Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.03.2016, 17:32
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Ironwill спасибо) мне уже то же начинает нравиться, поскорей бы корочки отпали и мне разрешили наклеивать против рубцов... а то пока этот момент очень беспокоит... и еще никак не пойму одинаковые ли они- видимо от отека... у меня в ванной зеркала по кругу (на всех стенах) и мы вчера с мужем оборжались просто - грудь во всех зеркалах разная (видимо как светотень падает) в одном даже одинаковая казалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2016, 20:27
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мне в свое время сказали мыться в душе и что корочки потихоньку отмокнут и отвалятся, но не тереть. Отваливаются по мере заживления сами потихоньку. Что кажутся разными -ну на таком сроке это совершенно нормально, когда отеки еще,они обычно неравномерные, может быть что угодно, у меня в какой-то момент и ареолы как будто с углами были.)) А в итоге все нормально. И светотень кстати тоже, ага, и в жизни и на фото, что угодно может показаться и из-за этого.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.03.2016, 21:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Meri23 очень красивый результат! Скажите, а Ваша операция обошлась 270 тыс руб вместе с имплантами? И каким пластырем собираетесь обклеивать швы?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2016, 21:24
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Rim именно так - в цену было все включено. доктор сказал mepiform клеить вырезая из него кубики и по контуру соска ( вообще у меня уже есть опыт с этим пластырем был шрамик на руке- он его прям полностью убрал)

Ironwill кстати да! сегдня в ванне купалась - заметила что корочки начали слегка местами отходить (крупинками прям)- я вначале подумала что эт шев расходится, давай фоткать и доктору в ватс ап а он уже обьяснял что все ок это так и должно быть)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.03.2016, 21:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Meri23 балуйте нас фотками))) пожалуйста, жаль у доктора вашего нет сайта, и вообще инфа нет про него в инете.
А мепиформ где брали? И по чем? У меня аналог был, забыла название, он вообще никак не помог.
Вы старайтесь долго в душе не мокнуть, тогда корочки размокают и быстрей отваливаются.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.03.2016, 22:04
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Rim [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это мой доктор) Барсаков Максим Александрович у него куча фоток ) (если в вк вас нет вот открытый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) его по фотком и выбрала - отзывав о нем много в его инстаграмм под сотнями фоток его работ) дурацки наверно звучит доктор из инстаграмм... гы-гы но мне очень его работы нравились вот и не устояла.))О н еще носы сеперские делает)) Я была у нескольких врачей в Москве на консультациях, но вот с ним прям как на одной волне...вообщем оказался прям моим доктором, надеюсь что и дальше все ок будедет)))) тьфу-тьфу)))) вот клиника где он работает в питере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мепиформ мой доктор с собой привез (я ж в краснодаре у него оп)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.03.2016, 23:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meri23 красивая грудь. Посмотрела работы этого доктора на сайте, все просто загляденье и носы, кстати, красивые получаются). Еще раз убедилась, что не всегда молодость является пороком). С годами и обрастанием опытом этот доктор далеко пойдёт.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2016, 08:33
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Mutlu да доктор молоденький) я поэтому долго решалась, но когда на консультации была, он конечно очень хорошее впечатление оставил, и самое главное что к нему оказалось еще попасть надо суметь, я своей даты ждала с августа по март, а сейчас насколько я поняла ближайшая дата к нему 2018 год... ближе только в окошко можно попасть, если кто то отказывается или не может,... вроде так..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2016, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну конечно на сайте и в Инстаграме работы и отзывы будут только хорошими)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2016, 14:57
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Meri23
Цитата:
Сообщение от Meri23 Посмотреть сообщение
сейчас насколько я поняла ближайшая дата к нему 2018 год
Запись на 2 года вперед на операцию???
Простите, не увидела, что он вас в Краснодаре оперировал
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.03.2016, 20:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина я тоже засомневалась и полезла на сайт клиники пирогова, там всё образование и опыт работы, участие в конференциях, его собственные разработки в области хирургии, порыскала по другим источникам, показалось убедительным.
Меня просто всегда интересуют такие примеры молодых хирургов. Просто молодой-не всегда значит плохой, а старый-не всегда хороший). В медицине таких примеров полно. Меня саму оперировал хирург, которому в 43 года присвоили учёную степень профессора.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.03.2016, 20:37
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

ОльгаН в краснодаре он только первую неделю месяца, остальное время он в питере (в пирогова) насчет очереди в записи - я лично не узнавала,на сегодняшний момент, но по ответам другим пациентам выходит именно так на два года расписано. я просто записывалась к нему в августе и меня записали на 6 марта тогда в Краснодар ( в Питер тогда же могли записать на конец мая) те летом еще не образовалась такая длинючая очередь, в итоге оп состоялась на три дня раньше - 3 марта, мне регулярно звонила админестратор и узнавала не передумала ли я, и не освободилась ли моя дата, так что видимо действительно пациентов много.
Катерина конечно я понимаю что там только хорошие отзывы)) я очень искала негативные сама, думая в наше время это непроблема найти где их оставить, я не нашла, не знаю по каким причинам, честно, не знаю...а сейчас уже и не важно, а в инстаграмм просто фотки я смотрела, красиво блин))) а вообще я с несколькими девочками списывалась сама там, вроде они то же довольные))) про меня еще рано говорить))) ждем созревания)))

а теперь немножко про меня - сегодня 13 день, у нас похолодало - аж плюс три градуса, а для нас, людей с юга, это оооочень противно( на улицу - в эту морозилку не хочется, дома сидеть сил нет. кто бы знал как хочется в тренажерный зал! я прям чувствую как мое тело заплывает жЫром набираюсь сил и терплю(точнее набиваю пузо и пью чай) Ни чего не болит - без этого наверно и скучно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.03.2016, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Mutlu, участие в конференциях вообще ни о чем не говорит. Я тоже одно время ездила часто на конференции по пластике, причем на мировые, и мне давали дипломы. Мне…

Ничего против данного доктора не имею. Просто знаю, что происходит в инстаграме.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.03.2016, 07:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Meri23 посмотрела фото в Инстаграмм-большинство не показательные, некоторые результаты вообще не понравились. Вообще странновато, что у него нет своего сайта с нормальными фото. А как почитала про очередь на 2018... Ну если б мне такое сказали, я б наверное даже не сдержалась и рассмеялась бы... Смешно слышать об очереди к хирургу, который оперировать начал несколько лет назад, и без наличия информации о нем.
Да, я поняла, что Вы в Краснодаре делали, а в какой клинике там делали?
Да и про мепиформ, можно узнать сколько он стоит и как его использовать?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2016, 09:00
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Катерина я тоже искала отрицательные отзывы о данном хирурге,не нашла. Мне кажется шило в мешке не утаишь,если бы были недовольные и реальные косяки,то мы бы и здесь и на других форумах их встретили,и создавались бы всякие антистраницы! Все мы знаем,чтр у любого хирурга есть как удачные работы,так и неудачные! Важнее,как решается вопрос,если вдруг что-то не так!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.03.2016, 09:41
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Meri23
Результат мне очень нравится, тоже к таким формам присматриваюсь. Надо к нему на консу попасть)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.03.2016, 13:18
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Rim в краснодаре в клинике Рождественская оперирует. Мепиформ я прям в ней и купила (я так поняла что мой доктор и привез) а вот насчет цены - если я не ошибаюсь 1 пластырь (4 на 30 см) стоил 600 -700 рублей( я покупала в тот день еще и таблетки с перевязочным материалом и не особо заострила внимание на цены), я купила два пластыря, хотя мне сказали что и одного мне хватит, пользоваться им нужно после того, как корочки отпадут -вырезать квадратиками и клеить по кругу по шву, наносить после душа на сухую кожу, производитель утверждает что он многоразовый (перед душем снять потом вернуть) но раньше когда я им пользовалась(на руке) у меня он уже не возвращался- отпадал))) Насчет очереди - действительно это прям дико)))) но я почти 7 помесяцев в ней стояла) хотя, хоть через неделю была готова)) Я изначально нос хотела - но еще до консультации передумала, плюс он на консультации согласился с моим решением, дело в том что мне мой нос на фото обычно не нравится, а в жизни вроде ни че ... так я все и не решусь, а на сиси мне не так страшно почему то было решиться)
ОльгаН если решите попадать, как раз и расскажите нам про очередь- интересно очень, неужели реально так выросла она) ну и в целом интересно как он вам)
Tamagochi согластна с вами - решение это очень важно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.03.2016, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tamagochi, если есть хирург, у которого очередь до 2018 года (за кого хирурги нас принимают? совсем за дубовых…), то отрицательные отзывы быть обязаны. У мировых лидеров пластики они есть, а тут… Вы же в сказки не верите?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пора мне писать о том, какие психологические приемы отрабатывают на нас хирурги. Набросок статьи уже есть и она как раз будет посвящена инстаграму. А эта тема все таки личная, о конкретном результате, который, надеемся, будет отличным. Здесь не будем обсуждать докторов из инстаграма и критиковать их приемы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.03.2016, 16:01
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
Thumbs up

Катерина будет очень интересно почитать, крутая статья будет...

А у меня да, ооочень жду свой результат)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.03.2016, 13:45
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Ура две недели))) время тянется бесконечно - по ощущениям кажется что уже месяц прошел)) Не знаю, нужно ли обращать внимание на что-нибудь сейчас (имею ввиду визуальный вид) ... наверно еще рано. Но вчера муж в первый раз увидев мои груди, расширив глаза, сказал - о! прикольно))) прям очень.... причем сделал это так удивленно, как будто и не ожидал что будет хорошо... Добавлю фотки - впервые чуть больше времени потратила на фото, тк они стали чуть легче без копры... по мне так сколько фото, столько тить, я имею ввиду что на всех фотках по разному... до сих пор не пойму одинаковые ли они.. Еще меня беспокоит один сосок, я его чувствую но он не сьеживается, хотя я чувствую как мурашки к нему пытаются бежать... не хочется что бы он оставался таким плоским...надеюсь оживет.
Миниатюры
PCwJSdpIPDM.jpg   BFU_2BHZJks.jpg   _t8TR2h-WHQ.jpg   5KdDAqfhkLk.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©