Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 26.10.2010, 01:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Миллори, шовчики беленькие почти. а что не нравится именно ? в этой теме были мои швы на похожем сроке.
  #742  
Старый 26.10.2010, 02:04
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

они широкие, я надеялась что будет ниточка

Обо мне:
  #743  
Старый 26.10.2010, 02:11
Аватар для Rimmeri
Rimmeri Rimmeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 2
Rimmeri на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз, может ли такое быть - прошло полтора месяца после ОП, на швы ничего не клеила и все было ок, а три дня назад наклеила Мепиформ... Сегодня отклеила и ужаснулась - швы начали ползти, и в некоторых местах стали выпуклее и тверже!!! Что это может значить? И что мне с этим делать??? Я в панике!

Обо мне:
  #744  
Старый 26.10.2010, 13:05
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Милорри, швы можно легко скорректировать, не переживайте. Главное, чтобы с грудью все было в порядке.
  #745  
Старый 26.10.2010, 15:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Риммери, а может не ползти , а просто покраснели ?
Миллори, а сколько они в толщину ? на фотках не скажешь что они широкие.
  #746  
Старый 26.10.2010, 21:24
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Netela! А здесь есть твои фото? Хотелось бы посмотреть швы, какие они должны получиться в идеале.
И не слышала ли ты отзывов о Мечковском. Я была у него на консультации. По разговору с ним все ок. Но я ничего о нем не знаю. Может кто из знакомых у него уже делал?

Катерина, подскажите где можно почитать правила форума? Вы удалили все мои сообщения ((( Я новичек и не знаю что сдесь нельзя писать

Последний раз редактировалось Катерина; 26.10.2010 в 22:32. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #747  
Старый 26.10.2010, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Часть правил на главной странице сайта и часть - в разделе административное.

  #748  
Старый 26.10.2010, 22:43
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Milorri
у меня четыре месяца почти, швы такие же, но покраснее. Ширина мне тоже не нравится, док обещал незаметную ниточку Решила, что потом по-новой вырежу...

Обо мне:
  #749  
Старый 26.10.2010, 23:04
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

svponoma, о Мечковском задайте вопрос в ветке "Пластическая хирургия в Беларуси". Он работает вместе с Подгайским в Боровлянах.
Фото не выкладывала по техническим проблемам. Идеал для швов, по моему мнению, - это когда их нет, но такое невозможно. У меня ширина швов 1-1,5 мм, длина - 5 см (многовато, было обещано 4 см), швы точно в подгрудной складке, беленькие и сливаются с телом. Но на качество швов влияет и реакция организма. ИМХО.
  #750  
Старый 27.10.2010, 01:35
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Раздумываю какой доступ мне бы хотелось (понятно что от исходника зависит но все же не все хирурги делают любой доступ) поэтому вопрос если подгрудная складка не сильно выражена а до кормления ее считай вообще небыло то шов подгрудный будет сильно видно? оч боюсь вдруг "уползет" на саму грудь.... + муж против шрамов на груди. Но при разговоре с одним доктором настоятельно рекомендовал именно такой доступ как самый физиологичный!?
я в идеале хотела через подмышку... ну или сосок (страшно что шрам виден будет или чувствительность потеряется)
  #751  
Старый 27.10.2010, 15:24
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Мася, тут не предугадаешь. Писали в этой теме о плюсах и минусах каждого доступа. Самым безопасным и наименее травматичным считается подгрудный доступ. Но он и самый не эстетичный. Доступ по ареоле травматичен. Если ареола маленькая, то обычно это становится препятствием для установки больших объемов, а риск повредить протоки выше чем при подгрудном. Но эстетически шов по ареоле (имхо) лучше подгрудного, можно сделать тату и замаскировать шов под ареолу. Доступ из под мышки самый травматичный. Как мой док сказал - это доступ почти вслепую. Его делают под наблюдением камер итд. И при таком доступе есть шанс заработать какие то болячки связанные с лимфоузлами (не помню как называется), при таком доступе чаще чем при других доступах бывает ассиметрия. Но эстетически это самый лучший вариант. Опять же имхо. Я бы хотела себе доступ из под мышки на самом деле. НО ... так и не решилась к какому хирургу пойти. Выбирала по внешнему виду груди, по фоткам форумчанок, остановилась на своем хирурге. А он доступ из под мышки не практикует. Или может и делает, но отговаривает от него точно. Но есть и те хирурги у которых рука набита на подмышечном доступе. Так что взвешивайте все за и против. Для меня например доступ под грудью был вообще не вариант. Жутко его не хотела! Вероятность, что шов уползет на грудь есть. А еще я его не хотела потому что боялась что в купальнике-шторках, при каком-нить неосторожном движении мой шов будет виден ВСЕМ и происхождение груди будет невозможно скрыть.

Обо мне:
  #752  
Старый 27.10.2010, 15:29
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Мася,по поводу доступа через ареолу, чувтвительность у кого наполовину уходит, у кого остается, а у кого совсем нет, но все доктора в один голос твердят, она возвращается в период 3-6 месяцев полностью,у меня такой доступ и есть, выбрала потому, что хотела заодно уменьшить ареолу,да и потом шовчики забью татуажем, будет совсем незаметно)

Обо мне:
  #753  
Старый 27.10.2010, 15:55
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мася

Не смею не согласиться с Afftor.
Думаю, лучше снаачла определиться с хирургом. А по поводу доступов - их не так много. Использовать тот,который практикует выбранный хирург.
Вот мой шов. Срок более 3-х лет. Доступ по ареоле. Я очень довольна. На фото еще более-менее видно, а в жизни без микроскопа не найдешь.
Но когда пойду за добавкой похоже придется резать под грудью, если ареолы не увеличатся (планирую после родов), т.к. хочу минумум от 400сс, а такой объем в мои ареолы могут и не влезть.
И еще. ИМХО(!) зачем рисковать лимфоузлами? Тем более, если когда-нибудь нужно будет делать подтяжку - все равно шрамы на груди оставлять.. И ареолу резать по-любому придется.
Миниатюры
17092010378.jpg  

Обо мне:
  #754  
Старый 27.10.2010, 16:49
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Malinka, и правда очень хорошенький шовчик, почти невидимый. И сосочек такой маленький. Наверное даже этот объем док потрудился вставить Прям как и в моем случае

Обо мне:
  #755  
Старый 27.10.2010, 18:06
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

malinka хороший у Вас шовчик,Вы мепиформ клеили?или еще что-то делали?
  #756  
Старый 27.10.2010, 18:57
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Девочки, а анатомы тоже через ареолу можно вставлять?
Я планирую не очень большой размер где-то 275 мл. (Мой исходник в теме "какой размер выбрать?") Все доктора советуют по разному. Говорят с этим объемом подгрудной шов будет яявно заметен. Предлагают ареолу. Я боюсь, она у меня такая маленькая. А вдруг бдет очень грубо. Посоветуйте, пожалуйста. Всю голову сломала. Операцию планирую в конце ноября.

Natelа, спасибо за совет. Начинаю потихоньку въезжать в систему....))
  #757  
Старый 27.10.2010, 20:31
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

У меня анатомы через ареолу, но изначально после 2 кормлений они были большими

Обо мне:
  #758  
Старый 27.10.2010, 21:13
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Rimmeri, абсолютно аналогичная ситуация. Много раз пыталась "перетерпеть" подобные явления от мепиформа, но решила, что видимо у меня такая реакция на него.

Обо мне:
  #759  
Старый 27.10.2010, 22:58
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Afftor, Malinka, спасибо большое за подробные объяснения... конечно все сто раз переговорено но все прочитать это я еще год буду готовится к ОП))))))
Я сама склоняюсь к ореоле - тк подмышки все равно видно а соски все-таки нет...
Обратила внимание что нравятся работы Павлова - у малинки, потом у кисули правда исходник у меня совершенно другой....
Малинка а у тебя чувствительность восстановилась? Кормить я даже если заб точно не буду больше поэтому мне на протоки пофиг...пусть перережут))) показала мужу твою фотку (уж прости) судя по выражению лица он оценил положительно))))
  #760  
Старый 27.10.2010, 23:01
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Мася, вы же в Москве. Тут достаточное для выбора количество хирургов, практикующих из подмышки с эндоскопическим оборудованием. Я верила, что это безопасно.Подмышка и любой другой доступ- небо и земля по эстетике, уж поверьте. Лично я (года 1.5 после ОП) практически забыла, что у меня импланты, возможно потому, что шрамов просто нет. Следы- да, но это если ткнуть пальцем куда смотреть. Подмышка дороже, но она того стоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©