Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 29.04.2010, 00:08
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

nasiba, не паникуйте! Продолжает ли жидкость вытекать и что говорит доктор?
  #2682  
Старый 29.04.2010, 01:09
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

AnnaValeri жидкость продолжает течь,доктор успокаивает,сказал удалит один имплант.посмотрит всё ли в порядке с тканями,если в порядке установит новый,другой фирмы.И как это нормально?в одной евросиликон в другой ментор.Я не соглашаюсь.И ходить с разными грудями не хочу.И если даже сейчас там с тканями всё нормально,то всё равно нет гарантии на то как в дальнейшем поведёт себя гель пропитавший железу,поэтому я подумала что лучше удалить его вместе с участками железы где он пропитался и сразу установить импланты,незнаю я уже начинаю глючить

Обо мне:
  #2683  
Старый 29.04.2010, 01:29
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

nasiba, в одной евросиликон в другой ментор не страшно, можно подобрать по размеру и форме, грудь при этом разной не будет. Железы удалять не торопитесь, если окажется что не в них дело. Я понимаю что вы сейчас очень переживаете, но лучше не торопится с радикальными мерами. Желаю вам терпения и удачи!
  #2684  
Старый 29.04.2010, 19:51
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

AnnaValeri спасибо,сегодня была у доктора,он заказал имплант,но не ментор и не евросиликон,сказал что хороший.название забыла.В течении 3 дней его доставят и будем оперироваться.Вообщем убедил меня что будем менять один имплант.Да ты права сейчас мне нужно только терпение

Обо мне:
  #2685  
Старый 30.04.2010, 23:22
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

сегодня узнала название импланта который будут устанавливать Roland.кто нибудь слышал про них?

Обо мне:
  #2686  
Старый 01.05.2010, 00:04
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

гугль нашел их, китайская фирма.

Обо мне:
  #2687  
Старый 01.05.2010, 00:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Насиба, ох... не надо бы! С такими проблемами, да ещё и сомнительную фирму ставить.
  #2688  
Старый 01.05.2010, 00:12
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Да уж, лучше проверенную. Не надо экспериментов, тем более когда уже есть проблемы.

Обо мне:
  #2689  
Старый 01.05.2010, 00:16
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

nasiba, ваш доктор на вас эксперименты чтоли проводит?
Может быть вам врача сменить?
У вас идет такой процесс в тканях, что вообще можно без груди остаться. Отчаянная вы.
  #2690  
Старый 01.05.2010, 01:12
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

nasiba, не ставьте Китайские! А по какой цене вам их доктор предлагает?
  #2691  
Старый 06.05.2010, 22:15
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет всем,вот и я объявилась,3 мая прошла операция .поменяли имплант на ту о которой я говорила,в Москве оказывается многие их ставят,доктор посоветовался с хирургом из Москвы фамилию не знаю но зовут Рубик,он уже 2 года оказывается их ставит и без проблем.Ну дай бог чтоб прижился в моей груди.Теперь слушайте,имплант мой оказался целым,но доктор говорит что всё таки была проблема в импланте,кто читал мои сообщения изначально я писала что у меня импланты Макган,потом когда у меня начались проблемы и доктор сказал что может имплант протекает я сказала как может такой имплант от макгана протекать,на что он мне ответил что у меня не макган а евросиликон,дальше перед операцией я попросила сохронить имплант который будут вынимать,мне его показали и что вы думаете,у меня не макган,не евросиликон,а пип,на импланте прочитала.Вообщем сейчас в одной груди пип в другой роланд.Ой господи лижбы всё прижилось,я так устала,уже пол года не могу нормально расслабиться,уже лишний раз боюсь принять душ.А вторую операцию доктор сделал бесплатно и за имплант тоже сам заплатил,теперь остаётся молиться богу чтобы все проблемы на этом кончилось.Спасибо всем кто ответил на мои сообщения

Обо мне:
  #2692  
Старый 06.05.2010, 22:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Насиба, очень прошу не принимать мой пост враждебно, но как же получилось, что вы не знали, что за имплант вам ставят?! Ведь у всех имплантов разные ценовые категории, разные параметры! У вас не сохранилось документов с первой операции, сертификатов на импланты? Я просто этого понять никак не могу - вы так намучались с гелем и пошли на имплантацию, не узнав всех особенностей имлплантов, за которые платите и которые собираются ставить вам в грудь? У меня это в голове не укладывается просто...
Второй менять не планируете?

Обо мне:
  #2693  
Старый 06.05.2010, 23:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я согласна с Мини-монстрик.
А почему Ваш доктор сразу не поменял 2 имплантата?
  #2694  
Старый 06.05.2010, 23:57
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Насиба !Читала все ваши посты и очень за вас переживала.Хочу пожелать чтобы на этот раз все получилось.Думаю что проблемма была в инфецированном импланте -жалко что не сделали посев а может доктор послал на анализ -вообще это обязательно.Спросите его..Выздоравливайте скорее и получайте удовольствие !

Обо мне:
  #2695  
Старый 07.05.2010, 00:08
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ты права,я такая дура,перед операцией он спросил какие будем ставить импланты,я ответила что самые проверенные,он сказал макган,цену сказал я заплатила.В день операции я так ему доверилась что даже не попросила показать мне коробочки с имплантами.а после операции когда попросила он сказал что мед сестра забрали их ,типа нужны были коробочки для чегото,в общем от первой операции у меня никаких документов от имплантов нет,но от второго я уже сразу ему сказала чтобы не отдавал никому,даже старый имплант сейчас у меня.ну а толк.Вторая грудь слава богу не беспокоит,я предлагала доктору поменять оба он сказал что зачем её травмировать.а вдруг потом она начнёт пороть,у меня же этот проклятый гель ещё есть.поэтому у меня не было другого выхода,а лететь в Москву с такими проблемами я не решилась.вдруг в самолете проблемы будут думаю.Я такая доверчивая,столько у меня в жизни было проблем,но глаза ещё у меня не открылись,не знаю наверно у меня на лбу написанно киньте меня))

поли спасибо за хорошие пожелания,я вообще ноль в медицине,начитаюсь в форуме расскажу доктору он мне говорит что к каждому человеку нужен индивидуальный подход.у одного так у другого не так,а про посев говорила сказал что бессмысленно,у нас городок маленький,а доктор по таким операциям один,но он не плохой доктор,много лет работал за рубежом,каждый год ездиет на конференции в Россию,может я сама какая то проблемная

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.05.2010 в 11:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2696  
Старый 07.05.2010, 00:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Да уж...как хорошо,что у нас в РБ имплантанты мы покупаем сами.
nasiba
Хорошая у Вас подпись...надеюсь,что на этом ваши проблемы закончаться!

Обо мне:
  #2697  
Старый 07.05.2010, 01:52
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

Ну, когда-то я тоже доверилась Подгайскому. Коробочки с имплантами он достал на моих глазах из большой коробки, стояла у него в кабинете. Вертел их руках, и я до сих пор думаю, что поставил мне то, что было у него в наличии. Эти коробочки я сама несла в операционную. Была так взволнована, что, хотя и было время, даже не прочитала, что на них было написано. Считала, что поставили Евросиликон (подбирали по таблице Евросиликона), оказалось, что Силимед. Так что, пока сам не наступишь на грабли, не научишься.
Nasiba, вам удачи, поправляйтесь и верьте в лучшее. Задуманное всегда исполняется.
  #2698  
Старый 07.05.2010, 02:06
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Kraska,
Natela спасибо Вам,читая пожелания девочек которых никогда не видела аж слезы на глазах,спасибо всем кто создал этот форум

Обо мне:
  #2699  
Старый 07.05.2010, 09:38
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

насиба, вы очень рисковая девушка.
желаю вам, чтобы все мучения закончились на этом, и все было просто отлично!
но пип придется наверно наблюдать постоянно...

Обо мне:
  #2700  
Старый 07.05.2010, 10:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

nasiba, береги себя! и пусть этот случай будет уроком - надо быть дотошным!
Natela, а ты не довольна силимедами?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©