Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 04.05.2013, 01:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Вот-вот, а кое кто не верит в лифтИнговую силу биотока
кое-кто это кто, позвольте уточнить
я в "силу ботокса" верю)) только не укрепляет он овал по-прежнему. Брыли убираются за счет, опять же по-прежнему, РАССЛАБЛЕНИЯ платизмы. И убираются они не у всех, а только у тех, у кого в образование брылей вносит вклад платизма и лишь только в той степени, в которой она вносит этот вклад
  #2382  
Старый 04.05.2013, 01:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лилусик, не ругайси я пишу поо эффект лифтинга. Поо себя уже писала, что я забываю о носогубках, когда колят ботокс под глаза, подтягиваются каким то образом. Насчет овала не знаю, но верю, что и это возможно в разумных пределах.
  #2383  
Старый 04.05.2013, 01:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

действительно, называя все своими именами, клиент не пойдет Пусть будет лифтинг
  #2384  
Старый 04.05.2013, 09:05
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

аня Отвечаю с запозданием: 20 ед по всему лбу и на переносице - через 2 недели взлетели хвосты бровей. Ещё 10 ед.в центр лба - немного поднялись брови над внутренней стороной глаз.
  #2385  
Старый 06.05.2013, 23:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 429 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 352
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки- москвички! Пожалуйста, поделитесь своим косметологом, который хорошо владеет техникой, чтоб поднять хвосты бровей! Мой доктор честно говорит, что не уверена, что у неё это получится. Идти просто к кому попало, даже с кучей дипломов, тоже опасаюсь - дипломы не гарантия. А мне оооч. надо! Можно в личку, она работает))))
  #2386  
Старый 08.05.2013, 14:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вчера сделала ботокс и заполнение гелем мимических морщин (внешние углы глаз, межбровье, на лбу). Не знаю - в какую тему отнести. Хотела очень приподнять углы рта, укололи ботокс- подтянулись брыльки )))) Не выходя еще из кабинета почувствовала, что рот как бы встал в улыбку, порадовалась. Следы от уколов видны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2387  
Старый 08.05.2013, 15:16
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Девочки , умницы , скажите мне плиз : делала лоб и меж бровей . И к сожалению межбровная складка все равно при мимики осталась . Сделали коррекцию - все равно есть . Это что особенность лба !

Обо мне:
  #2388  
Старый 08.05.2013, 19:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

galina , ????? Вчера? И все ужЕ подтянулось ????
А что? Разве вообще можно Ботокс с гелями сразу совмещать? Обычно рекомендуют через 2 недели.... Просто - новости косметологии...

Laysay , у меня тоже осталась. Филлером заполнили. Все СУПЕР!

Обо мне:
  #2389  
Старый 08.05.2013, 19:46
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Авунья дело не в том , что она осталась - она работает .
Филером буду - надо носогубкм делать

Обо мне:
  #2390  
Старый 08.05.2013, 19:49
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Avania, наверное можно, косметолог из Спика, сейчас своя практика,я у него года 4. Но последний раз была 1,5 года назад. У меня один синяк на виске и следы вкалывания все-таки видны. У меня был плох лоб-он мне всегда говорил, отличался от средней части. Через 2 недели, если что-то не устроит, пойду. Еще я хотела немного носогубки подколоть - отказали. ( но у меня 3 года назад была сделана ОП, на форуме все есть) Фотка есть и вчерашняя, только не очень хорошая - с телефона, потом у дока возьму ДО
  #2391  
Старый 08.05.2013, 20:03
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Galina, а почему отказали ?
Авунья мой косметолог то же колет сразу лоб - ботекс и гель носогубки .
Одно другому не мешает - главное денег во время напечатать )))))
Но так как я предполагала, что мне межбровку надо будет заполнить гелем , то перенесла на потом

Обо мне:
  #2392  
Старый 08.05.2013, 20:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Laysay, сказал - нет их! Межбровка - видны красные полосы, трудно сказать - до конца ушли или нет. Деньги - это святое
Это вчера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2393  
Старый 08.05.2013, 20:12
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Вадимовна, спасибо!
Девочки, я плАчу!!! У меня все хуже и хуже. Думала чуток времени пройдет и все боле- менее выровняется и я привыкну к новому виду, но видимо придется чтото делать с этим. Ездили на отдых с семьей, ни одной фото со мной, обидно. До обеда веки висят на глазах, потом чуток отек спадает, но взгляд суровый. Муж, который оч деликатен и никогда даже взглядом не обидит, сказал что я похожа на динозавра. Неприятно слов нет.
Плюс ко всему образовался бугор и впадина на верхнем правом веке. Что это такое и откуда? У меня там гель. так может от того, что я вздергиваю хвосты бровей гель как- то мог скомкиваться? Хотя по теории он не может мигрировать. Гляньте что имею. Это фото вечернее, утром вообще страх.
Не могу понять как с айпада вставить сразу несколько фото, чтоб показать что было ДО и теперь имею.
Напишу подряд неск сообщений, может их можно потом объединить в одно.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2394  
Старый 08.05.2013, 20:15
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Фото ДО
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2395  
Старый 08.05.2013, 20:17
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Фото ПОсле с утра
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2396  
Старый 08.05.2013, 20:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Такая у меня мимика бровей. Ничего не могу с собой поделать, постоянно шевелю ими. Толи мне тяжело лоб держать, толи плохо видно из-за нависшего взгляда. Вообщем контролировать это проблемно оказалось.
Взгляд не добрый. Все обращают внимание.
Ну что делать то?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2397  
Старый 08.05.2013, 21:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Laysay , я имела ввиду Ботокс -лоб; гель - лоб. И Галина о том же. Если в другое место на лице, то конечно не мешает.
А у тебя межбровье, что вообще-вообще не схватилось? У меня тоже немножко подвижность остается, но ГОРАЗДО меньше, чем ДО. Мне даже нравлется, мы специально так делаем. Не хочу я мимики нАпрочь лишаться.

Обо мне:
  #2398  
Старый 08.05.2013, 21:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 429 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 352
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

аня , я что то не пойму))) Это брови так взлетели после ботокса? И что не нравится, кроме плюхи на глазу? Это и правда не хорошо((( Я вот мечтаю чтоб у меня так вверх поднялись. После праздников пойду на эксперимент.

Или я не поняла ничего? И Вы сами их так поднимаете? Пардон, если что не так)))
  #2399  
Старый 08.05.2013, 23:59
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Галина , на фото не видно вообще морщин , классно !!!! А сколько вам лет , ссори ....
Авунья , все я тебя поняла ...
Про межбровку - взялось конечно , и даже очень , по сравнению с тем что было . Но вот чуть чуть мимика есть . Я просто лет 5 назад делала до беременности , вообще все стояло .
Не знаю как в общении , я это виду когда сама пытаюсь сморщиться . Думаю в обычной жизни этого не видно

Аня
Ааааа, у меня с бровями такая же беда , муж меня засмеял - при удивлении брови прямо треугольником - выглядит комично ))) сын вообще пугался , все просил , что бы я так не делала ... А как ему объяснить ))))
Сделали коррекцию , сейчас все намного лучше .
А вот веки у вас вообще сильно опускаются . А что косметолог грит ?

Обо мне:
  #2400  
Старый 09.05.2013, 00:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, ну она ж тебе предложила процедуры , чтоб вывести поскорее ботокс, че отказалась? иди к ней, говори, что не устраивает такой расклад, пусть делает что-нибудь, чтоб вернуть как было ДО, мне кажется не откажет, она девушка адекватная.Но я даже представить себе не могу, что это может быть такое...


galina, мне тоже интересно, неужели ботокс может начать действие сразу после инъекции? такое бывает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©