Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 29.05.2013, 13:05
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

татьяна н Не верю что, считаешь ее маленькой. 350 на твой исходник!!! Ну не Памела. да. А в тех фильмах из которых мужчины черпают вдохновение и главные герои бывают....до колена. Простите

Обо мне:
  #922  
Старый 29.05.2013, 13:09
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

mariaya нет я не говорю что маленькая....на фото побольше кажется , кстати... мне просто хочется чтобы еще кто-то оценил , кроме мужа....понимаешь?
  #923  
Старый 29.05.2013, 13:12
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Я тоже часто думаю, что никто мою красоту неземную так не видит все таки как я )))))Хочется иногда художника, поэта, чтобы каждой родинкой восхищался. Мой тоже, блин, из рабоче-крестьянских...И комплименты соответствующие

татьяна н Да не проблема, я вчера без лифчика, с большим вырезом сына на велосипедике катала. Все оценили. Больше не буду, мамашки в песок зароют))))

Обо мне:
  #924  
Старый 29.05.2013, 13:17
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariaya Посмотреть сообщение
А в тех фильмах из которых мужчины черпают вдохновение и главные герои бывают....до колена. Простите
бугага)))))))


Цитата:
Сообщение от mariaya Посмотреть сообщение
Мой тоже, блин, из рабоче-крестьянских...И комплименты соответствующие
ага, вот-вот...
  #925  
Старый 29.05.2013, 13:18
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

mariaya рассмешила)))....я имела ввиду, более объективно посмотреть на грудь и сказать нормально или "маловато".....
спасибо,вам девочки еще раз , и даже если ему маловато - пошел он в ж....
  #926  
Старый 29.05.2013, 13:20
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

mariaya, )) ахаха. рассмешили.
  #927  
Старый 29.05.2013, 13:24
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Спасибо, да все наши проблемы смех по большому то счету.

Обо мне:
  #928  
Старый 29.05.2013, 13:27
Аватар для Kroft
Kroft Kroft вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Kroft на нуле
По умолчанию

девули, хорош загоняться... действительно, на что вы готовы пойти ради них, на сколько готовы переделать себя? они то что ради нас сделают? будут член увеличивать? да, конечно, все пишут - "у моего все там в порядке".. в порядке - это сколько? 12, 15 см или больше? уверяю вас, есть действительно экзепляры "в порядке", и благо они не на виду, мужики не могут загоняться, они просто не испытывают особого "мне мало"... а наши сис на виду у всех, вот нас и загоняют под стандарты... А надо плевать на общественное мнение, любить себя, любить того, кто любит тебя, не волноваться по пустикам и "беречь фасад". Нам с ним еще долго этот мир украшать. А мужиков, которым наши сис "слишком много, слишком мало, слишком твердо или слишком жидко" - в топку.
Уважение прежде всего. А наши новые сис это прежде всего часть гармонично сложенной женской фигуры. Нашей фигуры. А не средство ублажения мужских рук, мужских глаз и прочего. Как то так. я свои сис делала исключительно чтобы вернуть себе свои же окружности после почти 3-х лет кормления и сброса веса в размере 20 кило)))

Обо мне:
  #929  
Старый 29.05.2013, 14:26
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
volturi. Пит недостаточно хорош для вас?
Для меня было волшебство. Точно также, как и общество деликатных и воспитанных мужчин. Я вообще в волшебном мире живу. вот так вот
Так я тоже в волшеном и он оч. для меня хорош времен ИсВ как Луи,
а не 50-ти летний

татьяна н
у Вас видимо просто сказывается послеоперационный стресс (все же не в бирюльки играем)
Вы то сами довольны? лично у меня - если нравится мне самой то, по фиг на мнение других (не только груди касаемо)
правда.. если мне самой НЕ нравится, то не легче от того, что нравится кому-то
  #930  
Старый 29.05.2013, 15:47
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

volturi да, сама довольна вроде! но мне очень важно что бы мужу нравилось...

чтобы он тоже был доволен...
  #931  
Старый 29.05.2013, 17:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

татьяна н , у тебя такая красивая грудь, просто очень! и размер на вид третий... куда больше?! если бы мой муж предъявлял претензии к моей внешности, я бы пошла самоутверждаться к другим
  #932  
Старый 29.05.2013, 20:23
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

татьяна н
Rumba) девчонки, ну вы что уж! Как это "для него делала"??
Такая операция! Такую отвагу нужно иметь, чтобы под нож. Для него?? Для себя и только для себя, любимой!! Мужики это чувствуют на подсознательном уровне, когда "для себя", и мобилизаются наоборот! Нужно быть Богу благодарной за такую красоту нам дарованную. И быть уверенной, что только я самая-самая!! А он пусть молча ( по неумению комплиментить, или по натуре), но чувствует, что все мы самки-самцы, и нужно очень постараться удержать женщину, решившую ради гармоничной внешности лечь под нож!))))

Обо мне:
  #933  
Старый 29.05.2013, 20:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Матур, я не для него делала, ты перепутала)) Я как раз таки для себя и именно меня не устраивает результат-мало. А муж молчит, но он ожидал что буду просто как Андерсон)) Даже в больницу звонил и говорит:"Ну что, теперь ты из-за сисек земли под ногами не видишь?") У него, мне кажется, разочарование есть. В том плане что он ради такого увеличения смысла в операции не видел.
  #934  
Старый 29.05.2013, 20:36
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Rumba) ну и плюнь на его думалки. У тебя грудь очень аппетитная, красивая. Говорят, не нужно ожидать от людей какого то определенного поведения. Возможно у него и в мыслях нет, что у вас мало, а вы себе напридумывали))))

Обо мне:
  #935  
Старый 29.05.2013, 20:42
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Матур, спасибо огромное! Да, возможно у него и мыслей нет, а я вообще себя никогда адекватно не могу воспринять, всегда критикую свою внешность... ( но не мужу, для мужа у меня всё супер, пусть так и думает))) У меня комплексы в голове! Я всегда найду по какому поводу комплексовать и заморочиться. Главное что я это осознаю, но к психологу не пойду. Сделала бы я грудь больше, то придумала бы себе комплекс по поводу отсутствия талии и т.д.)) Главное мужу об этом не говорить))
  #936  
Старый 29.05.2013, 20:53
Аватар для kuznecovaz
kuznecovaz kuznecovaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 100
kuznecovaz на нуле
По умолчанию

Сказать честно, мой тоже думал, что будет больше сам мне сказал делай тройку, а в результате говорит, а куда грудь делась, отеки прошли и груди почти не стало . Мне кажется тройка натуральная и тройка сделанная они разные. Может поэтому ему так кажется, он ожидал чего то другого . На восьмое марта сделал мне подарок, говорит иди осуществи свою мечту( то есть я всегда мечтала о груди, после троих детей, его ребенок третий двое от первого брака) я значить думаю" Куй железо пока горячо"))))))))))) неделю поискала клинику, доктора, позвонила везде выбрала , съездила на консультацию сказала хочу третий размер, меня измерили, приложили сказали 320 будет назначили день и уже 5 апреля я осуществила свою мечту. Вот уже почти два месяца, грудь ровненькая, без всяких всячин ттттт, швы тоненькие, визуально мне нравиться но моему теперь мало, и форму ему хочется чтобы низ просел налился, сверху все ушло вниз , а сосок смотрел верх, все они думают по волшебной палочки делается, и их желания транс формируются , только я расстроенна. Все пережить , со всем справиться , а в результате все не то чего ему хотелось.
  #937  
Старый 29.05.2013, 21:15
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Rumba) вы типичный самоед))))) я так не могу. Меня с детства папа с мамой приучали к мысли, что я самое прекрасное создание)))) теперь я всех в этом уверяю )) а с новыми сис, боюсь, кабы корона на голове не выросла)))

Обо мне:
  #938  
Старый 29.05.2013, 21:18
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Матур, ага, точно) А меня наоборот критиковали родители, бабушка..всё идёт с детства. Поэтому своих деток я теперь лелею и повышаю самооценку постоянно)
извините за оффтоп



kuznecovaz, мой тоже признался что красивей было бы чтоб внизу пышнее было, а у меня всё наверху. Но думаю опустится ещё!
  #939  
Старый 29.05.2013, 21:29
Аватар для kuznecovaz
kuznecovaz kuznecovaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 100
kuznecovaz на нуле
По умолчанию

Я тоже надеюсь, каждый день смотрю))))) самой себе говорю, что времени мало прошло.
  #940  
Старый 29.05.2013, 23:22
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Rumba, а я своему звонила , сказала - размер огромный , теперь чашка чая. С блюдцем на груди стоит !!!
Чем ввела его в шок и он грил , может надо поменьше ?
А когда увидел , прям отлегло - грит хорошо , что человеческие !!!)))
Мне кажется , что ему нравится , но выпытывать не хочу .
Так как мне то же дома охота 5 стоячий . А как из дома выхожу - соски приковываю , что бы не торчали и футболку посвободнее , что бы меньше пялились и вопросов задавали )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©