Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.06.2008, 18:42
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Ну мне тоже жир как то не очень,а тут поставил имплантант и радуйся,но мне попу теперь только через год делать,и то если повезет.Жаль что нельзя и попу и грудь за один раз.
  #202  
Старый 13.06.2008, 19:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С имплантатами все тоже не так безоблачно. Во-перых, это инородное тело. Во-вторых, зона ягодиц, по мнению нескольких хирургов, с которыми я об этом разговаривала, не очень подходит для постановки имплантатов, так как они постоянно будут подвергаться давлению. В третьих, имплантаты в этой зоне иногда контурируются в некоторых позах.

  #203  
Старый 13.06.2008, 22:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если хирург не умеет работать с жиром, то это не значит, что метод плохой. Просто у кого то руки кривые. Импланты поставить гораздо проще, конечно и по времени и по вложению собственного умения. Это не вызывает сомнения.

Обо мне:
  #204  
Старый 13.06.2008, 23:40
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Извините , может я и не права .
Это только мое мнение .
Я просто знаю двух девочек которые делали увеличение жиром . И были довольны результатом , хотя и прошли не однократную процедуру . И действительно все было очень естественно .Но уже через 3 года обе заметили что уже и половины жира не осталось . Обе делали у разных хирургов . Одна потом добавляла еще . А вторую я так и не видела больше . не знаю.
Но спорить не могу . Может быть действительно не удачно хирургов подобрали . А может от организма зависит .
я ведь не сказала что результат плохой . Просто это не на долго . И не успеешь оглянуться как опять нужно по новой .Так никакого жира и денег не напасешься .
А в моем случае жир вообще не подошол бы . Так как мне нужно было мои впадения натянуть . это первое . А второяе чуть жир сошел бы и опять мои ямы наружу . Их и так все еще слегонца совсем , но видно . Мой хирург даже больше практикует увеличение жиром , чем имплантами , но в моем случае не предложил жир.
Но контурирует это если худенькая очень . А если в нормальном весе и не слишком большие импланты, то не думаю что контурируют . У меня например не контурируют , хотя у меня ведь стоят не под мышцей даже, а под фасцией . Но если жировая прослойка тоненькая , то возможно я думаю . Спорить не буду .
Но это дело выбора каждого лично .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
С имплантатами все тоже не так безоблачно. Во-перых, это инородное тело. Во-вторых, зона ягодиц, по мнению нескольких хирургов, с которыми я об этом разговаривала, не очень подходит для постановки имплантатов, так как они постоянно будут подвергаться давлению. В третьих, имплантаты в этой зоне иногда контурируются в некоторых позах.
Но ведь ягодичные имплантанты сделаны уже с предусмотрением того, что на них будет давление . А значит и выдерживают это давление . А что еще с ними может случиться ?
Когда мы сидим , то не сидим на самих имплантантах . Они ведь не внизу стоят . А когда лежим спим , то когда грудь например ставится, то ведь мы тоже спим на боку и всегда практически упираемся в одну из груди . Так что так же нагрузка . Так там еще и железа грудная .
Так что это спорный вопрос на счет давления и так далее.
Просто некотрые хирурги отказываются от имплантации ягодиц больше ,по соображениям недостатка практики .
Сколько хирургов , столько и мнений по этому поводу .
  #205  
Старый 13.06.2008, 23:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

квитка к чему голословные письма-где фотки девушек у которых рассосался жир?Нам на форуме очень интересен их опыт?Где вы их видели?Как было до и что стало после?Я только за пересадку жира.Во первых вторых и третьих зона попы как ни странно предназначается и для уколов а после имплантатов за этим надо следить и даже делать тату на руке чтоб вам не их не проткнули в экстренных случаях.Я не знаю какое кол-во хирургов в Украине занимается липофилингом но думаю что больше 150мл они не вводят,по той инфе которую я собирала.И почти все ,все хирурги любят имплантаты т.к это намного более легкая операция.С жиром надо повозится,делать липо и ждать когда результат липо+липосакция будет хорошим а тут все легче.
  #206  
Старый 13.06.2008, 23:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
зона попы как ни странно предназначается и для уколов а после имплантатов за этим надо следить и даже делать тату на руке чтоб вам не их не проткнули в экстренных случаях.
Лучше тату на попе))) Только вряд ли наши врачи поймут...
  #207  
Старый 13.06.2008, 23:58
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
квитка к чему голословные письма-где фотки девушек у которых рассосался жир?Нам на форуме очень интересен их опыт?Где вы их видели?Как было до и что стало после?Я только за пересадку жира.Во первых вторых и третьих зона попы как ни странно предназначается и для уколов а после имплантатов за этим надо следить и даже делать тату на руке чтоб вам не их не проткнули в экстренных случаях.Я не знаю какое кол-во хирургов в Украине занимается липофилингом но думаю что больше 150мл они не вводят,по той инфе которую я собирала.И почти все ,все хирурги любят имплантаты т.к это намного более легкая операция.С жиром надо повозится,делать липо и ждать когда результат липо+липосакция будет хорошим а тут все легче.
Ну фото тех девушек я не имею к сожалению .
Когда жир начал рассасываься , это не выглядело ужасно , просто как буд то попа похудела . и рассасывалась равномерно . С этим все нормально .
На счет уколов вы правы . Я так же думала об этом и мне это не нравится в случае имплантов .
Но ведь вы же не будете спорить что жир это не долговечно .
Я изначально тоже об этом думала . Но вы же знаете ,что моя попа не просто плоская была . она была деформированая . Думаю если бы моя попа была просто плосковата , я бы вообще ничего не делала наверное .
Даже хирург здесь на сайте на консультации мне ответил, что липо в моем случае мне не поможет .
  #208  
Старый 13.06.2008, 23:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю все ведь дело в эстетике,можно еще микрочип вмонтировать.Только врядли на 3 транспортном скорая будет разбирать такие мелочи.
Конечно квитке все эти мысли внушил ее док.Но всеж такая агрессия меня удивляет,особенно к людям которые ее поддерживали.
квитка может в вашем случае идеально и подошли имплантаты но у всех разные вкусы.Липофилинг делают и в грудь.И очень красиво.Ес-но те кто умеет это делать и может ввести нужное кол-во жира.
  #209  
Старый 14.06.2008, 00:03
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Ну не знаю все ведь дело в эстетике,можно еще микрочип вмонтировать.Только врядли на 3 транспортном скорая будет разбирать такие мелочи.
Конечно квитке все эти мысли внушил ее док.Но всеж такая агрессия меня удивляет,особенно к людям которые ее поддерживали.
Я только не понимаю с чего вы взяли что у меня агрессия ?
Вообще и в мыслях небыло спорить или злиться .
А что уже свое мнение запрещено высказывать?
Я вообще без доли агресси а абсолютно спокойно написала что думаю . Ничего не утверждая конкретно .
Мне кстати показалось, что как раз все вдруг агресивно напали на меня . Я даже не поняла чем заслужила это .
Если я кого то обидела то извиняюсь . И в мыслях небыло кого то обидеть
  #210  
Старый 14.06.2008, 00:04
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квитка Посмотреть сообщение
Но ведь вы же не будете спорить что жир это не долговечно .
.
буду..потому что общалась с хирургом который практикует липофилинг уже давно.
Да...какая то часть аутожира в реабилитационный период рассасывается..но ,во первых..со временем появились методики которые позволяют прижиться большему проценту жировых клеток.А во вторых..прижившаяся часть,ведет себя точно так же как и родные клетки...вы худеете и попа худеет..вы поправляетесь и попа тоже не отстает.

Обо мне:
  #211  
Старый 14.06.2008, 00:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Квитка ну извините если и мне показалось:d.
на самом деле было бы очень интересно увидеть людей на достаточно большом сроке.
  #212  
Старый 14.06.2008, 00:15
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
буду..потому что общалась с хирургом который практикует липофилинг уже давно.
Да...какая то часть аутожира в реабилитационный период рассасывается..но ,во первых..со временем появились методики которые позволяют прижиться большему проценту жировых клеток.А во вторых..прижившаяся часть,ведет себя точно так же как и родные клетки...вы худеете и попа худеет..вы поправляетесь и попа тоже не отстает.
А вы кстати можете показать мне фото до и после липо ягодиц через пять лет например после липо на ягодицах ? Или знаете кого-то лично ?
Я перерыла кучу сайтов в поисках отзывов о таких результатах , в период когда решилась увеличить попу . Но не нашла А потом еще и хирург меня переубедил . Вот я и выбросила из головы этот вариант .
Вот ваш хирург вас убедил в одном , а мой в другом . А вообще если честно уверенность может быть только из личного опыта .
Поэтому я ничего абсолютно не берусь утверждать . И о имплантантах так же я не утверждаю . Так как только 2 месяца как поставила . А как они поведут себя в течении жизни, одному Богу известно .И только время покажет .
  #213  
Старый 14.06.2008, 00:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

нет..фото я предоставить не могу.Да и ни к чему это здесь.
Квитка...я не собираюсь Вам ничего доказывать.
Я лишь привожу общеизвестные факты,о которых я писала выше.
повторюсь..прижившиеся жировые клетки,это родные клетки вашего организма...они никуда не рассасываются...все равно что не рассасывается какой либо прижившийся орган.
Если идет отторжение..то оно идет в самом начале!!

и убедил меня не только мой хирург...а достаточно известные метры липофилинга,с чьими трудами я так же была ознакомлена..в личных интересах!!

и разговор начался с того..что вы так авторитетно не стали советывать то...в чем не сильно разбираетесь,поэтому я вас и попросила...более детально изучить вопрос аутожира.
Иначе мы тут все друг другу насоветуем!!!

Обо мне:
  #214  
Старый 14.06.2008, 00:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В теме фэтграфтинга есть ссылки и фото результатов на длительных сроках.

Обо мне:
  #215  
Старый 14.06.2008, 00:47
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
нет..фото я предоставить не могу.Да и ни к чему это здесь.
Квитка...я не собираюсь Вам ничего доказывать.
Я лишь привожу общеизвестные факты,о которых я писала выше.
повторюсь..прижившиеся жировые клетки,это родные клетки вашего организма...они никуда не рассасываются...все равно что не рассасывается какой либо прижившийся орган.
Если идет отторжение..то оно идет в самом начале!!

и убедил меня не только мой хирург...а достаточно известные метры липофилинга,с чьими трудами я так же была ознакомлена..в личных интересах!!

и разговор начался с того..что вы так авторитетно не стали советывать то...в чем не сильно разбираетесь,поэтому я вас и попросила...более детально изучить вопрос аутожира.
Иначе мы тут все друг другу насоветуем!!!
Думаю что нужно заканчивать эти ни кому не нужные споры .
Столько людей столько и мнений .
Сожалею что спор начался из за моих высказываний
  #216  
Старый 14.06.2008, 01:43
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Девочки, не спорьте. Одни достигают результата посредством постановки имплантов, другие- липофиллингом, третьи - комбинацией обоих методов. Главное, чтобы результат устраивал.
  #217  
Старый 14.06.2008, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квитка Посмотреть сообщение
Но ведь ягодичные имплантанты сделаны уже с предусмотрением того, что на них будет давление . А значит и выдерживают это давление . А что еще с ними может случиться ?
Имплантаты для ягодиц, тем не менее, делаются из силикона, а не из стали. И, соответственно, есть нюансы, которые превозмочь просто невозможно. Например, при дыхании и установке под мышцу грудной имплантат немного деформируется, потом на месте этой деформации появляются надломы. Пожизненную гарантию, как я поняла, дают на те имплантаты, у которых такой надлом не происходит за срок, больший чем жизнь человека. Имплантат под железу "страдает" только при движении руками. Но движения руками все же совсем не то, что напряжение и деформация при хотьбе, при занятиях спортом. Так что износостойкость будет, соответственно, значительно меньше.

Я, кстати, видела прижившийся жир на сроке 5 лет и более. Но в ноутбуке у хирурга. И мамочка права - если жир прижился, то после реабилитационного периода он будет вести себя точно так же, как и свой: уменьшаться при похудении, ягодицы могут опуститься с возрастом и пр.

  #218  
Старый 14.06.2008, 11:38
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Пожизненную гарантию, как я поняла, дают на те имплантаты, у которых такой надлом не происходит за срок, больший чем жизнь человека. . .
Я не поняла что вы имели этим ввиду этими словами ? Мне напрмер давали пожизненную гарантию на имплантанты . Значит было предусмотренно в этом материале что он выдержит нагрузку всей жизни .
О надломах мне мой доктор ничего не говорил . И когда я спрашивала нужно ли осторожничать в движения , он сказал что я могу вести абсолютно обычный для меня образ жизни , эти имплантанты выдержат практически все нагрузки нормального человека .
И так же теперь импантанты совсем уже не те например , что женщины ставили 10 лет назад .
И жир и имплантаны , все это неестественное вторжение в арганизм . А любое вторжние это не есть хорошо . Но как говорится красата требует жертв . ...
У у того и у другого есть какие то свои приимущества .И просто каждый выбирает для себя , что для него лично удобнее и лучше .
  #219  
Старый 14.06.2008, 11:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне в имплантах на попу не импонирует конечная форма, насколько я понимаю, поставить их можно только в определенное место и уже в зависимости от собственного покрытия результат получится либо нормальным, либо не очень, но и в том и в другом случаях, он не совсем естественный, и весь основной объем сосредоточен либо в середине попы, либо чуть ниже (что на мой взгляд не нужно совсем). Мне же нравится, когда попа ровными яблочками, как у Isa сейчас, это идеальная форма, равномерно распределен объем по всей попе. Этого можно добиться только липофилингом, во всяком случае имплантированных поп таких я не видела.

Обо мне:
  #220  
Старый 14.06.2008, 11:47
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

А я решила через год ставить имплантанты,но возможно если будет жир,то сначала фетграфтинг,а потом импланты,что бы добиться идеальных контуров.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©