Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 28.11.2013, 00:02
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Katsuya, а у вас есть где-то фото после ДМ у Вергун? Думаю делать все-таки все лицо до февраля, у Фисенко точно не буду, остается Вергун.

Фисенко отпала у меня, хотя я у нее делала дм. Но меня не устраивает вариант общения - из нее надо вытягивать информацию, непонятно где делается операция, сколько стоит, какой аппарат и т.д., ну и возраст разумеется, да и все как-то у нее неаккуратно проходит, раньше было все было на порядок профессиональнее.
Пойду теперь на консультацию к Вергун, но фото не могу найти.
  #1562  
Старый 28.11.2013, 00:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня в профиле ссылка на пост с фотками.
  #1563  
Старый 28.11.2013, 00:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

А я у доктора сегодня была )) Как я и думала, он меня убедил, что все обалдеть, как хорошо ;) Смотрю - вроде и вправду хорошо ;) Как бы это объективно оценить... По фоткам не получается. В пятницу пойду на мезо к косметологу - послушаю, что она скажет. Специально про шлифовку не скажу ей ;)
А! Забыла. - В понедельник мне доктор еще по шрамикам отдельно пройдется.

Обо мне:
  #1564  
Старый 28.11.2013, 11:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Katsuya, и почем обошлось все лицо, по прайсу на сайте клиники насчитала тысяч на 100.
  #1565  
Старый 28.11.2013, 11:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я делала на Ольховке еще. Там дешевле было. Весь фейс примерно 60К.
AVUNIA , надеюсь, что эффект будет радовать и дальше. Не пропадай.
  #1566  
Старый 28.11.2013, 11:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Katsuya , эффект, главное, что доХтора радует ;))) Про себя я еще не определилась ;)))
У меня кожу на веках (и верхних и нижних) почему-то до сих пор трогать больновато. 2 недели со шлифовки. Это нормально? Забыла у доктора спросить вчера.

Обо мне:
  #1567  
Старый 28.11.2013, 12:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В принципе да. Там кожа тонкая и дольше остается красноватой и чувствительной. У меня еще гематомки были како-то время. Во сне почешусь, к примеру, и утром что-то вроде синяка на лице. Но это обычное дело и оч быстро проходит.
  #1568  
Старый 28.11.2013, 13:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к Сизову в клинику пластической хирургии при РЖД.
Очень приятный человек и отличный рассказчик. В течение часа объяснял мне, что ФФТ мне не показан, тк улучшить качество кожи под глазами у меня вряд ли получится, потому как сейчас у меня все очень и очень неплохо после процедур мезовартона. А мои морщины в этой области обусловлены повышенной подвижностью круговой мышцей глаза, участвующей в моей мимике лица и мой друг на .... годы это только ботокс.
По поводу лазера на все лицо тоже был против, тк советует его делать только после пластической операции, и если я ее планирую делать (а я в этом честно призналась), то не стоит усложнять работу хирургу и себе дальнейшую реабилитацию, ведь "поджаренная" кожа хуже отделяется от смаса и в дальнейшем сложнее к нему прирастает. Так я поняла из его объяснений, поэтому если нет никакой критичной ситуации как то рубцы и шрамы, то не стоит бежать впереди паровоза!!!
Похвалил моего косметолога (хехехе), который отлично справляется со своей работой и мою ухоженность в целом. Я была очень польщена, если кто знает, я сама себе косметолог и есть.
Резюме Сизова:
Уколоть ботокс, продолжать ухаживать за кожей биоревитализацией и пилингами, филеры по необходимости.
Бывают же еще в нашем коммерческом мире порядочные люди, не нахлобучивающие тебе не нужные процедуры и не отвечающие за результат!
  #1569  
Старый 28.11.2013, 13:29
Аватар для svshug
svshug svshug вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 2
svshug на нуле
По умолчанию как я побеждаю глубокие рубцы сама + фото

Всем привет! Спешу поделиться опытом.
У меня есть рубцы на лице, купила мезороллер с иглами 0,5. Использовала по инструкции. В качестве омолаживающего средства использовала ретиноевую мазь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] +гели с гилауронкой
Через 2 недели регулярного и более интенсивного использования (гораздо интенсивней чем в инструкции написано) почти каждый день, я увидела результат, который не могла достичь долгие годы. Ни пиллинги, ни глубокая шлифовка CО2, ни фракционный лазер такого результата не принесли. Я очень рада, но в месте с тем и огорчена т.к. истратила кучу денег, нервов, сил и лет на борьбу с этими рубцами, а решение было рядом. Почему не нашла это средство сразу не пойму Заказывала мезороллер здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем удачи в борьбе с этими ужасными рубцами. Фото прилагаю (до и после)
Миниатюры
До.jpg   После.jpg  
  #1570  
Старый 28.11.2013, 13:41
Аватар для aleleka
aleleka aleleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: россия таганрог
Сообщений: 5
aleleka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svshug Посмотреть сообщение
Всем привет! Спешу поделиться опытом.
У меня есть рубцы на лице, купила мезороллер с иглами 0,5. Использовала по инструкции. В качестве омолаживающего средства использовала ретиноевую мазь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] +гели с гилауронкой
Через 2 недели регулярного и более интенсивного использования (гораздо интенсивней чем в инструкции написано) почти каждый день, я увидела результат, который не могла достичь долгие годы. Ни пиллинги, ни глубокая шлифовка CО2, ни фракционный лазер такого результата не принесли. Я очень рада, но в месте с тем и огорчена т.к. истратила кучу денег, нервов, сил и лет на борьбу с этими рубцами, а решение было рядом. Почему не нашла это средство сразу не пойму Заказывала мезороллер здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем удачи в борьбе с этими ужасными рубцами. Фото прилагаю (до и после)
роллер можно использовать ТОЛЬКО если нет на лице воспалений и высыпаний.иначе вся эта дрянь будет разноситься по лицу.да и ощущения конечно,когда катаешь по лицу 200 с лишним иголок не из приятных.я ходила на роллер,отходила 3 процедуры,больше не выдержала.очень больно.и орудовать им тоже нужно уметь правильно
  #1571  
Старый 28.11.2013, 14:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , какой молодец доктор )))
Я представляю, как тебе приятно )))

Обо мне:
  #1572  
Старый 28.11.2013, 20:30
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Показываю свой ужас ужасный. Я думаю будет видно понятно где до а где после. Все сделано без косметики после трудового дня. Фотографии после спустя 2,5 недели после фракселя репейр. Никаких чудес конечно нету, это для тех кто возлагает большие надежды на высокую эффективность и тд. Но думаю все заметят насколько глубокие у меня рубцы и как их много, поэтому в любом случае я наглядный пример. Вобщем, стесняюсь, поймите. Качество фото тоже не очень, жду комментариев надеюсь не злобных)Есть ещё штук 8-10 фотографий, можно рассмотреть всё подробно, но и так всё ясно. Оговорюсь, что с косметикой всё смотрится просто шикарно, для меня это действительно положительный результат!
Миниатюры
IMG_1925.JPG   IMG_2010.JPG   IMG_1933.JPG   IMG_2011.JPG  
  #1573  
Старый 28.11.2013, 21:48
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Девочки! Я тут смотрю вы Фисенко обсуждаете. Она вообще вот где принимает Москва, ул. Автозаводская, 17,кор. 3.
Я не буду ничего говорить лишнего, но вы не когда не интересовались почему у нее самой такая кожа белая, потому что дермообразия оказывается очень часто убирает пигмент. Аха, потом там кожа может не загорать. Когда я думала, что с рубцами делать, то ее же бывшая коллега меня от этого отговорила. Там вообще много побочек, ее делать можно только когда уже все-терять ничего. Отчаянный шаг типа. Я бы на вашем месте еще бы поконсультировалась (правда уже не знаю с кем).
  #1574  
Старый 28.11.2013, 22:40
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Честно я не заметила когда была у неё на приёме белой кожи. обычная кожа. я заметила что у нее поры на коже и крем тональный типа балета.
  #1575  
Старый 29.11.2013, 01:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

апельсиновая, спасибо за фото. Симпатичная девушка)) Только ведь сложно оценить результат без фоток ДО процедуры. Вы первый раз делали?

anna81, да можно после дм загорать и загореть, зуб даю)) Если только вам конечно какой-нить умелец рубцов не оставит, которые действительно лишены пигмента.
  #1576  
Старый 29.11.2013, 09:50
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Самая первая фотография это ДО.Вторая фотография это та же щека но после. Третья фотография это другая щека ДО четвёртое фото это после.
Это мой второй фраксель репейр, первый был в 2011 году.
Сейчас сделали СО2 локально на шрамики и через 3 недели репейр на щёки и на переносицу.
Надо было подписать фотки чтобы понятней было, прошу прощения....
  #1577  
Старый 29.11.2013, 11:03
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Про ДМ, да, кожа действительно загорает меньше, но это видно и заметно только у тех кто не пользуется никакими кремами защитными, так как я всегда использую защиту + масло для загара, у меня такой проблемы нет, да и разница эта минимальная видна только если загорать очень сильно, что само по себе вредно, а для лечения рубцов лучше дм пока ничего не придумали, и покраснения держаться куда меньше чем после лазера - ну мое мнение
  #1578  
Старый 29.11.2013, 14:37
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna81 Посмотреть сообщение
дермообразия оказывается очень часто убирает пигмент
Пигментацию, а не пигмент. А загорать после ДМ стараются меньше и пользоваться spf от +30, чтобы опять пигментацию не получить. Да и фотостарение никто не отменял)))
  #1579  
Старый 30.11.2013, 02:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

апельсиновая, фотки не по порядку.
Сравнивать надо 1-4 и 3-2. На 4-й и 2-й видно, что как будто края "сплавились", у меня тоже так было. Шрамы не такие резкие.
Правда у фоток ПОСЛЕ качество хуже.
  #1580  
Старый 30.11.2013, 21:15
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

simonka3001, вы будете в этом году делать шлифовку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©