Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 13.04.2017, 10:23
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Valleriya, грудь у вас своя и правда очень красивая!У меня вообще размер 0,5 был,с имплантами второй!)
Зато после всех этих испытаний действительно начинаем ценить свое тело и те формы,кот.наградила природа))))
МарияНика, у вас грудь как долго восстанавливалась?И она вернулась к прежним размерам,как и до оп?
  #1702  
Старый 13.04.2017, 23:28
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Какая красивая грудь была, и та и эта((
  #1703  
Старый 14.04.2017, 08:35
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Modum, сложно дать однозначный ответ про восстановление. С одной стороны она практически сразу после снятия бинта выглядела неплохо. Первую "фотосессию" устроила себе через неделю после бинта (и месяц после опи) и фотки аналогичные тем, что я сделала через 2 месяца после операции. А с другой стороны постепенное восстановление думаю и сейчас идёт. Например, ткани груди становятся все плотнее. Каждый день мажусь кремами и замечаю изменения. Если сначала было все жиденько как-то, то теперь все более живое и здоровое на ощупь.
  #1704  
Старый 16.04.2017, 23:52
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, я уже не однократно писала, что когда реально есть проблема, то не думаешь о возможных осложнениях, не думаешь о сомнительном результате. Ты знаешь, что любой результат будет лучше, чем то, что у тебя есть сейчас. Я не делала грудь, но я делала блефаро и лабиопластику. И оба раза у меня НИ РАЗУ не было мысли: "А надо ли мне это?". Не было ни одной минуты, когда бы я сомневалась. И единственное, о чем я сейчас жалею, это о том, что не сделала это раньше.

Грудь я тоже хотела делать. К счастью, я пишу это в прошедшем времени. Почему? Я несколько месяцев страдала вопросом, делать ли мне грудь. По консам ходила, даже на операцию записалась. На 26 апреля. Первый месяц эйфория была от мысли о красивом декольте. А потом начались сомнения. Дело в том, что у меня нет и никогда не было комплекса маленькой груди. Терзаясь сомнениями, постоянно разглядывала себя в зеркало. И пришла к выводу, что мне нравится ее форма. Более того, мне нравится ее размер. Я безумно начала переживать, что предложенный доком размер будет огромным. Единственный результат, который бы меня устроил, - это идеальный результат. Т.е. как родная, только больше. То, что некоторые форумчанки с гордостью выставляют, меня повергло бы в ужас. За эти месяцы сомнения измотали меня. Я ни о чем не могла думать, читала только форум. Утром хочу, днем не хочу, вечером опять хочу. Господи, как я устала, если бы вы знали! Мысли об операции напоминали мысли о работе: хоть не хочется, а идти надо. Бред? Бред. Никто меня не заставляет, я не обязана это делать. Последней каплей стала тема про рябь и контурирование. Я поняла, что с моим костлявым верхом ничего путного не выйдет. А зачем мне портить то, что есть? Ну да, в одежде будет зашибись, а без одежды? Приобрести комплекс сисек уродских, но больших? После этого меня окончательно отпустило. Реально, будто наваждение какое-то спало. Что это вообще такое было, а?

Пластическая операция должна иметь своей целью привнесение гармонии не только в тело, но и в душу. Но если операция и мысли о ней ничего, кроме душевных терзаний и смятения, не несут, то нужно ли это?
  #1705  
Старый 17.04.2017, 08:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, читаю тебя и слёзы наворачиваются. Всё то же самое у меня было...только ума не хватило на стол не лечь. Рада за девочек,которые смогли простить себя за эту ошибку и забыли. Я еще не простила и не забыла. Часто снятся два сна. Первый-я делаю снова грудь,рещультат ужасный,просыпаюсь в слезах от того что же я наделала и какой кайф...когда я понимаю,что это сон. А второй сон-возвращает меня в тот самый день. На столе зирурга я вырываюсь,защищаюсь,убегаю. Даже если разумом я уже всё поняла,но видимо отпустить ситуацию,простить себя и жить дальше прежней жизнью,пока не получается. Время,однозначно лишь оно поможет. Девочки,вы такие умницы,что в эту тему заходите прежде,чем что то сделать. Я намеренно о проблемах не читала,только красотой любовалась. А сейчас смотрю на эту красоту...ну честно,а красоты то особо и нет. Силикон виден у всех. Никакой натуральности. Еще и куча косяков-рябит,косит,дабл,серомы и час икс на всю жизнь.
  #1706  
Старый 17.04.2017, 20:54
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

NataliG, как вы себя чувствуете? Как процесс заживления и как гематома?
  #1707  
Старый 19.04.2017, 09:43
Аватар для NataliG
NataliG NataliG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 49
NataliG на нуле
По умолчанию

Valleriya, чувствую себя замечательно, очень счастлива что избавилась от имплантов! 25 апреля иду на прием к доктору, потом фотку выложу, прошел месяц. Гематома рассасывается, но что-то медленно
  #1708  
Старый 19.04.2017, 20:21
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

NataliG, а вы чем нибудь им помогаете? Таблетки, мази? Гематомы такие, это хорошо, что в принципе динамика положительная есть! Это очень хороший знак! У вас очень красиво все вышло, надеюсь скоро забудете уже обо всем )
  #1709  
Старый 20.04.2017, 23:06
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

NataliG, гематомы - они такие. Меня как-то дверца турникета ударила по ноге. Синяк был черного цвета. Шишка (большое по площади уплотнение под кожей, я всегда считала, что там гематома образовалась) потом около полугода рассасывалась. Нет, я не пугаю. Наоборот хочу сказать, что всё прошло без следа даже не заметила как.

angelina1978, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! Сначала хотела написать, что сны - потому что ситуацию не можешь отпустить. Но перечитала твои сообщения. Бедненькая, как тут отпустишь, если такой дискомфорт каждый день? Но винить себя беспрестанно и посыпать голову пеплом тоже не надо. Этим горю не поможешь, только процесс саморазрушения запускаешь. Так и до невроза недалеко. Что сделано, то сделано. Тут либо продолжать жить с имплантами, либо вытаскивать и продолжать жить без них. В любом случае, надо посмотреть в зеркало и увидеть, какая ты красивая! Ты - самая лучшая, самая удивительная и самая уникальная. И пусть кто что только попробует сказать против! Господа, завидуйте молча!
  #1710  
Старый 20.04.2017, 23:39
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Мишка Гамми, спасибо. Я импланты вытащила полтора года назад. А дискомфорт остался.
  #1711  
Старый 21.04.2017, 00:39
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Девочки, я тут провела независимое расследование) просто так много о груди я в жизни ещё не думала и не читала если кто-то зайдёт в историю моего поисковика вызовет мне неотложку)) ) Так вот! Есть такое дерево "кигелия африканская" вот экстракт этого дерева творит с нашими сисями чудеса. Надо найти, ищите его в составе! Почитайте. Если я найду, что-нибудь приемлемое по цене ссылку скину. И насчёт масел эфирных...Они тоже творят чудеса (тут в теме есть крутой рецепт) НО, только очищенные, натуральные. Они блин дорогущие! Марка "Ирис" (российская), aura casia, zeder (США, Европа) считаются хорошими.. по отзывам. В виду поисков себя при помощи пластической хирургии я финансово поистрепалась))) поэтому я купила витамин Е и тиогамму в аптеке. Ее только в темноте хранить нужно и в холодильнике. Вообщем, сначала ею брызгаю, потом витамин Е наношу. И на лицо тоже! Мне нравится очень. Ну и заканчиваю свою лекцию фотками своих многострадальных ... 12 день после операции. Вмятина исчезла, уплотнения остались, твёрдые , не понимаю, что это(( синяки тоже при мне. Чувствительность нижнего полюса пока не вернулась. Одна сиська деформировалась и пока не хочет становится кругленькой, соски почти на одной линии уже, грудь сильно налилась и размер напоминает "до". Верхний полюс ещё (надеюсь) пустой поэтому из лифчика пока ничего не выпирает. Грудь жидкая. Но видно, старается, твердеет. Бисер который был при имплантах исчез сразу, вены скрылись только сегодня... ничего не болит. В целом считаю, что все идёт пока хорошо! Сон на животе вообще кайф, ну вы знаете )))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbe11ea9.jpg
Просмотров: 241
Размер:	18,9 Кб
ID:	210762Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5e77679.jpg
Просмотров: 260
Размер:	18,8 Кб
ID:	210763
  #1712  
Старый 21.04.2017, 02:02
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Какие сиси красивые!не буду делать!но каждый день думаю об этом и настраиваю себя!все такие социальные сети лишают нас индивидуальности(смотрим на красивые картинки и тоже хотим(((
  #1713  
Старый 21.04.2017, 02:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valleriya, а у тебя нет фото с имплантами и что стояло?

Обо мне:
  #1714  
Старый 21.04.2017, 08:16
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Valleriya, экстракт кигелии недорогой, учитывая мизерные дозировки. В со2-экстракт (магазин такой) есть. Правда, в готовую косметику добавлять не стоит, но вообще да, рабочая штука.
Эфирки на аромазон недорогие и хорошие, качеством повыше — в российском аромарти (они вообще очень строги к отбору производителей).

Обо мне:
  #1715  
Старый 21.04.2017, 09:23
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Valleriya, я смотрю на Вашу грудь и реально не понимаю...это с имплантами фото? По ходу то без...а выглядит афигенно.
  #1716  
Старый 21.04.2017, 10:12
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c718805.jpg
Просмотров: 315
Размер:	68,0 Кб
ID:	210819Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63fda6df.jpg
Просмотров: 259
Размер:	86,6 Кб
ID:	210820Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8a63c98.jpg
Просмотров: 235
Размер:	79,4 Кб
ID:	210821

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c718805.jpg
Просмотров: 315
Размер:	68,0 Кб
ID:	210819Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63fda6df.jpg
Просмотров: 259
Размер:	86,6 Кб
ID:	210820Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8a63c98.jpg
Просмотров: 235
Размер:	79,4 Кб
ID:	210821
Девочки, грудь так смотрится на фото.. В жизни, ну как бы.... есть вопросики. НО. Я хотела размер и всегда красивую форму так как у меня не стабильный вес и это на груди естественно заметно... Мне поставили аллерган анатомы 280 и 245 мл. средний профиль. Я вот потом после больницы их потрогала дома (когда вытащила) и поняла, ну куда мне такое?!! Импланты я увидела в первый раз перед операцией и в коробке, показались маленькими. Да что там говорить, у меня нет оправданий собственной халатности. Я пришла к доку после операции и сказала, что жить с этим не могу, я такое не хотела. Он предложил поменять на размер меньше. И я наконец то зашла на форум и стала читать. К этому времени у меня не пойми, что было с шишками в нижнем полюсе. Причем, что только я не слышала. И серома и гематома и гранулема. На груди той, что поменьше образовался бисер, не знаю чувствовали вы такое или нет, но под кожей будто бусинки были. Вены вздулись. Швы поползли. Грудь почему то начала болеть. Я поняла для себя, что это не моя история.
ОльгаВВ, спасибо огромное! А вы эту кигелию применяете?
angelina1978, спасибо)) В жизни не так все, я попрошу кого нить меня сфоткать не на расстоянии вытянутой руки и вы поймете о чем речь) НО!!! Я так еще никогда не любила себя как сейчас))
  #1717  
Старый 21.04.2017, 19:16
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Valleriya, до беременности применяла, а сейчас пока заживаю, мне не до нее. Она еще хорошо кровообращение усиливает, соответственно, питание кожи лучше, а это и упругость, и вообще хорошо))
Но я ее в микродозах, по нижнему проценту ввода клала: при повышении концентрации жжение было выраженное и именно на кигелию, т.к. аналогичный состав без нее не вызывал отрицательных реакций.
Если сами не кремоварите, можно сделать простенький тоник, типа кигелия+гидролат (розу, например) и пшикать, а минут через 20 свой привычный крем. Экстракт водорастворимый, с ним легко

Обо мне:
  #1718  
Старый 21.04.2017, 20:38
Аватар для Wellness
Wellness Wellness вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Wellness на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, у кого вы делали подтяжку?
  #1719  
Старый 21.04.2017, 20:44
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, я посмотрела вашу тему. У вас грудь просто мечта моя, мне такое тоже надо)))) я за этим и шла, а на выходе все равно, что и было только со шрамами и ещё не пойми с чем. А за вас мне прям радостно и приятно! Поздравляю! И за советы спасибо. Я как раз думала куда мне эту кигелию запихнуть)))
  #1720  
Старый 21.04.2017, 21:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Настраиваюсь на увеличение( точнее, наполнение груди хоть чем-то), уже года 2. Муж не пускает иначе бы сделала. Боюсь без поддержки. Не решаюсь из-за описываемых вами ощущений. Логически понимаю, что будет ощущение чужого, ляжешь на них, как на шары , беспокоиться правильно ли эксплуатирую, перелеты .. Плюс, у меня механическая крапивница-от ушиба/ пореза раздувает сильно( это опасно , но попросила бы напичкать гармонами после ОП снять отек). У меня , просто, реально ситуация СОС, груди не просто нет, а вместо нее два носка висит. Пустая кожа без капли жира двое детей, кормила, сильно массировала, растягивала, чуть ли не в узел скручивала застои разбивая))) сама я худая, поэтому , весила бы много, может что-то бы и было, на край сделала бы подтяжку. А сейчас если подтянуть, то останутся только соски.... В купальнике мне стремно реально. Без чашек все плоско, а с ними пусто-прям щель. Что делать?( я думала, может, жир свой закачать, но у меня и не наберется даже на одну, но я и боюсь липо делать это обширные гематомы по телу с моим диагнозом убийство, плюс, потом если поправлюсь как этот жир по телу ляжет-ну на фиг
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©