Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.05.2011, 17:33
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ,нашла тему месяц назад , в шоке.Я как и вы все попала по молодости и дурости .15 лет таскаю эту дрянь в себе , а недавно в клубе услышала , что молоденькая девочка хочет увеличить грудь гелем , значит тема актуальна до сих пор!!! стучу в разные темы , все пытаюсь узнать о врачах , клиниках .Девочки , которые создавали тему , откликнитесь ! очень хочется узнать , как у вас все сложилось . Пож., напишите .
  #122  
Старый 23.05.2011, 10:35
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки!!! Энни, рада, что у тебя нет рецидивов, так сказать... а после таких мученйи действительно нужно на ОП духом собраться!!! Как бы ты не поступила, желаю удачи!!! Не пропадай!!!
Allba, поздравляю, когда нам результат покажешь??? Мы ждём!!! А вторая грудь в норме??? не беспокоит?
Новенькая девочка, извини не запомнила имя, сейчас на другой странице пишу... Я о же таскаю эту гадость 12 лет... но не беспокоит, по этому не на что не решаюсь.... Советуют всё же не трогать, если нет проблем....
Девочки, и я прошу не пропадать!!! очень важна вся информация!!!! всем удачи в нашем деле!!!
  #123  
Старый 23.05.2011, 17:26
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Приветик , Секретик ! ( прям стишок ), спасибо , что откликнулась .По поводу не беспокоит - не знаю , звонила в разные клиники , все в один голос твердят , что нужно убирать , пока не мигрировал , потому что потом труднее будет , скоро поеду на 1 консу , сделаю узи, потом буду думать. Очень хочется верить , что ноги болят не отгеля , но не получается , усталость такая накатывает , что засыпаю в детское время и раньше своих детей ,может это быть интоксикацией ? ПИШИТЕ , пож., так важно знать , что у вас все хорошо закончилось , морально поддерживает.
  #124  
Старый 25.05.2011, 15:06
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

YANAD73, привет!!! У тебя гель в ногах? У меня гель в молочных железах, я его не убирала, пока не беспокоит, делала УЗИ, прохожу иногда обследование у маммолога, не каких нареканий нет, миграций то же не наблюдалось... Но страх есть всегда, что это вот вот начнётся... Настаивают на однозначном удалении обычно те врачи, которые не имеют опыта работы с гелем... Вот например, мой опыт общения с врачами говорит о том, что знающие врачи говорят " не буди лихо.." Не беспокоит и не трогай. Вот я пока и не трогаю, а лишь держу руку на пульсе. По поводу геля в ногах, т. е в мышце ни чего сказать не могу...ведь там мышцы всегда работают...а вообще миграции бывают либо изначально, либо после того, как начнёшь его трогать... ведь, сейчас вокруг геля, всё равно образовалась капсула,но бывает и разрыв капсулы, но это при травмах...
твоя утомляемость, скорее житейское дело, ноги и у меня болят в конце дня.. мы ведь не молодеем, варикоз ни кто не отменял. я перелопатила много инфы, меня то же интересовал вопрос интоксикации... пришла к выводу, что гель всё же инертен, хоть в этом повезло! не пропадай, если решишься на удаление, пиши обо всем здесь... ведь так мало правдивой информации... кто , если не мы будем друг другу помогать и поддерживать!
  #125  
Старый 26.05.2011, 11:38
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Секретик , привет !!!Сколько не рою , не могу найти девочек , которые писали раньше по этой теме .Тебе спасибо , что откликнулась , скоро поеду в Ростов-на -Дону , сразу отпишусь. А по поводу не трогать - не знаю...Ты ,наверное , очень сильная , если можешь забить на это и жить дальше , а я даже на укол в школе первая шла , только чтобы не ждать , ну ты понимаешь ? Скажи , твой муж узнал о твоей проблеме ? Мой изначально все знал и даже отговаривал когда-то , только я дурой была упертой и доверие к нашим сертификатам еще присутствовало.А врачи , даже те , которые опытные , говорят , что легче удалить , пока не митрировал и не воспален , а то вдруг за границу поеду ( что частенько бывает ) , а там и не знает никто , что с этим делать ? Я пыталась найти зарубежные клиники , кот. занимаются этим , но пока пусто .Пиши , не пропадай , вместе мы сила , потому как все врачи с недавнего времени вызывают у меня неоднозначные чувства.
  #126  
Старый 26.05.2011, 14:11
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

YANAD73, муж мой так и в неведении... боюсь ужасно признаться, ведь столько лет скрываю.... Не поймёт он меня( Знаешь, буквально года два назад я уверенно стремилась удалить и отделаться от геля, на всегда и забыть как страшный сон. Но прочитав много отзыввов поняла, дело не в его количестве, а в том как ты себя чувствуешь с ним. Бывает и малюсенькая капелька может испортить жизнь на долго, стоит только тронуть... Ты я думаю прочитала эту нашу тему от начала до конца, понимаешь о чём я говорю.... Вот и стала более осторожной! Разговаривала с мамологом, которая наблюдает таких женщин как я и она говорит, что много женщин живут себе спокойно с ним, и рожают и кормят грудью... а бывает, что и миграции и воспаления...Мне не давно написала девушка, с такой же проблемой, так у неё в результате травмы образовался свищ и весь гель по тихонечку вытек, без воспалений, без проблем... она к врачам не обращалась , всё обошлось с помощью синтомициновой мази )))) подумать только, а у некоторых не знают что делать и чем лечить...теперь у неё проблема с ассиметрией только, то же ищет врача, хочет установить импланты. Так что я пришла к выводу, что это наверное зависит от особенностей организма и отчасти везения.
Я решила решать проблемы по мере поступления! Я чувствую, что это для меня правильно!!!!
А ещё я не уверена ни в одном враче, с которым пообщалась... и не хочу им доверяться... Доверилась бы может Карповой (к стати, если есть возможность, советую обратиться к ней), но не потяну.. а вдруг понадобиться несколько оп???
Я нашла темку, которая раньше этой была, потом нас , те кто вводил гель не в губы, отделили сюда! Вот ссылка, там почитай, может найдёшь для себя что полезное!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...EB%E8%EC%E5%F0
Как-то я читала про удаление гелей из голени... в клиниках писали только положительные резултаты, всё описали так красиво, я даже было собралась туда. Но потом на форуме одна девушка написала, что на снимке как раз её нога.. и после этого " успешного" удаления, она перенесла ещё несколько ОП и всё же гель её так и беспокоит((((( На счёт зарубежных клиник!!! Не советую... там гель не был так распространён... был под запретом, вряд ли найдёте компетентного врача. Ну может быть в Украине... потому что один из гелей родом оттуда и там просто уйма народу пострадавшие от него.... возможно есть врачи набившие на этом руку... Я как-то читала очень хвалили Одессу.Но мне кажется, опять же как кому повезёт... Всё же попробуйте обратиться к Карповой, просто поговорить, покажите ваши результаты обследований( УЗИ, МРТ) и послушайте, что она скажет!!!! О неё плохого я не слышала!!!
А на укол в школе и саду я то же всегда ходила первая)), но не для того что бы быстрее отмучиться, просто не боялась и стоматологов не боюсь... но тут другой случай, нужно всё хорошо взвесить!!!
  #127  
Старый 27.05.2011, 21:51
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Привет , ничего что я к тебе на ты , Секретик ? Спасибо , думала много о твоих словах , наверное , все это правильно , что одному хорошо , другому плохо. Попробую консультироваться с разными специалистами , пока на очереди ростовский профессор . Не думаю , что узнаю что-то новое , но тем не менее . КАК ГОВОРИТСЯ -ВЛАДЕЕШЬ ИНФОРМАЦИЕЙ . владеешь миром .Только одна надежда , что действительно безпроблемные случаи себя никак не обозначивают на этом форуме и слава Богу!!! Пусть у девочек все будет хорошо !Очень рада знакомству с тобой ! Еще раз спасибо за поддержку .
  #128  
Старый 28.05.2011, 13:23
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

На " ты", я только ЗА!!! обычно тут так и общаются, ведь это нет!!! Я то же надеюсь, что удачные случаи удаления геля есть, и действительно таким людям нет надобности здесь обозначаться... Будь осторожна с врачами, они все до одного беруться за такие ОП, не зависимо от опыта, так сказать руки набивают, и многим, к сожалению, после того, как возьмут оплату, глубоко всё равно до твоего будущего...
Держи нас в курсе!!!
  #129  
Старый 31.05.2011, 07:50
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Привет , Секретик ! А профессор оказался ЧЕЛОВЕК !!! Все , как ты и говорила - ничего не трогать , не перегревать , не переохлаждать , не травмировать , проблемы возникают далеко не у всех и разные , миграция бывает и скрытая , когда действительно невозможно определить , где гель *засел*.Так что буду жить дальше с пониманием , что мне повезло , что не раньше все вылезло и я смогла родить двух чудных и здоровых детей , а многие девочки пострадали просто жестоко . Секре тик , ты все же не пропадай , пиши , может узнаем что новое , а может девочки из первых тем появятся.Спасибо тебе большое за поддержку !
  #130  
Старый 06.09.2011, 14:40
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, здравствуйте! Давно сюда не заходила. Раньше периодически заглядывала, но новых сообщений не было вот я и подумала, что тема закрыта. Ан нет оказывается! В качестве поддержки для тех, кому это нужно, пишу, что лично у меня всё отлично: в мае 2011 г. у меня родилась доченька, которую я уже ровно 4 месяца кормлю грудью))) Считаю, что это - победа над гелем!!! Для этого мне потребовалось 2 ОП и квалифицированный врач. Собираюсь к ней через полгода после окончания кормления для установки имплантов. Грудь сейчас выглядит неплохо, полный 2-й размер, но форму нужно корректировать, т.к. есть асиметрия. Ну, её уже проще устранить) У кого какие вопросы - пишите, спрашивайте) Я теперь на связи)
  #131  
Старый 06.11.2011, 19:41
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!
В ваших рядах,к сожалению прибыло..
В 1998 году после родов и кормления накачал свою жутко обвисшую грудь гелем,дело было в г.Мурманске,каким и сколько не знаю.спокойно прожила с ним 12 лет прожила спокойно,родила второго ребенка,9 месяцев благополучно откормила,в 2010 году одна грудь стала уменьшатся,а в 11 вторая стала раздуваться,с 3 размера стала 6,а вторая с 3 2,вот я так и ходила..одна 6 вторая 2...
нашла доктора в срочном порядке сделали ОП на груди которая сильно увеличилась,как сказала доктор при вскрытии оттуда полилась,точней хлынула лава жидкости..гель,жир,лимфа.извлекшую жидкость отдали на гистологию,которая просто показала наличие инородного тела и отсутствие раковых клеток(Слава Богу).
после ОП грудь висела,пустым мешочком..через неделю началось воспаление,как оказалось гель откуда то вылез и начал лезть в рубцы не давая им заживать,грудь опять разнесло,жуткие боли в груд и грудной мышце..

Начали ставить капельницы,внутривенно колоть антибиотики,ежедневные промывания груди внутри,жесткое бинтование...таблетки,гомеопатия,витамины и куча всего.Благодаря усилиям моего врача воспаление стало уходить.
Сделала МРТ,которое показало что гель в молочной железе и в грудной мышце,при чем при ОП все вокруг было чисто,а потом он просто наполз обратно,по другому даже и не скажешь..вот сейчас воспаление сошло,но по кругу уплотнения,как будто в мешок положили каменные сосиски по низу и сбоку ближе ко второй груди,при чем вторая грудь висит себе спокойно,там гель сбился в рубец под мышкой.который нисколько не беспокоит и еще какая то его часть внизу в молочной железе сидит спокойно,вот куда делся остальной из этой груди,либо мигрировал куда то в тело,явно его ни где не видно..вот такая история.
  #132  
Старый 07.11.2011, 22:54
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

barhatka не могу сказать,что рада пополнению.А что доктора говорят? Ведь уже полюбому надо всё чистить до конца.Гель мог и не уйти за пределы м.ж,он как раз то и пропитал ткани м.ж и мышцу.Мне когда удалили м.ж,сказали,что они как холодец были пропитанны гелем.ЕСли уже началось,то надо чиститься до последнего иначе воспаления не оставят в покое.
  #133  
Старый 09.11.2011, 14:17
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

Энни,привет!
врачи говорят,что надо устранять,вчера была у доктора она говорит,что все будет хорошо,хоть и серьезное это дело,но слава Богу не смертельное.
воспаление прошло,грудь висит,как пустой мешок,только с внутренними уплотненными рубцами,я так поняла гель залез в швы и не дает им заживать.однозначно надо все удалять.
  #134  
Старый 10.11.2011, 13:43
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ! давно здесь не была , а в нашем ряду пополнения , к сожалению.Тут девушка появлялась после операции на ногах у Жолтикова в Питере , и после того как на сайте начались неполадки , исчезла , а так хотелось узнать , как дела после оп , нет ли воспалений .
Натка , поздравляю с дочкой и победой над гелем .и нам всем того же!!!
  #135  
Старый 11.11.2011, 11:47
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

Привет,девочки!
дозвонилась до врача который гель закачивал,сказал,что украинский Интерфал(ПАГ),я конечно глубоко в душе надеялась на испанку,но умом я понимала,Мурманск.1998 г.и и испанка несовеместимы)
  #136  
Старый 11.11.2011, 13:37
Аватар для ludochek
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: минск
Сообщений: 212
ludochek на нуле
По умолчанию

barhatka Прочитала Ваш рассказ, печально все очень.... У нас в Минске есть очень хороший хирург пластик, грудь -его конек, девочки из России к нему едут.Опишите ему свою проблему, я уверена, что он даст толковый совет. Вот его мейл dmitry.batiukov@gmail. Удачи Вам.

Обо мне:
  #137  
Старый 18.11.2011, 16:36
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

Спасибо,этот доктор здесь консультирует на форуме в разделе "Консультации",но ехать в Минск я не смогу,потом после чистки нужно наблюдаться,так что прийдется переезжать в Белорусь.
Спасибо Вам большое.
Ищу врача в Питере,пластического хирурга,но,что это был хирург-маммолог ,либо онколог-маммолог.
Изучаю сайты и врачей.
  #138  
Старый 24.11.2011, 19:35
Аватар для Nessttaa
Nessttaa Nessttaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: украина
Сообщений: 2
Nessttaa на нуле
По умолчанию

Девочка всем привет..я тоже 6 лет назад закачала интерфирал в Днепропетровске.увеличивала грудь( е помню сколько грамм было то ли 250-350). вообшем ходила я с ним забеременела вторым ребенком откормила год. вроде все нормально ну конечно форма стала груди снова обвисшей как до геля..( после первого ребенка)и решила удалить его поставить импланты. пошла на консультацию долго думала в одну операцию или разделять.на узи сказали, что гель не мигрировал и в молоч не попал в груд мышце..решили оперировать, вот сейчас 8 день после операции у меня ..начиталась стремно так. иду на днях на узи проверять все ли в порядке а то все таки импланты теперь стоят..
  #139  
Старый 24.11.2011, 20:16
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

не бойтесь!здесь есть кто делал так же и все нормально!
удачи.у всех по разному.
  #140  
Старый 07.12.2011, 19:29
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YANAD73 Посмотреть сообщение
Натка , поздравляю с дочкой и победой над гелем .и нам всем того же!!!
Спасибо!!! Очень приятна такая поддержка))) :-* Доче исполнилось 7 мес., продолжаю активно кормить грудью. Всё ТТТ, хотя 2 раза за весь период ГВ приходилось пропивать Ампицилин. Были ранки на груди и видимо грязька попадала и начиналось типа воспаления. Но я это дело уже хорошо улавливаю и сразу начинаю пить припасенный антибиотик))) Уже ученая на всю жизнь!
Поэтому могу вновь прибывшим сказать одно: чистить и дезинфицировать! Не дезть самостоятельно к швам, на перевязки ездить только в клинику. Пока швы полностью не закроются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©