Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 03.04.2007, 02:43
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да уж - перестать сутулиться - неделя после коррекции же - и так еле руки с груди убрала для фоток, чтобы поддеживать, раз уж компрессионку сняла
На счет 16-го - дороги назад нет - наверняка уже кто-то мое место занял, очередь-то присутствует. А я пока похожу-подумаю, совершенно спокойно, без паники и конкретных сроков. Опять же - попасть на консультацию смогу не за час перед операцией или на столе а заранее, чтобы можно было все обсудить и продумать. И внести, так сказать, ясность ;)
  #1862  
Старый 03.04.2007, 02:48
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Сори - на счет того что после коррекции - что то я не подумала..
И все же держись там! Очень хочется чтобы у тебя все было хорошо

Обо мне:
  #1863  
Старый 03.04.2007, 02:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, Ada! А уж я-то как надеюсь!
Может еще в наши консультации вопрос вывешу - погляжу, что там ответят, с вами тут все это 10 раз поперетру - а потом уже в бой :D (так что готовтесь ) А то у меня все как-то резко, еще вчера "отек" был, а вот уже его и нету, а уже подоспела вторая коррекция с заменой имплантов, это же все надо переварить хорошенько. Всеж-таки - третья операция грядет, не хочу потом жалеть, что что-то не обдумала лишний раз, на чем-то не настояла
  #1864  
Старый 03.04.2007, 02:54
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Ты права, думаю правильное решение - обдуманное решение...
Как говориться - поймал мыша... ешь неспеша...

Обо мне:
  #1865  
Старый 03.04.2007, 10:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Еще у меня будут какие-то там стежки через грудь, чтобы зафиксировать лучше имплант По тому как сейчас одна грудь ближе к другой стоит. Вторую тоже будем приближать, стежки, чтобы имплант не убежал снова подальше от центра. У кого-набудь было что-то подобное?
Так было. И у многих. Результата, к сожалению, ноль... Ибо любая капсула формируется дольше, чем рассасываются швы, и грудь опять убегает на старое место. Для того, чтобы изменить положение имплантата, нужно его извлекать, а карман ушивать изнутри.

А насчет оболочки макганов - это вообще бред какой-то... Сушик, а ты не первого апреля к нему ходила? Может это шутка была? ;)

А вообще, конечно, жаль, что у тебя опять все не так...

Обо мне:
  #1866  
Старый 03.04.2007, 10:44
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет Лен, не первого Так что на этот момент к сожалению надежды нет. И я бы могла думать, что что-то не так поняла, если бы он подробно не рассказал мне свои мысли на этот счет. И другие его пациенты мне про это говорили. Вот теперь думаю - почему же с левой все нормально - там же тоже МакГан Я в консах вопрос об этом вывесила, посмотрим, что ответят
  #1867  
Старый 03.04.2007, 11:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик , мне тоже два раза такой шов накладывали... Сейчас, на консультации перед третьей коррекцией, я задавала АВ вопрос на предмет скорости сростания капсулы и рассасывания швов. Ведь из подмышечного доступа, если я правильно поняла , старую капсулу не выковырять ) и не иссечь по полной программе. Но, он сказал , что капсула ДОЛЖНА сростаться, как и другие ткани + рубцы ,образующиеся в местах прохождения нитки шва ,типа, держут... Вот..., не знаю теперь..., раздрай в мыслях... И доделать нужно и страшно в четвертый раз все это пережить ,не будучи уверенной в удачном исходе. Почему-то мнения у врачей, имхо, расходяться в этом вопросе... Хотя у Настеныша, вроде, получилось поднять имплант таким образом.
А про менторы мне АВ тоже говорил, что смотреться будет лучше, но, кажеться, они заметно плотнее и маги ,в этом отношении, более естественней сидят. Мож я и гоню :D , но я так поняла с его слов.
  #1868  
Старый 03.04.2007, 11:53
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну да Чика - маги мягкие очень. Менторы тоже есть такие же, а есть второй степени когезив - такой же почти, как в анатомах. Вот теперь у меня в связи с этим вопрос - груглые же будут твердые и круглые (простите за тафталогию ), по этому больше склоняюсь к анатомам - твержость та же, форма сразу каплевидная, контрактура с ними реже. Но он на них не настроен почему-то. Еще меня смущает - я проситала на сайте по имплантам - что у менторов оболочка, покрывающая имплант более бедная по пористости, т.е. они более гладкие. С магами не сравнить - а как при контре их тогда ставить? Может они за счет жесткости одной ее победят? :D Короче все какие-то непонятки у меня в мозгах на этот счет

Выставляю утренние фотки, ромашка не удалась - только супер продвинутый ее сможет увидеть. Так что фотка голышом и в декольте без бюста
Миниатюры
sushik_176.jpg  
  #1869  
Старый 03.04.2007, 12:14
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, а ты настроена поменять доступ? Как ты хочешь поставить анатомы? Вроде, кроме каморро из подмышки ничего не ставят? Или уже ставят?
Настеныш, ты пишешь , что у тебя сняли нитку?! Разве тебя не рассасывающимися нитками корректировали? Я так надеялась, что метод одинаковый и мне он тоже поможет.
  #1870  
Старый 03.04.2007, 12:24
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, была настроена. Думала по ареоле или под грудью. Следы от швов для меня уже очень меркнут на фоне всего остального Но все снова опустилось в туман и пропало из виду. Почему - я писала выше.
Ры туману напустил и оставил меня всю в сомнениях до операционного стола :D На котором все решит. Импланты я так поняла он ставит теперь только Менторы, и анатомы кмаро - это нереально, как и все остыльные производители. Я про силимед заикнулась - без толку, хотя очень мне там один размер понравился, опять же моя лубоф неизлечимая к маленькой груди - я думаю, что с анатомами еще внешне смотрятся примерно одни сс все равно скромнее
  #1871  
Старый 03.04.2007, 12:31
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Сушик,в Гламуре за март,большая статья про пластику груди.Так вот там написано,что якобы анатомы,как пуля со смещенным центром тяжести.Во сне женщина поворачивается то на левый,то на правый бок.И риск,что со временем такой имплант будет разбалтываться и перемещаться внутри груди,у него выше,чем у круглого.Что может привести к разным осложнениям.А про доступ написано,что самый безопасный это под грудью,дальше идёт подмышкой,а самый опасный по краю ареолы.Вот и пойми,сколько врачей,столько и мнений. :susel:
  #1872  
Старый 03.04.2007, 12:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не очень склонна доверять статьям в глянцевых дурналах. Я больше доверяю нашему сайту, где не просто слова, но и дела, и результаты и одновременно несколько мнений хирургов. как написал Ищенко в своей статье про разновидности имплантв - идеального импланта не существует У меня есть проблема, котору мне хочется решить. Как мне кажется круглыми это что-то пока не очень получается
  #1873  
Старый 03.04.2007, 13:25
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, а почему он ставит только MENTOR (или отдает им предпочтение)?
  #1874  
Старый 03.04.2007, 13:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Сушик, ну что за . только залезла и прочитала все твои посты. что за непруха? слушай, а такой вопрос, раз Ры все тебе собирается менять: и импланты, и доступ возможно, это цена новой ОП? или как? мне вот тоже не очень нравится формулировка "на столе посмотрим", но к сожалению хирурги часто ее используют насколько я поняла. :susel:
я согласна что надо подумать и не бросаться сразу в омут, но как у тебя терпения хватает? грудь постоянно беспокоит (ОЧЕНЬ тебя понимаю), и долго ходить тоже тяжело. хотя под наркозы постоянно ходить наверно еще сложнее
  #1875  
Старый 03.04.2007, 14:10
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Почему ставит ментор - не знаю :D А почему раньше только Макганы 110 стиля ставил? Загадки, сполошные загадки! А теперь что-то с Магами с оболочкой случилось, как он говорит. Так что теперь вера только в ментор :dur:
ЕленаА, у меня уже полтора года проблем, я тоже металась как вы, девченки, по началу. Потом поняла, что нервы мои, одни-единственные и надо ждать, раз так получается. Вот все до сих пор выжидаю. Но одно правда - может и хорошо, что за этот срок всего две операции было - учитывая, что результат особо не менется, то при этом еще какждый раз как в первый - сплошные надежды на результат хороший
У меня все это время такая же хрень в груди. Сначала она болела по тому как была свежепрооперированная, потом - из-за капсулы. Так и живем с ней до сих пор :mad0: И чего ей неимется, а?
  #1876  
Старый 03.04.2007, 14:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Господи, так страшно попасть на сплошные переделки. второй раз мне оперироваться страшнее, чем в первый. потому что именно уже знаешь НА СЕБЕ, а не в теории, как проживать послеоп период, и боишься что не дай Бог опять что не так пойдет. это какой-то замкнутый круг получается, выхода из которого уже нет
будем надеяться что все-таки конец у историй всех обитающих на этой ветке будет счастливым и главное скорым
  #1877  
Старый 03.04.2007, 14:35
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот что Ишенко ответили на официальный запрос, в консах мне ответил:
СУШИК
Выкладываю обещанное письмо, которое получил от генерального директора «Медикал Тест» - официального дистрибьютора компании Мак Ган, в ответ на Ваш вопрос:

«Уважаемый Андрей Леонидович!
Производитель имплантатов МакГан/Си.Ю.Ай. не менял структуру или хим. состав
оболочек круглых или анатомических имплантатов. Я думаю, что это практически
невозможно на протяжении ближайших нескольких лет, так как только что
успешно закончились многолетние клинические испытания в США и круглые
имплантаты были разрешены к массовому использованию в США без каких-либо
ограничений.
Эти испытания шли много лет, и какой же в них смысл, если при этом что-то
меняется в имплантатах? Эти моменты находятся под строгим контролем властей,
как в Европе, так и в США и никто не позволит производителю из каких-то
своих соображений что-то менять. Всё контролируется и даже надпись на
этикетке нельзя просто так изменить, не говоря уже о хим. составе или
структуре оболочек. Регистрация любого изменения – это длительный процесс, в
ходе которого производитель должен доказать, что это изменение приводит к
улучшению качества. Именно поэтому производители стараются не вносить
каких-либо изменений, а предлагают новые стили продуктов с улучшенными
характеристиками.

С уважением, А.А. Артемьев, Медикал Тест
Ну и кому теперь верить? )
  #1878  
Старый 03.04.2007, 14:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Полагаю, верить надо тому, кто может подтвердить свои утверждения документально. Пока 1:0 в пользу Мак Гана.
  #1879  
Старый 03.04.2007, 14:51
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как ни крути - я тоже больше склоняюсь к такому мнению Хотя все это по меньшей мере странно. Интересно, а с какого моменты Ры понял, что Мккган что-то меняет? Надеюсь не до моей второй операции? А то может он и не ждал каких-то перемен в моей ситуации?
  #1880  
Старый 03.04.2007, 15:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сушик, имхо, дело тут все же не в импланте, а в том, что трудно из подмычечного доступа с капсулой бороться, как и с другими видами коррекции. Но, АВ сказал , что все же можно, и звучал при этом очень убедительно :dur: Т.ч. настраивайся на лучшее.
У тебя ,кста, правая грудь (на мой вкус) очень красивая - ни за что не подумаешь ,что имплантирована У меня левая типа того , только сбоку имплант выходит за железу (в сторону подмышки) и прощупываеться и фалдит по этому (складки), а справа и сбоку и снизу торчит конкретно :susel: , по этому хочеться оба сдвинуть к центру и приподнять правый. А у тебя, если края под мышками не выпирают, может правый и не двигать? Красиво ведь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©