...
Ох, мне жаль, что я не могу вот так ра-а-аз и правильно подсказать! Ведь решение чужих проблем мы видим лишь через призму своего опыта...
Но я поделюсь мыслями. Во-первых, анатом выглядит больше, чем круглый того же объема(при одинаковой базе), имея больший профиль. Потому Глафирина грудка не смотрится меньше моей, обладая меньшим объемом. Во-вторых, я согласна с теми хирургами, которые не кидаются выравнивать ассимметрию разными объемами. Грудки все равно будут разными! Разница ваша незначительна(я посмотрела все фоты), потому как на третьем размере ее вообще не было бы видно, только вам. При том, что ребра все видно, понятно, что и края имплантов в нижне-боковой части будет хорошо видно, особенно при поднятых руках!
Мое мнение - ставьте небольшие, аккуратные, одинаковые импланты, а разницу потом липофилом подправите, взяв жир с талии, фигуре это только на пользу пойдет ;)
Под грудью у меня 74, по груди было 83см. Профиля в 2,7см мне хватило на хороший второй размер. При росте в 164 это вполне гармонично, как на манекене Вам профиль видимо нужен поболе, так как рост выше, но сколько - не возьмусь советовать. Скажу только, что не смотрите на миллилитры, только на базу и профиль! Повернитесь к зеркалу в профиль и посмотрите, насколько грудь должна выпирать вперед, чтобы вам было "в самый раз".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 12.04.2013, 03:17
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

filya, спасибо за такой оперативный ответ! Сегодня вечером мужа попросила со стороны на грудь критично посмотреть. Так он сказал, что действительно на фото разница почти незначительна, но вживую все похуже будет, потому что правая грудь и впрямь очень впалая, и посоветовал послушать хирурга, а у хирурга я уже была три раза ))) и он мне явно дал понять, что не стоит бояться такой разницы, мол, мл пойдут на заполнение этой ямы на правой груди.
Муж меня успокаивает, говорит, если захочешь, потом поставишь больше. Тем более со временем планируем второго малыша, и ткани груди в любом случае буду растягиваться, да и силу притяжения никто не отменял. А грудь у меня по словам дока и так низко расположена и еще придеться занижать подгрудную складку. В общем понимаю, что мне маленькая грудь сейчас ближе по моим ощущениям, а побольше грудки хоть и нравятся, но на себе пока сравнительно больший размер не представляю. Вот и сегодня вечером у зеркала крутилась, лифчик заполняла разным содержимым ))) и вот когда чуть больше - самое то на мой взгляд.
И еще, filya, меня ваша грудка очень вдохновляет! Особенно фото, где вы почти в полный рост, очень замечательно смотритесь! И спасибо вам за вашу темку, и за то, что можно выговориться! И темку "кому много" столько раз перечитывала, и вашу историю, вы очень стойкий человечек, четко поняли что вам нужно и пришли к своей цели. И действительно на картинке все может быть красиво, а как с этим по жизни идти не все представляют.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 12.04.2013, 20:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Спасибо за добрые слова
И раз муж солидарен с хирургом - вам там видней, ставьте что решили, все равно не узнаете, пока не попробуете
Дай Бог попасть в яблочко с первого раза!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©