Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 28.10.2008, 05:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию и слава Богу хоть одна марка - YSL

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #802  
Старый 28.10.2008, 05:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию И еще одна невеста :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #803  
Старый 28.10.2008, 06:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию марка Trish McEvoy

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #804  
Старый 28.10.2008, 08:47
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Очень грамотный макияж у невест - правильное сочетание теплых и холодных оттенков. Вот чему нада поучиться авторам "времен года" - там масло масляное, если холод, то сверху донизу.
А тут у первой невесты - при холодных губах и глазах персиковые румяна, то что надо.
Мне тоже понравилась помада первой невесты, жаль, что марка неведомая. Буду искать подобный розовый оттенок, изумительно смотрится.
  #805  
Старый 28.10.2008, 18:47
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Девчонки! Да ладно вам "неведомая марка".Цвета посмотрели и ладно! У нас тоже много чего есть ,даже больше и лучше!Главное суть углядеть и вперед.Может еще лучше получится.
  #806  
Старый 28.10.2008, 18:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иоланта - верно! Хотела бы добавить, что ни у одного визажиста нет пятьсотмиллионостовосемьдесяттысяч помад разного цвета и оттенков. Они всегда их смешивают, чтобы добиться нужного оттенка. Всегда. И если с тенями понятно - их трудно намешать, чтобы получить новый цвет, а не грязь, то с помадами и блесками - сам Бог велел! Поройтесь у себя в закромах, поэкспериментируйте, и я гаратнтирую - вам понравится!
  #807  
Старый 28.10.2008, 19:18
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Я не люблю смешивать, мне чистый цвет подавай. А помадку то купила уже - практически один в один, MAC c говорящим названием "Ангел".
Красиваяяяяяя
а карандаша, само собой, нет похожего ваще ни у кого:mad0:
а я хочу один в один
  #808  
Старый 28.10.2008, 19:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Помаду - в студию!!!! (в раздел "Губная помада")!!!
  #809  
Старый 28.10.2008, 19:44
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я такими оттенками помад сроду не пользовалась. так даже не знаю. у каких фирм искать.. Пыталась вчера картинки распечатать. так принтер забастовал что-то и картинка вышла бледная и близко не похожая на фото((.

Обо мне:
  #810  
Старый 29.10.2008, 08:54
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Как только герпес с губы сойдет, сфотаю и выложу помадки - я парочку купила, отличающихся по оттенку. Вторая вообще прикольная, из лимитированной серии тоже MAC, серия Эммануэль Унгаро, у них всего 5 штук осталось - ну как было не купить?
Че та меня этой осенью конкретно клинит на декоративке, а ведь я была к ней в целом равнодушна.....скоро по количеству закупок переплюну Ланалип!:d
  #811  
Старый 29.10.2008, 09:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я свои губки делаю бледными с YSL - Lip Twins №5 из него пользую одну розовую,сверху по центру губ наношу COLOR FEVER SHINE 208.Сверху можно наносить любую бледнорозовую блестящую помаду
  #812  
Старый 29.10.2008, 15:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж.

Мерцание золота и бронзы — один из главных трендов в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Шикарный и капризный. Умение сделать роскошный золотой макияж напоминает укрощение строптивого характера.

Образы и палитры


Как и оттенков золота, вариаций золотого макияжа существует несколько. Отличие строится как на насыщенности, так и на температуре гаммы. В зависимости от данного природой цветотипа у вас есть возможность выбирать белое золото, желтое или красное, не забывая и о более спокойных приглушенных бронзовых тонах. В любом случае, все варианты — строго индивидуальны и зависят от вашего желания выглядеть утонченной и изысканной нимфой или роскошно-сногсшибательной голливудской дивой.

При желании, все можно выполнить и вовсе в одном цвете и стать похожей на великолепную… бронзовую статую. Это уже, как говорится, дело вкуса.

Образ нимфы или богини солнца требует прозрачности, все построено на едва уловимых оттенках и полутонах, контраста практически нет, а диапазон используемых основных цветов сведен к минимуму — к золоту или, чаще, к бронзе, которые играют в этом оркестре главную партию.





Образ дивы потребует активного использования черного и красного цвета, а золото станет, скорее, завершающим штрихом, добавляющим блеска и шика. Драматические smokey-eyes, пылающие губы, длинные густые ресницы и россыпь золота — на веках и скулах.

  #813  
Старый 29.10.2008, 15:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж.

Где добыть золото?

Помады и блески для губ, пудры и румяна, тени для век, даже туши — сейчас золото можно найти практически во всех коллекциях. В одних оно представлено только в виде единичных косметических средств, другие же посвящены бронзово-золотой теме целиком и полностью. Из тех брендов, что можно найти в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], просятся быть упомянутыми следующие коллекции: The Sun Goddes Collection от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Terracotta Glow Collection от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Summer 2008 look collection, Night Look Collection от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], коллекции Sun Effect Make-up и Fascino от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Mineral Bronzing Collection от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Glow on Collection от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или новая лимитированная коллекция Facettes D’Or от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]









  #814  
Старый 29.10.2008, 15:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж. Технология и инструментарий

Чтобы исполнение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] было безукоризненным, необходимо тщательно подойти к выбору соответствующих косметических средств и аксессуаров (что, впрочем, никогда не будет лишним).

Как уже было сказано, золотой макияж является, пожалуй, одним из самых капризных видов «мейка».

Во-первых, он требует безупречности — только на гладкой, свежей и упругой коже он выглядит роскошно и изысканно. Сверкающие и переливающиеся текстуры способны усилить и подчеркнуть все недостатки кожи. Поэтому, выбирая декоративную косметику с золотыми и бронзовыми фактурами, имеет смысл объективно взглянуть на состояние своей кожи (в первую очередь, это касается ее гладкости и тонуса), и, если потребуется, параллельно проводить интенсивную программу увлажнения и лифтинга. После чего придется немало времени потратить на поиск подходящей базы и тональной основы.





1 — Жидкий матирующий тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] oil-free liquid foundation
2 — Жидкий матирующий тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mat Lumiere Long Lasting Soft Makeup SPF 15
3 — Пудра "двойной эффект” [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Jupier Powder Foundation
4 — Жидкий матирующий тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ideale Balance Balancing Foundation
5 — Крем тональный матирующий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mat Finish Foundation
6 — Жидкая матирующая основа под макияж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Recover Perfect Skin
7 — Рассыпчатая пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation
8 — Компактная пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Velvet Touch Compact Powder
9 — Охлаждающая основа-мусс под макияж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Cool Matte Mousse
10 — Жидкий матирующий тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Matt Touch Oil-free Foundation SPF 10;
11 — Рассыпчатая пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Les Violettes Matte Touch Powder
12 — Жидкий тональный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Color Ideal Precise Match Skin Perfecting Makeup SPF 15
13 — Жидкая балансирующая тональная основа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] The Makeup Dual Balancing Foundation SPF 17

Во-вторых, золотой макияж не подходит бледной коже, и, напротив, наиболее выигрышно смотрится на смуглой (читайте — загорелой). Предвидем возражения в отношении сочетания «голубоватый тон кожи + золото мейка», мол, время следовать правилам прошло. Да, сейчас модно смешивать традиционно несочетаемое. Кто-то даже пытается свою бледность нейтрализовать золотым блеском, пытаясь, таким образом, добиться здорового цвета лица. Но, по правде говоря, во всех случаях, когда лично мне доводилось лицезреть подобные эксперименты, выглядело это достаточно безвкусно. И искусственно. Вам это надо? Будьте собой и выбирайте то, что позволяет выглядеть гармонично. В конце концов, добиться здорового цвета лица можно куда менее кардинальными методами, играя на нюансах и оттенках. Добавьте коже легкий оттенок загара, а среди нескольких вариаций золотого макияжа выбрать ту палитру, которая наилучшим образом подходит твоему природному колориту — от легкого, прозрачного прикосновения солнца до шоколадных оттенков. Чтобы избежать нарочитости, смешивайте золотой блеск с телесно-бежевыми и розовыми тонами, варьируя количество тех и других в зависимости от своего природного колорита и текущего оттенка кожи.
  #815  
Старый 29.10.2008, 15:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж. Технология и инструментарий




1 — Компактная пудра-бронзант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Terracotta Bronzing Powder
2 — Компактная минеральная бронзовая пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mineral Bronzing Powder
3 — Компактная пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Bronze Essential Bronzing Powder
4 — Компактная пудра-бронзант с блеском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Terracotta Light Sheer Bronzing Powder;
5 — Рассыпчатая пудра-бронзант в кисти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Star Bronzer — Magic Bronzing Brush, тон Cuivre
6 — Спрей-бронзант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Bronze Sun Powder Spray
7 — Компактная пудра-бронзант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Bronzing Powder (тон Peau Matte/Halee 52 с золостым блеском)
8 — Компактная пудра-румяна Soleil Tan de [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soft Touch Bronzer (
9 — Терракотовые румяна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Jupier Face Color, тона 27, 42F, 12F, 32F (
10 — Компактная пудра-бронзант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Poudre Elephant Teint Bronzer Powder — Sun of India
11 — Компактная пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Bronzing Powder
  #816  
Старый 29.10.2008, 15:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж. Технология и инструментарий

В третьих, качественный золотой макияж отличает эффект сияния кожи изнутри. Именно сияние, а не вульгарный жирный блеск. Если вы хотите добиться того, чтобы она божественно лучилась, попробуйте пойти по следующему пути: нанесите на кожу матирующее тональное средство, добейтесь визуального эффекта гладкости и бархатистости кожи. И уже после этого пройдитесь кистью с пудрой, содержащей золотистые частицы, по скулам, центру подбородка и лба. Золотой блеск улавливает свет и подчеркивает черты лица, но при этом важно не перестараться.







1 — Универсальные тени-румяна с эффектом сияния [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Face-Eyes All Over 2 — Компактная иллюминирующая пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Meteorites Illuminating Pressed Powder
3 — Компактная иллюминирующая пудра
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Prismissime Compact Powder;

4 — Компактная пудра-иллюминат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Diorskin Shimmer Star (тон Copper Diamond (розовый жемчуг/ золото/ загар/ бронза/ бронзовая слива));
5 — Иллюминирующая компактная пудра Laura Mercier Mosaic Shimmer Bloc
6 — Рассыпчатая иллюминирующая пудра в кисти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] The Makeup Luminizing Brush Powder
7 — Пудра-иллюминат в шариках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Meteorites Powder For The Face (тон Beige Chic 03 (золотое сияние))
8 — Иллюминирующая компактная пудра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Sun Effect Blusher;
9 — Компактная пудра-иллюминат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] The Makeup Luminizing Color Powder
10 — Рассыпчатая бронзовая пудра с эффектом сияния [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Golden Glow Loose Powder
  #817  
Старый 29.10.2008, 15:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Золотой макияж. Технология и инструментарий

Основа или акцент?


Золотой цвет можно наносить самостоятельно, как главный акцент, но еще лучше использовать его в качестве блеска, для подчеркивания тех черт, которые вы считаете наиболее выразительными.
Глаза
Золотые и бронзовые тени — один из главных трендов сезона осень-зима 2008/2009. Они изумительно оттеняют глубину голубых глаз. Могут быть использованы как в моно-режиме, так и в сочетании с тенями графитовой и бежевой гаммы, а также с черной подводкой и тушью.






1 — Компактные тени-иллюминатор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Prismissime Eyes, тон 55 Tempting Chocolate
2 — Компактные тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ombre Essentielle (тона Le Bronze, Gold, Candide, Tigre, Sand и Lotus)
3 — Компактные тени-палетка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 5-Colour Eyeshadow, тона Iridescent Leather 539 и Sunset Cafe 440

4 — Компактные тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Jupier Eye Color, тона 44 и 56F
6 — Компактные тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ombre Solo Mono Eye Shadow (тона Golden Radiance и Shimmering Brown)
7 — Компактные тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Shadow Show, тон Star Gold (sheer gold shimmer) );
8 — Жидкие тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Éclat de Givre Frozen Eye Shadow, тон 2 Bronze Frost (metallic golden bronze shimmer);
9 — Рассыпчатые минеральные тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mineral Eye Shadows .
10 — Компактные тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Silk Effect Eye Shadows
11 — Рассыпчатые минеральные тени
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Mineral Eye Shadow
12 — Жидкие тени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ombre D'eau Fluid Iridescent Eyeshadow, тона sand и source
13 — Компактные тени-палетка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony For Eyes, тон 3 Tawny.



Золота можно добавить и ресницам, тем более, что индустрия красоты радует нас такими оригинальными новинками, как двухцветная тушь от Max Factor.
  #818  
Старый 29.10.2008, 15:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Губы


Для золотого макияжа превосходно подойдут шоколадно-кофейная и медово-карамельная гаммы помад, а также блески для губ — как вместе, так и по-отдельности, в зависимости от того, какого эффекта вы хотели бы добиться. Главное условие — попадание в гамму и осторожное обращение с золотой помадой. Она подходит далеко не всем и требует безупречного загара и сияющей, белоснежной улыбки. Достаточно будет аккуратного золотого акцента на верхнем уголке губ.







1 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Juicy Tubes Smoothie — Ultra Shiny Lip Gloss
2 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Kiss Kiss Gloss
3 — Блеск для губ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Pop Gloss Crystal (тона Light Up (soft gold), Summer Bronze (copper apricot shimmer) и Sunny Copper (tanned beige shimmer)

4 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Color Fever Gloss (113 920 руб, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]);
5 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Terracotta Gloss and Shine (6 оттенков) );
6 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Lip Gloss, тон 04 Gold
7 — Губная помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Jupier One Touch Lipstick
8 — Губная помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] One Touch Lipstick (тона — 58 Chocolat, 53 iridescent chocolate, 54f cocoa, 24f nude, champagne beige и radiant cognac) );
9 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Fruity Amazing Glaze, тона caramel и peach melba;
10 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Express Star Gloss Reflecting, тон nougat;
11 — Помада
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Lasting Colour Lipstick;

12 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Pretty Gloss
13 — Блеск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Color Design — Sensational Effects Lipcolor — Smooth Hold;
14 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Rouge Replenishing Lipcolor, тон тон Must-See Mauve 713
15 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Jupier Liquid Shiny Gloss
16 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Touche Brilliance Sparkling Tuch forlips (тона 2 (Gold Shimmer) и 5)
17 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] High Performance Lipstick
18 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Juicy Gelee Crystal-Clear Lip Gloss;
19 — Блеск для губ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Effet 3D Mobile High Shine Lip Gloss Cell Charm Accessory.
  #819  
Старый 29.10.2008, 15:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию http://diva.by/image/make-up/tendencies/47684.html

Впрочем, нейтральной гаммы для роскошного образа голливудской дивы будет недостаточно. Губы должны пылать, а это значит, предпочтение отдавать самой насыщенной алой помаде.






1 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soft Touch Lipstick
2 — Помада с солнцезащитным фильтром [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Le Rouge Absolue — Reshaping & Replenishing LipColour SPF 15
3 — Помада с солнцезащитным фильтром
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15

4 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Rouge Hydrabase Creme Lipstick
5 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] KissKiss Lipstick
6 — Помада-блеск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] KissKiss Stick Gloss
7 — Насыщенный блеск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Pump 'N Plump Lip Gloss
8 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] KissKiss Extreme;
9 — Помада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Lip Shine, тон Purple Shine 562;
10 — Помада с солнцезащитным фильтром Clinique High Impact Lip Colour SPF 15 );
11 — Помада
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Rouge Replenishing Lipcolor
12 — Помада с солнцезащитным фильтром
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Rouge Pur SHINE SPF15 Sheer Lipstick , тон 1 Red Strass (bright shimmering blue red)
13 — Помада Shu Uemura Rouge Unlimited Crystal Shine
14 — Губная помада
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] One Touch Lipstick .



О золотом макияже можно писать до бесконечности. И выбирать содержимое для своей косметички — столь же бесконечно долго. Соблюдайте чувство меры или утрируйте до невозможного. И да благоволит вам муза перевоплощений.
  #820  
Старый 29.10.2008, 18:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Губы должны пылать
угу...как мои....
Миниатюры
herbst 2006 holloweion 002.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©