Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 03.01.2014, 20:15
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

alkin, а не проще пару раз в году колоть лоб ботоксом, дозированно и по настроению.... чем идти на повторное эндо лба и наркоз...? Риск для волос, мозгов и т.д.
  #1822  
Старый 03.01.2014, 20:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке! Оказывается, у меня, кроме всего описанного комплекса, еще и эндо средней зоны было, мне сегодня Гурьянов сказал. Эндо поднадкосничное, доступ только из висков (по крайней мере ни во рту, ни под глазами швов нет). Какое именно эндо и по кому оно, не спрашивайте, понятия не имею. Но не Рамирес, это точно (со слов А.С.)! Теперь понятно, почему я столько дней покусанным китайским пчеловодом хожу. Насчет бровей, уверяет, что все от отека и дальше будет лучше. Хотелось бы верить. Еще раз повторил, что я жутко кровила с правой стороны, поэтому там особенно жуткий отек и хемоз. Сказал, что они полчаса сосуд не могли поймать. Да, еще он мне ботокс в лоб уколол у самой линии роста волос, но не справа, а слева. Зачем, объяснил, но я такая тупая во всем, что касается теории, что не совсем поняла и тут же забыла.
  #1823  
Старый 03.01.2014, 21:17
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

owaiss , а как так, Вы заранее не обговаривали что будет сделано? И что такое хемоз?
  #1824  
Старый 03.01.2014, 21:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Понимаешь, как получилось: сначала мы обговаривали тот комплекс, который я озвучила ранее. А потом, когда он мне уколол лидазу, мое лицо уменьшилось вдвое, и подглазья провалились в недра черепа, прихватив с собой то место, где у нормальных людей находятся скулы. И тогда, уже перед самой оп, я робко и обтекаемо спросила: "А среднюю зону вы мне как-нибудь подтянете?" Он так же обтекаемо ответил: "Да". Я не вдавалась, как именно. Во время разметки он чертил какие-то стрелочки вдоль всей морды, я опять же не вникала. Но я никак не предполагала, что это будет полноценное эндо средней зоны, я ведь полнейшая невежда во всем, что касается методов, поэтому никогда не пытаю дока, что и как он будет делать, просто обговариваю, что бы мне хотелось получить на выходе. Да, хемоз - это кровоизлияние в глаз (у меня левый практически прошел, а правый до сих пор желто-красный).
  #1825  
Старый 03.01.2014, 21:43
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

owaiss У вас такой колоссальный объем! Здоровья, сил и терпения, пережить всё это!

Обо мне:
  #1826  
Старый 03.01.2014, 21:53
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Спасибо, Луга! А вам подольше сохранить уже обретенную молодость и красоту!
  #1827  
Старый 03.01.2014, 21:55
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

owaiss , ага, понятно теперь. Ну так хорошо, теперь главное, чтобы результат был.
  #1828  
Старый 03.01.2014, 22:01
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
уже обретенную молодость
Нууу, это громко сказано. Пока просто выкладываю фотки в динамике. Типа возвращаю долг полезному сайту, благодаря которому быстро сориентировалась что к чему и приняла нужные решения. Может кому и мои фото помогут.

Обо мне:
  #1829  
Старый 03.01.2014, 22:02
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

owaiss,как я вас люблю.Кто-то уже сказал "мужественная ты наша" Восхищена вами.Желаю быстрее восстановиться и чтобы все получилось изумительно.
  #1830  
Старый 03.01.2014, 22:08
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Про ботокс. Мне док после блефаро предложил сделать ботокс чтобы зафиксировать мимику чтобы быстрее зажили швы. Мне показалось, что это имеет смысл. Лицо менее подвижно, швы быстрее заживают.
А почему надо пол года ждать?
  #1831  
Старый 03.01.2014, 22:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лисар, я тебе тоже (как и всем-всем-всем прооперированным!) от всей души желаю изумительного результата! Вижу, что ты сейчас в расстроенных чувствах, и тебе кажется, что все не так. Это типичное послеоперационное состояние и послеоперационные страхи. Сама их сейчас переживаю, но стараюсь не поддаваться. Наше дело правое, враг (в лице трудной реабы) будет разбит, победа будет за нами!
  #1832  
Старый 03.01.2014, 22:44
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

owaiss , спасибо. Умом понимаю, что все еще изменится, но как визуал и перфекционисту мне тяжело на себя в зеркало смотреть.

Согласна с Апрель, одно другому не мешает.

Апрель как твои глазки?
  #1833  
Старый 04.01.2014, 01:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

OWAISS, ничего себе обьемчик ОП : Смас + эндо + эндо лба + липофил... и мне , кажется, я еще что-то пропустила....)))) После такого обьема -- результата Вам ну ни как не избежать !!!
А какой гель, кстати, был ( если был ) в подглазьях..? и и как вы с доком решили решить эту проблему сейчас...? ЛПФ с эндо ..?
Сейчас уже что-то видно в этой области, провалы сгладились...? Ну хоть как-то уже можно оценивать...? Что Вы скажите ...?
Это какая-то глобальная, " всехняя" проблема эта область глаз !!!
  #1834  
Старый 04.01.2014, 01:45
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девы, приветствую, была в пИчали, вернулась)).
В общем, напомню свой объём: смас 2\3, замена стандартного импланта подбородка индивидуальным, липофилл в небольшом объёме совсем: подглазья, треугольник у носа, под брови, на границе импланта.
Что скажу, была я, конечно, не то что бы китайским пчеловодом, как Оля, я была такой бомжацкой разухабистой девахой, причём, непременно бурятского происхождения: глазки щёлки, щёки -везде, синева "расплескалась синева, расплескалась...". И мне нужна была СРОЧНАЯ РЕАБА!!! Т.к., у меня, как всегда-ЛЕГЕНДА. Про ОП, кроме вас, знают только 3 близких подруги, и то, ессно, только про липофилл (что бы отстреливать меньше пришлось при утечке информации)). В итоге, ПОЧЕМУ решилась... Да, мне можно было ещё на гелях посидеть, но...Я ТЕПЕРЬ ЗА РЕАЛЬНЫЕ И ДОЛГОСРОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. И ИМЕНН БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ САЙТУ, ВАШЕМУ ОПЫТУ И МОЕМУ ТЕПЕРЬ. Посему, СПАСИБО!
Так вот, т.к. я не собиралась ничего афишировать, тут просто судьба мне в руку: уезжает подруга на каникулы в Америку, просит присмотреть за кошкой. Я ,любезно соглашаюсь, памятуя о том, что 26 число-астралогически идеально для пластических операций (люблю астрологию и не дилетант в этой области). Дальше-больше: мне ,вдруг, дали отпуск перед НГ!!! Осталось устранить любимого... Я плету ему невероятную историю премирования меня и парочки коллег на работе тур-путёвкой в Белоруссию (т.к. тогда я рассматривала оп у Хиневича или Батюкова). Отпрос на "НГ не вместе" прошёл очень сурово и с большой обидой, пришлось фотаться с "парочкой коллег" на фоне какого-то детского сада (буду убеждать, что это пансионат Белоруссии), потом в нашей столовке под ёлкой со счастливым лицом. Далее мой близкий друг позвонил и я на громкой связи дала ему распоряжения во сколько меня забрать и отвезти в аэропорт "Домодедово")). Более того, я даже на операцию приперлась с большим красным чемоданом (полупустым, конечно же) и заставила администратора фотографировать меня вместе с ним со счастливым улыбающимся лицом "Здравствуй, пансионат Белоруссии!!"))). Ну, и скажите мне теперь, раз всё так сложилось-значит надо было?!)))

Теперь про реабу. Не знаю ,что там рассасывает липофилл: "труамель" ли, "Лиатон"... Надеюсь, всё-таки, что нет. Но, у меня на 8-ой день всё приличненько. Сорри, что без фото, помним же ,что я в заточении "в Белоруссии"-на квартире своей Омериканской подруги одна одинёшенька с кошкой!!
Так вот, что я делала: 1. Понятное дело, что антибиотик+ обязательно противодисбактериозные препараты (хилак и аципол) 2. Обязательно "Траумель" в таблетках 3 раза в день. Причём начала принимать за неделю ДО оп (а надо бы за две) 3. Каждый час (поставила будильник на все дни) чередовала "Лиатон" и "Траумель", обязательно смывая предыдущий слой. Слои клала очень толстые. 4. На области швов: виски, внутри уха, за ухом: толстые слои бипантена.
Усё)). Просто я, обычно ОЧЕНЬ ДОЛГО в отёках и синяя бываю. Даже после простого "плазмолифтинга". А тут, уже почти нет синяков. Правда, я не знаю ,что там на подбородке-он залеплен пластырем, снимут только 5-го.

owaiss , я увидела, что ты была у Гурьянова. С удовольствием бы с тобой увиделась!! Вообще, пою тебе оду-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!! Ты 5-го не планируешь?

Наташ, я не знаю, насчёт отдельной темы про имплант, вроде, столько всего написано.. Просто вот моя реальная проблема была именно в завалах между СТАНДАРТНЫМ имплантом и моей костью. А индивидуальный мне сказали, что до 5-го зуба тянули, да. Но, спрошу точнее на консе.

Да, девочки, фото буду просить у Гурьянова, т.к. тут, в заточении мне фоткаться не на что.
И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ И ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
С Новым Годом!!!))

Обо мне:
  #1835  
Старый 04.01.2014, 02:00
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса Вот это конспирация! Штирлиц отдыхает!

Обо мне:
  #1836  
Старый 04.01.2014, 04:54
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса ой, 26 число идеально для операций!!! Бальзам по сердцу мне) я 26 -го оперировалась. Хорошей тебе реабы!!!!!
Моя ЛЕГЕНДА-я была в Астане у родственников( это для работы и друзей). Для почти бывшего мужа и любовника -я вырезала гематому на голове).

Обо мне:
  #1837  
Старый 04.01.2014, 11:12
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Luga , ага)). Кстати, мне очень нравится, что у тебя сейчас)). Личико такое гладенькое. Сколько прошло?

tiramisu , да). Такой день-не так уж и часто: совпадение лунного, солнечного, да ещё и луна в весах)). Наверно, будет смешно, но меня изначально это число на мысли об ОП сподвигло)). А потом, доктор свой нашёлся)). Я же тут бегала по всему форуму с желанием найти СВОЕГО. Рассматривала и белоруссов, и Ищенко, и Агапова, и Павлова, и Хрусталёву, и Малаховскую... Кто-то поздно ответил, Павлов меня вообще отфутболил и отправил "на гели" (хотя к нему я больше всего хотела). Малаховская предложила дорогущие нити с небольшим количеством липофилла (я, кстати, у Гурьянова с таким-то объёмом заплатила почти столько, сколько у Малаховской бы за нити и липофилл, это учитывая, что она считала, что жира надо положить только в контуры между имплантом и в треугольник у носа))).
А когда зашла к творческому Гурьянову (ну, похож он на художника!))), он назвал ИМЕННО те проблемы, которые видела я. Кроме того, основой считал именно имплант. Показал мне, что если дотягиваем имплант по контуру нижней челюсти до 5 зуба, то брыло уходит. И как-то, опа,-и одним движением руки снял боязнь СМАСа)) (я считала, что оп старческая, сори, и требовала эндо. Ну, низя мне эндо-скуластые мы)). Так , кстати,-про противопоказания мне эндо, голосили все доки, которые откликнулись на мои письма)). И я решилась!)

Хм..., почему-то у меня пошёл обратный отсчёт с сообщениями))). Их у меня явно не 299))).

Обо мне:
  #1838  
Старый 04.01.2014, 12:01
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Личико такое гладенькое. Сколько прошло?
Сегодня 18-й день. Физиономия вся в отёке, как подушка, хотя синяки сошли. И всё равно неровная, и какая-то странноватая, что меня слегка расстраивает. Но, благодаря девочкам, уже прошедшим через это, я почти уверена, что всё наладится. Так что, сижу на попе ровно, жду...
Миниатюры
IMG_5534.JPG  

Обо мне:
  #1839  
Старый 04.01.2014, 13:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, ну ты даешь! Ураган! Прочла твою историю как детектив. По-моему, тебе пора начать беллетристикой деньги зарабатывать! Очень-очень за тебя рада! Пусть все получится как ты хотела и даже еще лучше! Я как раз 5-го иду к Гурьянову снимать швы, буду там в 11. А ты когда? У меня, к сожалению, реаба идет очень-очень медленно(((. Правда траумель в таблетках я не принимала и не принимаю. Может, стоит начать? Всякими мазилками мажусь, но когда приобрету товарный вид, не представляю(((.

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
А какой гель, кстати, был ( если был ) в подглазьях..? и и как вы с доком решили решить эту проблему сейчас...? ЛПФ с эндо ..?
Сейчас уже что-то видно в этой области, провалы сгладились...? Ну хоть как-то уже можно оценивать...? Что Вы скажите ...?
Это какая-то глобальная, " всехняя" проблема эта область глаз !!!
В подглазьях был сурджидерм 24. Сейчас да, эндо+липофил. Но так как после удаления геля подглазья представляли собой зияющие провалы, Гурьянов сказал, что вряд ли обойдется одним разом. Скорее всего придется добавлять, т.к. за один раз он не кладет много жира в эту зону во избежание комков. Сейчас пока там сплошные отеки, оценить ничего невозможно. Да, кстати, к перечисленному вами комплексу у меня была еще и кантопексия.
Принцесса-Киса, а я в качестве легенды для семьи сына держу в голове лазерный (или любой другой, им все равно) пилинг.
  #1840  
Старый 04.01.2014, 13:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, вот это да! какие Новогодние приключения получились !! ))) Очень надеюсь, результат оправдает все затраченные эмоции и ожидания !! )))) Фото низа с подбородком, когда вернетесь, хоть покажите .... )))
Luga, овал замечательно натянулся , а все внутренние тяжи и неровности к 2-м месяцам должны сгладиться..... ждите ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©