Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 27.06.2017, 23:55
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, А какие у вас проблемы?

Обо мне:
  #1882  
Старый 28.06.2017, 07:56
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Pariska,
Изначально были эстетические проблемы, даблбабл и опущение импланта. И так собиралась удалить, подшивать и вставлять новый.
А вчера на УЗИ обнаружили там новые фибромы, серому и я уже задумываюсь просто об улалении.
Слишком тяжёло с имплантами, вечно проблемы.

Обо мне:
  #1883  
Старый 28.06.2017, 08:53
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Mianna

Mianna, спасибо, я конечно посмотрела ваши фото и историю, мне кажется у меня с имплантами намного больше грудь провисла, попробую загрузить фото, к сожалению исходника фото нет, но была до уже грудь птоз, после нескольких беременностей и кормлений, поэтому я и решилась на новую.

NataliG, вы не жалеете , что сделали подтяжку? И вы ареолу не уменьшали?

Девочки, извините, не могу разобраться, как через приложение писать сообщение и ответ конкретному человеку????

И как фото можно загрузить через приложение?
  #1884  
Старый 28.06.2017, 09:22
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, вот и у меня были проблеми и дискомфорт. Жаль, что так долго ждала. Грудь -это очень важная часть нашего тела, которую надо беречь. Вот я решила, лучше я буду здоровой.

Обо мне:
  #1885  
Старый 28.06.2017, 10:01
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. После увеличения груди, у меня естественно растянулись ареолы (прям значительно). Теперь мне светит вероятное удаление имплантов, так вот хочу спросить: как думаете, ареолы так и останутся лепешками, сократятся как было до операции или надо их ушивать? чтоб так сказать, после удаления имплантов придать некое подобие косметического эффекта и более-менее не страшного вида.
Пс. свой размер у меня 0, железы практически нет. Сократится ли до исходного нуля или останется висящей кожа?
  #1886  
Старый 28.06.2017, 15:34
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

AM32, доктор сказал носить компру с лентой не меньше 3 месяцев. У у кожи есть память и она вернётся к своим размерам и будет такой же. Так сказал доктор. Я думаю здесь только время покажет. Но у меня соски уменьшились. Я чуть позже фото поставлю.

Обо мне:
  #1887  
Старый 28.06.2017, 16:39
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

AM32, моя подруга удалила 1.5 месяца назад, сверху восстановилось идеально и даже объём аккуратный.
А снизу были растяжки и от этого сморщилась кожа. Я не видела, но она говорит что выглядит плохо, будет делать подтяжку ещё осенью.

Я так понимаю без растяжек больше шансов.

Обо мне:
  #1888  
Старый 29.06.2017, 00:10
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Вот и мне врач на консультации сказал, что ареола у меня растянута сейчас и будет не красиво после удаления имплантов выглядит, сказал что будет точно хуже чем до ОП, так как железа истончилась и кожа все равно так не подтянется, вообщем вышла от него слезы одни,а была настроена только на удаление, вот до 26 июля есть ещё время, подумать, что все таки делать подтяжку или подтяжку и липофилинг, вообщем, ещё раз уже тысячный в голове пронеслось, и зачем мне нужно было делать грудь, столько проблем сейчас....

Девочки, может кто-нибудь удалял импланты и сразу липофилинг делал? Поделитесь опытом пожалуйста или где почитать, может кто ссылку скинет? Хочу эту тему для себя освоить
  #1889  
Старый 29.06.2017, 07:54
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Я думала об этом. И придумала, что мне это не подойдёт: ну и что липофил? Жир разойдется/рассосётся по организму, а титьки пустые останутся. Я только о подтяжке думаю...

MissYanina, а почему удалять собираетесь, если не секрет?

Обо мне:
  #1890  
Старый 29.06.2017, 10:49
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Мне тоже док говорил что ужас будет и без подтяжки не обойдусь. Я шла с мыслью что если ну совсеееем жесть,можно и повторнку сделать и подтяжку и тд. Но я дала себе слово год ничего не трогать и не делать. И супер всё. Сделать всегда успеете. Многие врачи вообще не имеют опыта по удалению,вот и пугают.

SGirl, у меня та же проблема была. Но когда я писала об этом,все у виска крутили и к психиатру меня отправляли. А это реально свящано. Я вытащила уже почти два года назад. Только сейчас могу сказать,что возвращается спина моя,точнее грудной отдел. У меня с имплантами было ощущение как будто плита тяжелая на груди. Иногда и дышать глубоко не могла даже. Болело всё. Сейчас частенько хрустит в грудине позвонок. Как будто его заклинило и он сам на место встает. А раньше было не расправиться даже и от этого боль была постоянная. Я сложно выразилась,но думаю,вы меня поймете если такие же ощущения испытываете.
  #1891  
Старый 29.06.2017, 14:13
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

АМ32,а как жир рассосется по организму?он либо приживется либо нет...можно и добавить со -временем жирка-то.Я тоже планирую подтяжку с липофилом(пока импланты не рассматриваю),единственное,что пугает,так если жир рассосется,то опять останется лишняя кожа и опять ОП ....
Импланты(как и липофил) прямо русская рулетка какая-то,а так хочется сделать и забыть)).
  #1892  
Старый 29.06.2017, 14:25
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, так в том-то и дело, что рулетка. И я с имплантами проиграла в эту рулетку. По крайней мере, таково сейчашнее положение. Так же обращала внимание на отзывы девчат о липофиле. У многих не прижился /пропал/разошелся/куда-то делся короче, у некоторых остались дырки от него, у кого-то эти дырки неудачно зарубцевались, а у других место забора липоматерила стало дряблым... Имеются так же и довольные женщины, много положительных результатов. Но лично мои наблюдения за отзывами на сей счет имеют бОльший процент негативности. Поэтому, я, так сказать, очкую немного с этим липофилом, после удаления протезов. Если б не протезы, то я бы рискнула. А почему нет? Это не инородное тело, поэтому, даже в самом худшем случае просто эффект может не получится, вреда в принципе, жир организму не нанесет.

Обо мне:
  #1893  
Старый 29.06.2017, 14:25
Аватар для helga8181
helga8181 helga8181 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
helga8181 на нуле
По умолчанию

angelina1978, ваша история в свое время остановила меня от необдуманного шага.Спасибо, что делились.Я помню нападки девочек, утверждавшие, что боли в спине и пластика груди никак не связаны.Просто кто-то может жить с небольшим или большим дискомфортом ради красоты, а кто-то нет.Девочки, кто столкнулся с проблемами , желаю вам скорейшего их разрешения.И самое главное здоровья.
  #1894  
Старый 29.06.2017, 14:27
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

helga8181, то есть Вы передумали установку эндопротезов? Решили, так сказать, не делать операцию по увеличению?

Обо мне:
  #1895  
Старый 29.06.2017, 14:30
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

angelina1978, а у вас наполненность груди вернулась??? Я в печали от того что у меня сейчас и сегодня мне на осмотре сказали что надежды на наполненности неоткуда взяться((( я в депресии(((
  #1896  
Старый 29.06.2017, 14:33
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Mianna, О, мне так жаль... Прям грустно становится, как представлю. Мне доктор сказал, что если буду удалять, то надо подтяжку по ареоле сделать (у меня ареолы растянулись на имплантах). И это всё, что можно косметически сделать для груди (сказал врач). Либо протезирование заново

Обо мне:
  #1897  
Старый 29.06.2017, 15:17
Аватар для helga8181
helga8181 helga8181 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
helga8181 на нуле
По умолчанию

AM32, да передумала.Сначала хотела делать у нас в городе, сходила на консультацию, приобрела импланты.Потом меня категорически отговорили делать в нашем городе.Решила поехать в Москву, сьездила на консультацию, договорилась об операции.А потом почитала форум про проблемы, про докторов(кстати про московского доктора не нашла не одного отзыва), и все отменила.Так и лежат импланты в шкафу.�� Не готова.Так с мужем и ругаемся, он меня заставляет, а я не уверенна, что если будут проблемы, я смогу с ними справится.Вот как то так.
  #1898  
Старый 29.06.2017, 15:46
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

helga8181,думаю,что вы еще не готовы.Я перед оп тоже много читала про проблемы и удаление,но это не повлияло на мое решение сделать мамо.Но тоже пришла к этому не сразу.Много лет назад после рождения первого малыша я тоже хотела сделать операцию,уже была назначена дата и сданы анализы,но потом передумала.После этого родила еще 2 малышей.И все равно вернулась к этому вопросу.Поэтому не ваше время.Я думаю,что лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.И еще поняла,что большинство девочек,которые делают оп с хорошим результатом,не сидят на форумах,делают и живут обычной жизнью.
  #1899  
Старый 29.06.2017, 16:11
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Не знаю можно ли задать здесь такой вопрос...
есть тут те, которые делали грудь у Дрюка и хотят достать или уже достали?
  #1900  
Старый 29.06.2017, 16:23
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helga8181 Посмотреть сообщение
AM32, да передумала.Сначала хотела делать у нас в городе, сходила на консультацию, приобрела импланты.Потом меня категорически отговорили делать в нашем городе.Решила поехать в Москву, сьездила на консультацию, договорилась об операции.А потом почитала форум про проблемы, про докторов(кстати про московского доктора не нашла не одного отзыва), и все отменила.Так и лежат импланты в шкафу.�� Не готова.Так с мужем и ругаемся, он меня заставляет, а я не уверенна, что если будут проблемы, я смогу с ними справится.Вот как то так.
Молодец, круто. Поддерживаю. Я жалею, что сделала. Теперь ни туда ни сюда: и с ними плохо, и вытащить - останется растянутый имплантами ужас. Промежуточное положение у меня

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©