Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 01.08.2010, 05:11
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

может,у девочек по-другому,а у меня основной отек ушел в два месяца после ОП..сейчас отекает только в области пупка и в нижней части живота,ближе к лобку,где рубец сформировался,когда много хожу или работаю,или за рулем...но и это должно закончиться к полугоду....

Обо мне:
  #2782  
Старый 02.08.2010, 11:30
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

у меня через 2 недели будет полгода животику, отеков действительно практически нет, но если перебор с посиделками или спортом, есть ощущение как-будто усталости в этом месте... Но это уже совсем не тот отек, что мы все наблюдали в первые даже 4 месяца

Обо мне:
  #2783  
Старый 02.08.2010, 15:13
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Ляля, поздравля тебя!!! Мне сегодня утром сняли швы с пупка. :d И я от такой радости, прочувствовав себя обычной мамой пошла на прогулку одна с 2-х летним малышом, а т.к. малыш очень не послушный видимо перенапряглась. После обеда у меня промокла повязка и все белье. Я очень испугалась, и помчалась в клинику. Мой док. посмотрел на меня грозно и спросил - Нагрузки были? только честно. Мне пришлось во всем презираться и покаяться. Вообщем на этот раз все обошлось, оказывается при нагрузках такое может быть. Теперь буду осторожней.

Обо мне:
  #2784  
Старый 02.08.2010, 21:13
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Корнеева,ну блин,пишем-пишем,что нагрузки на ранних сроках чреваты осложнениями,а уж отеки будут -мама,не горюй....нет,все равно делаем глупости...
Ляля,поздравляю с юбилеем...а у меня еще только 2 месяца и неделя с ОП....к вечеру отекает животик,особенно в области пупка(((

Обо мне:
  #2785  
Старый 03.08.2010, 20:38
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

всем привет! я наверное не осилю все написанное сорри, что пропала и пропустила свой пятимесячный юбилей. буду ждать полугода но отеки посередине шва у меня держатся нехилые, особенно в такую жару. к врачу в середине июля так и не попала - дети, дачи и так далее.
"ступенька" моя все еще есть. и что-то мне показывает, что уже она не уйдет. несмотря на похудение, плавание и проч. хоть она не такая большая как раньше.
наплыв сверху очень существенный, такой впечатление, что мне просто кожу ненатянули как следует.
очень хочу себе липо. фланков и талии. когда пойду к доку буду уже основательно говорить на эту тему. если будет мяться - пойду к другому. надоело. надо что-то менять. ибо достало не-подеццки.

Обо мне:
  #2786  
Старый 03.08.2010, 21:58
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Корнеева Бить больно, возможно сапогами((((( Разве там можно? Такую страсть перетерпеть и не жалеть результата. Хорошо хоть доку честно созналась. Больше так не делай. Сейчас вывешу фотки, девочки, у меня с одной стороны шов идеальный, с другой, видимо лишнего вынул и натяжение, короче, у подвзошной косточки часто жжение. И сразу было, думала пройдет, но до сих пор от движения неловкого жжет. И шовчик слева не очень. Вот так. Швы и пупочек от Бойко.

так себе фотки, но других нет
Миниатюры
41ebce994d06.jpg  

Обо мне:
  #2787  
Старый 03.08.2010, 22:05
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Ninel, я тоже думала о том что если результат меня не устроит сделать липо живота. У меня было абдомино+липо талии, боюсь что живот все равно будет выпирать. Но мне еще рано об этом думать, срок маленький. Пиши, что ты там надумаешь, мне очень интересно.
Bobik, хорошенький животик, а шовчик такой узорчатый специально?

Обо мне:
  #2788  
Старый 03.08.2010, 22:18
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ага, художественная штопка.)))) С одной стороны ровненько, с другой так. Нынче ассиметрия в моде.)))))А талия кажется даже больше стала))))) Во всяком случае никак не обозначена.

Обо мне:
  #2789  
Старый 03.08.2010, 22:24
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

А сколько после оп прошло, липо талии было?

Обо мне:
  #2790  
Старый 03.08.2010, 22:26
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Нинель,приветик,дорогая..ты права с липо,если твой док опять будет отказываться,к другому-и все дела..но должно пройти полных 6 месяцев для этого дела....
Бобичек,у меня жжение до сих пор имеет место быть,когда я неловко повернусь и чувство натяжения есть,но мне это натяжение нравится по ощущениям-заставляет подтягивать животик и ходить в бассейн.Очень боюсь потерять это натяжение)))) А шовчик у тебя еще изменится несколько раз,не переживай...главное-сколько того,прежнего животика убрано...красота....и плоско все...Пупок у тебя очень красивый,не то,что у меня-пуговица пуговицей и большой((((
Талия обозначится скоро,у меня обозначилась в два месяца....вообще у тебя еще все отекшее на данный момент....мне местный док говорил,что хорошо мазать шов витамином Е-покупать эти капсулы и выдавливать на шов непосредственно и лежать,пока подсохнет и так пару-тройку раз в день...шов у тебя интересный-прямо волной такой или крыльями...пошла глянула свой-прямой совсем,но очень далеко уходит,чуть ли не на спину....у тебя короче намного....мне кажется,что в два месяца уже будет другой вид шовчика-он подтянется.....

Обо мне:
  #2791  
Старый 04.08.2010, 09:33
Аватар для karadag
karadag karadag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 28
karadag на нуле
По умолчанию

Ой, Бобичек прикольный шовчик получился! Но меня другое повеселило: был пупок "горизонтальны", а стал "вертикальный". Отек видно - еще очень сильный. Однозначно одно ----- красота!
  #2792  
Старый 04.08.2010, 09:36
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Леночка, а мне кажется, зря ты переживаешь за живот!!!! Ну, посмотри же, что было До и что ПОСЛЕ!!! Ведь ОГРОМНАЯ разница! До живот висел, а сейчас!! А отеки уйдут! ТОчно! У меня скоро будет два месяца после опе,так странно, вроде не было, не было, а последнюю неделю отекает так, что мама не горюй, можно было бы свалить на месячные, так они у меня только что прошли, не знаю уж..переживаю ужасно) Девочки, Елена 159, у Вас так было???

Обо мне:
  #2793  
Старый 04.08.2010, 10:58
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Bobik, как красиво на первой фотографии: в профиль в трусиках!!! Я дмаю: что это за девочка?!? А это наша Леночка

Обо мне:
  #2794  
Старый 04.08.2010, 11:13
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, спаибо за отзывы и поддержку. Конечно все супер. Ведь возраст еще играет свою роль. Я за швы совсем не переживаю, все затянется к новому купальному сезону, отеки все равно уйдут. Такая жарища, отекает все, и руки и ноги, и пузо тоже. Я рада что отчиталась о проделанной оп. А то как то нечестно А на животик и правда не налюбуюсь. И трусики и джинсы. Все сидит супер, об этом даже мечтать было страшно, глядя на исходник. Спасибо всем.

Обо мне:
  #2795  
Старый 04.08.2010, 15:04
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Бобичек, красавица!
Животик хороший, не греши на талию:mad0:, её лучше видать будет месяцам к четырём. Насчёт отёков, так они у всех сейчас рулят. У меня вон уже 7 месяцев минуло, а как КД так я как арбуз, выше пупа шишка вылазит, то ли жир скапливается (лучше бы в грудь:d), то ли там ёмкость ( как горб у верблюда) для воды. А через неделю я опять ровненькая да стройненькая.
Но смотрю у тебя над пупом и вокруг как-то кожа не ровно. Это чё?
  #2796  
Старый 04.08.2010, 16:45
Аватар для katunchik
katunchik katunchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: СПб
Сообщений: 2
katunchik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, всем! Я - очередной новичок. На днях нашла этот форум. Очень интересует абдоминопластика. Читаю с большим интересом. Я еще только думаю об этом. Ни у кого на консультации не была. Но живот мой - просто ужас, ужас. 1,5 года назад родила 2го ребенка. И все - живота не стало, и пупка тоже. После 1го ребенка такого не было. Были растяжки, я поправилась и они как-то не бросались в глаза. В окрытом купальнике ходила спокойно. А сейчас.... Фото не могу пока показать - сфотографировать не кому. Если позже только. Очень интересуюсь врачами. Сама из СПб. здесь многие Саруханова хвалят. В сентябре схожу к нему на конс. Послушаю, что скажет. Потом еще к кому-нибудь схожу для сравнения. Только боюсь я, что если даже решусь на операцию - то не смогу ее сделать в ближайшие года 2, пока ребенок не подрастет. Не брать на руки, особенно ночью - не наш вар-т. Да и вообще, чтобы несколько м-цев плотно помогать - нет такой возможности. Одна бабушка и далеко, и по сост. здоровья не может. А вторая, думаю, считает это моей блажью. Если бы операция была жизненной необходимостью - тогда да. А так - чего это я под нож решила лечь? В спортзал надо. Я для себя решила, что я все-таки возьму себя в руки и буду ходить в спортзал. Может хоть что-то улучшиться за это время... Только сомневаюсь сильно я в этом. А у Белоусова никто не делал ОП? Или он на таких не специализируется?
Еще слышала, что на Кирочной в клинике РАМИ хорошо делают. Но фамилий врачей не знаю.
  #2797  
Старый 04.08.2010, 17:46
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
Post

Елена159, дык у меня 6 месяцев через неделю!
не понимаю почему он не соглашается с тем фактом, что да, сделаем тебе липо. я, вроде, не бесплатно собираюсь это делать. или это расценивается - как признание, что абдомино он сделал не очень хорошо? хз кароче...
Бобик, офигенно! мне очень нравится. я мечтаю, что бы было ровно. эх
Корнеева74, а ты липо чего делала, если живота хочешь делать?

Обо мне:
  #2798  
Старый 04.08.2010, 17:57
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Привет,katunchik!
Раз задумываешься об ОП, значит, скорее всего, сделаешь
А насчет маленьких детей: мы все здесь были в одинаковом положении, а многие даже и с двойнями Моим, например, было по 2,5 когда я сделала, прошло уже полгода, а они до сих пор ко мне с острожностью на руки садятся, спрашивают : Мама, у тебя больше не болит животик?
Так что читай ветку, проникайся :d

Обо мне:
  #2799  
Старый 04.08.2010, 18:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бобик. абсолютно плоский живот у тебя получился! Поздравляю!

Обо мне:
  #2800  
Старый 04.08.2010, 19:12
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Bobik,реультат выше всяческих похвал, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кроме абдомино липо каких зон ещё делали? спину не трогали?( или под лифчиком всё и так ровненько?) сколько длилась операция? на какой день выписались?
У меня исходник схож с Вашим.
Сколько кг или литров на операц. столе оставили?
Перед операцией худели? на сколько?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©