Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 05.09.2008, 00:34
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

А мой обещал вообще интернет мне вырубить (и ведь сделает) если я еще раз буду подкатывать к нему с разговорами о каких либо операциях!!! Мож тоже боится что слиняю надо спросить
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 09.09.2008, 13:04
Аватар для svetlanah
svetlanah svetlanah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 15
svetlanah на нуле
По умолчанию

Привет всем!!А я со своим познакомилась уже когда была грудь второго размера,до этого был нулевой размер..Я ему не сразу сказала что грудь искусственная..я без комплесов и сразу сказала что грудь искусственная..Его реакция никакая-искусственная так искуственная,главное чтоб красивая была...видимо уже имел дело с такой грудью..Правда тогда у меня был гель в груди

А когда возникли проблемы с грудью из-за геля(через четыре),пришлось удалять его..и я полгода ходила с прежним нулевым,плоская как мальчик..:susel:.Ужасное было время для меня.Мы с моим любимым были уже расписаны,и комплексовать и беспокоиться по этому поводу у меня не было причины..Он когда надо поддерживал в этот период,когда надо подкалывал шутя..Никогда не делал серьезных мне замечаний из-за моей груди..хотя я знала что это мой недостаток маленький..
А теперь я уже полгода опять с грудью,теперь уже там имплантанты..
Все равно как бы нас не любили,а мужики любят побольше размер..(в меру конечно

Последний раз редактировалось мамочка; 09.09.2008 в 13:10. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 29.09.2008, 16:49
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите как мне уговорить мужа на операцию по искривлению ног...моих,а то как-то не понятно написала.Ну в общем никак не поддается уговорам.Боится что если пойдет что-то не так и останусь инвалидом.Грудь собираюсь делать-не против,на счет носа тоже не против.А на счет ног-никак.Спрашиваю-боишься чтоли долгого реабилитационного периода,нет грит-боюсь тя потерять.К доку ходили на консу,сидели вместе слушала-потом говорит что они не все о последствиях говорят,вот и не как не договорится.А его одобрение и поддержка ой как нужно-одна я совсем в этом городе,без родственников.Какую тактику-то выбрать?-брать измором?-а то уже до ругани доходит.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 30.09.2008, 08:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Элинчик,мужчины - существа,претендующие на логику Значит,с ними надо их же средствами - пусть посмотрит побольше положительных примеров из инета,почитает отзывы уже прооперированных,а ты ему в связи с этим - вопросы,предполагающие ответ "Да" (типа:"Правда же,хорошо получилось,и ничего страшного с этой девушкой не произошло?").Успокоится,покивает,а там,глядишь,примет ценную мысль за свою собственную.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 30.09.2008, 10:35
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Спасибочки,а по поводу своей ценной мысли-ой как ты права!!!пусть сам к ентому придет.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 27.10.2008, 21:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

После ОП заметила,что муж стал капризничать на ровном месте - то то не так,то это не эдак...Потом дошло:ОН-РЕВНУЕТ-МЕНЯ-К НОВОМУ НОСУ!!! Вероятно,такую же ревность и заброшенность испытывают отцы новорожденных.Им же теперь временно меньше внимания уделяют!Им обЫдно!Носику - и маски,и процедурки,и маслицем помажут,и спать аккуратненько уложат Ревность,однозначно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 27.10.2008, 21:37
Аватар для KaprICE
KaprICE KaprICE вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Африка
Сообщений: 27
KaprICE на нуле
По умолчанию

а мой тоже ревнует к носу... постоянно говорил "лучше бы на мозги себе операцию сделала". Мне это в конце концов надоела и я отрезала "Завидуешь?! Надо молча!!!" Он сразу "Чему завидовать?" Я говорю : " Мой нос дорогой, а твой - бесплатный". Больше ни разу не слышала выпада в свой адрес. Смирился вроде :d
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 27.10.2008, 21:40
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Так мой про нос ничего плохого не говорит! Даже был согласен с тем,что мне это необходимо(а как иначе - ведь мозг вынесу).Просто раньше всё внимание ему принадлежало,а теперь его с носом делить приходится!:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 28.10.2008, 22:58
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Брюлик, и я не могу удержаться от комплимента! Просто суперский нос получился, и настолько гармоничен уже даже сейчас - что это уму не постижимо Класс класс класс! Больше всего мне нравится фас
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 04.11.2008, 01:59
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а мне муж не дает денег (он считает что мой нос - это блажь. и так все хорошо и зачем на ерунду деньги тратить... но я все равно серьезно настроена. пока думаю, где денег взять. папе заикнулась (думала занять до лучших времен), он рассердился даже. также считает как муж. млин! а я ваще щаз в такой ситуации. мы ребенка второго запланировали. весной хотим над этим вопросом начать работать. и я прочитала что после операции год нельзя беременеть. расстроилась, поняла, что мне нос тогда года через три только светит - пока весна, потом 9 мес. беременность, потом полтора года кормить. а тут прочитала у кого-то в темке, что можно раньше ребенка делать. так что мне надо срочняк сейчас делать операцию. до нового года. а тут такая засада с мужем....
вот. пожаловалась) вы тут добрые все такие. поймете.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 04.11.2008, 02:03
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

после рино желательно минимум полгода выждать до беременности
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 04.11.2008, 13:47
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

odeyalki,мужья практически все сначала так реагируют.А потом ничего,соглашаются,денег дают,куда им деваться-то? Мы ж не останавливаемся в своих стремлениях,а "вода камень точит"...Так что потом им проще согласиться,чем выслушивать,как нам хочется новый носик(или ещё какую часть тела):dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.11.2008, 14:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я бы уже подождала и делала нос после родов. Тут как с сисями - не угадаешь, может все нормально быть, а может быть и так, что гормональная перестройка организма в беременность отразится на "свежем" носе .
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 04.11.2008, 14:38
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Давно я тут не была, но в последнее время все чаще думаю, может уже и озвучивала тут, что была бы против, если бы муж делал ринопластикуа может и вообще операции, вот такая я эгоистка получаюсь. А все потому, что когда вижу артистов с изменными чертами привычными, они мне перестают нравиться. Странное восприятие у меня, однако.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 04.11.2008, 15:13
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Мне любимый сказал - ну вот родишь, сделаем тебе пластику груди, если ты так хочешь. А тут я собралась грудь делать еще до ребеночка - так он сначала разволновался - ой, а ты меня не бросишь?! а потом, когда я его успокоила, поддерживает меня, сопереживает.. Мне кажется, отношение к пластическим операциям партнера зависит от того, как у кого в паре отношения поставлены.. Если бы он был против, я бы прислушалась, но все равно сделала бы по своему. Я еще сначала сама переживала - как он к этому отнесется, но потом почитала эту ветку, что у многих девочек мужья сначала были против, а потом очень довольны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 05.11.2008, 02:28
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

я вот тоже думаю что мой будет доволен. для него важно как я выгляжу. ему нравится, когда я выгляжу ярко, на каблуках хожу, крашусь, надеваю сексуальную одежду и пр. ему нравится когда мне делают комплименты. надо только убедить.

мимозка: да если мне вот прям в ближайшее время делать, то беременность, если все будет как надо я планирую на май, и как-раз пройдет пол-года после ОП.

все-таки думаете, надо подождать, чтоб уж без риска? а мне так охота новый нос!!! я прям все время думаю об этом.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 13.11.2008, 19:16
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люся-7 Посмотреть сообщение
Хорошо девочкам,кого мужья поддерживают.Мой муж категорически против любых вмешательств.Я даже контурную пластику делаю по тихой.У него один "железный"аргумент-это все для любовника,т.к. он меня и такую любит и т. д.и т.п.ОП собираюсь делать только когда он в командировке.Поставлю перед фактом
Ооо, узнаЮ брата Колю:d не одна я такая)))) мой муж тоже был категорически против рино, и вообще очень подозрительно отнесся к моему стремлению переделать нос, типа "если мне и так все нравится, то для кого ты тогда это делать собираешься???":mad0:


Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
я прочитала что после операции год нельзя беременеть. расстроилась, поняла, что мне нос тогда года через три только светит - пока весна, потом 9 мес. беременность, потом полтора года кормить. а тут прочитала у кого-то в темке, что можно раньше ребенка делать. так что мне надо срочняк сейчас делать операцию. до нового года. а тут такая засада с мужем....
вот. пожаловалась) вы тут добрые все такие. поймете.
я специально у своего врача интересовалась, на каком сроке после рино можно делать ребенка и мне ЛБ сказала что через пару-тройку месяцев уже можно, когда организм полностью восстановится после наркоза и антибиотиков. Хотя не знаю, может это индивидуально все...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 15.11.2008, 22:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Che, думаю, что ближе к правде мнение, что нельзя беременеть довольно длительное время, то есть, беременеть-то, конечно, можно, но могут быть какие-либо нюансы с вновьобретенным носом. Объясню, почему. Во время беременности для формирования скелета плода требуется кальций. Он поступает из организма матери (иногда женщины жалуются на ухудшение состояния зубов, вот это оттуда - декальцинация), поэтому при воздействии на кости при ринопластике было бы логично, что им нужно восстановиться полностью, прежде, чем уменьшиться кол-во кальция. Хотя, сейчас, по-моемк не совсем актуально делать из этой проблемы "слона", т.к. огромное кол-во витаминных и микроэлементных комплексов практически всем доступны. И в наше время редкость - тети, потерявшие зубы из-за беременности.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 19.11.2008, 22:35
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Смеялась сегодня до упаду.
Муж с работы приехал, крепко меня обнял, а я ему: "Ты что?! Аккуратней!" - ну это я полгода после маммо отсчитываю.
А он мне: "Да ладно, а сколько ж еще ждать-то?" Я: "Так операцию 11 сентября только делала!"
Он, призадумавшись:"Точно! Башни рухнули!!!" и помолчав немного - "...или восстали из пепла..."
Вот так повезло мне с датой операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 20.11.2008, 16:26
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
Давно я тут не была, но в последнее время все чаще думаю, может уже и озвучивала тут, что была бы против, если бы муж делал ринопластикуа может и вообще операции, вот такая я эгоистка получаюсь. А все потому, что когда вижу артистов с изменными чертами привычными, они мне перестают нравиться. Странное восприятие у меня, однако.
А я бы не была против!!!А что касается себя,уши мы не вспоминаем,он их и не помнит,а про живот говорит,что нет родного животика,а про глаза говорит,что уже не те!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©