Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 18.11.2016, 00:05
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Аркалина, Спасибо за пожелание, желаю взаимно скорейшего восстановления! Я честно очень расстроилась сейчас, сижу и не знаю как собраться, взять себя в руки, паникую внутри. Мало того что шов широкий в этом месте, так воспалился опять((( Меня два раза уже зашивали заново в двух местах, больше не хочу боль, швы и не мыться, обработки с утра до ночи, cпать на спине, короче я в депрессию впадаю(((

Обо мне:
  #1682  
Старый 18.11.2016, 02:36
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Nastevna, держись, я представляю как неприятно. Я сама первый раз намучилась , поэтому прекрасно понимаю тебя. И я тебе от души желаю, чтобы вы с доком нашли причину и быстрейшего заживления.
Аркалина, представляешь, я тоже до сих пор мучаюсь с флебитом . Только у меня прям тромб был в вене 13 см, кровь в нем свернулась. До сих пор хожу кормить пиявок, уже лучше, конечно, кровообращение вернулось, но не в полной мере. Мало того, что вся рука в уксусах, постоянные мази и тд. Эти укусы ещё воспаляются и чешутся.

Обо мне:
  #1683  
Старый 18.11.2016, 08:01
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Elenius, извините не поняла, а что за вертикальный компонент? То есть не в коем случае нельзя пупок переносить? Пока предложили, или же с переносом пупка, но без вертикального шва над пупком, или со швом вертикальным над пупком.

Аркалина, от операции хочу живот как до беременности...другой не устраивает....
Hrisanthy, а как шов от кесарева корректировать? Как раз при абдо могут же зайти через этот шов, а потом более красиво зашить? У меня есть нависание кожи над швом(как бы валик).
Диастаз до конца не заживёт, я как раз жду пол года, чтобы решать с операцией. Тренируюсь пока 5 раз в неделю, но упражнения многие нельзя, все строго в бандаже делаю. Странно когда ношу бандаж и потом снимаю, сутки живот более менее нормальный, но спустя время опять начинает выпирать.
Ждать категорически больше полу года не хочу. Детей лет 5 не планируем, у нас двойня, хватает)
Если бы Саруханов в Москве оперировал, пошла бы к нему. Блохин хороший очень хирург, но говорят он своеобразный, а я ранимый человек) не пойду к нему. Седышева посмотрела, чего то у него сайта нет своего с результатами, немного фото в Инстаграмме только нашла, показался ещё молодым, но схожу к нему наверно на консультацию. Просто у меня ещё в голове идея фикс появилась все делать с мамо. А по мамо мне нравится только один хирург, вот от него все таки буду отталкиваться.
Насчёт вертикального шва над пупком прислушалась, если не сложно объясните пожалуйста, почему не стоит? Просто из советов на форуме поняла: нельзя в моем варианте переносить пупок и шов над пупком тоже не стоит делать. Но как написала выше, выбор то стоит, или шов, или пупок ниже ...
  #1684  
Старый 18.11.2016, 08:21
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, оставьте эту идею полного абдомино , если не хотите всю жизнь кусать локти. У вас супер- пупер шикарнейший животик, тем более для двойни. При полном у вас будет вертикальный компонент, зачем вам все это? Если вы настаиваете на ушивании диастаза, это эндоскопом . Максимум мини абдо. Послушайте, не стоит нестись шашки наголо, если не хотите потом жалеть. Это нам, со своими кожно-жировыми фартуками , из под которых лобка не видно, нечего терять.

Обо мне:
  #1685  
Старый 18.11.2016, 08:51
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, бедненькая, как я тебя понимаю с этими гнойниками ((( Скорее всего, реакция на нитки, не хочет твой организм их... Просись на осмотр, расскажешь потом

Обо мне:
  #1686  
Старый 18.11.2016, 09:34
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Bambina,с чего вы решили что шов после кесарево станет красивее ???? Посмотрите швы после абдомино !!! Есть складка,так вы согнитесь и зажмите Ее,потом попробуйте разогнуться !!! Как ходить будете ??? Согнутой??? Если вы занимаетесь в зале,то у вас нет показаний к вшиванию диастаза! При тех стадиях диастаза который ушивают,заниматься категорически нельзя !!! Проблема не в животе а в голове! Хотите делать мамо,делайте ! Будет отлично ! Не трогайте живот! Будете потом жалеть !
  #1687  
Старый 18.11.2016, 10:51
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Извините, а чем мини от полного будет в моем случае отличаться? Что не тронут при мини абдо? Просто страшно сделать мини, а потом ещё что то придётся урезать. Прочитала про эндоскопическое ушивание диастаза, с удовольствием бы сделала этот вариант, только что делать с валиком над швом от кесарева? И может же выйти ушьют диастаз, появится нависающая кожа.
Схожу к Седышеву мнение послушать, Арбатову написала на сайте ни привета, ни ответа.
  #1688  
Старый 18.11.2016, 10:56
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Я Эльмира,
Йеннифер, Спасибо девочки за поддержку!

Обо мне:
  #1689  
Старый 18.11.2016, 10:57
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Мини выполняется практически по шву от кесарева, иссекается небольшой лоскут, не затрагивая пупа, соответственно он может немного потянутся вниз. Выполняется при минимальном излишке кожи. Спросите у врача, сможет ли он из этого доступа достать диастаз выше пупка.

Обо мне:
  #1690  
Старый 18.11.2016, 10:59
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, капец! А я руку поднять не могу - сразу боль пронизывает вену. Не знаю, может и у меня тромб. На сгибе локтя внутри как жгут нащупывается.

Bambina_Mio, вы такая категоричная... можете посмотреть мои фото в профиле что такое вертикальный компонент. А кожи у меня было побольше вашего. Живот как до беременности двойней уже не вернуть. К сожалению.

Обо мне:
  #1691  
Старый 18.11.2016, 11:00
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Вот читаю на сайте Седышева, у меня имеется ещё грыжа пупка, он жутко некрасивый, написано, тогда требуется абдо.
  #1692  
Старый 18.11.2016, 11:00
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Аркалина, бегом на УЗИ. Такая же фигня была. После первых пиявок лучше стало к вечеру. У них слюна кровь расжижает , кровь потом ещё долго идёт, надо повязку накладывать. У меня рука болела больше всей моей операции. Будут говорить гепариновую мазь мазать, так вот, она вообще как просто дополнение, сама не поможет. И тромбо асс пить.
У тебя рука опухла? У меня опухшая была.

Обо мне:
  #1693  
Старый 18.11.2016, 11:02
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, грыжу можно и через пупок убрать. Даже мне предлагали эндоскопически ушить диастаз и грыжу убрать в обычной больнице. Но у меня был большой диастаз, и получилась бы продольная складка кожи вдоль всего живота. Именно поэтому пошла на абдо.

Обо мне:
  #1694  
Старый 18.11.2016, 11:03
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, послушайте девочек. Не трогайте живот. Лучше не станет, а хуже может быть вполне. Считаю что абдоминопластику, тем более полную, есть смысл делать тем кому нечего терять. А это не ваш случай.

Обо мне:
  #1695  
Старый 18.11.2016, 11:04
Аватар для Subota_82
Subota_82 Subota_82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
Subota_82 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня прошло два месяца со дня операции, что могу сказать-операцией довольна, все мои надежды оправдались, пупок отличный, уже хожу на шейпинг, качаю пресс, чувствую себя отлично! Но! Шов(( он высоко, хотя изначально доктор несколько раз акцентировал моё внимание на том, что кожи мало , шов будет высоко, о вертикальном компоненте речь вообще не шла, поэтому в сентябре будем делать коррекцию. Но в целом- док убрал растяжки и ужасный пупок, более-менее появилась талия, которой у меня 14 лет уже не было и я наконец-то не стесняюсь ходить в купальнике! Спасибище всем огромезное что делитесь информацией и опытом!!! на январь записалась к Дрюку на маммо)
  #1696  
Старый 18.11.2016, 11:05
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, а это узи чего? Или как при беременности как-то там кровоток цветным смотреть, да?

Обо мне:
  #1697  
Старый 18.11.2016, 11:08
Аватар для Subota_82
Subota_82 Subota_82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
Subota_82 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1698  
Старый 18.11.2016, 11:09
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Subota_82, очень мне понравился Ваш животик. И шов нормально, не высоко. Тут на форуме девочка была, так у неё вообще см 5 от пупка вниз был шов. Вот это было высоко. Поздравляю.
  #1699  
Старый 18.11.2016, 11:09
Аватар для Аркалина
Аркалина Аркалина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: UA
Сообщений: 102
Аркалина на нуле
По умолчанию

Subota_82, нормальный шов. Немного высоковат. Но в целом ок. И пупок аккуратный. Он же побелеет со временем. Да и можно красивое тату забить. Да и на фото вы трусики приспустили ;)

Обо мне:
  #1700  
Старый 18.11.2016, 11:16
Аватар для Subota_82
Subota_82 Subota_82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
Subota_82 на нуле
По умолчанию

Наталия1605, спасибо, но как обычно хочется идеально, хотя когда шла на ОП , то мне неважно было где будет шов, лишь бы убрать живот.
Аркалина, спасибо, надеюсь что побелеет и пупок и шов, потому что компрессионнкой натерла в районе бёдер конкретно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©