Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 14.12.2012, 12:59
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Лэсси , у вас латеральный хрящ обрезан снизу, отсюда и странный профиль - надо было ушивать, а не резакционировать. Есть хирурги, которые это восстанавливают.
а восстонавливать нужно будет только кончик или это весь носик переделывать?
  #1982  
Старый 14.12.2012, 13:48
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Лэсси, организму свойственно себя восстанавливать - вполне возможно что ткань нарубцуется и нос будет выглядеть нормально- надо подождать - в любом случае до года ничего не делают - и результат можно оценивать не раньше полугода.
  #1983  
Старый 14.12.2012, 20:20
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

еще скажите, месяц уже ПО но дыхание не восстановилось, нос залажен постоянно,. то одна ноздря дышит, то другяая, ночью капаю називин, т.к невозможно спать, днем аквалор и мажу вит Е внутри, пипец еще и сопли постоянно , но это не простуда, хожу свищу, сморкаюсь, и говорю через нос (((( понимаю что это внутренний отек, блин но когда начнет проходить
  #1984  
Старый 14.12.2012, 20:34
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

я не эксперт,конечно,но сидя 2 месяца на форуме день в день,мне кажется,что это просто отек еще.
  #1985  
Старый 14.12.2012, 22:38
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Лэсси , это скорее всего отек - у всех по-разному дыхание после ОП восстанавливается. Промывать лучше аквамарисом, аквалор слишком соленый, и лучше каплями и промываниями не увлекаться - после ОП должен восстановиться мерцательный эпителий, убитый антибиотиками и операцией. Тогда нос задышит.
  #1986  
Старый 15.12.2012, 16:48
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

спасибо, за советы, буду ждать
  #1987  
Старый 28.12.2012, 21:24
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Девочки моему носу,1 мес и 10 дней, правда фото сделаны 6 декабря, т.е. еще и месяца на них нет, (19-го был бы месяц) фас и два профиля. все равно это не то что я себе представляла, переносица широкая и кончик тоже очень огромный, а в профиль чего-то нехватает, ситуация конечно улучшается, дальше поглядим)) последнее фото ДО. Что вы думаете. Мне кончик не нравится, хочу опять свой слегка раздвоенный, можно ли потом коррекцию сделать , несмотря на тот полный набор который мне делали , полное рино
Миниатюры
25977b07.jpg   89dc7f8c.jpg   bd629f4e.jpg  
  #1988  
Старый 28.12.2012, 21:56
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Лэсси, переносицу не оперируют, она осталась ваша, правда слегка пока отечная, кончик абсолютно не широкий, я бы дажа сказала узкий фас мне нравится и профиль тоже! в целом очень даже красивый нос...подождите полного схождения отека, дайте время привыкнуть к себе

Обо мне:
  #1989  
Старый 29.12.2012, 12:12
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

я вижу свой кончик как клюв орлиный, надеюсь все осядет, прям как у Бузовой из дома-2, в у нее ужасный нос, а я сходство вижу со своим))) блин, а всетаки можно будет потом раздвоенность то сделать слегка, идиотский вопрос, доктор мой за такой вопрос прибил бы меня на месте "Вы сами не знаете чево вы хочите..."
  #1990  
Старый 29.12.2012, 12:35
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

как Вам еще говорить,напишу так-очень сексуальный нос )
  #1991  
Старый 29.12.2012, 13:40
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Лэсси, а мне очень нравится носик. Такой прямой, тонкий аристократичный! Эти сомнения мне знакомы (после фейс-лифтинга также страдала месяца два-три). Надо еще и привыкнуть к себе новой .... С Новым годом!
  #1992  
Старый 29.12.2012, 14:17
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Лэсси, а мне и ваш нос кажется симпатичным и у Бузовой вроде неплохой, во всяком случае на этой фотке

Обо мне:
  #1993  
Старый 30.12.2012, 19:37
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Лэсси,

Нос получился вполне себе хороший, лицо гармоничное. Я бы в Вашем случае не делала еще операцию, учитывая риски. На втором фото - лицо чарующее. Третье фото - маленькое, я на нем ничего не разобрала. На четвертом фото видно, почему хотелось ринопластики.
  #1994  
Старый 30.12.2012, 21:48
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, всем за отзывы, я сама себе нервы уже истрепала , надо ждать, только это и остается))), может спустя 6 мес по другому заговорю, очень просто хочется чтобы тоньше стал, спинка, и крылья носа, ноздри бы прорисовались, а так пока все заплывшее, может поэтому как лювик и смотрится)))) пока грубовато , все равно спасибо за поддержку
  #1995  
Старый 31.12.2012, 00:38
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Лэсси,
мое мнение: тоньше не стоит делать. Я сначала думала: что же Вы хотите исправить? Думала, кончик в области спинки шире хотите сделать. Считаю, что спинка, и, в частности, ее кончик сейчас достаточно узкие, крылья носа изящные. Еще уже и тоньше их не нужно делать.
  #1996  
Старый 02.01.2013, 23:30
Аватар для anabell
anabell anabell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: москва
Сообщений: 37
anabell на нуле
По умолчанию

Девчонки носу после операции 1,5 месяца просто зверски мерзнет на улице, и 5 минут не могу пробыть на морозе быстрее несусь в машину, у кого так было и когда закончилось?
  #1997  
Старый 04.01.2013, 02:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как кровообращение восстановится, так и перестанет мерзнуть, то есть индивидуально (предположительно - следующей зимой ).

  #1998  
Старый 05.01.2013, 19:43
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Девочки, еще жду ответов.
1. Вопрос вот в чем. У меня ДО была тонкая спинка носа и крылья были близко расположены друг к другу, ну узенкий носик (это по фоткам видно), я понимаю что за счет небольшой горбинки спинка уже была, но горбинка небольшая была. НО, после операции, 1,5 мес, сейчас спинка, переносица шире в два раза, нос шире визуально в два раза (начиная с переносицы и до кончика), трогаю чуть ниже глаз нос, кости просчупываются хорошо, отек не ощущается, но расстояние широкое. Не ужели так и останется??? Делали остеотамии боковые и парамедианные, должен ведь нос узким и остатется (переносица), Какие процессы то доложны произойти с костями, они что тоже от отека уменьшаются или сдвигаются или усаживаются? Каким образом они уже то будут?. Была у лора она меня пощупала, сказала кости так и останутся, на таком расстоянии как и сейчас расстроилась - в шоке, раньше то они они уже были на расстоянии друг отдруга, нос широкий, Только не успакаивайте что носик хороший, просто я знаю какой узкий он был и какой сейчас. Мне нужен узкий как и был)),
2. Между глаз с правой стороны под коже прощупывается какойто нарост, неровность, кожа мягкая, раньше отек был , кожа толстоватая была - все заплавшее, небыло видно, по мере схождения отека, стала прощупываться шишечка, а слева тоже неровность, такое ощущение как будто края кости срослись и неровно на краях чтото, Про костную мозоль читала что она образуется позже. А между глаз то тоже чтоли пилят, ну где нос начинается? Мне кажется там эта неровность была , просто под отеком не было видно. Иногда когда надавишь , немного больноватао, но не очень.

Цитата:
Сообщение от anabell Посмотреть сообщение
Девчонки носу после операции 1,5 месяца просто зверски мерзнет на улице, и 5 минут не могу пробыть на морозе быстрее несусь в машину, у кого так было и когда закончилось?
У меня такая же фигня. Мерзнет))) гуляю с ребенком, до глаз шарф наматываю. хожу как нинзя, никто не узнает))))

А носик то по тупее надо сделать...
Миниатюры
f0a6fe19.jpg   af47bf57.jpg  
  #1999  
Старый 06.01.2013, 18:19
Аватар для irochka232
irochka232 irochka232 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: москва
Сообщений: 1
irochka232 на нуле
По умолчанию

Nataly.H здравствуйте!я хотела бы спросить у Вас совет.у моего мужа уже как четвертый месяц после ринопластики не проходят синяки под глазами,посоветуйте пожалуйста врача со СПИК(а),оторый бы помог устранить эту проблему?!заранее спасибо за Ваш ответ
  #2000  
Старый 06.01.2013, 23:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лэсси, а на нижней фотке тоже вы? ваще две разных девушки, но обе красивые))))) Где ДО, где ПОСЛЕ? Вроде на обеих фотах носы с узекими спинками.
Нос практически у всех после удаления горбинки становится шире, у меня тоже был узкий и длинный ДО, а ПОСЛЕ, если и стал чуть шире, то незначительно совсем и я этого не замечаю))) Просто носы с горбинками , как правило узкие всегда, сделать точно такую же спинку нереально мне кажется, хотя мне хирург мой говорил, что останется той же ширины, я об этом специально спросила перед оп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©