Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 17.01.2010, 13:53
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Annetka надо говорить с доктором а не самой тут решать. Пусть он вам расскажет все плюсы и минусы а там вы уже решите что вам более подходит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 31.05.2010, 00:38
Аватар для Viole
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 28
Viole на нуле
По умолчанию

Девы! Поделитесь опытом, док на online-конференции озвучил мне 250-275 сс, субмускулярно, анатомы. Это полностью под мышцу? На сколько естественна грудь при такой постановке и как она себя ведет, когда мышцы напрягаются? Да еще и анатомы...
Вот здесь исходник
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...305#post829305
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 31.05.2010, 09:52
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Viole, да, субмускулярно - это полностью под мышцу.
у меня такая постановка, грусть полностью естественная. Напряжение мышц, которое возникает в повседневной жизни, никак не отражается на внешнем виде. Если же физические упражнения - то груди раздвигаются грудндой мышцей в стороны. Но поскольку ими я занимаюсь только в спортзале и только в специальном белье, то никто этого не видит.
вы какой размер хотите получить?
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 31.05.2010, 10:07
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Но субмускулярно от Павлова - это просто ужас Любое движение меняет форму гриди не в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 31.05.2010, 11:09
Аватар для Viole
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 28
Viole на нуле
По умолчанию

Я хочу 2,5.Мне еще надо повременить после ГВ,рассматриваю доктора Арбатова или Древецкого. Хочу подмышечный доступ.

Принцесска у Вас очень красивая грудь.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.05.2010 в 14:04. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 31.05.2010, 14:51
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Спасибо, Viole!
у вас есть время еще значит, можно почитать комментарии девочек, кому ставили эти доктора под мышцу, поспрашивать их.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 31.05.2010, 17:33
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

У меня полностью под мышцу стоит. При движении и напряжении все нормально, грудь форму не меняет и двигается все вместе ( не отдельно имплант-железа). Но у меня срок еще 2,5 мес только. При опирании о стол, например, ничего вверх не подпрыгивает(я этого опасалась почему-то). .Пока так) Морально как-то спокойнее от осознания, что все под мышцей, не так боишься обвисания(ну эт мои ощущения)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 01.06.2010, 00:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а Вы уверены что точно под мышцу ?
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 01.06.2010, 10:27
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Еще от исходного размера зависит. Если был полный ноль то субмус. будет хорошо смотреться. А двигаться отдельно от железы у меня имплант начал после полного схождения отека. А сходил он у меня долго-долго. Одни страшные синяки сходили полтора месяца. Где-то через 6-7 месяцев. Через год картина стала совсем ясна. Но я в данном случае больше грешу на хирурга, а не на установку. Потому, что они еще двигаются по разному и стоят на разной высоте. Когда был отек все было очень даже красиво, только твердо и больно)
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 05.06.2010, 14:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi Посмотреть сообщение
Ну так и результат соответствовал "сумасшедшему". Вполне возможно...
Тем более, что у меня аж 450 "затолкали" и именно полностью под мышцу.
ну Вы ведь даже не знаете какой именно Вам имплант поставили...почему тогда утверждаете, что именно полностью под мышцу ? это большая редкость...особенно такой объем многоват для мышцы....у Вас скорее комбинированно... т.к. под мышцу полностью ставят в случае супер мелкого исходника или реконструкции....
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 13.06.2010, 10:59
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Viole, я у Древецкого грудь делала....Тоже подмышечный доступ-он в этом деле профи Мне 310, анатом через подмышку пропихнул....А вот установка комбинированная...Целиком под мышцу Древецкий очень редко ставит....Про Арбатова не знаю, он, кажется, анатомы через подмышку не устанавливает-только круглые, но я не уверена....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 13.06.2010, 12:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все он устанавливает через подмышку, конечно. Доступ через подмышку - его конек.

Ответить с цитированием
  #773  
Старый 17.06.2010, 14:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, подскажите лопуху пожалуйста! Я была на консах у 3-х наших Рижских хирургов, 2-е первых, как и хирург в консультации, посоветовали каплевидные иплантанты, под мышцу, можно по соску, можно под грудью, но препочтительней под грудью... А вот третий (самый дорогой) и тоже с хорошей репутацией врач посоветовал круглые под фасцию! Типа, под мышцу мне не надо покровных тканей хватает, а т.к. я спортом занимаюсь (ну, аэробика 4 раза в неделю, я не профессиональная пловчиха), то мышцы сдавят имплантант, и вообще, могут сместить его наверх или вниз Что с такими покровными тканями (какие там нафик ткани?) можно и под железу, но он так не ставит...

Вопрос - что значит под фасцию, кто-то еще так делает? каковы результаты? Спасибо заранее за ответы!

ЗЫ сисяндры мои здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=28

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 17.06.2010, 15:10
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

milena.riga Фасция это пленочка такая, но достаточноо прочная. точно не помню кто на форуме делал под фасцию, но это достаточно распространенная техника. а вы вообще какую грудь хотите? исходя из вашего исходника можно мне кажется и под фасцию, и круглые, и по ареоле, единственное под железу наверное лучше не ставить. но важны и ваши предпочтения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 17.06.2010, 16:43
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

КСАНА, спасибо за ответ! Я уже ничего не знаю я читаю и читаю, и только еще больше теряюсь! Уже была уверена, что хочу анатомы, под мышщу, где-то около 280-300 мл, но теперь почитала - если под мышцу, то при движении видно, у некоторых и при комби это видно, если под железу - потом обвисает... плюс насчет формы имплантанта - последний доктор сказал - у Вас и так грудь каплевидной формы, куда вам на каплю каплю ставить? А второй не отметал напрочь круглый, но советовал каплевидный так типа естественней (как я и хочу) и если все-же железа и сползает со временем, то это не так некрасиво смотрится??? Нифига непониме...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 17.06.2010, 18:23
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

milena.riga мне больше нравится тоже каплевидный (анатом), но у него есть минус, при нагрузке действительно он может смещаться и есть риск переворота. но это уже не относится к способу установки. и если я ничего не путая, то у круглых выше риск контрактуры, если они стоят под железой.. вобщем если вы не спортсменка и согласны на установку под мышцу (комби) то ставьте. а про выбор имплантов пошлите в другую темку. и еще мне здается что 280 для вас маловато..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 21.06.2010, 11:11
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

МИЛЕНА, если своих тканей по мнению врача достаточно - устанавливайте под фасцию. Это плотная пленка, покрывающая грудную мышцу, пленку врач отслаивает и устанавливает под нее имплант, затем зашивает место разреза, т образом имплант держится на мышце плотной пленкой, никуда не уезжает) как некоторые полагают, грудь при этом естественней выглядит (при нагрузке на грудную мышцу ничего не разъезжается в стороны.. Тем более, если Вы занимаетесь спортом - Вам ни к чему травмировать мышцу свою, резать ее. Способ установки под фасцию сложней, чем другие, поэтому и док Ваш может цену выкатить, но поверьте - оно того стоит. И реабилитационный период, соответственно, легче, чем при установки под мышцу. Пишите в личку для деталей)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 21.06.2010, 21:21
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Тоже подзапуталась после прочтения - cубмаммарный доступ и под фасцию - одно и то же?!
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 21.06.2010, 22:07
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Так - есть способ установки и есть вид доступа. Способ установки - под мышцу, под фасцию, под железу и комби-варианты. Виды доступа (где дырки будем делать) - субмаммарный (под грудью разрез в субмамарной складке), ареолярный (по ареоле разрез), подмышечный (разрез в подмышечной впадине). Девоньки хорошие - есть же ветка с терминами и понятиями, там все как в словаре разъясняется на пальцах)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 16.10.2010, 18:00
Аватар для летняя
летняя летняя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: казань
Сообщений: 1
летняя на нуле
По умолчанию Установка под мышцу.

Девочки, у кого стоит под мышцей имплант? как со временем ведет себя грудь при заживании? долго ли длился реаб.период? и самый главный вопрос - как менялась со временем форма и РАЗМЕР груди? Правда ли что мышца расслабляется и грудь станет побольше, чем сразу после оп??? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©