Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 19.02.2012, 16:30
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Альбатроска, решиласб. В пятницу 24.02. у Сафоновой. В понедельник на работу, как-то неделю надо будет прятаться от заказчиков. Хотя они уже привыкли на мои синяки-гипсы смотреть
  #1042  
Старый 19.02.2012, 16:53
Аватар для albatroska
albatroska albatroska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
albatroska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Альбатроска, решиласб. В пятницу 24.02. у Сафоновой. В понедельник на работу, как-то неделю надо будет прятаться от заказчиков. Хотя они уже привыкли на мои синяки-гипсы смотреть
Лена, втянулись) Ох, я бы с такими скулами, как у вас, скакала от радости.
Удачи вам ! Отпишитесь потом, что и как )
  #1043  
Старый 19.02.2012, 21:09
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Альбатроска, у меня лицо гораздо шире чем у тебя. Я даже смотрюсь "девочка-большая голова". Посмотрела еще раз на твои фотки - у тебя очень даже узкое лицо- тебя бы я расширяла, а не сужала.
  #1044  
Старый 20.02.2012, 19:31
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Лена СПб, а я Вас очень понимаю, у меня форма лица точь-в-точь такая же и фото смотрю - как будто мое..
давно думаю про липо, но очень боюсь, очень жалею, что лет 5 назад об этом не думала и не знала..
Поэтому держу за Вас кулаки и очень жду с результатами
Я тоже, если буду делать, то в пятницу, и в понедельник на работу. Так что любопытно, как Вы планируете компрессионку носить? Только по ночам? Или приврать, что зуб болит
Под местным будете делать? Только низ щек или еще чуток подбородок?

Удачи Вам!!Все будет отлично!!!!
  #1045  
Старый 23.02.2012, 10:12
Аватар для albatroska
albatroska albatroska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
albatroska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Альбатроска, у меня лицо гораздо шире чем у тебя. Я даже смотрюсь "девочка-большая голова". Посмотрела еще раз на твои фотки - у тебя очень даже узкое лицо- тебя бы я расширяла, а не сужала.
Лена, ну уж про расширение вы погорячились, точно

Как вы там ? Все прошло хорошо ?
  #1046  
Старый 23.02.2012, 13:14
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Теперь анестезиолог меня не взял. Клиника 21 век отправила все анализы, а не только те, которые я просила. Взяли и отправили мою повышенную АЛТ. Я для себя сдала, посмотреть как там моя печень поживает, а они взяли и отправили, блин. У меня АЛТ повышена в 7 раз. У меня просто генатит С давно, я лечиться собираюсь весной начать. Хотела лысеть от лечения так с худым лицом. Лысая и толстая это ужасно А операция эта никак на функции печени бы не сказалась. Так что 21 век зарубил мне операцию. Я морально отказалась. надо просто похудеть тогда, потому что попа у меня тоже уже в штаны не лезет давно.
  #1047  
Старый 23.02.2012, 14:25
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Лена, я очень сожалею, что на последнем этапе все так получилось. Но вы разве не знаете, что гепатит С заразен? Даже после излечения иногда человек способен заражать вирусом других. Хирурги делают операцию, там скальпели и прочие инструменты. Режутся, колются не редко. Да и вообще имеют дело с кровью пациента напрямую. Если вы не подумали о своей печени, почему решили не думать о других людях?

И разве для операции не требуются печеночные тесты? Насколько я знаю, это является обязательным.

Обо мне:
  #1048  
Старый 23.02.2012, 18:12
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Адриана, не мелите чушь. У людей с гепатитом С и СПИДом иногда и зубы болят, например. Меры предосторожности хирургов и прочих специалистов, работающих с кровью, должны быть настолько высоки, чтобы не зависимо чем более пациент, не рисковал никто. Тем более, гепатит С не является противопоказанием, и о печени я не только подумала, я о ней только и думаю в последнее время. Для местной анестезии печеночные пробы предоставлять не нужно. Сафонова знает о моем диагнозе. Я тоже боюсь СПИДа, но никогда больному не скажу - сидите дома, для Вас жизнь закончена. а про излечение -третий генотип и прочие исходные условия моей болезни статистически предполагают излечение процентов на 80 с первой терапии. Излечившийся, здоровый человек не может никого не заражать.
  #1049  
Старый 23.02.2012, 19:51
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Лена, чушь тут никто не мелит, не нужно таких броских слов. Должны быть меры предосторожности, да. Но ведь для этого как раз и требуются анализы.
Почитайте на досуге побольше информации про излечение и невозможность заражения больных гепатитом С остальных людей. Ситуация не до конца разрешена, до сих пор ходят споры, могут ли пациенты, которые прошли полную терапию, заражать остальных. Хотя, вы, наверное, много информации уже почерпнули по своему недугу?
Никто никому не предлагает сидеть дома. Но лично я бы определенно предупредила оперирующего хирурга о своем заболевании. А там бы он сам решал, брать меня на операцию или нет. Вот и все.

Лена, вы должно быть подумали, что я как-то негативно отнеслась именно к вам? Да, есть такое. Но не из-за того, что вы больны. А из-за того, что не предупредили. Поставили чужое здоровье под угрозу.
Хотя, не мне судить. Так что ваше дело. Хочу лишь сказать одно. У меня нет никаких предубеждений в отношении больных СПИДом или гепатитом. Я имела возможность общаться и с одними, и с другими.

А что вам сказала Сафонова? Она готова была вас взять? Вас завернул именно анестезиолог?

Лена. Если мои слова вам показались каким-то образом обидными, пожалуйста, не держите зла. Я не хотела ни обидеть, ни как-то зацепить вас. Просто у каждого человека разные уровни восприятия окружающего и всего прочего. Надеюсь, негатива не последует.

Обо мне:
  #1050  
Старый 23.02.2012, 19:59
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Безусловно согласна. Врач и анестезиолог должны знать о таких вирусах. А не сюрпризом узнавать по случайно увиденным результатам анализов. Это конечно не противопоказание для ОП, но очень важная информация.

Обо мне:
  #1051  
Старый 23.02.2012, 20:02
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Читайте внимательно: Сафонова знает о моем диагнозе. Про гепатит С не надо мне рассказывать ничего. Я ИМ БОЛЕЮ И ЗНАЮ О НЕМ ВСЁ. Споры не ходят. Его просто лечат, просто не всегда с первой попытки. А сейчас даже для сложного первого генотипа появились новые лекарства. Ненавижу когда люди рассуждают на темы в которых ни хрена не понимают. Еще и публично.
Мари З - я же писала, что случайно к анестезиологу попали печеночные пробы, не тест на гепатит С. Я уже оперировалась в СПИКе, им известен мой диагноз.
  #1052  
Старый 23.02.2012, 20:07
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

А, тогда извини)
Так показатели не в норме? Ты именно инфицирована, а не носитель?

Обо мне:
  #1053  
Старый 23.02.2012, 20:15
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Носителей не бывает, это миф. Так называемые носители инфицированы так же как и я. Носителями в народе называют людей с вялотекущим гепатитом, без проявлений в виде повышенных трансаминаз и пр. У меня они повышены. Трансаминазы, это вещества, которые попадают в кровь при разрушении гепатоцита. Много трансаминаз - значит много разрушенных клеток печени. Мне пришло время лечиться, трансаминазы не падают, печень фиброзируется.
  #1054  
Старый 23.02.2012, 20:20
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ну в мифы я не верю, я верю в показатели и врачам)
Да, если анализы показывают такие результаты, то возможно ОП и не стоит на этом этапе делать, как давно гепатит выявлен?.. но мы тут оффтопим

Девочки, была же где-то тема подходящая, мне не найти, кто подскажет?

Обо мне:
  #1055  
Старый 24.02.2012, 00:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тему можно поискать в Медицине. Не оффтопьте плз.
Лена СПБ, не будьте агрессивны.

Обо мне:
  #1056  
Старый 25.02.2012, 10:44
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, люди! Сил уже нет жить с этими щеками. Пожалуйста, посмотрите и скажите - вот это у меня ЧТО? Как вы думаете? Мне 34 года, неровный рельеф щек (что особенно хорошо видно в полупрофиль) у меня с детства, как и вот эти то ли щеки, то ли брыли. Я нарочно выбрала фото в платке, тк он особенно хорошо подчеркивает безобразие. Скажите, я ведь правильно понимаю - это-таки жир? Что мне лучше сделать - отсосать его просто так или придется делать подтяжку нижней зоны?
Миниатюры
IMG_4319.jpg   IMG_4350.jpg   IMG_4392.jpg   три четверти.jpg  

Обо мне:
  #1057  
Старый 25.02.2012, 10:51
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ой, мне кажется, тут то ли с прикусом беда, то ли подбородок недоразвит. Но одно видно точно - костные структуры нижней трети не правильно расположены. Недостаточная опора для мягких тканей. Отсюда эти неровности. Думаю, нужно начинать с костных основ. Поместите фото в консультациях, там вам врачи более профессионально ответят.

Обо мне:
  #1058  
Старый 25.02.2012, 12:07
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Прикус - да. Ношу брекеты (3,5 года уже, из-за чего не могу сделать хейлопластику). А в консультациях фото те же самые можно поместить, сгодятся?

В разделе "Консультации" у меня почему-то к моему вопросу не крепятся фото Даже если я их уменьшаю до 20 Кб (хотя там уже ничего и не видно)...

Обо мне:
  #1059  
Старый 25.02.2012, 13:19
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, очень показательные фото.
Ну иногда одними брекетами не обойтись ;)
Я не знаю, что там за проблемы с фото. Попробуйте потом еще раз или обратитесь к администрации

Обо мне:
  #1060  
Старый 25.02.2012, 13:46
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Мне ортодонт говорит, что подбородок можно увеличить, но у меня не критичная ситуация... Я бы и увеличила. Только вот на щеки-то это никак не повлияет. Еще вопрос - а где сейчас принимает Гурьянов? На сайте Медлаза почему-то нет его ФИО в перечне врачей...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©