Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.09.2015, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Возможно так кажется потому что голова в наклоне.

  #402  
Старый 09.09.2015, 14:03
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

вот, попробовала откопать на месте.. ну какие же это валики? через год! взгляд без наклона..

и эти пресловутые складки в углах а-ля гусиные лапы..
Миниатюры
IMG_4962.jpg   IMG_5280.jpg   IMG_5547.jpg  
  #403  
Старый 09.09.2015, 16:31
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Кларучи А мне кажется тут уже простое блефаро не поможет, коль их было уже три, рассматривайте уже чик-лифт с перераспределением жир. пакетов и кожа срежется лишняя и мешки уйдут и ямы под мешками "валиками" заполнятся и сгладятся, наверное нужно будет и эти уголки глаз немного рассекать, а то они как зашитые смотрятся или как правильно ты написала, как после травмы или ожега, да и доктора другого рассмотрите.
  #404  
Старый 09.09.2015, 16:55
Аватар для kust
kust kust вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
kust на нуле
По умолчанию Эффект лысый глаз

Здравствуйте дамы.
Я записана на операцию к доктору Андреищеву. Сижу вот морально готовлюсь, читаю форум, просвещаюсь к чему собственно быть готовой. Будет верхняя блефаропластика. Вот все время встречаю выражение "лысый глаз". Что это такое? Как выглядит? Это что осложнение после операции или неудачно сделаная операция. Просветите пожалуйста.
  #405  
Старый 09.09.2015, 17:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Лена67, перераспределение было!.. и кожу срезали дважды..хирург боится выверта..
  #406  
Старый 09.09.2015, 17:54
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Кларучи пишут что при чике, то есть поднадкостничном лифтинге этого не должно быть, там же что то закрепляется внутри к надкостнице.
  #407  
Старый 09.09.2015, 18:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

kust , на молодом лице переходы от глазного яблока к глазнице черепа не видны. Если отрезать много кожи при блефаро , и вычистить грыжи подчистую, останется тонкая кожа , обтягивающая глазное яблоко , глазницу и щель между ними. Это и будет лысый глаз.
  #408  
Старый 09.09.2015, 18:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи раз он пока не готов к оп, тебе надо в е таки проконсультироваться для начала самой по его фото, собрать несколько мнений, надо в е таки понять, в чем проблема. Мнтгое завист от строения глаза, что то ж выталкивает эти мешки наружу.

Обо мне:
  #409  
Старый 09.09.2015, 20:33
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

svetlisica Я тушь смывала как обычно. Сначала водой, потом молочком, только аккуратно конечно. Почему-то именно так я могу нормально смыть, а сразу молочком не все смывается и тереть приходится сильнее. У меня шовчики получше стали. Как-то сразу гель их размягчил и они ровнее на подвижное веко легли и на ощупь помягче стали. И цвет стал бледнее. Но на фото это пока не видно, зато в живую я эти маленькие изменения заметила. Так что мажусь дальше. Надеюсь "блямбы" во внутренних уголках побыстрее рассосутся.
Кларучи А мышцу при ниж блефаро трогали? Не подтягивали? Я тут в консультациях натолкнулась на информацию, что выпячивание грыж происходит из-за ослабшей или слабой изначально круговой мышцы. Может Вам в разделе консультаций спросить. Все-таки 3 блефаро это уже серьезно.
  #410  
Старый 09.09.2015, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что говорит доктор? Мне кажется, ситуация сложная. Если много убрать, очертятся глазницы и будет еще хуже. И что есть угроза выворота. Наверно чик-лифт и правда лучший вариант. Хотя грыжи скорее всего все равно останутся, но станут меньше.

  #411  
Старый 09.09.2015, 21:27
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я разговаривала с Серб по поводу возможного выворота после нижней расширенной блефаро. Она сказала, что у мужчин это часто бывает, мол у них тяжелые ткани , возможно и еще есть причины, я не стала терзать ее вопросами.
Может фотки разослать разным хирургам? Пусть предложат решение проблемы.
  #412  
Старый 10.09.2015, 01:39
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто из Питера, может кому нужен Кело-кот? У меня остался почти целый тюбик, использовала всего несколько раз. Срок годности до 07.16 года. Я просто не планирую в ближайший год никаких операций, а кому-то может сейчас пригодится! Отдам в дар.

Обо мне:
  #413  
Старый 10.09.2015, 09:41
Аватар для kust
kust kust вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
kust на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Девочки, кто из Питера, может кому нужен Кело-кот? У меня остался почти целый тюбик, использовала всего несколько раз. Срок годности до 07.16 года. Я просто не планирую в ближайший год никаких операций, а кому-то может сейчас пригодится! Отдам в дар.
Я бы взяла, но у меня только будет операция 18 сентября. Думаете мне назначат?

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
kust , на молодом лице переходы от глазного яблока к глазнице черепа не видны. Если отрезать много кожи при блефаро , и вычистить грыжи подчистую, останется тонкая кожа , обтягивающая глазное яблоко , глазницу и щель между ними. Это и будет лысый глаз.
Спасибо. Буду надеяться что меня минует чаша сия.
  #414  
Старый 10.09.2015, 15:15
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

kust Спросите врача заранее, понадобится ли вам гель. Так то он не дешевый, а тут Анела такое заманчивое предложение делает.)) И про "лысый" глаз хирургу скажите, чтоб деликатно грыжки удалял. Я своему хирургу сказала о своих опасениях сразу. Он меня успокоил. Главное не нервничайте. Надо настраиваться на позитив.
  #415  
Старый 11.09.2015, 12:05
Аватар для kust
kust kust вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
kust на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
kust Спросите врача заранее, понадобится ли вам гель. Так то он не дешевый, а тут Анела такое заманчивое предложение делает.)) И про "лысый" глаз хирургу скажите, чтоб деликатно грыжки удалял. Я своему хирургу сказала о своих опасениях сразу. Он меня успокоил. Главное не нервничайте. Надо настраиваться на позитив.
Собственно мы когда с ним разговаривали говорили только про лишнюю кожу на верхнем веке. Слово грыжа вообще не упоминалось. Это значит что никакие грыжи он не планировал удалять или просто не хотел грузить меня подробностями операции? Как думаете?
  #416  
Старый 11.09.2015, 12:56
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Donna Roza Очень нравятся ваши глазки.Я сейчас уже конкретно задумалась про блефаро.У меня непростой случай. Да и возраст уже. Ездила в апреле 2015г в Тверь- поняла- не моё. Записалась на консу к Сафоновой Л.Н. в сентябре .Посмотрим, что сказет док.

Обо мне:
  #417  
Старый 11.09.2015, 14:24
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

kust Думаю, для собственного спокойствия можно у врача это уточнить. Но может у вас действительно только излишки кожи и все. У меня вот много грыж удалили, особенно снизу. На троих хватит и кожный лоскут около сантиметра шириной. После опер показывали. Но все очень деликатно получилось. Не переживайте.
iryc-ka Спасибо. Напишите как конса пройдет. Вы верх и низ хотите? У себя мне пока только верх нравится, а снизу расстройство. Остались "мешочки". Я уже и не надеюсь, что это отек. Настраиваюсь на липофил носослезки. Печаль((
  #418  
Старый 11.09.2015, 15:23
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Donna Roza Хочу верх и низ. Но думаю, что одной блефаропластикой не обойтись.Посмотрела на форуме все темы ,кажется ,что нужно совмещать с чек лифтом, т.к. под глазами завалы. Думала блефаро+липофил, но чё-то липофил боюсь. Была ещё на консе в марте в ин-те Красоты на Цветном бульваре - сказали :блефаро по Хамра + височная. А вообще-то "СМАС" по мне плачет...Схожу на консу- отпишусь.И у Вас всех спрошу совета.

Обо мне:
  #419  
Старый 11.09.2015, 16:01
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала в апреле блефаро верхних век, довольна. У меня в одной носослезке стоял филлер, и там, видимо, образовался фиброз. И периодически он воспаляется,отекает. АС колол туда пару раз дипроспан, но результата почти нет,и вот сегодня на консультации мы обсудили удаление этой штуки. Как альтернативу АС предложил нижнюю блефаро,а мне всегда казалось, что у меня нет показаний. Посмотрите объективно, девочки, стоит, может, правда сразу сделать нижнюю блефаро? Раз уж туда полезут. Спасибо за мнения!Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1441976878676.jpg
Просмотров: 267
Размер:	56,5 Кб
ID:	138238
Фотка жуткая, но это как раз когда отек есть от филлера, обычно все-таки ситуация получше. Но зато видно хорошо все нюансы.

Обо мне:
  #420  
Старый 11.09.2015, 19:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, мне кажется , у тебя нет показаний к нижней блефаро. НО АС опытный док. Может быть он хочет трансконьюктивально вытащить этот фиброз? а как еще его удалить? Только нижней блефаро.имхо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©