Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 16.10.2015, 11:21
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого большой срок после булхорна, скажите, когда хорошо заработает в мимике верхняя губа и часть от носа до губы? В улыбке видна искусственность, верхняя губа не приподнимается. И когда пройдет стянутость в районе шва и онемение кончика носа? Вообще, пройдет ли это?)))))
  #1762  
Старый 16.10.2015, 11:50
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
В улыбке видна искусственность, верхняя губа не приподнимается. И когда пройдет стянутость в районе шва и онемение кончика носа?
я думаю что уйдет отек уйдет и это чувство. у меня такого не было, может только первые несколько дней после гиперкоррекции. был не нос и не носик, а носище)))
шов где-то внутри носа и сейчас чувствую. не боль не скованность и не онемение, а просто что он есть. я не знаю как это чувство объяснить. есть и есть и фик с ним)))) это все после коррекции с гиперкоррекцией, после первой оп такого не было!

ой, вспомнила сейчас после повторки поехала на работу, а работаю с людьми и работа предполагает как минимум любезность на лице. а мимика скованная была, больно улыбаться)) и мне очень обиженно сказали, что могла бы быть поприветливее, потому как просто каменный гость, а они решили что я покер фейс изображаю больше чем неделя, точно. даже больше чем 2.
  #1763  
Старый 16.10.2015, 12:09
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Egoistka , честно говоря, даже не нос напрягает, а именно невозможность нормально улыбнуться, верхняя губа плохо приподнимается, шов тянет, приходится как бы усилия прилагать для того , чтобы улыбнуться. И кажется, что окружающим это тоже заметно)), по крайней мере, в зеркале видна искусственность.
  #1764  
Старый 16.10.2015, 12:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Девочки, у кого большой срок после булхорна, скажите, когда хорошо заработает в мимике верхняя губа и часть от носа до губы? В улыбке видна искусственность, верхняя губа не приподнимается. И когда пройдет стянутость в районе шва и онемение кончика носа? Вообще, пройдет ли это?)))))
У меня ровно через месяц прошло.я делала 7-го,на сегодня с улыбкой проблем уже нет,а то под носом как заморожено было
  #1765  
Старый 16.10.2015, 12:22
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

vladada , ох, спасибище огромное, как гора с плеч)), все-таки у нас один док, стиль операций совпадает. Главное, что прошло, а ждать я буду сколько надо). Именно заморожено, неприятно трогать это место.
  #1766  
Старый 16.10.2015, 17:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

БрЮлик, подобные швы татуажем не забить, другие дело, что это, конечно, осложнение. по идее такого быть не должно, но организм у всех разный, поэтому на всякий случай нужно знать все возможные исходы, чтобы принять взвешенное решение)
  #1767  
Старый 16.10.2015, 19:37
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Sonatina, припухлить контур можно, вроде, гелем только по контуру. Еще какую-то нить Бока придумали, специально для контура губы, но мне кажется, это рекламный ход, обычная нить, только длинная. Попробуйте гель по контуру.

Девочки, дело ваше. Но шов от булхорна у меня сейчас, через 1,5 месяца виден очень слабо. А главное, в это место, под нос, люди не смотрят. А вот губы всегда заметны.
Выбирать лично каждому, но кто еще никаких ОП не делал, могут не понимать в полной мере, что такое шов на видном месте.
  #1768  
Старый 16.10.2015, 21:48
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Дита , не соглашусь, что на нос ( или под ним) обращают меньше внимания. Все таки нос, это центр лица. У меня одна приятельница спросила про другую - " ... а что это у нее под носом?"
На что я ответила, мол цель та же, что и моя, только разными путями. На что приятельница сказала - " Ой, так у тебя и не понятно даже , что это шов, а у нее явно какая то хрень под носом". Не вру ни капельки ))).

А вообще наверное это норм защищать свои опы )))). Если результат положительный.
  #1769  
Старый 16.10.2015, 22:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, а какой формы должен быть нос, чтобы швов под ним не было заметно в дальнейшем?
  #1770  
Старый 16.10.2015, 22:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

helen_a, чем менее вздернутый, тем лучше, курносикам такая оп не рекомендуется
  #1771  
Старый 16.10.2015, 22:49
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

helen_a , вы к зеркалу подойдите и посмотрите на свой носогубный угол. Если он у вас 90 градусов и выше, то без вариантов. Если ниже, то есть шансы, что шов будет малозаметен.
  #1772  
Старый 17.10.2015, 00:08
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

PolinkaMalinka , блин, от куда вы беретесь??? Где фото??? Бан захотели?
  #1773  
Старый 17.10.2015, 02:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

PolinkaMalinka памятуя о пословице : лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, ваше предостережение будет более эффективно после просмотра фото ваших губ до и после.
  #1774  
Старый 17.10.2015, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Собственно, без фото до и после отзыв невозможен. За следующую попытку будет бан.

  #1775  
Старый 17.10.2015, 16:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

БирНа, защищаете вы. А я объективно пишу: шов на губе в 2-3 раза длиннее, чем от булхорна, и расположен на более видном месте. А под нос, как правило, люди не смотрят. Вспомните сами, когда вы кому под нос смотрели, я такого вообще не вспомню. За сим обсуждение данного вопроса заканчиваю.
  #1776  
Старый 17.10.2015, 16:55
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

БирНа, подскажите, пожалуйста, сколько времени ушло на реабилитацию после Вашей оп? Я, конечно, понимаю, что организмы у всех разные, но хотя бы примерный временной отрезок знать хотелось бы. Когда можно выйти в люди без ватно-марлевой повязки на лице, не рискуя никого напугать огромной губой?

Обо мне:
  #1777  
Старый 19.10.2015, 00:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Дита , да и правда, заканчивайте ))).

БрЮлик , смотря что рассматривать под словом "реабилитация" )))
Отек сходил долго, хотя сама по себя я не склонна к отеком, но я думаю это как раз из-за факсии. Губа была огромной, как буду-то я переборщила с гелями ))). К примеру, делала я в середине апреля, а в июле в России все еще замечали, что я делала какие-то манипуляции с губой. Но я и сама видела, что губа была все еще большой, и мне не нравилось это. А вот в сентябре, как-то раз, и нормально стало. Про шов даже с близкими друзьями, которым однозначно позволено обсуждать подобные вопросы, не обсуждалось. Уж если бы я и критиковала свои губы сейчас, явно бы не из-за шва.

БрЮлик , без повязки я стала ходить через пару недель. Но губа была большой еще долго, как я и написала выше.
  #1778  
Старый 19.10.2015, 01:34
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
из-за факсии
что 3а факсия такая?))) может фасция?

Обо мне:
  #1779  
Старый 19.10.2015, 07:29
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

БирНа, я именно про отек и общий вид и хотела узнать - насколько долго потом заметен факт оп, спасибо!

Обо мне:
  #1780  
Старый 19.10.2015, 10:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ferrari , блин6 ну конечно фасция ))). Мне постоянно комп правит на "фуксия", а автоматом правлю "у" на "а", а главную ошибку , как меж глаз ))). не вижу. Спасибо за поправку.

БрЮлик , там даже дело не в отеке, как мы порой понимаем это слово. А реально просто увеличения в размерах губа. Но допускаю, что кому-то такой эффект очень даже. Но мне было великовато.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©