Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.07.2007, 18:41
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста, на меня уже отчаиние напало (((

Я все мучаюсь с цветом волос. Моя цель=мечта - покрасить волосы в свой (или хотябы примерно свой, натуральный) цвет волос, чтобы их потом отращивать в нормальном состоянии и не красить. Но свой цвет фиг знает какой, тк. крашусь я с 14 лет (мне почти 20 и я дура ) лет в 15 черт меня дернул покарситься в рыжий... теперь, даже побывав иссине-черной я это рыжину вымыть не могу!! любой русый цвет становится темным и таким РЖАВЫМ!
Просто до слез- ни один мастер не может меня нормально покрасить!
В очередной раз меня протонировали и промелировали, как результат- опять ржавчина какая-то.
Я очень хочу натуральный русый, немного песочный цвет. У меня 10го ДР и я очень хочу к тому времени приобрести нормальный цвет волос!
Уже начинаю думать- может самой блин покраситься?

Что делать ума не приложу!! Помогите пожалуйста... ((((

в очередной раз мне высказали, что цвет волос похож на "промежуточный" между покрасками и я сижу в депрессии
Изображения
Тип файла: jpg 123_693.jpg (65,5 Кб, 905 просмотров)

Обо мне:
  #102  
Старый 31.07.2007, 18:47
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да я бы с радостью сама . И раньше всегда так и делала . Но,. некому меня красить . Дочь живет отделно . Муж у меня терпеть не может , когда я крашусь дома , не говоря уже о том,. чтобы помочь . А сынок н один раз так накрасил , что мама не горюй . И к тому же меня красят минимум в 2 тона,. а 1 раз и во все 3 . Нет , конечно около дома есть парикмахерская эконом класса . Там за 200 р тебя покрасят от души . Попробую сфоторгафироваться мобилой и повесить . Вообще то ничего особенного.

Обо мне:
  #103  
Старый 31.07.2007, 21:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

never_say_never, все не так плохо! мне кажется из этого цвета через мелирование можно будет уйти в светлые тона. Только нужна хорошая краска. Я бы тебе не посоветовала самой краситься, т.к. ты не знаешь точно номер краски и можно так попасть, что черти что получится. Потом опять отмывать придется. Если тебе не в лом ехать в Орехово, пиши мне в приват, могу дать координаты моего мастера. Она на Welle Colleston работает. Я вот себе подобрала удачный цвет и теперь его все-время покупаю. А до этого тоже в каком только не была оттенке - все не то.
  #104  
Старый 31.07.2007, 23:23
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

А я очень хочу найти цвет,которым лет ..надцать назад красилась,покупая краску в магазине,не помню какой фирмы. Цвет тёмно-пепельный,тона на два светлей совсем чёрного,абсолютно холодный,стальной оттенок. Сейчас его нет в природе,в салонах так точно. Сколько ни красят,ни намешивают,всё равно в шоколад отдаёт. :mad0:

Обо мне:
  #105  
Старый 01.08.2007, 14:17
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Я тоже в раньше все время красилась в рыжий: от ярко красного до оранжевого, потом так надоело . Хотелось забить рыжину. Получилось. Я красилась Лореаль састинг, цвет (номер не помню) называеться мрамор. Получаеться именно темно темно русый без рыжего или каштанового оттенка, но эта краска не содержит аммиака, быстро смываеться. Но т.к. у меня короткая стрижка, стригусь я раз в три недели. Цвет как раз немного смывался, но корни при этом не выделялись.
  #106  
Старый 01.08.2007, 15:24
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Новый магазин

Сегодня зашла в новый магазин професисональных средств ухода за волосами . М Таганская , колцевая, зайти за угол метро . Пока там много средств: и шиньоны красивые, и фены ,и маски и прочее . Ул Нижняя Радищевская д. 5

Обо мне:
  #107  
Старый 01.08.2007, 16:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

never_say_never а может попробовать мелирование и оттеночные шампуни silver? которые придают пепельный оттенок. Тогда мелированные волосы приобретут такой русый оттенок или пепельный и рыжина не будет так заметна. А потом просто продолжать на корни делать мелирование и пользоваться silver.
Меня саму угораздило покраситься в темный шоколад, через некоторое время получилось коричневый с ржавчиной. Я пошла покрасила все волосы в серо русый, пепельный то бишь и сделала мелирование. Рыжина осталась немного н ов общем уже и мои отрасли и при помоьи силвера получается очень даже ничего. Надо только мелирование сделать тоненькими чтобы просто перемешалось все ну и потерпеть пока своих вырастет немного...
  #108  
Старый 02.08.2007, 01:27
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Кошечка,зеленоватости нет? Пепельные оттенки ещё этим страдают.
Nadin,спасибо,попробую!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А оттеночные шампуни Silver-это какой фирмы?

Обо мне:
  #109  
Старый 02.08.2007, 11:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А сильвер есть почти у всех приличных марок. Шампунь или бальзам для мелированных волос. Я Лазартиком пользуюсь(бальзам) - зеленоватости точно нет. Еще по-моему есть у лореаля и шварцкопфа(у них шампуни).
  #110  
Старый 02.08.2007, 12:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Зеленоватости нет вообще, мой мастер сделала очень натуральный оттенок, если не ошибаюсь она добавляла сиреневый оттенок.
  #111  
Старый 02.08.2007, 13:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот нашла интересное про окрашивание. Написано для блондинок, но актуально для всех. кто желает избавиться от того или иного нежелательного оттенка: ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ДЕШЕВАЯ ЖЕЛТИЗНА И БЛАГОРОДНЫЙ БЛОНД

Правила тонирования желтизны.
Необходимо понимать, что осветлитель - это один из набора инструментов для превращения темноволосой красавицы в блондинку. Второй необходимый инструмент - это оттеночные средства.


Для того, чтобы убрать нежелательную желтизну в волосах давайте посмотрим на цветовой круг Освальда и правила нейтрализации пигментов. Три основных цвета - красный, синий, желтый. Дополнительные цвета образуются смешением основных цветов - фиолетовый, оранжевый, зеленый.

Цвета, расположенные напротив, нейтрализуют друг друга. Так, в нашем случае, напротив желтого цвета располагается фиолетовый. Значит, именно он нам и нужен для устранения желтизны осветленных волос.

Микс-тона способны заглушать любой нежелательный оттенок. Синий используется для уменьшения красных, оранжевых и желтых оттенков, желтый - для усиления интенсивности цвета от светло-каштанового до светлого блондина, красный - для усиления интенсивности цвета от коричневого до темного блондина и т. д.
  #112  
Старый 02.08.2007, 14:37
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Lanalip, ух ты, как интересно! Спасибо!
Действительно, когда я из натурального темно-каштанового делалась этакой Гвен Стефани, на последней стадии мне наносили ярко-синюю краску, которая и сделала нужный платиново-снежный цвет..
  #113  
Старый 02.08.2007, 16:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну вот теперь ясно почему мне фиолетовый добавляли.
  #114  
Старый 02.08.2007, 18:14
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Спасибо,девушки! Была я блондинка,а стала жгучая брюнетка!

Обо мне:
  #115  
Старый 03.08.2007, 11:17
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Девочки, меня несколько лет красит мастер краской Cutrin, скажите, что из проф красок есть лучше (и дороже) ? Кутрин неплохая, но быстро вымывается довольно-таки, пару недель и все.. (Мою волосы каждый день или через день).
  #116  
Старый 03.08.2007, 11:23
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что не существует таких красок, которые не смываются, особенно при частом мытье. Может кто-то знает хорошие шампуни, поддерживающие цвет?

Обо мне:
  #117  
Старый 03.08.2007, 11:37
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Это да, но все равно же среди проф красок есть более качественные, есть менее...
  #118  
Старый 03.08.2007, 14:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Rimmel, попробуй перейти на Wella - эта краска классом выше, чем Cutrin ( от этой краски у меня очень жесткими становились волосы). И еще у Wellы есть такая приятная штучка - стабилизатор цвета - наносится сразу после окрашивания как бальзам . Также можно пользоваться профессиональным шампунем для окрашенных волос. У меня теперь только одна проблема- отросшие корни, а все остальное держится хорошо до следущей окраски.
  #119  
Старый 03.08.2007, 15:06
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka
Rimmel, попробуй перейти на Wella - эта краска классом выше, чем Cutrin ( от этой краски у меня очень жесткими становились волосы). И еще у Wellы есть такая приятная штучка - стабилизатор цвета - наносится сразу после окрашивания как бальзам . Также можно пользоваться профессиональным шампунем для окрашенных волос. У меня теперь только одна проблема- отросшие корни, а все остальное держится хорошо до следущей окраски.
Большое спасибо за ответ!
А в очень хороших салонах, типа "Облаков" - чем красят?
  #120  
Старый 04.08.2007, 13:02
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки а если в моем случае мыть волосы Сильвером, то он же по идее убирает "желтизну" на блондированных волосах, а если он уберет у меня желтизну не стану ли ярыжей? у меня ж куча красного пигмента по ходу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©