Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 09.08.2017, 23:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 579 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Inna S,а косметолог сразу согласилась, ни тени сомнения?)))) Ну , если честно, то разницы возле рта не вижу и освещение разное!)
Ок, ждем Nube, может она поможет понять, зачем лонгидаза в жировую ткань.
  #3042  
Старый 10.08.2017, 01:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, чтобы не переписывать историю , если вам интересно почитайте страницы 129-130. По поводу фермента- да это совсем не его прямое направление работать с жиром, но на основании результатов при использовании уже давно заметили что можно получить минус ткань. Между собой мы обговариваем ситуации с пациентами и видим что ожидаемый эффект часто( если превысить кол- во) единиц не совпадает с безопасностью для тканей. Провалы и уменьшение объёмов по сравнению с первичным состоянием присутствует, но конечно не у всех пациентов . Зависит от различных факторов. Есть статьи и результаты собранного опыта в последние годы 2015-2016( одну из статей читала по пластической и реконструктивной хирургии, написана доктором медицины )в которых говорится о воздействии фермента на жировой компонент. Не утверждалось, что это эффективно при всех случаях, но даже рассматривалось как один из вариантов воздействия на липофиллинг. Опять же, я пока не увижу своими глазами .., поэтому попробовала сначала на себе, потом на клиентах с небольшой жировой клетчаткой и не слишком плотной кожей. Эффект уменьшения есть. В некоторых случаях инъекции пришлось повторить с более высокой концентрацией. Именно зоны около губ, лёгкая ассиметрия подбородка, минимальные брыли. Когда открываю ампулу для того чтобы филлер убрать- почему не попробовать поработать над маленькими недостатками если продукт уже оплачен и конечно если это надо клиенту. Пробуем как бонус. Ещё раз повторюсь- не на всех и возможны повторения. И не надо ждать яркого эффекта , если к этому стремиться можно и провал заполучить.Поэтому я в какой то мере согласна с кллегами и информацией в статье.Раньше фермент использовали методом мезотерапии против целлюлита. Но для обработки зоны тела нужен большой объём и много единиц. И так же несколько процедур. Но это вызывало реакцию. Поэтому прекратили его использование . Но сейчас стали добавлять липолитики в коктейли ( что правильно, тем более для работы по телу), кол - во единиц стало соответственно меньше и разбавление тоже увеличили). Липолитики для лица... неуверенно как то об эффекте говорится теми кто их применяет, а довольных пациентов слишком мало, если вообще есть..Я в своей практике их не применяю, поэтому и не беру денег за " точечное похудение" .
  #3043  
Старый 11.08.2017, 00:24
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Дунькина радость, когда планировала, то много перечитала инфы, в т.ч и все архивные ветки. Его хвалят, НО он не долгоиграющий.
Его 4 вида. Каждый вид для своих целей.
спасибо, ага я почитала про препарат немного. Вроде как для губ подходит белотеро интенс. Меня вот немного смущает, что он не так долго стоит, но в клинике скидка на процедуры с ним сейчас, вот и колеблюсь. Ещё знаю, что ювидерм хороший, вот и дилемма...

Обо мне:
  #3044  
Старый 11.08.2017, 11:22
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, проконсультируйте меня пожалуйста. Порекомендуйте что можно сделать. Хочу вернуть лицу свежесть и молодость). Какие процедуры посоветуете?
Диспорт( ботокс) делала больше года назад
Остался филлер над верхней губой перекачивавший из губы.
Биоревитализацию делала тоже больше года назад.
Небольшой отек на верхнем веке и синяк под глазом от недавно проведённой блефаропластики.
Миниатюры
2da36d0f.jpg  
  #3045  
Старый 11.08.2017, 11:28
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, я прочла все ваши рекомендациии другим девушкам) и даже повыписывала их)) но потом поняла что воспользоваться в полной мере ими не смогу мы ведь все разные.
  #3046  
Старый 11.08.2017, 18:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, здравствуйте! Лицо у вас в приличном состоянии. Филлерами негде разгуляться! Лоб хороший, носогубных нет; подбородок потрошению к другим частям лица мелковат:можно немного вытянуть -заострить постановкой на кость Волюмы или идентичного филлера. Больших изменений не достичь, но сделать его не таким прямым можно. Есть изменения овала- линию хотелось бы поровнее, но ровнять его филлером - утяжелить и так имеющийся в достатке объём в этой зоне. Красивее не станет. Форма рта вытянута, но у вас по бокам углов в избытке жировой ткани и поднимать уголки ГК я бы не рекомендовала - часто он даёт ещё большую отёчность ( как и заполнение марионеток) в этой зоне при таком строении.
Для общего улучшения состояния кожи надо прежде всего дождаться полной реабилитации. Уже в осенние пасмурные дни можно сделать курс пилингов , фотоомоложения или более сильных лазерных процедур. Но о качестве кожи по фото судить сложно. Подобрать правильный домашний уход. И улыбаться! С улыбкой100% будете выглядеть моложе!

Да, ещё морщинки над верхней губой ( кисетные) пройтись лёгким филлером( учитывая переползший из губы)
  #3047  
Старый 11.08.2017, 20:11
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, ооо, большое, большое спасибо Вам за рекомендации!!!
Я все учту!)) А то я уже о пластике начала читать))) Да тон кожи не повный(( вы точно это увидели.) Я выберу пилинг и биоревитализацию и может липофиллинг под глаза. Ну и конечно улыбку))))

Nube,подскажите ещё пожалуйста как можно "собрать" губы? И какой филлер подойдёт для морщин над верхней губой?

Nube, да, и о подбородке я никогда не задумывалась. ))
  #3048  
Старый 11.08.2017, 23:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, у вас верхняя губа хорошая, трогать не стоит. Нижняя широка по бокам( часть которая сужается к уголкам губ. И слева от меня эта ширина немного больше чем справа. Хочется чуть выделить центр и от него плавно свести не нет к уголкам , тогда рот не будет такой " неоформленный ". Попробуйте взять карандаш цвета кожи и второй в цвет губ( я губы крашу карандашом, а потом наношу либо блеск либо гель для ухода, получается натурально. Лишнее закрасьте светлым, придайте форму цветным , сфотографируйте- посмотрим.
Для кисетные подойдёт Волбела Ювидерм, Растилайн лайт , Белотеро софт.
Зона глаз - коррекция только после полного схождени отеков. У вас только верхняя была?
  #3049  
Старый 11.08.2017, 23:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, видите разницу? Сможете так проэкспериментировать?
Миниатюры
1deecd7d.jpg   432d92a4.jpg  
  #3050  
Старый 12.08.2017, 00:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ширина губ к углам одинаковая, а у вас нижняя шире

Oksanalife, миграцию филлера не вижу ( это не значит что этого нет или незаметно). Если он вам мешает в эстетическом плане- можно ввести фермент лонгидазы, гиалорунидазы в этот участок. На первом фото боком( и фото боком) вижу заломчик над верхней губой. Если это из за миграции филлера- вначале убрать филлер, а потом по надобности откорректировать лёгким .
Вопрос о носогубных- когда нибудь было введение ГК? Даже если очень давно. Марионетки( зона под углами нижней губы) корректировались? На фото сбоку: виден лишний объём . Вопрос .... созданный он или приобретённый со временем благодаря строению.. Фото в таком же ракурсе до коррекции этой зоны филлерами( даже если это только губы нет?). Прикус правильный?
  #3051  
Старый 12.08.2017, 10:02
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, доброе утро! Огромное спасибо что находите время мне помочь!
С губами справилась)) сделала все как на фото) ( предполагаю это деформация из за стоматологической проблемы- ее уже решила- жую теперь на той стороне в которую губа съехала, надеюсь через какое-то время мышца восстановиться и губа вернётся на место))

Nube, филлер в носогубные складки и скулы делала больше трёх лет назад.
В марионетки больше года назад. У меня ГК долго держаться.
Прикус не правильный верхние чуть выступают над нижними.
Фото смогу в понедельник разместить подходящие)
Делала только верхнюю блефаропластику почти три недели назад. Липофиллинг хотела в конце сентября сделать.

Nube, теперь я по новому буду смотреть на своё лицо))
Филлеры которые я использовала только растягивали лицо делали его одутловатым- эдакая ухоженная пьяница получалась))))
  #3052  
Старый 12.08.2017, 10:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, 3 года для филлеров не срок. Отеки могут давать и на более поздних сроках. 7-9 лет были клиенты. Думаю есть и те узкого ещё больше, только они по другим врачам бегают, думают, что это проблемы в организме... или возраст....Посмотрите фото InnaS на странице 129-130. Там похожие проблемы возле рта: длинные носогубные на жировом пакете и марионетки. Вот если пытаются заполнить все гелем одинаковой плотности и вводят больше материала- он ,естественно , " присоединяется" к уже имеющемуся объёму, создаёт ещё больший отек жирового депо и " красота" в виде этих холмов обеспечена.
Я бы рекомендовала вам фермент лонгидазы в эти излишки объема. По немногу и несколько процедур. Но только если найдёте толового врача- косметолога. Опять же, прочитайте вышеуказанные страницы- там достаточно понятно все написано.
Прикус важен. Если есть возможность - подумайте об консультации с хорошим ЧХЛ ( Андрищев, н- р) . Это точно может украсить лицо и убрать проблемы нижней части. Гели, имланты, липофиллинг этой зоны- не дотянут близко до того эффекта. У вас маленький подбородок и его хочется выдвинуть. Вы есличелюсть немного вперёд выдвените и слегка расслабите не видите улучшения линии овала( особенно если сбоку смотреть?)?. Похоже не дистальный прикус. И губа форму изменит если все расставить по местам.
Практически всему нашли объяснение, а так бы делали ненужные наполнения и лучше бы не становилось.
  #3053  
Старый 12.08.2017, 16:09
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, моей благодарности нет границ!! Спасибо за такие подробные ответы!
Прочла о ЧЛХ не уверена что решусь конечно����
Провела эксперимент с выдвижением челюсти))
Сделала склейку) только подбородок не смогла расслабить( мне вообще это трудно сделать без диспорта)
  #3054  
Старый 12.08.2017, 16:11
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, вот фото шестилетней давности и может мне кажется но с подбородком было все гораздо лучше))
  #3055  
Старый 12.08.2017, 16:14
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, надо ли делать снимки перед тем как вводить фермент? И если да то какие?
  #3056  
Старый 12.08.2017, 16:15
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, или и так все видно))
  #3057  
Старый 12.08.2017, 16:23
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, если я выберу филлер для подбородка могу я для него же и диспорт или ботокс применять? И если да то какая очередность и промежуток между этими процедурами?
  #3058  
Старый 12.08.2017, 17:14
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, сделала фото где лучше видно область над губой
  #3059  
Старый 12.08.2017, 18:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, до- после. давайте сравнивать( понятно что это эксперимент и миллиметр- два может улучшить результат, но динамика видна). Смотрим губы- форма и их положение относительно друг друга( сбоку)линия овала, наличие нависания ( или лишнего объема ) тканей возле уголков рта. Подбородок во втором случае напряжённый из за форсированной позиции. Представим его ровным, расслабленным( как после ботокса). Может надо на каплю меньше выдвинуть, но не суть. Смотрим динамику изменений. Что вы видите и что вам нравится и не нравится.??

Не прикрепилось. Повторю
  #3060  
Старый 12.08.2017, 18:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife,
Миниатюры
8aed478e.jpg   3e2eb803.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©