Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 20.03.2014, 11:10
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Lady Luck Вы появились!!! Спасибо, что написали!!!
Мда... тяжел путь к здоровью и красоте... я хорошо помню Вашу историю...
Ну ничего, девочки, милые, прорвемся!!!
Lady Luck, пусть завтра будет с Вами удача, пусть всё пройдет как надо!! Буду о Вас завтра думать, держать кулачки и можно я чуть-чуть Вас завтра поругаю... ;) Ни пуха Вам!!! Всё будет хорошо!!!
Ждем Вашего возвращения!
  #1022  
Старый 20.03.2014, 22:39
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Девушки,а я уже порадовалась ,что никого нет!месяц после оп прошел-правая,где затек геля был в подмышке-тьфу,тьфу-имплант опустился и не беспокоит,левая-где он был на ребрах уже-пока еще отечная и не опустилась норм,т к под грудью на ребрах,где чистили-синяк и отек приличный,мажу троксевазином .эту грудь чувствую и побаливает.круглые ставила политехи,после геля мне док только этот вариант предложил,там еще Лисица про это писала.хожу в компре,жду теперь,когда левая отойдет.оп нужно делать однозначно!!!!!

то,что чистили и ставили сразу-повезло,док мне никакой гарантии не давал,мы на всякий заказали импланты,но он предупредил,что если не сможет нормально почистить-ставить не будет.я на оп решалась года полтора,наверное,пока на ребра не начал мигрировать,психанула и сделала.если левая придет в себя,буду довольна результатом,белье 75с без всяких пуш апов,ставила 315мл,рост 170,58кг.спрашивайте,расскажу все подробности,хотя пишу сумбурно,я больше читатель)
  #1023  
Старый 20.03.2014, 23:29
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Марина77, да нет, все пострадавшие здесь

Да, про круглые я поняла, но мне самой больше анатомы нравятся, и хирург сказал, что мне круглые не подойдут, потому что я оч худенькая (172 см, 57 кг), своей груди вообще нет, не рожала, ткани мало, у меня с гелем был неполный второй размер (75В). В моем случае, круглые будут как шарики висеть, чего я не хочу. Но опять же, нужно учитывать ситуацию с гелем. Как Лисица писала, что он типа замыливает карман, поэтому есть вероятность того, что имплантат может перевернуться. В случае круглых - это не страшно.
А чтобы этого избежать, на консультации мне хирург посоветовал импланты политех с микрополиуретановым покрытием, которое якобы не дает им двигаться, и сказал, что зашьет карман так, что у импланта не будет возможности перевернуться.
Короче, я заморочилась по полной.
На самом деле я очень рада, что здесь есть с кем такие вопросы обсудить;)
  #1024  
Старый 20.03.2014, 23:39
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Политехи-однозначно,из-за покрытия.у меня тоже был 75в правда со зверским пуш апом.мне круглые нра)правда в харькове огранич кол-во хирургов,кот хотят работать с гелем,поэтому выбор был небольшой.мой хирург после геля ставит только круглые.у меня тоже тканей мало своих.щас попытаюсь фото загрузить месяц после оп.если честно,я за эстетику даже особо и не боролась,так боялась остаться без)но ,как по мне-нсли с моей левой будет ок-то я довольна
  #1025  
Старый 20.03.2014, 23:42
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Ну вот
Миниатюры
image.jpg  
  #1026  
Старый 20.03.2014, 23:44
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Соски растянуты после ГВ-но я тоже уже не заморачивалась
  #1027  
Старый 21.03.2014, 10:44
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Марина77 Очень классный результат! Умничка Ваш доктор!
После геля непросто сделать красивую грудь. Хирургам порой приходится удалять ткани вместе с пропитавшим их гелем. Но у Вас просто загляденье какая грудь получилась!! А то что одна грудка еще не опустилась, всё еще сто раз поменяется... тут девочки в теме по увеличению пишут про это. На самом деле так и есть! Из собственного опыта могу это подтвердить! Реабилитация у наших "блезняшек" проходит неодинаково... это точно... тем более что с Вашими работали по-разному, гель вычищали, в одном месте его больше было в другом меньше. Доктору ведь нужно было полную ревизию сделать. Мне думается поэтому они сейчас и ведут себя неодинаково... всё устаканется и поменяется-это точно. Срок еще совсем маленький! Заживут и расслабятся ткани, сойдут отеки, пишут о полугоде и я это подтверждаю, вот тогда и увидите результат. Получше будет, точно!
А самое-самое главное здоровья Вам и больше никогда не вспоминать о том что было и о пережитых мучениях...
  #1028  
Старый 21.03.2014, 12:54
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Lady Luck вы появились? Как ваши дела? Нет воспалений больше?

Марина 77 очень красиво получилось! У вас железа сохранилась?

Наконец-то обсуждения начались о красоте!

Марина вы долго востанавливались?У меня чё-то 8-ой день,ну ещё тяжко.Быстро устаю.
  #1029  
Старый 21.03.2014, 16:04
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки сфоткалась сейчас попробую выставить
Миниатюры
P1040306.jpg   P1040305.jpg   P1040302.jpg  
  #1030  
Старый 21.03.2014, 16:08
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

А это до страшно показывать!!!
Миниатюры
P1020895.jpg  
  #1031  
Старый 21.03.2014, 16:12
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки 8-ой день,вмятины от белья,надеюсь все расправится.
  #1032  
Старый 21.03.2014, 16:38
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Энни Вау!!!!!! Тьюу-тьфу-тьфу...
Ну до слез просто!!! После всего того что Вам пришлось пережить... Пусть и дальше результат только радует! Как же я рада за Вас! Блохину-браво!!!!!!!!
Энни, больно... знаю... ну таблеточку... и побольше отдыхать... всё пройдет...
  #1033  
Старый 21.03.2014, 18:07
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, Энни, Марина77, как я за вас рада! оч красиво! все таки есть жизнь после геля, и красота есть!

Марина77, у меня тоже грудь не одинаковая, справа больше гелеом было, ее больше чистили, и она не сильно, но меньше чем левая. Вот я думаю, что может быть имплантаты разных размеров нужно ставить?
В Москве хоть теперь чуть ли не каждая клиника предлагает удалять гель, на самом деле реально профи в этом деле не так уж и много, как я понимаю.
У крыглых свои плюсы, они мягче, чем анатомы и при горизонтальном положении растекаются, а не стоят как вкопанные как анатомы. Я тут прочитала, что если брать круглые низкого или среднего профиля и ставить их ниже, то они будут смотреться как анатомы. Все зависит от мастерства и опыта хирурга. Где бы такого найти!
  #1034  
Старый 21.03.2014, 22:44
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Энни-просто супер результат!!!!!я до сих пор не восстановилась,левая болит и отек.пила нимесил,кетанов.усталость была,про наркоз не забывайте,он же тоже не полезный)
cosmogirl -про разных размеров импланты-это только врач скажет,у меня левая была больше почикана-и сейчас она по другому выглядит и беспокоит.и в Москве все-таки,больше вариантов с хирургами-тут вы уже по опыту девочек выбирайте.ну,слава богу,действительно есть жизнь после геля)
сколько мне оставили железы-не знаю,после оп хирург сказал,что он эти оп ненавидит и все было ужасно-длилась 2часа.пытала медсестер-они говорят-банки подставляли и все прямо текло-бррррррр!!!!!прямо ВЕСЬ гель он не удалил-остались частицы и мышцы кое-где пропитаны им.но восполений не было,поэтому сразу и импланты.
  #1035  
Старый 22.03.2014, 05:26
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Энни, у меня миниатюры не открываются.
Полагаю у меня такая же жесть плюс еще сверху шрамы.
Я импланты ставить не решилась, предлагали круглые, с бархатистым покрытием. Наверное они и есть политехи. Посмотрю что получится после удаления шрамов. Если будут тонкие то поставлю. А то мне кажется жутковато, шрамы сверху и снизу а еще и импланты

Открылись Дааааа, ужас, ужас, ужас был.
А сейчас импланты, да?

Замечательно получилось!!!!! Очень рада за тебя
  #1036  
Старый 22.03.2014, 11:09
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девчёночки спасибо большое,очень приятно!!! На фотки Марины прям не налюбуюсь!!! Алина а можно ваши фото посмотреть? Lady Luck у меня импланты анатомы 295 евросиликон,хотели круглые,но на ОП померили не подошли,мышца короткая.Блохин сказал геля воще не нашёл,но все равно пришил намертво,надеюсь!!! А шрамы тебе тоже Карпова убирала ?Как ОП прошла?Почему сверху шрамы???

Алина а какой у вас размер получился с анатомами?
  #1037  
Старый 23.03.2014, 21:50
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

так у меня хирург обычный был. вообще то хреново меня почикал. Да и три месяца воспалений. Зато надеюсь гель по максимуму из тканей вышел Он лез-лез-лез, по каплям сочился. Через грудь разрезанную сверху и снизу протягивали то марлю, то перчатки.
  #1038  
Старый 24.03.2014, 00:03
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Поздравляю дорогая ЭнHu , все будет хорошо, все расправится и будет красиво, удачи

Обо мне:
  #1039  
Старый 24.03.2014, 08:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни У меня с 300 мл. размер по белью получился 75С.
Сегодня мужа попрошу отфоткать, а то все фото старые, четырехмесячной давности...
Lady Luck Какой же ужас... А сейчас что делали, как прошло?
nasiba А у Вас как дела? Расскажите плиз...
  #1040  
Старый 24.03.2014, 20:46
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Ну вот девочки... вот они...не знаю как и назвать ЭТО
Даже представить не могла что можно такое уродство у меня вместо груди соорудить... блин... всё коту под хвост, а мне в переделку...
Миниатюры
Уродки3.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©