Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 05.12.2011, 11:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lapochkaelena, выложите свои фото плз.

Обо мне:
  #1182  
Старый 05.12.2011, 16:15
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

я попробую снять, но не факт что получится, фотоппарат плохой, толком ничего не видно(

Кстати девочки, звонила я в клинику "Ланцет" узнать на всякий случай цену, у них там сейчас скидки 10 % и процедура на лоб и подбородок с наркозом обойдется в 28 000)
  #1183  
Старый 05.12.2011, 20:25
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

лоб и подбородок с наркозом 28 тысяч,значит плюс ещё щеки,наверняка те же 60000 тысяч и выходят,как в телосе

Девочки,а можно перед процедурой нурофен например принять и валерьяночки для храбрости или лучше без самодеятельности?
Что-то я волнуюсь.
  #1184  
Старый 05.12.2011, 22:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

нельзя
придите к доктору пораньше,скажите,что очень волнуетесь,с собой прихватите что есть и спросите,что можно выпить
  #1185  
Старый 05.12.2011, 22:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

апельсиновая, а вы куда идете (сорри я все пропустила)?
Если в Телос, то ОВ вам даст таблетку и успокаивающий укол в попу)))
Пока будете лежать под Эмлой, лекарства подействуют.
  #1186  
Старый 05.12.2011, 23:20
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апельсиновая Посмотреть сообщение
лоб и подбородок с наркозом 28 тысяч,значит плюс ещё щеки,наверняка те же 60000 тысяч и выходят,как в телосе

Девочки,а можно перед процедурой нурофен например принять и валерьяночки для храбрости или лучше без самодеятельности?
Что-то я волнуюсь.

Нет, мне щеки не нужны, и я спрашивала на те участки которые мне нужны)я в Ланцет позвонила, потому что там делают общий наркоз, я очень много намучалась с этими шлифовками, пилингами ТСА и прочим, что мне стресс лишний точно не нужен(

Не волнуйтесь)А по поводу таблеток наверно все таки лучше проконсультироваться с врачом, но обычно они против валерьянки не против) но мне кажется валерьянка очень слава при данной процедуре
  #1187  
Старый 06.12.2011, 02:52
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

я переживаю даже больше не из-за того что мне будет больно, а из-за того, как я поеду обратно...маска полностью не закрывает всю поверхность щеки, а вдруг течь будет, а дорога долгая- часов 6.

Фу, разнылась )

Обо мне:
  #1188  
Старый 06.12.2011, 10:07
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

как раз к О.В и иду)
Общий наркоз мне точно не нужен,уж лучше потерпеть. Самовольно на такое никогда в жизни не подпишусь.
В общем,чем ближе к делу,тем стрррашнее.
  #1189  
Старый 06.12.2011, 11:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

апельсиновая, попроси его успокаивающее перед процедурой.
Я вот так же к наркозу отношусь. Если есть возможность избежать – избегу))
И еще, в сотый раз говорю, что всё можно обезболить на 90% (нос придется потерпеть, но его не сильно делают). Оговори перед процедурой, что если будет больно, что бы доколол. Это и так само собой разумеется, но лучше лишний раз вякнуть. Он будет тебя чуть ли ни каждую минуту во время процедуры спрашивать: "Нормально? Как себя чувствуешь? И т.п.". Так что у тебя всегда будет возможность сообщить не дискомфорте. Хотя по твоему лицу он и так все прочитает. Мне когда дискомфортно было, я морщилась и он сразу спрашивал: Больно?
Какую область планируешь шлифовать? Кожа толстая? Ты до этого что-то делала?

felis, да, хомяк еще тот будешь. Ты какое место в поезде берешь? Плацкарт, купе? И через сколько едешь после оп? Через сутки?

Девчонки, когда у вас назначена процедура?
  #1190  
Старый 06.12.2011, 12:16
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

я буду делать всё лицо,так как шрамы у меня везде
некоторые удивительной формы и тд,не просто какие-то там ямки
до этого нелала шлифовок,надеялась на третиноин,но поняла,что это лет 10 можно мазать для минимального результата
под глаза побаиваюсь делать,но хотелось бы для омоложения)
Если смогу потерпеть потерплю.
На счёт толстой кожи даже незнаю... Подкожники бывают,которые не вытянешь. Как определить то,толстая кожа или нет?Мне кажется не толстая всё таки,так как я третиноином пользовалась,а он истончает кожу.Но недолго,месяцев 8.в прошлом году.
  #1191  
Старый 06.12.2011, 12:31
Аватар для Забежалла
Забежалла Забежалла вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
Забежалла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Ничего не сгладится, не правда. Если рубцы проявились, то так они уже и останутся. Со временем может разгладится только общий рельеф кожи, но ямки ( атрофические рубцы) когда сходит отек начинают проявлятся и не как потом они не сглаживаются. К сожалению одна шлифовка не избавляет от рубцов даже от самых незначительных, а тем более если идет речь о рубцах на висках, ( как у Spok) потому что на висках очень тонкая кожа и там невозможно глубоко пройтись лазером и снять глубокий слой кожи. Обычно все люди находятся в эйфории после шлифовки в течении от 1 до 3 месяцев, т.к сохраняется внутренний отек кожи и поэтому кажется что рубцы или морщины отшлифовались и так все и останется, но потом наступает разочарование когда уходит постепенно внутрений отек.
+1000
От рубцов и пятен, оставшихся после угревой сыпи (более 10 лет назад!) я избавлялась всеми возможными способами - и хим.пилинги были, и микродермабразия, и кислородный пилинг (та же дермабразия потоком воздуха), и мезо, и фото, и лазер. В общем, рубцы чуть сгладились и пятна немного побледнели, хотя я уже подозреваю, что это просто результат естественного обновления кожи за столько-то лет. Но лицо от идеального далеко. Не жуть, но атрофические рубчики видны как небольшие углубления в коже на щеках. И пятна держатся, иногда бледнеют, иногда снова вылезают в зависимости от общего состояния кожи.
Помимо всего прочего, после курсов пилингов и микродермабразий моя ранее плотная и крепкая кожа стала тоньше и гораздо чувствительнее, полезли сосудики. Если кожа изначально тонкая, то я бы вообще не советовала такие процедуры, так как в дополнение к пятнам и рубцам можете заработать себе купероз и ускорить старение.

Лучший косметический эффект был от фото, правда держится он неделю максимум пока микроотек не сойдет. Кроме того, фото сеанса за три (прицельно, на большой мощности) убрало сосудистую звездочку между бровей. Остальное на месте.

В общем, ИМХО, с травматичными процедурами надо быть поосторожнее и больших надежд на них не возлагать. Если кожа уже претерпела рубцовые изменения, никуда они не денутся, а лучший вид достигается не сдиранием шкурки, а регулярным качественным уходом, прежде всего, увлажнением.
  #1192  
Старый 06.12.2011, 13:08
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

что я натворила!!!! оторвать мне руки! на еще не восстановленной коже выдавила угрик. теперь у меня громадный лилово-красный кровоподтек на пол щеки. как будто подралась по пьяни. и ведь ничем не замажешь, все равно видно. ужас! сейчас на работе сижу, стараюсь из кабинета не высовываться. может знаете, как его быстрее убрать можно?
  #1193  
Старый 06.12.2011, 13:19
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забежалла Посмотреть сообщение
+1000
От рубцов и пятен, оставшихся после угревой сыпи (более 10 лет назад!) я избавлялась всеми возможными способами - и хим.пилинги были, и микродермабразия, и кислородный пилинг (та же дермабразия потоком воздуха), и мезо, и фото, и лазер. В общем, рубцы чуть сгладились и пятна немного побледнели, хотя я уже подозреваю, что это просто результат естественного обновления кожи за столько-то лет. Но лицо от идеального далеко. Не жуть, но атрофические рубчики видны как небольшие углубления в коже на щеках. И пятна держатся, иногда бледнеют, иногда снова вылезают в зависимости от общего состояния кожи.
Помимо всего прочего, после курсов пилингов и микродермабразий моя ранее плотная и крепкая кожа стала тоньше и гораздо чувствительнее, полезли сосудики. Если кожа изначально тонкая, то я бы вообще не советовала такие процедуры, так как в дополнение к пятнам и рубцам можете заработать себе купероз и ускорить старение.


В общем, ИМХО, с травматичными процедурами надо быть поосторожнее и больших надежд на них не возлагать. Если кожа уже претерпела рубцовые изменения, никуда они не денутся, а лучший вид достигается не сдиранием шкурки, а регулярным качественным уходом, прежде всего, увлажнением.
Что-то вы меня пугаете
Ну я столько процедур не делала и думаю не буду. И на результат расчитываю,хотя бы на 30% улучшения.
А купероз у меня немного и так есть,так что мне это не страшно.
  #1194  
Старый 06.12.2011, 13:38
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Забежалла, как ты все правильно написала, я с тобой согласна абсолютно и полностью, так как я прошла это все на своем опыте, сделала дура шлифовку и только ухудшила состояние кожи. И самое обидное это то, что кожа у меня не была вся в руцах и при правильном и хорошем макияже лицо выглядело очень даже хорошо. Рубцы были на висках, несколько не глубоких на щеках и на лбу, нос и подбородок были нормальные. После глубокой шлифовки, рубцы остались на месте, ну может чуть чуть меньше процентов на 20 не более того ( некоторые на лбу вообще без изменений) НО.. я заполучила постоянно розовый оттенок кожи, и оченьььь чувствительную кожу например если глаз слегка потрешь то потом в течении полу часа где то красно- багрового цвета пято вокруг глаза, тоником лицо протираешь и лицо становится малиновое, т.е. чувствительность сумашедшая хотя прошло уже 1,5 года после шлифовки!!!! Вывод, если лицо ужасно изъедено рубцами и это выглядит действительно ужасно то шлифовать можно но это одназначно несколько лет подряд т.к еще раз повторю что одна глубокая шлифовка все равно ничего не даст, если рубчиков мало и они незначительные то лучше делать легкие пилинги и хороший уход, Да и еще забыла лично у меня после шлифовки начало обсыпать лицо прыщами, хуже чем в подрастковом возрасте.
  #1195  
Старый 06.12.2011, 13:56
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

А у меня жесткие ожоги =( Ромбы на щеках красные.. Я плакалъ.
  #1196  
Старый 06.12.2011, 14:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Апельсиновая, ну, на всякий - глаза тоже можно обколоть))
Я первый раз не обкалывала, а последующие два - да (или только последний... не помню). В общем, их можно тоже обезболить по максимуму.

Девчонки, так хочется, что бы у вас был хороший результат. Говорите, что вы общались с его пациентами и что вы В КУРСЕ, что у кого-то было до кровавой россы, а у кого-то нет. Что хотите, что было сильно, если конечно хотите этого (он все равно не сделает больше возможного в вашем случае, что бы не навредить).

Забежалла, ну я так наоборот лазером от купероза избавилась)) А о том, что бы избавиться от рубцов на 100% - никто и не говорит. Лично я довольна результатом.

nadenkagrishina, это быстро должно пройти. Я в первое время после шлифовок тоже частенько себе такие кровоизлияния устраивала. Иногда такое было только от того, что просто поспала на лице. Но всё это проходило аномально быстро. В этот период у меня все "ранения" исчезали на глазах.

Мечта, ты сдирала с себя кожу раньше времени, так что не жалуйся)) Не плакай и наноси бепантен.
  #1197  
Старый 06.12.2011, 15:20
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Katsuya;1114260]Апельсиновая, ну, на всякий - глаза тоже можно обколоть))
Я первый раз не обкалывала, а последующие два - да (или только последний... не помню). В общем, их можно тоже обезболить по максимуму.

да я как представлю укол в глаза,мне уже дурно становится
  #1198  
Старый 06.12.2011, 15:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Над верхней губой противней колоться))
Я не уговариваю, т.к. глазами я не очень довольна. Пересушила видимо.
  #1199  
Старый 06.12.2011, 15:37
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

От ентого? =( Дык, я и драла то не там.. Ох. Надеюсь, все пройдет без последствий..
  #1200  
Старый 06.12.2011, 15:39
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

вы то не уговариваете,а вот девушки выше как-будто отговаривают.
Хотя,ничего личного,может мне просто показалось.
Но я уже все решила,и точно знаю что я должна это сделать,для успокоения души.Больно в зеркало смотреться)
А про глаза я всё таки подумаю,все таки это не главное для меня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©