Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 30.05.2016, 11:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну эт опять женская логика)) не понятно вообще что надо))

Да, там и общение и устаешь соответственно ценить начинаешь старания мужа и задачи решаешь посерьезней чем что на ужин приготовить и внимание мужское и вообще человеком себя чувствовать начинаешь полноценным)) ну у меня так

Обо мне:
  #1742  
Старый 30.05.2016, 11:58
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

july.V, да это точно, у меня тож так))
  #1743  
Старый 30.05.2016, 11:59
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Хотя, мне тут один пожилой мужчина очень долго мозг вправлял про роль женщины в семье и тд, смысл сводился к тому , что как только женщина выходит на работу, в семейном очаге идет трещина))) дети заброшены и тд)) и вообще женщина не лошадь) ой девочки не знаю, сложно так все))))

Обо мне:
  #1744  
Старый 30.05.2016, 16:50
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Пробовала по-разному. Для меня, это мечта моей и жизни!
И вообще, на развод подала. Дело не только в груди, а в отношении к моим мечтам, к моим комплексам. При чем не однократно эти-же комплексы привиты им-же! По-этому, в сентябре мечте сбыться!!
  #1745  
Старый 30.05.2016, 17:25
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну если грудь стала последней каплей это конечно понятно, а если просто причиной то как то это слишком круто из за них разводиться, 2 взрослых человека мне кажется должны как то к компромиссу приходить

Девочки прочитала , что написала, самой смешно стало))компромис в данном случае это одна грудь что ли?ну в нашем женском понимании мужчина конечно же уступить должен

Должен

karamel-v , он вообще внятно обьясняет почему нет? Ну там денег на это жалко или силикон противен. Мнн мой обещал , что спать со мной не сможет после этого и был обеспокоен , что в связи с этим семья развалится)))

По поводу силикон противен вот он откуда знает если 10 лет с вами а до этого много силикона что ли в жизни было. Я так аргументировала. Но справедливости ради хочу заметить , что да, не все мужики тащатся от силикона, но тут уже вопрос в том что бы просто пойти своей женщине навстречу

Обо мне:
  #1746  
Старый 30.05.2016, 19:34
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Я замужем с 18-24 была, когда все гуляли я дома сидела, детей не получилось, был красив, богат , девушки табуном за ним , женился на мне , для дома я татарочка в махровой тат семье выросла и домашняя и хозяйственная и красивая , высокач. Табун никуда у него не делся и мне это надоело при всем изобилии . В 28 встретила человека на 6 лет младше тоже красавца влюбилась , захотела ребенка и родила красивейшую девочку ттт. Астролог мне сказала что в моей карте до 17 года нет мужа, так что девочки я приготовилась к новому мужу красоту навела)))) хочу для души, для тела и обеспеченного. Я, сама работаю , зарабатываю ну не могу я, с простыми среднячками , ну хорошие они , добрые с квартиркой, машинкой, но я так не хочу. Мне нужен что бы мужчина облегчил мою жизнь, а не осложнил. Любовники у меня всегда офигенные ,молодые красивые и с деньгами, мне деньги не особо нужны, я не прошу, но я люблю дорогой алкоголь, рестораны, отели хорошие , я без этого не могу. , но любовники.....пока устраивает все....

Обо мне:
  #1747  
Старый 30.05.2016, 19:36
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуй плиз, рассталась с мужчиной. Вот хожу по свиданиям и понимаю, что рано или поздно появится вопрос о натуральности моих прелестей. А в моем случае скрыть сложно будет - швам подмышками два месяца, ещё красные, да и имплант снизу и сбоку прощупывается. То есть наверное надо говорить, чтоб на лжи не поймали... Но реагируют-то они как? Одно дело мой бывший, у нас были долгие отношения, он разрешил оп, но вот теперь как сказать другому-то?((( Наверное загон, но прям очень надо вообще одобрение... Не убежит от меня сразу мой пока ещё совсем новый?

Обо мне:
  #1748  
Старый 30.05.2016, 19:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Настя , я прям расстроилась(( завидовала белой завистью про секс после оп))), да не надо про это говорить зачем? При сексе подмышками можно не сильно светить, спросит в лоб , скажешь ну да, не спросит и хорошо

Обо мне:
  #1749  
Старый 30.05.2016, 20:01
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Настя , я прям расстроилась(( завидовала белой завистью про секс после оп))), да не надо про это говорить зачем? При сексе подмышками можно не сильно светить, спросит в лоб , скажешь ну да, не спросит и хорошо
У меня все почти любовники так со знанием дела типа говорили, у тебя там силикон????? ( я в 20 лет первый раз вставила,16 лет назад) Я всегда говорила да! Меня вообще это не колышет! Мне нравится, я себя чувствую уверенно. Мужчинам тоже нравится, ни один не сказал что фууууу, меня не возбуждает. Вообще забейте на то , что они там думают, кого что то не устраивает пусть идут лесом. Они все до одного ведутся на сиськи не важно натуральные или нет.
Девочки и кто не замужем, обязательно найдите "бешенство машки" там девушка очень четко и правильно поясняет многие вещи. Она просто изменила мое отношения к мужчинам и самое главное их мужчин ко мне!!! В лучшую сторону. У меня жизнь за год изменилась! При мужиках только это не вздумайте смотреть. Особенно меня потрясло видео " почему женщина не хочет секса со своим мужем" просто один в один как у нас было!!!! Особенно видео "почему мужчины нам должны " хорошо на меня подействовало, я прям каждый день его вначале слушала чтоб мозги на место встали!

Обо мне:
  #1750  
Старый 30.05.2016, 20:03
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Настя, нормально реагируют) У меня один ухажер был тоже почти сразу после оп, сам случайно коснулся и "Ой, а чего они такие упругие, это крем специальный?" Я говорю, ага крем. Но он не сильно в этом разбирался, так и не знаю понял или нет, но сиськи нахваливал
Были творческие, эти сразу рубят. Одни еще на свиданке спросил, что такая грудь красивая свои или как, я ответила "у подружки на свидание одолжила". Другой прямо задал вопрос: как давно сделала и не мешают на животе спасть. Но и тот и тот очень восторгались, что безумно красивая грудь, это при том, что у меня очень явные косяки.

Если напрямую не спросит - я бы молчала. Но мужчинам нравится)
  #1751  
Старый 30.05.2016, 20:17
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Мы вообще странные такие)) сначала делаем грудь что бы нравиться мужчинам а потом боимся их отпугнуть этой грудью))
Я все таки думаю , что мужчинам нравиться красивая грудь а не факт наличия в ней силикона, поэтому я бы молчала пока пытать бы не начали)))

Аdel.kaz, а замужним девушкам нельзя смотреть?)))

Аdel.kaz, мы тут которые любят хорошие рестораны и тд, уже обсуждали это и пришли к выводу, что мужики то тоже не по только по внутреннему миру себе спутниц выбирают, поэтому и мы имеем право оценивать мужчин в финансовом плане))))

Обо мне:
  #1752  
Старый 30.05.2016, 20:24
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Можно всем! Но для замужних там не так много тем)))

Обо мне:
  #1753  
Старый 30.05.2016, 20:26
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Настя, не думаю, что будет плохая реакции, скорее интерес. Я бы тоже не говорила до и не оповещала специально, чтобы не было в духе, ой а у меня вот пластика.. Ну а если в процессе спросит, тогда говорить напрямую, так как будет и так понятно.

Обо мне:
  #1754  
Старый 30.05.2016, 20:28
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

july.V, последняя капля! Говорил- противно)
Я тоже спрашивала: от куда знаешь?!))) И видела в какую сторону смотрит)
Тут чистый эгоизм: лучше плоская, но при мне))
И повторюсь: много грязных слов, в разгаре ссор, летело в адрес моей плоскости! Если бы любил бескорыстно, принял бы моё желание, и был бы счастлив вместе со мной. А так, без меня! как-то так)
  #1755  
Старый 30.05.2016, 20:35
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Настя, она у Вас уже помягчела? Я после первой ОП никому не говорила, был один - догадался, он мне очень нравился, до безумия, и я волновалась, что ну вдруг что-то будет не так во время секса, а он сразу полез бюстгалтер снимать В конце он просто спросил - давно ли я делала маммо и как я все это пережила, потому что знает, что больно (повезло, он сам медик) и какой же с ним был умопомрачительный секс! Потом я спросила его отношение к маммопластике- он спокойно ответил, что если надо сделать эстетичнее и все получится красиво - почему нет, мужикам нравится упругая, красивой формы грудь, пусть и ненастоящая. Не надо говорить заранее, а будут вопросы- гордо сказать - да, сделала, ведь красивая какая!

Обо мне:
  #1756  
Старый 30.05.2016, 20:36
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Я сегодня с любовником своим встречалась, док разрешил сексом заниматься))) говорю сиськи будем распаковывать смотреть? Нет говорит)) как будто у меня там раны кровоточат))) вроде вме нормально, старались не растрясти))) в руках дрожь небольшая, а так ничего не болит. 5 день после оп.
Он был против оп, но т.к я на свои деньги это сделала он понял что его мнение не особо важно)) я вообще сообщила за нед до оп и то потому что он меня отдыхать позвал.сказала что не могу и пришлось признаться почему))

Обо мне:
  #1757  
Старый 30.05.2016, 20:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки вот я вам поражаюсь конечно)) я на 5 день лежала и думала пописать пойти или потерпеть еще полчасика))) , что бы не вставать лишний раз))а вы сексом занимаетесь)))

Обо мне:
  #1758  
Старый 30.05.2016, 20:46
Аватар для Wild_Katrin
Wild_Katrin Wild_Katrin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Wild_Katrin на нуле
По умолчанию

karamel-v, Поздравляю! если, конечно, это действительно взвешенное решение и ты к этому шла. я к своему разводу два года шла, и вот уже год как постоянно думаю "как хорошо, что я решилась!" И моя жизнь после развода стала только лучше. я стала увереннее в себе, привлекательнее и вообще ощущаю себя по-другому. И мужским вниманием явно не обделена. Но я напрямую это связываю со своим мироощущением.
Поэтому, если ты не счастлива в этом браке, то правильно поступаешь. Чтобы потом в старости не жалеть о прожитой жизни.
Adel.kaz, а я вот все оттягиваю встречу со своим любовником )) А вы в компре были? я вот как-то не хочу компрой светить, а без нее пока даже не представляю как... хотя он, конечно, знает об оп (сам меня отвозил ))))), и понимает, что там и синяки, и отеки (т.к. врач), но это же неэстетично с моей точки зрения... хотя, чувствую, на этой неделе мне не отвертеться ))

Обо мне:
  #1759  
Старый 30.05.2016, 21:05
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Я была в компре конечно, у дока не стала уточнять в какой позе можно)))))) разнообразие опять таки . Месяц как положено снимать не буду.
Я после первой оп тоже вроде чрез неделю там прикинулсь стесняшкой и сказала что давай в темноте и не давала ему майку задрать и пртрогать типа стесняюсь))))) наивные такие...

Обо мне:
  #1760  
Старый 30.05.2016, 21:09
Аватар для Wild_Katrin
Wild_Katrin Wild_Katrin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Wild_Katrin на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, ахахаха! прикинуться стесняшкой - это выход! ))) пожалуй, так и сделаю ))) правда он знает, что стеснение - это совсем не про меня. ну и ладно, будет что-то новенькое ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©