Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 25.04.2012, 14:26
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, я бы и море так, пусть лучше люди думают совсЭм спорстменка, чем почему у нее такие ноги... в спортивных капри можно и в море забежать, в платке все таки не выйдет. Если просят чего в штанах - скажи целлюлит, вот стесняюсь
Спасибо Вам, Яся! попробую чтоли так...постараюсь-потом как приеду-отпишусь!
....надеюсь,что ничего опрометчивого не сдлеаю со своими ногами до 28 мая((((((

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я читала, что для липофиллинга жир подходит взятый только при классической липосакции, другими методами клетки жира травмируются и потом рассасываются в новом месте.
а-ааааа! верно! очень похоже на правду! вполне похоже,что жир травмируется при шприцевом заборе((( и результат может быть может и хорошим,но не на долго((( Спасибо! не думала...не знала!
эхххх(((((((
как бы не сововрить в порыве отчаяния что-то!
Потому что,девоньки,вы не видите меня в реале,в движениях и т.д...моя мама-так плачет глядя на меня и говорит ну зачем??? зачем ты это сделала? такие хорошенькие были пухленькие ножки,а теперь дикий ужас...а она меня видит во всех проявлениях и реально ещё больше меня страдает...а как напомнит мне сколько я собирала и откладываал денег на эту опирацию...и мол за такие деньжище,да вот такой результат( и мне тоже становится вдвойне обидно(((
...а может,действительно попросить вернуть деньги назад за липо? просто дело в том,что я отдавала деньги не в кассу а ему а руки у меня нет никакого чека об оплате..только договор и то там сумма не проставлена(
  #902  
Старый 25.04.2012, 14:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я считаю, нужно требовать деньги обратно за изуродованные ноги! Надеяться остается только на порядочность доктора...
  #903  
Старый 25.04.2012, 14:30
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

А можно сказать,что от солнца сильная пигментация на ногах появляется или родинки ,или еще что-то вроде этого.Ну это родственникам,а на чужих не. обращай внимание.
Олечка,конечно я в шоке от рук дока!!!Как такое сотворить можно было.Ты не расстраивайся,правильно девочки говорят,все поправимо.подумай,взвесь все хорошенько.Желаю тебе удачи и найти самый лучший выход из ситуации!
С Ясей аболютно согласна.пусть вернет деньги...
  #904  
Старый 25.04.2012, 14:34
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

да вспомнила и даже себе сохранила! вот,что пишет в разделе"консультации" доктор-АНДРЕИЩЕВ А. Р.
"На мой взгляд, "приживляемость" жировых клеток в большей степени зависит от условий забора и пересаживания адипоцитов, нежели от их исходного "места жительства".
и
"Общеизвстен следующий факт: оценка результата пластической операции должна проводиться спустя 6 месяцев. В течение этого срока завершается созревание рубцов и полученное соотношение тканей можно считать стабильным."

у меня как раз и прошло 6 мес...значит можно уже делать!

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я считаю, нужно требовать деньги обратно за изуродованные ноги! Надеяться остается только на порядочность доктора...
эххх,никогда не могла за себя постоять...и что-то за себя попросить,потребовать и т.д.((( я от этого ещё больше страдаю...я наверное не смогу...а если все-таки в порыве отчаяния получится...ведь чека нет( и он сам,видимо понимаю свой косяк-предложил же сделать липофил шприцем и САМ добавил-что это мне будет абсолютно бесплатно!...значит осознает,что его ошибка! и серьезная!
а я ведь,специально,даже не спрашивала чек,зная,что доктора многие через кассу меньше проводят...я даже не заикнулась,не потребовала чтоб через кассу все провести и чек мне дать...я сделал ему этм самым приятное,не делая даже намек на то,что он себе в карман положет сумму энную...эх...
  #905  
Старый 25.04.2012, 14:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, ты все равно не успеваешь по срокам, тебе через месяц улетать уже.

А что чека нет, так можно припугнуть, что с налоговой придешь ;)
Но раз ты не скандалистка, то остается надеяться только на порядочность дока...
  #906  
Старый 25.04.2012, 14:42
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, ты все равно не успеваешь по срокам, тебе через месяц улетать уже.

А что чека нет, так можно припугнуть, что с налоговой придешь ;)
Но раз ты не скандалистка, то остается надеяться только на порядочность дока...
Но доктор вроде Порядочный! он создает очень хорошее впечатление,вроде рассудительный,добрый,располагающий к себе человек...с огромным стажем и т.д...эх...если решусь попросить деньги обратно и уже на эти деньги исправлять в другом месте...недаеюсь чоень сильно ,что вернет мне часть денег за липосакцию,ьез липофила он мне 90 т.р. насчитал,а с липофилом щек 110тр....так вот как вы думаете вернут мне 90 000р???
(смотрю на эту цифру и волосы дыбом-как я смогла такие деньжище,со своими более весомыми проблемами с детем -отдать на эту процедуру?? где был мои мозги раньше???)
  #907  
Старый 25.04.2012, 14:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Классическая липо это значит не лазерная, ультразвуковая, радиоволновая и тд.
Через шприц забирают именно для липофиллинга небольших объёмов.

Блин, как не вовремя для меня эти посты. У меня только неделя после липо внутр поверхности бедра. Теперь полгода дёргаться буду
  #908  
Старый 25.04.2012, 14:51
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

вот яо том же думаю....Страшно...у меня надежда на то,что после водоструйной обещают гладкую поверхность,без бугров....Хоть бы кто отписался по этому виду липо
  #909  
Старый 25.04.2012, 14:52
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
А можно сказать,что от солнца сильная пигментация на ногах появляется или родинки ,или еще что-то вроде этого.Ну это родственникам,а на чужих не. обращай внимание.
Олечка,конечно я в шоке от рук дока!!!Как такое сотворить можно было.Ты не расстраивайся,правильно девочки говорят,все поправимо.подумай,взвесь все хорошенько.Желаю тебе удачи и найти самый лучший выход из ситуации!
С Ясей аболютно согласна.пусть вернет деньги...
marita,милая! это не смотрится,как пигментные пятна! это реальные жуткие провалы,ямы и бугры! вот просто иду...при ходьбе ноги приполнимаю и сразу весь этот ужас виден-даже напрягать не надо,а уж если прилагаешь усилия,т.е. нога напрягается при поднятии по ступенькам,как ,например,в бассейне я писала-когда по лесенке забиралась-то этот ужас в 2 раза хуже!(
З пожелания-огромное Спасибо!!!!!!
Вы мне этим очень хорошо помогаете,поддерживая меня!

Спасибо вам всем Девочки!!!!
Я рада,что все-таки решилась ТУТ "показаться" со своей проблеммой!


Спасибо всем вам,мои дороги и жаждующие девочки красоты!
И дай бог...Всем-чтобы это была-Действительно красота-после операционного вмешательства! !!
  #910  
Старый 25.04.2012, 14:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, видишь Магги говорит, что через шприц тоже подходит... но мне все равно кажется, что для тебя это не вариант
Ну, а почему не вернет? Некоторые девочки получали деньги обратно в полном объеме после неудачных операций.
  #911  
Старый 25.04.2012, 15:01
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Классическая липо это значит не лазерная, ультразвуковая, радиоволновая и тд.
Через шприц забирают именно для липофиллинга небольших объёмов.

Блин, как не вовремя для меня эти посты. У меня только неделя после липо внутр поверхности бедра. Теперь полгода дёргаться буду
Maggi! Вы раньше времени не переживайте!
смотря где вы делали липо с внутренней стороны. если в верхней части-то всё,как правило,если забрато не слишком много-все хорошо! вот посмотрите мои фото-где работ Соколова-он мне там в 1-ю липо делал тоже внутрен.часть бедра-вверху!!! результат заметен хороший. у меня перестали тереться ноги внутри при ходьбе...но таких ям,провалов и бугров не было и нетв верхней части! это только после второй липо с другим доком-в Нижней части!!! Так что не накручивайте себя! там,где сделали мне-я смотрю (перелопатила весь инет) практичнски никто не убирает! толкьо в верхней зоне внутреннего бедра и чуть колени,поэтому у вас такого просто не может быть!!!
Удачи вам в последствии после Липо! и Дай бог отличного результата! Чтоб он вас радовал и только радовал!!!

п.с.: а у вас есть фотки до и после?
  #912  
Старый 25.04.2012, 15:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Олечка, я бы сходила на твоём месте на консу к Соколову и спросила бы его мнение и видение решения твоей проблемы.
  #913  
Старый 25.04.2012, 15:13
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, видишь Магги говорит, что через шприц тоже подходит... но мне все равно кажется, что для тебя это не вариант
ну вот! видите! все таки ест такой метод и док мне говорит,что именно так можно и не надо делать снова липо...млин...как же поверить!? как быть?!

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Ну, а почему не вернет? Некоторые девочки получали деньги обратно в полном объеме после неудачных операций.
Да? такое бывало,что девочкам возвращали деньги?! ой,ка кздорво! толко вот решиться бы попросить об этом! для меня это очень сложно(((
ну,а если я за что-то берусь...то до конца...не "слезу" пока не добьсь своего...главное начать! а вот начать мне всегда сложно(((
  #914  
Старый 25.04.2012, 15:17
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ole4ka4 Посмотреть сообщение
Яся, в море тоже как спортсменка? я уже думала над этим вариантом...но думаю,что меня не правильно поймут,да и жарко будет и загорит тело-как в костюме(
у меня просто реально очень мало времени куда то ездить консультироваться.
А в комперссионке лучше? Мне в рекомендациях написали 4 недели носить. Более того, после липофила синячищи приличные - не у всех они быстро проходят. Да и пигментация на этом месте может образоваться. Короче, как не крути, тело этим летом вам придется прятать. Ходите на море до 11 и после 16.. Неровности сильнее видны, когда солнце в зените (освещение сверху)).
У меня была похожая ситуация. Чего я только не делала! Занималась спортом, худела, массажи всех мастей, мезо, обертывания, карбокси, электролиполиз, бьютитек, озон, коллост и многое другое протяженностью в 17 лет! Если и были улучшения, то весьма скромные в сравнении с энергетическими, материальными и временнЫми затратами... Недавно сделала липофил и липошифтинг. Пока тело в отеке, но надеюсь, на улучшения…



  #915  
Старый 25.04.2012, 15:18
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

НЕловко наверное ей теперь к Соколову идти....Мне кажется нужно сходить на консу к Малаховской....И исходя из того,что она скажет дейстовать.Может денюжку врач вернет и быстренько попроситься к ней на оп.Может что-то в долг ли кредит взять и исправить ситуацию.Так и так исправлять нужно будет.Олечка,не впадай в депрессию.....У тебя кроме неудачной липо куча других проблем,я понимаю.Но раз этот момент так выбивает тебя из себя,и времени ждать нет,действуй и как можно скорее,чтоб успеть до отъезда прийти в себя.
насчет пятен я имела в виду,как оправдаться,что в штанишках,мол высыпает на ногах сразу....Ну это так...одна из возможных версий.
Олечка,терпения тебе и здоровья твоему малышу..Это самое главное.....
  #916  
Старый 25.04.2012, 15:23
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Яся! боже ж мой!!! только что посмотрела в галере результатво на вас! на ваш исходник! вы ж просто красавица были! я бы с такой фигурой совсем ничего не делала! у вас такие плавные женственные лини,изгибы были!!!!

и вот в 3 недели-результат отличный!!!! очень даже...вот и у меня так было-я сначала даже радовалась силуэт меж ног был плавный и меньше жира...мне так нравилос..а потом...после 6 мес-как и у вас на фото-вышел Окончательный результат со всеми его погрешностями(((
Яся, разрешите мне вас тоже поддержать! Да у вас картина не такая прямо как у меня уж...но тоже док подпортил(((
Я вам желаю отличной "реконструкции" фигуры ваше отличной!!! Пусть все будет хорошо!!!
Только уточните, а почему за границу?? гвоорят,что туда многие звезды даже наши ездаят и очень много тоеж осложнений и т.д...
Если бы дело было тольк в Аппаратуре...так ведь же-Сабиша,Катерина неоднократно всем уточняют,что это Мастерство и я с ними тепреь полностью согласна!

Яся,или вы уже нашли как-то по отзывам или знакомству определенно хорошего врача за границей??? Поделитесь,плиз,кто он???
мне ,конечно,заграница не светит...это наверное безумно дорого,но если впечатлит...придется копить усиленно!
  #917  
Старый 25.04.2012, 15:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, ко мне можно на "ты"
Не рви мне сердце... "какая же БЫЛА красавица" Да, тоже меня угораздило... Ладно, исправим.
Тут по отзывам сейчас Кампос из Мексики рулит я не просто контур бедер выравнить хочу, но и залипофиллить ягодицы и голени (коль уж переться в такую даль)
Я ща ничего, а когда после операции через пару месяцев поняла, что у меня бедра пипец... то вообще с горя ничего не ела и похудела до 45 кг... на фото в галерее видно, что я вся исхудавшая.
В общем, много нас, горемык, после липосакции
  #918  
Старый 25.04.2012, 16:23
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

девочки, сегодня первый раз сняла компру и посмотрела на себя.. спина складочками от позвоночника вниз к ребрам, а на талии складка, выглядит как будто меня шнурком перетянули, сегодня 9-й день после липо,компру перестегнула на потуже,,паниковать рано? или уже начинать?

Обо мне:
  #919  
Старый 25.04.2012, 16:33
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Олечка, я бы сходила на твоём месте на консу к Соколову и спросила бы его мнение и видение решения твоей проблемы.
ой, Мэгги! вы что! ка же я тепреь то покажусь Соколову((( он меня предупреждал остановиться,когда я спрашивала,что может ещё удалить,чтоб тоньше были и удаленный жир в щеки вставить. А он сказал-не надо! как бы хуже не стало! Как в воду глядел!((
  #920  
Старый 25.04.2012, 16:37
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Да и он кажется липофилинг не делает,если не ошибаюсь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©