Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 01.05.2018, 22:15
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

надия, вот смотрите, я на свои 104-103 см попа, 63 обхват бедра и 39 икра в самом широком месте взяла нейтив 4, хотя по таблице было 5. Но можно было смело брать 3
  #1442  
Старый 02.05.2018, 00:18
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, т.е лучше меньше чем больше?
  #1443  
Старый 03.05.2018, 15:41
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

надия, лучше в размер и как сказал мой доктор компрессия должна быть умеренной, не передавливать и дышать в ней должно быть комфортно, так как особенно в первые 10 дней очень опасно передавливать и нарушать и так нарушенные и кровоснабжение и лимфу. а вот через пару недель можно и усилить ее самую))) но опять таки без фанатизма)
  #1444  
Старый 03.05.2018, 20:42
Аватар для 4ka
4ka 4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: москва
Сообщений: 4
4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Succe$$Ful Посмотреть сообщение
А подскажите Марену какой размер брали на свои 94, тоже тройку? Я хочу понять если нейтив мне большой, то марену взять меньшего размера, чем нейтив или из-за плотной ткани лучше брать по таблице размеров
Там размерная сетка отличается от Найтив, уже не помню обозначения , но точно брала то что соответствовало моему обхвату , и скажу что это прям было так тесно, особенно под коленкой , когда долго сидела .
  #1445  
Старый 04.05.2018, 01:24
Аватар для надия
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 45
надия на нуле
По умолчанию

а если бедра 105 а талия 60 - как размер подобрать?(
если будет липо и живота и галифе ?
  #1446  
Старый 20.05.2018, 09:37
Аватар для Amfetrita
Amfetrita Amfetrita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Город: Австралия
Сообщений: 10
Amfetrita на нуле
По умолчанию

Девочки, а если липосакция, ног, живота , талии и операция на грудь, не в курсе какое белье нужно и есть ли одно на все это ? или нужно по отдельности и разное покупать ?

Обо мне:
  #1447  
Старый 20.07.2018, 22:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девы, а кто делал липо лобковой зоны или, например, бедра и лобок - какое брали белье? Смотрю, почти все модели для бедер с отверстием, и оно как раз не прикрывает низ лобка.

  #1448  
Старый 27.09.2018, 10:07
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надия Посмотреть сообщение
а если бедра 105 а талия 60 - как размер подобрать?(
если будет липо и живота и галифе ?


Зависит от того, какую модель будете брать. Если высокие штанишки - ориентироваться нужно по обхвату бедер - талия у таких моделей в любом случае заужена. Но скорее всего, вам нужно брать на 1 размер меньше по бедрам (по таблице).

Обо мне:
  #1449  
Старый 27.09.2018, 11:02
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Компрессионное белье после липосакции (тело)

Скоро у меня будет 4ая липо.
До этого я пользовалась бельем Elestra и Крейт (на смену). Кстати, об Еlestra я уже писала отзыв, тогда еще на меня налетели, что мой пост рекламный заказной (пост 1321 на 45стр.), хотя это не так, я обычный пациент. Ну, не суть. В общем, элестра прошла со мной 3 липосакции, растянулась, кстати, вообще не сильно, если бы я снова делала галифе - то можно было бы спокойно эти штаны ещё раз использовать, но у меня другие зоны и мне нужна другая модель штанов.
Я решила попробовать на этот раз другую фирму , и остановилась на Native высокие штанишки (от колена до груди на лямках).

Во-первых, телесный цвет мне надоел и я захотела белье черного цвета - оно реально смотрится лучше ))) сексуальнее ))
Во- вторых, померяв Native, мне понравился у них вырез между ног гораздо больше, чем у elestra (у елестра он намного больше по размеру и часть попы вываливалась, у натива вырез Уже, возможно, будет тяжелее ходить в туалет, чем в Elestra, но мне с узким вырезом комфортнее носить белье и нравится больше внешне). И ещё, такой момент, если липо внутренней стороны бедер, то у Elestra в этих местах вырез больше, а у натива более прилегает к паху.
В-третьих, белье native тоньше,чем elestra, а значит менее заметно под одеждой. Насчет, компрессии - , мне сложно сравнить эти параметры, но мне показалась, что она у них плюс-минус одинаковая, хотя,всё-таки, у Elestra компрессия наверно, немного сильнее. И у элестра и натива я брала самый маленький размер: 80 (элестра) и 1 (натив). Мой ОБ 91см сейчас.

После операции, я натив еще не носила (мне только предстоит), но я уже одевала его для пробы и ходила в нем целый день.
Так, вот кружевные резиночки на штанинах у Native намного мягче чем в Elestra, это мне понравилось, т.к. ножкам удобнее, не так давят.
Но, если честно, Native мне показался более синтетическим, - когда я его одела на продолжительное время- тело под ним немного почесывалось, хотя внешне вроде ничего нет, но ощущения, что как в капроне. В elestra такого не было, думаю, в нем использованы более натуральные ткани.
Еще, Elestra у меня была на крючках, а Native на молнии. Молния в использовании, конечно, удобнее и не выделяется пол одеждой. Но крючки зато в три ряда и позволяют утягиваться, или ослаблять давление на время сна, например...

Как видите, везде есть свои плюсы и минусы.
Но пока, я не жалею, что купила Native, мне он очень нравится, особенно внешне, как сидит, но, посмотрим, как будет вести себя в реальном деле после ОП.

Думаю, чтобы определиться с бельём, его, все-таки, нужно мерять на себя, если есть возможность, конечно.

Будут вопросы - задавайте. Удачного всем выбора!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5ca09ec.jpg
Просмотров: 76
Размер:	90,4 Кб
ID:	295285

Обо мне:
  #1450  
Старый 03.10.2018, 13:09
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Девочки, в общем, дополняю предыдущий отзыв. Никакая Elestra не сравнится с Native. Native лучше, однозначно. Вот, поистине, всё познается в сравнении. Если я еще и буду покупать бельё- то только Native! (Ну, если не найду еще что-то лучше ). - Оно НАМНОГО удобнее в носке и менее заметно под одеждой. Мне нравится как оно сидит, нигде не давит, в отличие от Elestra, кружевные резиночки на ногах очень мягкие. В elestra я их распарывала, т.к. они сдавливали ноги, и невозможно было спать, особенно в первые недели, но после распарывания, они конечно же скатывались - в общем, морока. В Native резиночки просто волшебные, по сравнению, с Elestra.
Как я уже писала выше, вырез между ног в Native намного аккуратнее, он не выделяется под одеждой, в него не вываливается попа как в Elestra, и кстати, в туалет ходить нормально, всё удобно, как выяснилось.
Ну и эстетический вид, конечно, у Native намного приличнее.
В общем, сейчас, попробовав штанишки обеих фирм, я бы уже покупала для себя только Native, если выбирать из этих двух фирм. Но, в любом случае, выбор остаётся за вами.

Обо мне:
  #1451  
Старый 03.10.2018, 14:27
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

manatan, спасибо за подробный отзыв
  #1452  
Старый 07.02.2019, 00:12
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу взять бандаж после липосакции, 3-4 поясной, какой будет лучше, у меня бока,живот немного. Цельное с трусами брать не буду , под грудь тоже, потому что мне некомфортно из-за груди и плохой дыхалки если ребра давит. И плюс я не могу в одном белье ходить больше 5-10 часов. Поэтому выбираю только поясом. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь....... Примерно такое.
И ещё вопрос, мужу нужна маска открытая, но чтоб поддерживало подбородок, будет липосакция второго подбородка. Цены разные. В чем всё-таки отличие.
Миниатюры
d3bfef4d.jpg  

Обо мне:
  #1453  
Старый 20.02.2019, 22:36
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Оставлю отзыв о компрессионке Валента:
Заказала низ до щиколоток с завышенной талией арт. 351 и верх с рукавами и закрытым лифом арт. 2300.
Размер "4" на параметры 95/71/94 низ сел идеально (очень туго, но комфортно), а вот верх застегнула, но использовать нереально из-за сильно зажатой груди.
По размерной сетке у меня верх "8", низ "6". То есть надо было брать просто на размер меньше. Поэтому низ мне подошел, а верх буду продавать и заказывать в размере "6" или модель с открытым лифом в размере "4". Не хочется силиконовую грудь сильно зажимать...
Качество понравилось, компрессия сильная. Цена адекватна.
Теперь описание:
Низ: Взяла в черном цвете. Держит живот, бока, спину и внутреннюю часть бедра плотно. Удобные лямки. Вырез "функционального отверстия" достаточный (можно бы и пониже сзади, но и так нормально). Силуэт красивый. Попу не поджимает. Под ягодичными складками компрессия уплотненная, как и на спинке, фланках и животе.
Верх: Бежевый. Цвет на фото немного темнее реального. В черном, к сожалению, не выпускают. Зато под блузками не просвечает. Спина уплотненная, рукам удобно, под грудью комфортно, не задирается при движении. Покрой грамотный.
Сравнить не с чем. Поэтому отзыв исключительно положительный.
Миниатюры
eaf318c0.jpg   b1650a7d.jpg   2d31bec9.jpg  

Обо мне:
  #1454  
Старый 21.02.2019, 08:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

manatan, жаль что таких штанишек нет чуть пониже, я хочу зону голифе и внутр.поверхность бедра, наверное отек вниз пойдет и нужнодо середины икры хотя бы штанишки. Как думаете, если у меня сейчас ОБ 100, то мне надо 3 или 4 размер брать?
Странно, мне Мавроди вообще сказала тейпов хватит, а я хочу компру купить, с ней спокойнее
Соколов тоже за компру

Обо мне:
  #1455  
Старый 21.02.2019, 09:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Почти идеал, почему нет? Вот я на фотке в удлинённых штанах (сверху труселя) , а есть такие же, но под грудь и с лямками
Тебе нужно 3.
Миниатюры
8bddfd0c.jpg  

  #1456  
Старый 21.02.2019, 11:11
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Понравилась первая, но наверное надо ниже, если зона голифе будет задействована?
Миниатюры
efb59603.jpg   5107c712.jpg  

Обо мне:
  #1457  
Старый 21.02.2019, 11:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Во, у меня как раз вторая - только черная и без бретелей. Если не будешь делать высоко фланки и живот, то высокие штаны не нужны - без бретелей удобнее в носке. А по длине - лучше их, да, потому что отек спускается на низ ног.

  #1458  
Старый 21.02.2019, 12:21
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Анжелина, хочу низ спины захватить, повыше надо.

Обо мне:
  #1459  
Старый 21.02.2019, 12:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Почти идеал, тогда да, тогда надо, чтобы комбез держался высоко - на лямках.

  #1460  
Старый 21.02.2019, 12:38
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Выбираю между Lipoestetic и Нэйтив. Вроде первые привозят на примерку, только не понятно в какие города

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©