Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 11.03.2011, 22:38
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Малинка удачи!!! Все получится!!!!

Обо мне:
  #1342  
Старый 11.03.2011, 23:34
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, с той ситуацией, что сейчас в Японии не скоро, думаю, напрямую они чего-то поставлять станут

Малинка, маладца! Удачи!
  #1343  
Старый 12.03.2011, 11:53
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Пока забыла о диетах, пощусь ( в смысле, на посту). Интересно, не потолстею ли я на углеводах... Просто интересно, планирую постится до конца.

Обо мне:
  #1344  
Старый 12.03.2011, 15:30
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку.
ох хохо... была сегодня в спортзале на первой тренировке. Девочки.... Я самая толстая оказалась8))
Сама в шоке!
Я себя такой давно не видела.
Да к тому же пыхтела я как паровоз, даже половины нужного не сделала... Тренер вежливо отводил глаза, стараясь не глядеть на мое изможденное и взмыленное лицо. Ужас!

Обо мне:
  #1345  
Старый 12.03.2011, 20:31
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Ничего Малинка!!! Начало положено!!!
А в Японии да.... ужас что творится!!!

Обо мне:
  #1346  
Старый 13.03.2011, 11:37
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Пока забыла о диетах, пощусь ( в смысле, на посту). Интересно, не потолстею ли я на углеводах... Просто интересно, планирую постится до конца.
Потолстеете 99%, ну если только есть одну капусту и огурцы,тогда - нет.
  #1347  
Старый 14.03.2011, 11:00
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Мой начальник всегда толстеет, соблюдая посты. Лицо становится бледным, желтоватого оттенка. Нездорово это, в общем, с точки зрения физиологии.
  #1348  
Старый 14.03.2011, 11:24
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Мой начальник всегда толстеет, соблюдая посты. Лицо становится бледным, желтоватого оттенка. Нездорово это, в общем, с точки зрения физиологии.
Толстеет - потому что видать жрать охота, мясо с картошкой нельзя, вот и все что должно быть "мясом" замещает двойной порцией картошки или макарон или риса. На одной капусте и огурцах 40 дней не протянешь (или сколько там пост длиться....
Из армии тоже приходят бывает как буйволы. Ану-ка попробуй 2 года перловку покушай! Мяса -то в нашей родимой советской армии не дождешься

Обо мне:
  #1349  
Старый 14.03.2011, 12:17
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Да, Malinka, так и есть - налегает на макароны-картошку-сахар. Насчет армии все-таки думаю, бойцы там питаются получше, чем большинство постящихся
  #1350  
Старый 14.03.2011, 12:20
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я раньше пыталась соблюдать посты, вот и получалось фрукты + макароны и т.д.(еще орехи) эффект соответствующий.
Впрочем некоторые могут сидеть на гречке и капусте (я таких знаю).
Я не могу .
  #1351  
Старый 14.03.2011, 12:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Дневник мужа худеющей женщины...

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.
Тазики с оливье и бабушкин "Наполеон" помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.
На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя, что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу.
Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" – ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая…". Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея и так правдоподобно сказал: "Я сыт!". Да в нём актёр пропадает.

День седьмой
Ура, пятница! После работы – пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…" Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это, что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли и осели в ближайшем кафе.
Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый
Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала: "Дорогая, ты похудела".
Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучиться. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя – нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А "эталонные" джинсы я спрятал подальше.
Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.
  #1352  
Старый 14.03.2011, 12:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

volturi,

а овощи вообще никак не идут?
Если только фрукты и макароны, то получается перебор быстрых углеводов.

А брокколи, цветная капуста, зеленый горошек и зеленая фасоль, редька, капуста квашенная, морковь, баклажаны, цуккини, помидорки-черри...

Или овощные супы - тыквенный супчик, например...

Самое важное, не зацикливаться на одном, делать красивые большие тарелки с овощами 5-6 видов, украсить дольками вареное яйца или тонкой стружкой твердого сыра, столовую ложку поджаренных тыквенных семечек или орешков, можно немного оливок, маринованный огурчик, какие-нибудь антипасти, которые нравятся...Много свежей зелени!


В общем, я уже скинула полтора кило!

Ура!

Тяжелее всего мне оказалось отказаться от хлеба, люблю такие темные хлебцы с семечками и орешками.
И еще вино с сегодняшнего дня пить не буду, только по исключительным случаям...
  #1353  
Старый 14.03.2011, 12:54
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Горошек, морковь и фасоль, семечки, орехи - нельзя.
И вообще это очень дорого (сейчас помидоры дороже, чем кура и тем более творог).
Если , как Вы говорите, яйца и сыр, так это уже не постное.
Я пощусь по мере сил, с рыбой и молочкой, но УЖЕ очень тяжело.
  #1354  
Старый 14.03.2011, 13:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, конечно, если совсем строго поститься, то тяжело без белка совсем, сочувствую.

Но у меня менее строгий пост, я не употребляю только "мертвое".
Иначе просто не выдержу...
  #1355  
Старый 14.03.2011, 14:11
Аватар для Hadasa
Hadasa Hadasa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 65
Hadasa на нуле
По умолчанию

Volturi, почему нельзя горошек,морковь и фасоль, семечки и орехи?

"Сижу" пятую неделю на "протасовке". Всего лишь -2кг, а надо бы -10кг....

Обо мне:
  #1356  
Старый 14.03.2011, 19:40
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Есть у меня друг,который только что отсидел на зелёном чае (и мёд чуть-чуть ) десять дней.Сейчас понемногу начинает вкушать уже.Говорит,ощущения-прикольные.Запах от него был нехороший на 4 день,сейчас не пахнет уже плохо.Я чё-та вдохновилась повторить этот путь,по приколу мне это !Заодно и вес сброшу.Сегодня весь день только на чае,вечером мёда 2 ложки съела.Настроение бодрое...Интересно,завтра какое будет ?

Обо мне:
  #1357  
Старый 14.03.2011, 20:48
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Слышала,что если в такой зеленый чаек с медом добавить тертый имбирь и выпивать вместо ужина пойдет процесс похудения))
  #1358  
Старый 14.03.2011, 21:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Помнится мне, что у нас две или три форумчанки после таких длительных голоданий получили в результате сильный птоз лица. При отличном самочувствии.
Я что-то побаиваюсь.
Но, конечно, это зависит от строения лица. У меня даже небольшой перепад веса в течение 2-3 месяцев очень негативно отражается на состоянии подглазий и носогубок, они реально углубляются с каждым разом.
  #1359  
Старый 14.03.2011, 22:28
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ригла, на 7-й день тело начинает пахнуть ацетоном. У меня максимум 23 дня голодания было, но истинного, на теплой воде, с клизмами и прогулками. Правда, все до 35 лет, исключительно в целях тотальной очистки. Чувствовала себя превосходно!

Обо мне:
  #1360  
Старый 14.03.2011, 22:48
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

Леа,......23 дня воды...???? мама миа!!! а я на овощах худею быстро! и добовляю чуть сырка и тунца! а еще, чтоб был стимул, мы с мужем спорим...вот вчера поспорили на деньги, кто больше скинет. Сразу стимул появился!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©