Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 16.02.2018, 23:24
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Ikka- спасибо за монтаж!)))
  #1862  
Старый 17.02.2018, 00:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kislica, а сколько лет вам?
  #1863  
Старый 17.02.2018, 10:19
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

60

Но в жизни я выгляжу получше. чем на перврм фото) это меня в клинике так сфотографировали) выгляжу примерно так...( на дне рождения зятя слева от него)
Миниатюры
63804441.jpg  
  #1864  
Старый 17.02.2018, 16:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kislica, поздравляю.
Твоё дело конечно, но 2 месяца - период между первой и второй операцией маловат,рекомендован перерыв 6 месяцев.

Обо мне:
  #1865  
Старый 17.02.2018, 16:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Большой Ух, очень нравится ваш результат!
Скажите, а с шеей ничего не делали?
Достаточно было эндо?
Спрашиваю, потому что сама сейчас на распутье.
  #1866  
Старый 17.02.2018, 19:25
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Екатерина,спасибо за совет! я тоже думала сделать перерыв, тк в конце апреля всегда уезжаю до октября на дачу. Думала сделать по возвращении - осенью- зимою. Но доктор не против сделать через 2 месяца, если реаба пройдет нормально, вот и подумала, а чего тянуть до осени? Из наркоза вышла легко, из клиники ушла на след день, хотя планировала пробыть твое суток! Ничего не беспокоит и не болит, чувство стягутоски конечно присутствует! Или все тяжелое еще впереди и я рано расслабилась? Что скажете?
Через 2 месяца еще ткани не усядутся как нужно? Хотя щеки вроде от шеи далеко?! Что я не учитываю, напишите пожалуйста, мне ваше мнение важно!))
  #1867  
Старый 17.02.2018, 19:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kislica, не за что

Рекомендованный самый минимум, в перерывах между операциями - 3 месяца, лучше, как я выше уже написала - 6 месяцев.

Перестраховаться всегда лучше. Мы у себя одни.

Я тоже с клиники ухожу не в первый раз в день операции. Просто супер и отлично будто просто выспалась!

Обо мне:
  #1868  
Старый 19.02.2018, 15:41
Аватар для АннаМед
АннаМед АннаМед вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Город: Спб
Сообщений: 6
АннаМед на нуле
По умолчанию

babochka, спасибо, как раз тоже думала насчёт кочневой и к янковской хотела..конечно, в данном случае возраст мой пугает меня))) посмотрим, что скажут. Буду отписываться
  #1869  
Старый 22.02.2018, 13:13
Аватар для Marrri
Marrri Marrri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Marrri на нуле
По умолчанию

Девочки, к вопросу о перерывах между операциями.
Извините, хотела написать в теме о совмещенных оп, но коли уже здесь затронут этот вопрос...
Вчера была на консультации у Глоба В.С. Назначил мне комплекс и разделил на два этапа. В первый этап вошли - эндо средней зоны, липофилинг лба и висков, верхняя блефаропластика, стомпексия и корнерлифт, во второй - СМАС, платизма- и ментопексия. Спросила, почему нельзя все сразу? Ответил, что каждый этап длится 3-4 часа. Полушутя-полусерьезно сказал: "Представляете, к концу всего комплекса я сильно утомлюсь и буду торопиться побыстрей закончить. Зачем нам это? Мы же хотим получить хороший результат." Мне понравился его ответ и я согласилась на два этапа.
Дальше спросила - когда можно будет приступать ко второму этапу? Ответил, что многие пациенты ждут 2 месяца и более, но можно приступать хоть через две(!) недели. Увидев мое удивление, сказал, что ничего страшного в этом нет, основные отеки уже проходят и можно спокойно работать с нижней зоной. И, если у анестезиолога не будет противопоказаний, то можно оперироваться дальше.
У меня получится перерыв не менее 6 месяцев, как раз тот срок, что обсуждается здесь, причина банальная, просто отпуск раньше не дадут.
Но мнение доктора оказалось очень даже интересным)
  #1870  
Старый 22.02.2018, 18:06
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Marrri, а где вы были у Глоба на консультации, в Москве? Тоже хочу к нему на консу попасть, а может и на операцию и сколько стоит ваш комплекс у него? Спасибо.
  #1871  
Старый 22.02.2018, 18:10
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Marrri, да у Глобы с чувством юмора все в порядке))) мне тоже кажется, что тяжело докторам оперировать по 5-6 часов...

Яшма, Глоба оперирует с клинике Сириус, там же консультирует. Обычно раз в месяц приезжает
  #1872  
Старый 22.02.2018, 18:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Stescha, согласна! Юморной .Была у него на консе в прошлую осень.
  #1873  
Старый 23.02.2018, 11:38
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Marrri, За две недели редко кто так восстанавливается, чтобы опять на стол))) но случаи бывают))) Вам нужно самой оценить свой организм и психологический настрой. Осилите и захотите ли через две недели повторить.

Обо мне:
  #1874  
Старый 23.02.2018, 19:36
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Kislica, очень хорошо для своего возраста выглядите. Я уже представила вас со смасом,будете вообще красоткой. И скулы абсолютно нормальные. В глаза,как что то инородное мне не бросились. Кроме того ещё и уменьшатся. Спросите у доктора,какое поднятие тканей у вас было вертикальное или косо-вертикальное?
  #1875  
Старый 23.02.2018, 23:41
Аватар для Marrri
Marrri Marrri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Marrri на нуле
По умолчанию

Яшма, мой комплекс у Глобы будет стоить: 268500 первый этап (эндо-, липофил лоб и виски, верхнее блефаро-, стомпексия и корнерлифт) и 347000 второй этап (СМАС, платизма и менто-). Сюда не вошел наркоз (7000 за час) и палата после операции (8000 в сутки).
Stescha уже тебе ответила про консультации. Да, я была в Сириусе. Оперирует он тоже в Сириусе. Сначала (с 10 до 11.30) у него идут консультации, потом оперирует. Вроде бы 19 марта будет в следующий раз.
  #1876  
Старый 26.02.2018, 18:11
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Бабочка, у меня эндо средней на длинных эндотинах косо- вертикальное с доступом через нижнее веко .
Отправляю фото на сроке 14 дней
Миниатюры
f89fdd1f.jpeg   50028cdb.jpeg  
  #1877  
Старый 26.02.2018, 18:12
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Не получается перевернуть

могла бы уже сейчас делать вторую часть , но у доктора весь март расписан! Операции каждый день)) тупо лежу и жду апреля)
Миниатюры
8fc7670f.jpeg  
  #1878  
Старый 28.02.2018, 07:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AllaZ, восстановление после операций у Глоба быстрое )

Обо мне:
  #1879  
Старый 02.03.2018, 16:14
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Девушки, к вопросу о сроках.. В посте 1877 я на сроке 18 дней после Оп. Сегодня мне доктор подтвердил перенос Оп второй части с апреля на 13 марта! Выклянчила)) так как у меня в конце апреля начигается дачный сезон и я до октября живу загородом, прэтому мне было важно иметь больший запас времени для реабы , когда я в Москве рядом с доктором.
Конечно, если бы доктор посчитал , что мне рано еще делать 2 часть , ждала бы до апреля. Но Якимец на очной консультации подтвердил, что можно делать!
Результатом буду делиться в теме Смас!
  #1880  
Старый 02.03.2018, 21:59
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Большой Ух, замечательный результат)))!
Вы - красавица!!!
Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Ух))очень «ух ты !!!»получилось!))Ну очень красивая !)
спасиибо!) мне очень приятно. а ещё поздравляю с первой пятницей весны!)) Такое чудесное настроение, хочется творить, реснички накрасить, кудри завить, что я сегодня и делала))

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Большой Ух, на фотографии фотки двух разных сестер?
посмеялась)) в том и дело, что всё это яяя!)) Сама удивляюсь до сих пор, и как-то даже за себя в прошлом немного стыдно. Но зато очень радостно за себя сегодняшнюю, даже не могла представить, что операция может так повлиять на жизнь в целом и на самоощущение)

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Большой Ух, невероятно! Какие хорошие склеечки. Между двумя женщинами много лет разницы, отсчет пошёл в обратную сторону))). Очень впечатляет результат. Галина Михайловна молодец!!!
согласна с каждым словом! Врача не перестаю благодарить, она умница! и такое чувство гармонии и принятия себя, что не передать, его можно только пережить) чего всем желаю) ты сама такая красотка!)

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Большой Ух, результат впечатляет, а разница в весе сколько?
на фото до +6 кг к сегодняшнему весу. Я смотрю на ту фотографию, как "образец" для себя, как НЕ нужно выглядеть) и что нужно следить за собой и вот не допускать такого)

Iryna, спасибо!) с шеей ничего не делала хирургического, только аппараты, для укрепления))

Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
Большой Ух, Восхитительно!У тебя комки Биша убирали?Личико похудело.
спасибо! убирали, всё правильно) Убрали комки и в общем весе похудела, получилось такое комбо красивое)

Kislica, поздравляю! всё же с дачей и огородом аакуратно, потому что даже после 1,5 месяцев всё равно это ещё будет реабилитация) ждем красоты)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©