Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 16.09.2013, 23:02
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Добрый вечер.
В Вашем случае выход - это срезать снизу губу вполовину. Мой случай),А подуха и бантик вполне будет служить верхней губой(нормального размера),можно скроить,
представляю реакцию многих на написанное.
Губа все равно увеличится, этим я еще раз подтверждаю слова Супермодели. Все точно ею написано, все прошла сама и убедилась. Срезать ровно пласт подухи сложно, мне док рвал от туда гель вслепую, изнутри ям и провалов было много, скованность была пугающая после оп., да и потом в подухе основные мышцы! Их придется сшивать.
Меня устроил такой подход.
Верхняя у меня была , как у Вас в профиль, уткой, вниз загибалась какая то гелевая слизистая, я могла ее жевать.
Мы слепили из того, что было. Физиотерапия с Лидазой помогла очень, пусть медленно, но безвредно.
  #1302  
Старый 16.09.2013, 23:15
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Utianna, хорошего отдыха! Желаю отключиться от всех проблем и провести время от души!
  #1303  
Старый 16.09.2013, 23:16
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Из подухи в нижней( я еще и в нижней подуху имела), тоже док драл гель, но кусочек есть. Мышцы жалко. Я только сейчас путем упражнений восстановила мимику. Но убрал же мне док две подухи, пусть конечно выглядит не так , как в естестве было, но я и не мечтаю о былом. Потом в естестве мои губы тонкие, и я все равно всю жизнь бы их подкалывала.
  #1304  
Старый 17.09.2013, 10:43
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Paster, сколько операций у вас было на верхней?
  #1305  
Старый 17.09.2013, 14:53
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Paster я так поняла, что на первой ОП у Вас часть геля убрали и результат был не очень? Просто готовлюсь к разговору с доком, пытаюсь понять, просить оставить немного губ или убирать все ... Меня еще очень расстояние между носом и верхней губой беспокоит, АЛ мне про него сразу сказал, что уменьшит... Но что- то мне не верится, что за одну ОП такое возможно.... Если только чудо произойдет и я проснусь красавицей))))

  #1306  
Старый 17.09.2013, 18:46
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Уже очень давно читаю форм, и тоже собираюсь на операцию. Гель в губах уже примерно 10 лет (как я подозреваю, есть полиакрил..т.е. эта версия - т.к. видны крошечные белые точки на поверхности губ). со временем все стало не очень хорошо, а вернее, совсем плохо - шишки по бокам, внутри на слизистой тоже шишки, как будто гель капсулировался внутри (если можно так сказать)..пока записалась на консультацию к Карповой и Кудиновой (через пару недель). Может быть, подскажите, тут вроде бы была девушка, которая у Кудиновой делала (по-моему, она была довольна). А по поводу Гурьянова пока не знаю...из того, что читала, отзовы неоднозначные...(такое сложилось впечатление, возможно, неправа). Еще недавно, когда я делала поиск про удаление геля, выплыла клиника, где работает Искорнев (написано, что они прямо спецы там по удалению геля, пока еще, правда, туда не звонила...Одним словом, в раздумьях, но губы напрягают...(((( операцию думаю делать ближе к ноябрю.
  #1307  
Старый 17.09.2013, 18:52
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

illuzia , за одну операцию и не такое возможно . Главное чтобы он знал как убрать утолщение, которое над губой, а расстояние уменьшить легче всего булхорном, раз уж предстоит одновременно рино. Вы расспросите доктора подробнее о деталях операции, возможно он говорил о швах под носом.
PS Губы у вас вполне нормально выглядят, симпатичные такие губы, уж не знаю как в жизни и мимике, но на фото никаких комков или других дефектов не видно, только над проблема.
  #1308  
Старый 17.09.2013, 20:59
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Lastohka, а у кого вы делали оп, и довольны вы?
Illuzia, моя тоже главная проблема это расстояние между гобой и носом. Но мне Гурьянов сказал, что навряд ли это возможно сразу сократить, скорее при коррекции. Девочкиииии, мне так плохо((( у меня левая сторона совсем отвисла или мне так кажется уже не знаю.. Хочу уже скорее вытащить эту бяку.
  #1309  
Старый 17.09.2013, 21:24
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA , у того же, у кого и utianna, разница только в том, что у меня был полиакриламидный гель, а не испанский биополимер. В архивной теме есть моя история, но вам думаю не стоит на нее ориентироваться, потому что это совсем другая операция во всех смыслах.
  #1310  
Старый 18.09.2013, 17:53
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Lastohka Да меня швы под носом не пугают, у меня будет третья рино и швы там уже есть(правда, не видны уже). Губы у меня и правда выглядят не совсем уж плохо. Но верхняя губа очень жесткая, не подвижная. А так как я очень мимична, то сильно это заметно в разговоре. Когда рот закрыт, то вроде, все нормально))))) Но я постоянно смеюсь и разговариваю! Меня даже косметолог просила сдерживать эмоции, чтобы носогубки дальше не углублялись, а то уже никакого геля на них не хватает))))

PYANAYA BOGINYA так скорее на операцию! Раз терпения уже нет. я тоже не сразу собралась, последние лет пять поглядывала на себя, все думала, думала.... а тут вдруг однажды проснулась и решила, что надо сделать и не думать больше. Главное, доктора выбрать правильного. Жалко, что в этом деле никто не может дать гарантии на 100%
А про уменьшение расстояния по мне будет уже 27-го видно, надеюсь. Тогда и узнаем, возможно ли сразу.... Эх.... что-то я тоже боюсь немного. Пойду список вопросов готовить. Счет из клиники уже прислали)))

  #1311  
Старый 18.09.2013, 19:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

illuzia , если губа твердая, то да, понимаю, надо что-то делать. В любом случае желаю вам оптимизма и дальше, ну и верить в дока, счастливую звезду, в себя и все будет отлично! Короче правильный настрой - половина успеха))
  #1312  
Старый 18.09.2013, 21:10
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Illuzia, моя проблема в том, что я в регионе и сорваться ( работа) не просто. Но максимум я думаю, что до конца года я на это пойду. Я верю,что все у вас и у всех нас будет отлично! Пожалуйста не пропадайте, будем следить за вами. Желаю легкой реабы и отличного рез-та!

П. С. Illuzia, вы будете булхорн делать
  #1313  
Старый 19.09.2013, 01:39
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Lastohka а вы не могли бы пояснить, пожалуйста, в чем разница в удаление полиакрила и испанского? Я думаю, что у меня полиакрила (по моему, его называют фармакрил еще). Спасибо!!!! До хирургов еще не дошла, только собираюсь. И еще, можно вопрос - вы вроде бы у Кобулашвили делали? Вы довольны результатом? Спасибо!
  #1314  
Старый 19.09.2013, 01:48
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

illuzia
У меня тоже губы пластмассовые были. Мимика хорошая пропала, даже большие глаза потерялись на фоне губ.
За одну оп. №2 (она длилась 4 часа), мне док сделал очень много, сделал бы и больше, но его выгнали из операционной, потому что в очереди стоял другой хирург с пациенткой. Этот хирург 4 раза входил и практически выгонял моего дока.
Я попросила убрать максимально объем, потому что мне не идут большие губы, потому что губы отвисли и старили, было видно, что все это художество не натурально, мимики - ноль.
Я сказала, чтобы док отрезал мне губы и вычистил из подух над и под все по максимуму, если понадобится, чтобы даже оторвал мне слизистую. А потом с помощью современных техник приводить получившееся чудо в привлекательный вид.
Дошла я до такого, во первых, пройдя первую оп, на которой мне убрали , подровняли, но губы были все равно остались объемные и опять размер меня не устроил. Мало изменилось. Оп. длилась 40 мин. Реаба длинная, а толку никакого. Никто не заметил изменений.
Поэтому я зарегистрировалась на форуме и несколько месяцев читала, что пишут другие и обошла всех перечисленных врачей на форуме. К Гурьянову пошла, потому что он один сказал мне :
-Вас старят губы.
Он срезал , вырвал и подшил так, чтобы у меня появилась открытая улыбка и нижняя не висела, но все эти нюансы уже я ему рассказала и показала. Я за то, чтобы убрать больше. У меня после оп. губы были совсем маленькими, а сейчас спустя 3 месяца, гораздо больше, чем свои и они мягкие. Носогубные пропали и я стала моложе без подтяжек, на которые меня звали другие хирурги.
  #1315  
Старый 19.09.2013, 10:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

rita25 , разница в том, что испанский дает фиброз тканей необратимый, который надо только вырезать в прямом смысле этого слова, потому что губы могут быть жесткие, комками и только увеличиваться со временем, фиброз растет -губы тоже и растет неравномерно и тп.
А пааг, если и изменяет ткани, то в меньшей степени и живет своей жизнью, никуда не врастает, может мигрировать со времнем, но губы совершенно мягкие на ощупь и шишки, неровности тоже мягкие. Удаляется через разрез, то есть гелевая масса вычищается, растянутые излишки кожи подрезаются, накладываются швы и идешь домой.
Я результатом безусловно довольна, но могло быть и лучше, если я правильно поняла, то ТГ не удалял раньше пааг, только биополимер.
Так что если вы сами не уверены, что вам вводили, идите к Карповой, она с большей вероятностью определит что у вас и знает как оперировать любые гели.
  #1316  
Старый 19.09.2013, 14:52
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Paster спасибо за подробное описание своих похождений))) делаю вывод, что нужно все-таки просить вычистить все по-возможности. Только в этом случае губы будут мягкими.
Всем спасибо за моральную поддержку. Завтра после встречи с хирургом отпишусь, может, уже и моделирование готово будет)))

  #1317  
Старый 19.09.2013, 21:21
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Paster, фотки есть ваши здесь? Так охота посмотреть на ваши губки, пжл🌹
  #1318  
Старый 19.09.2013, 22:54
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA
Весь форум только и завален моими фотками. Кликните у меня ссылку в районе личные сообщения. Увидите, вылезет ссылка все мои сообщения и все мои фотки.
  #1319  
Старый 20.09.2013, 12:20
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Paster спасибо. Я уже заблудилась на этом форуме))) вспомнила конечно ваши губки. У меня ща просто нет времени на чтение, так как вас предпочитаю читать с чувством, толком...)))) много интересного и полезного, спасибо Paster от души, за ваш вклад в эту тему!🌹
  #1320  
Старый 20.09.2013, 23:35
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер всем. Прошу посоветуйте, что попить из витаминов или общукреп перед оп? Хочу подготовить организм.Я надеюсь, что до конца октября я попаду к Г, и еще верю в отличный результат😛 я читала про витамин К, так ничего и не поняла.. Или мой мозг отказывается включаться?! Заранее благодарю! Марина💃

illuzia здравствуйте. Как ваше рандеву с доком? Как настроение? Расскажите плиз, каждая мелочь интересна. Заранее спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©