Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 30.08.2013, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Графиня, а кто сказал, что именно рубцы держали нос?

  #1082  
Старый 30.08.2013, 00:36
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Катерина врач сказал, не тот у которого делала, а другой, тоже ринопласт, я пришла на консультацию спросить можно ли как-то иссекать рубцовую ткань потому как хрящи резать еще больше просто нельзя(( он то посмотрел и объяснил мне почему когда-то у меня был аккуратнее кончик чем теперь...((

Катерина вы как бывалая и знающая что можете сказать на этот счет? что можно сделать с излишками тканей на кончике, не трогая хрящи?
  #1083  
Старый 30.08.2013, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рубцы вырезать. Правда, это может спровоцировать еще большее рубцевание. Но если тканей много, потому что кожа толстая, то тут уже ничего не поделаешь.

  #1084  
Старый 30.08.2013, 06:36
Аватар для Zaradim
Zaradim Zaradim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 23
Zaradim на нуле
По умолчанию

myname
спасибо, значит этот вопрос тоже нужно спросить у своего будущего хирурга. Для меня очень важен быстрейший реабил. период
  #1085  
Старый 30.08.2013, 17:09
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, поддержите пожалуйста! у меня опи через неделю, вот мандраж начался!((( форум давно читаю, и видела и отличные совершенные носики какие получались, и как девчонки на повторки собирались. уже подготовила себя к тому что неделю точно кошмар будет и постараюсь прожить без истерик) а сейчас начинаю боятся наркоза- вдруг что не так пойдет, уже таких ужасов напридумывала!!!! у всех так было?
  #1086  
Старый 30.08.2013, 17:48
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

noche_cat,

Наркоза бояться уж точно не надо. )))

И если Вас что-то смущает в Ваших договоренностях в хирургом, например, насчет деталей изменения носа, Вы всегда можете перенести/отменить операцию, чтобы подумать. Если не уверены, хотите ли оперироваться, то тоже можете отменить. Прооперироваться и потом сможете.

Удачи Вам!

Пусть близкие Вас тоже поддержат, скажите им)
  #1087  
Старый 30.08.2013, 19:49
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

myname
спасибо вам огромное, я то одного боюсь, то другого(( хирург у нас в городе считается практически самым лучшим, правда меня немного смутило что он делает без моделирования и из серии посмотрю на операции как пойдет, т.е. именно детали обговорены не были, я хочу непосредственно перед опи точно все обсудить, что бы уже 100% не забыл и не перепутал))...
из близких знает только мама и один близкий для меня человек и он как раз меня ещё немного напугал когда узнал- что ты и так красивая, зачем тебе- это же лицо, а вдруг что не так... но я хочу сделать только для себя, поэтому надеюсь поддержит)))

девочки, подскажите ещё пожалуйста, вы здесь уже столько видели и знаете! читаю читаю, частично в темах есть, но ответ так и не нашла, подскажите плииз!
мне будут делать коррекцию кончика и сужение крыльев, и док сказал шлифанет спинку и бока что бы поуже был, т.е. остеотомии не будет, а я начиталась, что если просто спинку шлифануть- он ещё шире становится, а если и бока? поуже станет?
  #1088  
Старый 30.08.2013, 19:51
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

noche_cat,

Я сейчас НЕ СОВЕТУЮ. У всех истории разные, и результатами люди как довольны, так и нет.

Поэтому ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ как у меня было дело.

Я консультировалась заблаговременно перед операцией. Хирург сделал моделирование по моим пожеланиям, изложенным очень обще (сказав, что в реальности будет по-другому). На мой вопрос, могут ли быть варианты, ответил : "Нет". И я, умная Маша, пошла на операцию.Эхх)

Потом я была недовольна новой формой носа (точнее, новыми пропорциями лица). На повторную ринопластику так и не решилась, обойдя уже по этому вопросу нескольких хирургов. Теперь убеждена, что нужно изучить вопрос и представлять (с помощью хирургов), что ты получишь, не в последний момент все-таки.

Это, вроде, не совсем поддержка. Но очень хочется, чтобы у Вас не было проблем, какой бы шаг Вы не сделали.

P.S. Не стесняйтесь"теребить" хирурга тогда, когда Вам нужно, в том числе и до операции. Поверьте, страдать, от того, что Вы прооперировались, и результат Вас не устраивает, гораздо неприятнее)))
  #1089  
Старый 30.08.2013, 19:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение

Не стесняйтесь"теребить" хирурга тогда, когда Вам нужно, в том числе и до операции. Поверьте, страдать, от того, что Вы прооперировались, и результат Вас не устраивает, гораздо неприятнее)))
очень верное замечание. До миллиметра обговаривайте исходник и желаемый результат.

Обо мне:
  #1090  
Старый 30.08.2013, 20:30
Аватар для noche_cat
noche_cat noche_cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 14
noche_cat на нуле
По умолчанию

уф, спасибо девочки, я просто работаю до ночи почти, и времени нет, но завтра вроде выходной, как раз анализы поеду завозить, попробую его там вцепить и ещё раз все обговорить)))

myname а чем именно вы были недовольны- как носик получился, или что не совсем вам подходит?
  #1091  
Старый 30.08.2013, 21:27
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Zaradim , мне понадобилось 3 недели, чтобы быть в более или менее приличной форме. Две недели мне бы явно не хватило. У меня долго синяки сходили.

Обо мне:
  #1092  
Старый 30.08.2013, 22:02
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

noche_cat,

нос маловат для моего лица - это главное мое горе (уже вынужденно смирилась). Осталась, также, некоторая кривизна (на операцию я шла с кривым носом после травмы), но это в рамках "природной ассиметрии", и меня не портит и не печалит. (Хирург еще уверенно говорил, что нос сделает прямым, а после операции уверенно сказал: "Ну, кривизну убрать нельзя". ) Фото с моделированием мне на руки не давал, так что претензий не предъявить.
  #1093  
Старый 01.09.2013, 14:56
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

myname , ваши фото есть где-нибудь?
На счет того, чтобы нос был маловат для лица, неужели такое бывает?)) на мой взгляд , маленький нос - украшение женского лица и понятие слишком маленький в случае носа вообще не существует.

Обо мне:
  #1094  
Старый 01.09.2013, 15:43
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Кусуля, у вас было две рино? А те фото что сейчас, это вторая рино?
А кто автор последней рино? Мне понравился профиль, вам очень идет.
  #1095  
Старый 01.09.2013, 16:25
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Misi , была одна. Врач Моураова Л.Б.

Обо мне:
  #1096  
Старый 01.09.2013, 18:34
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Кисуля,

я фото не выставляла. Все лицо выставлять не хотела бы, по крайней мере пока, а вид только носа не скажет о пропорциях лица.

Я тоже раньше думала, что маленьким носом лица не испортишь. Нет, как показала практика, нос должен быть гармоничным, а не как можно меньше))) Меньше нос - более крупными видятся остальные черты лица, причем не только глаза, но и другие, крупные части лица своеобразной формы, и больше получаются расстояния, например, между носом и губами.

Кстати, на форуме достаточно девушек, желающих увеличить нос.
  #1097  
Старый 01.09.2013, 21:44
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

myname , мне такие не встречались). И не могу никого вспомнить, кто после рино имел бы слишком маленький нос. Ну может только Ирина Столье.

Обо мне:
  #1098  
Старый 02.09.2013, 11:04
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

)

Вспомнились слова девушки из фильма "Ищите женщину":

"Если Вас не лапают в метро, это еще не значит, что метро нет")
  #1099  
Старый 02.09.2013, 12:39
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение

Кстати, на форуме достаточно девушек, желающих увеличить нос.
Впервые слышу.Тем более про "достаточное количество". Кто, хоть один пример приведите?

Обо мне:
  #1100  
Старый 02.09.2013, 12:51
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Кисуля, я из тех же у кого нос маловат для лица. И полностью согласна с myname, что дело не в маленьком носе ( чем меньше, тем лучше), а в пропорциях лица в целом. Вот у Джексона был маленький носик, красиво было? И, кстати, на форуме не мало девочек, которые шли на повторки для увеличения носа.) На памяти - Оляляля и ******а.

Почему то звездочками ник получилась. ******а.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©