Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 31.01.2011, 21:17
Аватар для e_v_a
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: украина
Сообщений: 28
e_v_a на нуле
По умолчанию

X-Rain, большое спасибо Вам за ответ.Значит буду продолжать, очень надеюсь что окончательный результат все таки перекроет все неприятные побочки.
  #2062  
Старый 01.02.2011, 00:25
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже описывала ситуацию в России с Третиноином, мне кажется, что ничего, кроме отзывов о действии не нужно писать на форуме в открытом доступе. Наташка права, теоретически меня можно обвинить и наверное еще Катерину подвести, как владелицу ресурса, хоть я и без наценок по себестоимости делала
Я честно говоря не знаю как лучше поступить, может попросить возможность темы в закрытом доступе только для "друзей" форума?
В своем портрете я оставила свою почту, давайте все лично-заинтересованные вопросы "Третиноинового клуба" решать там, а на форуме будем писать отзывы о результатах
Мне, как обладательнице тонкой и чувствительной кожи, кажется очень важным возможность пользоваться Третиноином с убранными побочками, т.к. в другом виде я таким процентом пользоваться бы не смогла и поэтому такого результата, тоже получить не смогла бы.
Нас таких, к сожалению достаточное количество, кому невозможно пользоваться системой Обаджи из за того, что в нашем случае побочки перевесят принесенную пользу
А тем кто комфортно переносит Обаджи, я могу только искренне позавидовать, что у вас очень хорошая и устойчивая кожа, но не всем такое дано.

LIV, я уже передала для тебя, что обещала попробовать
Ева, надеюсь вы понимаете, что еще не придумано 100% лечения купероза, а лазер и фото - это не гарантия, что купероз пройдет или не вернется через несколько месяцев назад.
  #2063  
Старый 01.02.2011, 10:19
Аватар для e_v_a
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: украина
Сообщений: 28
e_v_a на нуле
По умолчанию

Эри, спасибо что выразили свое мнение по поводу моей ситуации.Тоже очень хотелось бы стать учасником "Третиноинового клуба" это был бы самый оптимальный вариант!!!Принимайте....
  #2064  
Старый 01.02.2011, 13:32
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ева, у меня самой склонность к куперозу и я к сожалению на личном опыте знаю, насколько не просто его убрать
И как его легко могут провоцировать сильно-действующие средства )
Для "Третиноинового клуба" я подпись сделала
  #2065  
Старый 01.02.2011, 15:55
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию Месяц на третиноине

Девушки, я месяц с небольшим сижу на креме с третиноином 0,12% Эриного изготовления. Вернее, так: на ночь ежевечерне третиноин 0,12%, утром крем с энзимами и АНА 20% (Эрин же). Решила показать предварительный результат. И на первом, и на втором фото щеки чистые, без маскирующих средств.
Мне кажется, уже немного уходит пигментация, улучшается тургор. С камедонами пока справиться не удалось. На лице все время пользования третиноином держится некий "загар", хотя я не загораю и вовсю предохраняюсь от солнца ) Да, и еще вес на снимке "после" меньше на 5 кг, хотя визуально кажется, что лицо поправилось. Вот такое начало!..
(Мне 39).
1 фото - до третиноина, 2 - через месяц с небольшим.
Миниатюры
до и после.jpg  
  #2066  
Старый 01.02.2011, 15:58
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, разница очень заметная
  #2067  
Старый 01.02.2011, 16:16
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ленусик ,спосибо за информацию и фотографии. Результат виден и очень хороший .
  #2068  
Старый 01.02.2011, 16:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ой, мне тоже кажется, что тон кожи выровнялся и тургор улучшился!!! Ленусик, расскажите пожалуйста, как переносится? какие ощущения? Шелушитесь? Покраснений совсем не было, даже в начале?
  #2069  
Старый 01.02.2011, 16:47
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Ланалип, после первых двух ночей с третиноином (наношу я его густо, от души, за месяц 30 мл ушло) я была вся розовая как поросеночек, пришлось сделать перерыв на 2-3 дня, потом уже три ночи подряд мазала третиноином - пару дней перерыв, и так по нарастающей, довольно быстро удалось выйти на ежедневный режим. Схема была такая: на ночь - третиноин, утром - восстанавливающий ламеллярный крем.
Две недели назад подключила по утрам кислотный крем вместо восстанавливающего, пошел сразу хорошо эксфолиация была и есть, но ее не видно на лице; я не замечала по крайней мере шелушек. Примерно раз в 2-3 дня во время умывания кожа просто начинает скатываться под пальцами такими катышками, как после обгорания. В основном облезает подбородок.
Из недостатков кремов Эри (лично для меня): очень жирная констистенция кремов; загар на лице (я белокожая, по-моему, мне не идет).
Из достоинств: нет неприятных побочек, рассказами о которых полна эта ветка )
это же ужас, летящий на крыльях ночи правда, и результатов таких, как у формучанок-обаджисток, честно сказать, у меня нет но ведь и срок пользования третиноином всего месяц.
Субъективно - мне нравится.
  #2070  
Старый 01.02.2011, 16:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ленусик, спасибо, все же Эрины крма - то, что прям доктор прописал для нас, бело-тонко-кожих!
Про загар - это нормальная реакция на любой химический пилинг и Третиноин, кожа темнеет, потому что скоро будет слезать.
  #2071  
Старый 01.02.2011, 17:14
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ланалип, хочу заметить, что у Ленусика очень устойчивая кожа, которая хорошо переносит кислоты, поэтому и была предложена подобная схема, правда в моих рекомендациях она выглядела несколько мягче
Лично я бы в таком режиме, с такими высокими % кислоты и количеством нанесенного Третиноина 0,12% (я например наношу его в 2 раза меньше, 30мл мне хватает на 2 месяца) применять бы средства не смогла, да и немногие думаю смогут.
Поэтому так устойчиво держится эффект "загара" - это последствия сильнейшего воздействия, предполагаю что примерно через месяц это пройдет и кожа полностью адаптируется. В обычной жизни кожа действительно после пилинга сначале темнеет, а потом слезает. А тут мы держим такое состояние продолжительное время и без выраженых побочек! Все облезание идет при умывание, очень мягко
С другой стороны, если кожа такое выдерживает без побочек, то эффект от применения в итоге должен быть более выраженный.
Крема восстанавливающие "жирноватые" вначале нанесения, т.к. они должны на коже образовывать защитную пленку, а иначе кожа будет сохнуть-стягиваться-шелушиться
  #2072  
Старый 01.02.2011, 17:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Супер, значит кремы, "подобранные под конкретные потребности кожи" - это правда!
Господи, Эричка, когда я уже до тебя доберусь?!
Ничего, придумаю что-нибудь..
  #2073  
Старый 01.02.2011, 17:26
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ланалип, мне кажется с такими серьезными средствами без индивидуального подхода просто нельзя.
Есть "базовый набор" который подходит большинству со стандартной схемой применения.
Но при этом у некоторых, есть какие-то потребности кожи, которые требуют особых средств, чтобы решить эти проблемы.
Зона вокруг глаз, купероз, особо чувствительная кожа и т.п., тогда пользуются дополнительными средствами, чтобы решить эти проблемы и улучшить общий результат применения Третиноина
  #2074  
Старый 01.02.2011, 17:47
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Эри, верно, предложенную вами схему я немного ужесточила, с учетом своей толстой пуленепробиваемой кожи если бы появились неприятные симптомы, мешающие работать и жить, просто убрала бы кислоты или уменьшила частоту нанесения третиноина. Будем ждать более выраженных результатов Спасибо за ваши продукты.
  #2075  
Старый 01.02.2011, 20:49
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Из недостатков кремов Эри (лично для меня): очень жирная констистенция кремов
А для меня лично это едва ли не главное достоинство

я каждый день мазать не могу - носогубный треугольник шелушится только через день-два
  #2076  
Старый 01.02.2011, 20:56
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

Эри, Вы маг и чародей!!! Восхищают люди которые не только думают, но могут творчески работать!!
Ленусик, поздравляю Вас, шикарный результат!!
  #2077  
Старый 01.02.2011, 21:25
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Ваниль, для меня тоже
Я очень долго искала и пробовала разные варианты, что бы подобрать состав который бы наиболее эффективно снимал побочки от Третиноина.
Именно этот вариант работает наиболее эффективно
  #2078  
Старый 01.02.2011, 22:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Эри, может быть Вам стоило бы написать Катерине?

Обо мне:
  #2079  
Старый 01.02.2011, 23:13
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

Эри, я тоже хочу в клуб! Тока в личку писать не могу((( Готова на любые эксперименты)
  #2080  
Старый 01.02.2011, 23:38
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Sabiwa, вы абсолютно правы, я давно собиралась это сделать, но все не знала что именно писать, я сейчас исправлюсь
Очень извиняюсь, если я в чем то не права, то сотрите пожалуйста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©