Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.08.2014, 13:57
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

larpan удачи тебе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.08.2014, 21:11
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

larpan Как ты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.08.2014, 12:56
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо большое ! Все у меня хорошо ! я даже не ожидала такой легкой реабилитации ! не сравнить с подтяжкой 2/3 низа лица , 31 вечером меня прооперировали и на следующий день в 12 дня отпустили , а прошлый раз на третьи сутки только выписали ,все капельницы одну за другой ставили .. может , сейчас большой поток пациентов. Хотела сразу описать все ,что мне сделали , но побоялась нарушить правила без фото , сейчас буду пробовать загрузить с разметки и вчерашние , т.е . на 3 сутки,сегодня я уже другая , вечером нафоткаюсь , квадратная и губа нижняя аж вывернулась .. мне так нравится !
А сделала мне Лариса Батразовна нижнюю блефаропластику и вместо эндо лба - классическую подтяжку лба ,с зигзагообразным разрезом, который называется бикоронарным доступом , УМЕНЬШИВ мне прилично лоб .Доктор сказала , что высокий лоб- признак ума , но все-таки лучше , если пропорции лица будут соблюдены .У меня хорошая густота волос , даже в первое время , когда разрезы будут красные , не очень будут бросаться , а как побелеют , то станут невидимыми , как швы на веках . доктор сказала , что будет очень красиво !
еще мне подправила носик и липофилинг , сказала , везде ,где только можно , даже в скулы ,только под бровь не стала.
Отдельно буду писать про брови , Сделала липо подбородка и живот такой теперь у меня стал плоский , что-то я слышала 0,8
Задавайте вопросы , буду вспоминать
Миниатюры
SAM_9529.jpg   SAM_9541.jpg   DSC06789.jpg   DSC06790.jpg   DSC06783.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.08.2014, 13:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я уж стала волноваться, как ты
Легкой реабы!!! На первой фото совсем девочка! Куда ж еще, в детский садик решила вернуться?))))
Так, про носик я частично угадала))))
А тебе все-таки сделали булхорн? или это разметка для другого?
"вместо эндо лба - классическую подтяжку лба ,с зигзагообразным разрезом, который называется бикоронарным доступом", интересно, это что, теперь такая тенденция? Я была на консе по поводу верха у др. хирурга и мне тоже была предложена именно классическая подтяжка! У тебя разрез не в волосах, по краю роста? Не болит? Когда снимут повязку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.08.2014, 14:53
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

larpan поздравляю!
Вы такая хорошенькая получаетесь, с косичками просто девушка.
Значит мысль моя про волосы шла в правильном направлении, только я не додумала. Еще про брови хотелось бы почитать. Меня в ближайшем будущем тоже ожидают и лоб, и брови.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2014, 15:13
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

larpan просто как девочка! А что с носом делали? Ноздри ушивали?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2014, 15:19
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

larpan, поздравляю!!! ну теперь то твоя эпопея закончилась...а почему подбородок липосачили, плюха так и не ушла после СМАСа? и присоединяюсь к вопросу о носике, на фото никаких признаков вмешательства...... вот я бы себе лоб тоже с удовольствием уменьшила бы.....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.08.2014, 15:36
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

kotik-spb, сначала отвечу на твои вопросы , Завтра у меня осмотр у Александры Леонидовны , смогу многое уточнить .Она ,пока плела мне косички , очень подробно все рассказывала , успокаивала , сейчас не вспомню , буду переспрашивать , помню , про пользу липофилинга рассказывала ,что жир вводят с кровью , это очень полезно для свежести кожи , омолаживает , а инъекции кислот все же не совсем ровно ложатся и видны . Классическая подтяжка не устарела , просто появилась эндоскопическая, но для тех , кому не желательно , чтоб съезжала назад линия волос или вообще надо уменьшить лоб , как мне , то просто не заменимый способ.
И при этом способе смогли добраться до спинки носа ( это я подозреваю , про нос мне пока никто ничего не говорил , но он же другой стал !!!!) смогли добраться до надбровных дуг и подпилить их чуть , думаю , чтоб лоб стал ровненький , не покатый , как был , в межбровные липофил и теперь лобик как яичко , как я люблю
и смогли правильно поставить бровь.
Булхорна не было , это все разметка для липофила . Доктор сказала , что очень много так в подбородок , я просила , из-за неправильного прикуса , проседания мостов , наверно , подбородок стал какой-то недоразвитый и платизмопластика не четко выражена . Я ж на шведском столе ( шучу , скорее из-за свежего воздуха и режима ) за 2 нед плюс 4 кило , так что пришлось доктору липо подбородка сделать
Разрез зигзагом покраю и в волосы , сейчас вижу узелки в шахматном порядке , как пучки растущих волос , а сами разрезы уже затянулись , вчера я повязку сняла , голову помыла , и теперь у меня на лбу и спереди так много волос стало , передвинулась линия , не то что раньше , редеющие виски , как говорила парикмахер , ничего не болит, но из-за липо подбородка надо опять наматывать повязку

РишаСуша , нет , ноздри не ушивали
Хотелось бы много писать , но на этом сайте не возможно ,
пишешь- пишешь , а при отправке выдает обновите страницу и попытайтесь заново , выбрасывает все время, куча текстов пропадает , иногда надоедает , не пишу заново , просто читаю сайт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.08.2014, 16:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan спасибо за ответы. Мне сказали, что лоб тяжелый и если делать эндо через неск лет съедет, т.к. такие ткани особо не за что крепить. Но шов д.б. в волосистой части головы. Она мне хочет чуточку, наоборот, лоб увеличить. И классика лба она вроде как навсегда.
надбровные дуги пилили, вот это да! У тебя бьютификация была такая полноценная, это здорово. Какая же все таки ЛБ молодец. Скорее бы уж результат увидеть

Ты так хорошо выглядишь, синяков почти нпт при таком объеме
а сколько в итоге оп длилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.08.2014, 16:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

larpanчик, ты пиши!! интересно же!! я даже не представляла, что через лоб можно до носа добраться... а дуги то зачем спиливать??и да, синяков практически нет (не считая блефаро).. супер!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.08.2014, 16:52
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

larpan , а тыкните, плиз, носом где о первой части омоложения можно почитать. И если не секрет сколько обошлось?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.08.2014, 17:14
Аватар для Соня Че
Соня Че Соня Че вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
Соня Че на нуле
По умолчанию

larpan, вам что правда 50 лет? или я что то не так поняла?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.08.2014, 17:24
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Как 50??!!! Нет!

larpan пишите, жаль что сайт глючит(( про нос очень интнресно!
И синяков практически нет!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.08.2014, 18:02
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Котик , операция длилась 4 часа , так мне сказала медсестричка , вообще , на консультации доктор сказала , что за три часа управимся , но , посмотрев мои мочки , которые делали при первом этапе , решила их довести до совершенства , уже тогда я была счастлива , а теперь , так нет слов , ещаккуратней стали, вот время добавилось , и от прошлого раза , когда доктор шикарным бонусом удалила выпуклую бородавку , шов тоже ей не понравился , по мне , так нормальный был , но доктор иссекла
Про нос - это мне так кажется , ну , не могу же я не узнать свой нос , у мужа спрашиваю , нос другой ? , говорит , конечно , другой , дурень , завтра узнаю , может же отек его изменить , но , наверно , увеличить , а он , наоборот , меньше стал
Про первый этап личную тему очень хотела создать , но не получилось как - то , не знала , можно ли дублировать / засорять сайт своими фото , я ж сначала писала / загружала много фото До и после в " блефаропластике ", " смас " , и да , мне 50

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.08.2014, 19:08
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

larpan тоже хочу в 50 так выглядеть! Невероятно!!! С нетерпением жду подробностей после завтрашней консультации!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.08.2014, 22:59
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

larpan Поздравляю! Хорошо, что эндо не стали делать, как вспомню реабу после него, очень тяжело было. Подбородок все-таки отлипосачили, у тебя там чуть-чуть и было, мне тоже Л.Б. говорила про это. Повязку надо долго носить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.08.2014, 23:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan очень много за 4 часа успели. Про дуги расспроси поподробнее, может, мне тоже надо))))
с носом интрига сохраняется, любовытство накаляеется))))
покажешь фото шва на лбу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.08.2014, 23:53
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга59, про повязку завтра узнаю
Котик , конечно , завтра фото шва загружу , зигзагообразный от центра лба по 6 см , это 12 , а потом они продолжаются тонюсеньким швом в волосах почти до уха
Я думаю , может оп и затянулась подольше , так как А.Л. Сказала , что нижнее блефаро полтора часа , лоб тоже , а еще же был липофилинг , липо , уши.. Но из наркоза я вышла хорошо , один раз чуть стошнило и все потом отлично , а прошлый раз меня еще неделю выворачивало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.08.2014, 09:33
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

larpan кончик носа другой, и, мне кажется Уже стал, острее. Вы в бинтах красавица. А после реабилитации и восстановления - здравствуйте юность. Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.08.2014, 19:07
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

kotik-spb, прости , пожалуйста , сейчас загружу
просто у меня уже активная жизнь началась , такая легкая реабилитация , осмотры , микротоки ,
Миниатюры
SAM_9634.jpg   SAM_9635.jpg   SAM_9636.jpg   SAM_9602.jpg   SAM_9603.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©