Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 09.07.2012, 20:38
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

rara, у меня к вам вопрос, я не очень поняла, вам с перераспределением делали трансблефаро? Почему тогда глаза еще больше провалились? И с синяками вы меня напугали, странно, что так долго...
Ирина Потаповна, у меня как раз только летом и есть возможность сделать оп. По поводу выбора хирурга - я собираюсь делать у Якимца, у него хорошая репутация, можно быть уверенной, но на форуме я не знаю кто делал у него такую же операцию. Очень бы хотела посмотреть результат, но не знаю у кого...
Я, честно говоря, уже извелась вся может бросить все и сбежать пока не поздно? И опять потом буду ныть глядя на себя в отражении... замкнутый круг какой-то...
  #1782  
Старый 09.07.2012, 21:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кэндис, с мыслью сбежать вы уже не первая, а сто первая Мы все через это прошли. Но как показывает практика, если идея подправить внешность засела в голову, то она уже вас не оставит, и даже будет терзать А вы не хотите выставить фото? Может мы чего дельное посоветуем...Ведь иногда так бывает, что человек собрался на ОП, а оно вовсе и не время,т.е. можно и так еще походить.
  #1783  
Старый 09.07.2012, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Мы тут судим только по неудачам, а "удачники" как правило исчезают с форума.
"Удачники" это не те, кто не имеет никаких побочек, а те, кто философски к ним относится. Мало у кого после операций все настолько удачно, что придраться, буквально, не к чему. Все дело в том, как к этому относиться. Да и у "неудачников" тоже часто не все так уж плохо.

  #1784  
Старый 09.07.2012, 23:27
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Егорка, вот думаю может вы и правы. Смотря как посмотрю на себя, иногда проблема и не кажется проблемой и в метро я посмотрела -у половины так. Но почему-то для меня лично это выглядит прям ужасно. Вот фотка на ваш суд. Кое как в ванной на телефон сфоткалась, при разном освещении по-разному выглядит. Иногда они мне прям огромными кругами кажутся, иногда вроде как сойдет. Грыж у меня нет, но эти впадины
Завтра последний день, надо решать. Девочки, ваше мнение важно для меня!
[IMG]http://i057.*******.ru/1207/45/4b101a6dfbd2.jpg[/IMG]
  #1785  
Старый 09.07.2012, 23:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эх! Молодые такие красивые глазики! А с косметологами пробовали работать над подглазьями? Это вовсе пока и не проблема - она...скажем намечается... И может быть пока поработать малой артиллерией? А прооперироваться всегда успеешь!
У нашей форумчанки Egoistka была ситуация еще хуже. Она долго металась и в итоге в СПИКЕ у Елены Шеремет делала процедуры, а от ОП отказалась. Тоже ведь пропала с форума, думаю, что всё хорошо.
  #1786  
Старый 09.07.2012, 23:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Кэндис, не спешите!!! Прооперироваться всегда успеете!
Если грыж нет, а есть впадины, то можно гелем попробовать выравнить это.

Обо мне:
  #1787  
Старый 09.07.2012, 23:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

После Егорки нечего и добавить...
  #1788  
Старый 09.07.2012, 23:51
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, что так оперативно ответили! Косметологи колоть туда ничего не хотят, наверное это чем-то чревато, да я и сама догадываюсь (мешки-отеки-и еще хуже). А что Egoistka именно делала? Я уже и ультразвуком и миостимулятором - изменения практически незаметные.
Я делала мезо и биоревитализацию, но вокруг подглязьев, естественно это не повлияло на борозды.
Даже не знаю теперь на счет ОП ... Девочки, а вы как думаете, реально моими недогрыжами заполнить эти борозды или все равно хорошего результата не будет?
  #1789  
Старый 09.07.2012, 23:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Чем-то мне Ваша ситуация напоминает ситуацию rara - почитайте ее посты.

Обо мне:
  #1790  
Старый 09.07.2012, 23:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Это только Доктор может поручиться за результат. Если все испробовано и не помогло, тогда на операцию. Почему ж не будет хорошего результата - нужно настраиваться на лучшее, думать об ОП позитивно, если уж созрело решение делать. Грыжи ведь не будут удалять, а попробуют распределить их в провалы. Должно получиться, тем более швов не будет - это уже хорошо.
Эгоистка делала последовательно комплекс аппаратных процедур и гели тоже. Но там более сложный случай.
  #1791  
Старый 10.07.2012, 00:07
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Анна1958, я нашла Гагу в участниках, но я не могу открыть ее сообщения, нет доступа Вы не помните в какой теме и за какие даты посты? Да, и чем все закончилось?
Егорка, да, вроде все пробовала, а вот гели вообще боюсь туда колоть, это равносильно липофиллингу. На счет резалта от оп, хирург сказал, что моих грыж точно не хватит, чтобы закрыть борозды полностью, он сказал, что мне в результате будет казаться, что ну еще бы чуть-чуть... Но вот что это будет за результат. Голова вообще дымиться уже
  #1792  
Старый 10.07.2012, 00:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
а вот гели вообще боюсь туда колоть, это равносильно липофиллингу

Только гель или сам рассосется или его уколом рассосут, если вас результат не устроит, в отличии от липофила.

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Чаще всего она проводится с помощью небольшого горизонтального разреза (около 1см) в складке верхнего века у внешнего угла глаза. Если увеличить длину разреза, то немного кожи (с верхнего века) убрать можно.
посмотри еще тут http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Анна, посмотрела и немного запуталась. Все-таки где обычно делается разрез сверху или снизу?
И как мне быть, если у меня один глаз очень заметно круглит, а второй нет. Ведь для симметрии нужно делать два глаза?
Если под радужкой виден белок - это круглит или слабость нижнего века? Или и в том и в другом случае делают канто?

Обо мне:
  #1793  
Старый 10.07.2012, 00:32
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Девочки, вот у меня еще один камень в чашу сомнений. ВГ на консультации, на вопрос о результате, сам показал вот на это место и сказал, что на него, точно моих грыж не хватит-( Да еще и пару складочек под ресницами соберется (сам показал пальцами как - не много, но все же...)
Вот я и думаю теперь, как это все в конечном результате будет выглядеть?!!-( [IMG]http://s47.*******.ru/i118/1207/d1/dc7c013bd85e.jpg[/IMG]
  #1794  
Старый 10.07.2012, 00:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А что он предлагает с этим местом делать в дальнейшем?

Обо мне:
  #1795  
Старый 10.07.2012, 00:42
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

В дальнейшем, говорит, надо эндо средней зоны и бровей делать и переключил на это мое внимание, результаты показывал
У меня теперь мысль появилась, может завтра сгонять к нему опять на консу и выяснить все до миллиметров? И если что - отказаться? А?
Наверное, такие как я, всегда очень раздражают хирургов... но ведь мои нервы тоже не железные
  #1796  
Старый 10.07.2012, 00:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кэндис одно из решений этой проблемы это действительно липофилинг . А почему вы его боитесь?
Мне как и другим девочкам не кажется что проблема стоит остро. Она дейсвительно намечается, но пока можно и тем способом как Егорка посоветовала.
  #1797  
Старый 10.07.2012, 00:45
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Кэндис, а сколько вам лет, что вам эндо он предложил??? Насколько я знаю, Якимец любитель эндо

Не спешите и отложите оп!!!! Сходите еще к кому-нибудь на консу и послушайте несколько других мнений на счет вашей ситуации.

Обо мне:
  #1798  
Старый 10.07.2012, 00:59
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Ева, мне 33, но он показывал фото девочки 25-26 лет без особых выраженных проблем, а он ей эндо средней делал. Результат отличный у нее, но я лично не готова пока.
Я еще была у Мамедова на консе, но честно говоря я вообще думала приподнять брови, чтобы открыть взгляд + трансблефаро. Так вот, по поводу трансблефаро Мамедов, сказал, что моего жира в принципе хватит, ну разве что в уголке чуток останется не заполненно. Про это место, что на фотке, не сказал ничего. Может освещение было другое и не рассмотрел он, хотя странно. Но у Мамедова отбой с оп до сентября, вот я и к Якимцу собралась.

Isa, липофиллинг меня пугает. Мне Мамедов на консе сказал, не надо тебе такое. Да и Якимец ни слова про него не сказал, хотя мог предложить. А у меня не лежит душа, не ровно ляжет вдруг комками, а отеки потом...
  #1799  
Старый 10.07.2012, 01:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Кэндис, удаляйте два предложение в последнем сообщении, а то вас за отзыв без фото забанят

Обо мне:
  #1800  
Старый 10.07.2012, 02:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ева, я тебе уже написала, где ОБЫЧНО делается разрез,а по ссылкам -, я бы сказала ,особое мнение доктора Павлова и взгляды на проблему других докторов.
ЧТО и КАК тебе там надо делать я не знаю - эффекты у тебя там тонкие(всего понакручено уже много), на фото (особенно на твоих нечетких фото!) мне это малопонятно. Чтобы что-то посоветовать мне нужно смотреть на тебя лично, а лучше не мне, а опытному доктору

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©