Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.03.2007, 11:53
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Показать я не против. Но не уверена, будет ли результат хорошо виден на фото. А так я сфоткала себя на мобильный уже после выхода из операционной
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.03.2007, 13:08
Аватар для ORI
ORI ORI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Самара
Сообщений: 3
ORI на нуле
По умолчанию

Всем привет! Почитала про доктора Пшениснова и крепко задумалась. отзывов маловато, статей у него многовато, а нос у меня один, родной да ко всему прочему уже дважды прооперированный .
Да и ехать в гордом одиночестве в чужой город страшно. Я вот о чем подумала, может кто еще собирается к Пшениснову в начале апреля -отзовитесь, вместе веселее. Я из Самары.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.03.2007, 08:05
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Lili4ka, как самочувствие? Расскажите подробнее о клинике,плиз! Мне ехать на операцию к нему в конце мая
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2007, 18:58
Аватар для Stefanie
Stefanie Stefanie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Sweden /Stockholm
Сообщений: 24
Stefanie на нуле
По умолчанию

Привет всем! У вас тут такая приятная атмосфера на форуме, вот я и решила к вам присоединиться По поводу темы о пл хирурге К.П . Пшениснове. Решилась делать рино у К.П. по рекомендации одной знакомой ,каторая сама у него сделала рино и очень довольна результатом.
Набравшись храбрости, я позвонила в клинику и получив ответы на все интересующие меня вопроы, мне назначили консультацию на 11 июля, а операцию на 12 июля.Анализов запросили кучу надеюсь успеть к сроку Билеты куплены, настрой положительный :D
P.S
Девченки !!! Буду рада любой дополнительной инфе о данном хирурге.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2007, 12:10
Аватар для Svetix
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetix на нуле
По умолчанию

Stefanie, привет! Я месяц назад делала у него рино. Если есть какие вопросы- пиши, буду рада помочь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2007, 13:37
Аватар для Stefanie
Stefanie Stefanie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Sweden /Stockholm
Сообщений: 24
Stefanie на нуле
По умолчанию

Svetix,привет! Спасибо тебе за отзывчивость. Видела твои фото до и после .Результат просто супер!!!! Ты такая красавица, носик такой аккуратненький поучился и очень в гормонии с твоим личиком.Поздравляю!!!!! Остаётся надежда,что К.П. и c моим носиком подружится
А тебе К.П. делал открытым или закрытым способом?Oставалась ли ты в клинике после операции, если да ,то как долго ?Были ли у тебя синяки и через какое время лицо обрело нормальный вид.
Мне интересно все :D ты только расказывай, да побольше.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.07.2007, 01:03
Аватар для Svetix
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetix на нуле
По умолчанию

Стеф, привет! Ну, значит, рассказываю:.
Операцию делали открытым способом-исходя из своего виртуального и реального опыта общения с пациентками Пшениснова, думается мне, что открытая светит всем у кого затрагивается костная часть. Но ты не переживай если тебе предложат именно этот способ- никаких ужасов вроде раздутого огромного носа в течении долгого времени не должно быть, да и шрам- то практически не заметен.
В клинике всех оставляют на двое суток. Отделение находится на базе больницы- ты когда эту больницу увидишь- сильно не пугайся- она мягко говоря не очень новая и давно не ремонтированная, нов самом отделении достаточно уютно- двухместная палата (правда без душа), питание тож так себе- но это, конечно, все мелочи.
Наркоз- хороший, я даже и не почувствовала ничего- уснула, проснулась- голова не болела, не тошнило. Кстати, предмедикации там не делают, так что в операционную потопаешь сама вместе с анастезиологом в полной ясности ума.
Ты спрашиваешь- были ли у меня синяки- были, да еще какие! Особенно на 2-ой день- глаза превратились в щелочки- лицо разнесло, ну вообщем как у всех.
Я видела твои фотки- очень интересное красивое лицо. Думаю, ты останешься довольна. Если будут какие вопросы- спрашивай, впредь обещаю отвечать быстрее

Фото можно увидеть здесь:[/I] http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2248
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.07.2007, 22:11
Аватар для NAWA
NAWA NAWA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: Владимирская область
Сообщений: 5
NAWA на нуле
По умолчанию

Привет. Делаю у Пшениснова абдоминопластику 12 июня.(будут убирать кожно-жировую складку на животе). Боюсь жутко. Никто не делал у него такой операции? А может знакомые. Как у него это получается?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.05.2008, 18:12
Аватар для Galka
Galka Galka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 6
Galka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делал У Пшениснова в недавности? В особенности интересует рино. Собираюсь к нему, на консалте уже была. Расскажите про ваш опыт, плиззз
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.07.2008, 13:37
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Привет всем...у меня консультация к Пшенисному на 11 августа на удаление комков Биша и липосакцию лица...а я ещё взяла, блин, и похудела случайно до 51 кг при росте 170 хотя на лице это особо не сказалось, все равно при улыбке весь жир все комки выскакивают...надо постараться потолстеть, тогда он точно возьмется, лицо это первое куда жир ползёт но таааааааак страшно, блин, и липосакция нижней части лица и удаление комков Биша насколько я знаю ОЧ опасные из-за лицевых нервов...кто-нибудь делал что-то подобное у него? Ауу
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.08.2008, 00:25
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Илона!А почему именно к Пшениснову?В свое время я поехала к нему из-за дешевизны и авторететности хирурга на консалте.В результате,Бишей он удалил по-минимуму (потом Андреищев А.Р. доделывал,т.к.Пшениснов,видимо,перестраховался,а у меня до сих пор сомнения,убирал ли...),предложил поставить импланты скул,как потом оказалась, он их всем предлагает.видимо,это его "конек",до сих пор об этом жалею,но убирать сил нет,как вспомню:опять отходняк.отеки...
Так же, большой респект анестезиологу,оч. качественно делают наркоз,и общий и эпидуральный!

Последний раз редактировалось мамочка; 06.08.2008 в 00:30. Причина: отзывы без фото-это нарушение правил сайта!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.08.2008, 17:23
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Если на сайте Пшениснова выставлены настоящие цены - то это очень дешево! А до Ярославля прокатиться даже ближе чем до Питера. Увидела, что он еще в Москве оперирует - в Ланцете, интересно - можно ли пойти на консалт в Ланцет, а оперироваться в Ярославле?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.08.2008, 01:06
Аватар для Secret
Secret Secret вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 15
Secret на нуле
По умолчанию

В ланцете консульттироваться и оперироваться в Ярославле нельзя. у него оборудование для моделирований в Ярославле. и администратор, который сумму считает и записывает на ОП. Цены на сайте настоящие, но складываются из нескольких сумм. например ринопластика+перегородка+пребывание в больнице+наркоз. сумма полной риносептопластики сейчас в районе 80-90 тыщ. можно написать ему на мейл с фотами, он орентировочно сумму посчитает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.10.2008, 11:45
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

29 сентября сделала у Пшениснова липо 8 зон на теле, подбородок и липофилинг скорбных и носогубных складок. Через месяц выложу фотки - а если у кого есть вопросы - задавайте.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.10.2008, 12:23
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже была на консалте у Пшениснова в Ланцете. Это личное право каждого и никто никому не может ничего запрещать. Думаю, что в Москве очень многие отказываются делать у него рино из-за цены. Если в Ярославвле это 80-90тыс., то в Ланцете мне насчитали почти 190.-((((((((((((((
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.10.2008, 02:07
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Lenuska, а ты делай в Ярославле - всего делов-то 4 часа езды. Я вот тоже из Москвы, но не поленилась съездить. Условия не шикарные, предлагаемую пациентам пищу есть практически невозможно, но это я думаю не самое важное.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.10.2008, 22:41
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Я вначале тоже рассматривала Пшениснова.. даже записалась к нему на оп.. Но потом посидела, все взвесила... и.. взяла кредит и поехала в Питер.. прошло 2 недели и я ни капельки не жалею!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.10.2008, 13:32
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Lenuska, а ты делай в Ярославле - всего делов-то 4 часа езды. Я вот тоже из Москвы, но не поленилась съездить. Условия не шикарные, предлагаемую пациентам пищу есть практически невозможно, но это я думаю не самое важное.
Пища там нормальная, по-моему. Я б и добавки съела

Мне только проблемным показался транспорт из Мск в Яр, когда на ОП надо приехать в клинику к 9 утра. Кроме поезда в полночь с чем-то, который около 3-4 утра прибывает в Яр, я ничего не нашла. Поспать только 3 часа в поезде удалось.

Ну, это если конечно накануне заблаговременно в Яр не приезжать.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.10.2008, 01:51
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Lili4ka, видимо с того времени как ты там лежала, питание изменилось не в лучшую сторону))) Я у санитарки, которая еду разносила,спросила как супчик, на что получила ответ, что лично она такой не ест.
На ОП я приезжала именно этим ночным поездом, в начале пятого была уже в Ярославле((( А вот что реально плохо - очень быстро выписывают из-за нехватки мест (всего одна палата на 2 чел). Мне рекомендовали в гостинице пожить несколько деньков, но я уехала в Москву, поскольку не видела в этом особого смысла - кормить меня в гостинице никто не станет, надо выходить в незнакомый город, искать себе пропитание, уж лучше напрячься - и домой.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.10.2008, 11:08
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Тори, я сделала уже - почти 5 месяцев назад.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©