Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 27.03.2011, 17:09
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, поздравляю с красивыми галифе! А когда ты начала заниматься спортом, мне нужно попу подкачать, но док сказал, пока месяц не пройдет - никаких нагрузок.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 27.03.2011, 21:45
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

kerry80,спасибо за поздравления.Но я как в той песне:ПЛАКАТЬ ИЛИ РАДОВАТЬСЯ.........какая-то совсем стала миниатюрнаяНачали посторонние люди замечать,что я видимо на какой-то диете сидела всю зиму,что ножки похудели и попа уменьшилась.Пока еще есть теплая одежда по поводу талии вообще комментов нет,но я уже представляю как это летом будет звучать.Я пробовала начинать на тренажерах заниматься,но еще очень болит живот и внутренняя поверхность бедер.Аж горит потом все после нагрузки.Решила повременить.Только массажером сражаюсь с бугристостью на внутр пов-ти юедер и все,да и крема лифтинговые.Для живота свой,для ног и попы свой
э
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 03.04.2011, 11:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это тема об отдаленных результатах после липо, типа "а у меня снова наросло" и т д. А не о каждодневных отчетах. Для этого есть основаная тема.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 24.04.2011, 17:05
Аватар для anonimchik
anonimchik anonimchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
anonimchik на нуле
По умолчанию

Ну что ж, поделюсь и я своими результатами... Делала липо в сентябре 2009. У меня вес не очень большой, и как я ни просила убрать побооооольше, убрали немного. За что я теперь благодарна. Окончательный эффект "сложился" где-то месяцев через 7 и держится до сих пор. И хотя я сейчас на 2-3 кг "тяжелее" именно эта область меня продолжает радовать. Что интересно, у меня даже целлюлит практически ушел. Хотя на это могло повлиять, конечно, что-то другое.

Да, делала только наружную сторону бедер.
Миниатюры
anonimchik.jpg  
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 30.04.2011, 00:12
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Может я уже где то и писала,что делала липо в марте 1993 года зона голифе и я уже и не помню но по моему фланки.За эти годы как набирала так и сбрасывала вес ,но в основном все нарастало равнамерно,учитывая что мне почти 45 и я люблю поесть и выпить особенно вечером пришла пора опять сделать липо.Жаль нет фото первой липо.Да не все идеально ,но раздется можно на пляже.В этот раз мне сделали 8 зон.Где то прошло 20-25 дней после липо.Особенно следов от канюли много было на ребрах,сейчас практически нечего нет,но отеки иногда гуляют.Я за липоДА чуть не забыла,в отлипоксированных местах нарасло за последние года 4 а до этого нечего не нарасталою
Миниатюры
barsa4.jpg  
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 15.05.2011, 08:36
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

barsa,на фотках все выглядит красивенько.Но своим результатом я совершенно не довольна.Как ободранные ноги изнутри стали
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 08.09.2011, 12:46
Аватар для alenka_fedorowa
alenka_fedorowa alenka_fedorowa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Иваново
Сообщений: 8
alenka_fedorowa на нуле
По умолчанию

Делала липо зоны галифе в конце 2009 в Спб у Кущенко Виктора Ивановича. Восстановилась я достаточно быстро. Были уплотнения, но они ушли недели через 3. Окончательно оформились ножки через пол года, обратно ничего не наросло до сих пор. Кожа, как мне кажется даже лучше стала. Наверное повлияло то, что на гидромассаж хожу частенько.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.09.2011, 07:21
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

У меня липо была 18 февраля.Поначалу неровности,кошмар.Но теперь оформились ямы-провалы.Неровности немного сгладились за счет того,что жир снова нарос в отлипосаченных зонах.Я уже перестала обращать внимание................не операция по улучшению внешнего вида,а какой-то постоянно присутствующий внешний раздражитель.Это как испытание..............
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 19.09.2011, 20:26
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

у меня месяц псле липо и еще неровности и бугры, но в одежде фигура шикарно выглядит, поэтому не жалею, что сделала... надеюсь, со временем и в купальнике будет неплохо смотреться... фото есть в соседней теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 22.09.2011, 12:42
Аватар для Kittenka
Kittenka Kittenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 20
Kittenka на нуле
По умолчанию

а после лазерной липо тоже неровности бывают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 22.09.2011, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лазерная вообще считается менее безопасной, чем все остальные. Так что да, бывают.

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 23.09.2011, 14:09
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

alenka2004ua , а вы у кого делали?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.09.2011, 18:25
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

я у Печеряги в Черновцах делала
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 24.11.2011, 01:22
Аватар для Циникъ
Циникъ Циникъ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 22
Циникъ на нуле
По умолчанию

Делала липо 7 лет назад, росле первых родов. Убрали живот и "ушки", после липо сама по себе похудела еще больше. 5 лет ходила счастливой и довольной своей фигурой. Спорт-диета, конечно, но без фанатизма.
После второй беременности набрала 6 кг и скинуть не могу. Там, где убирали живот - почти не наросло, зато выросли фланки, которых раньше не было, нависают над попой, образуя противные ямки. Так что мечтаю о липо+фэтграфтинг, уже съездила в Питер на консультацию к Саруханову, коплю...
Для себя сделала вывод - что липосакции может повредить либо серьезный пережор, либо проблемы с обменом веществ-гормональным фоном.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 19.12.2011, 01:24
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

где здесь фото? я не вижу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 05.01.2012, 02:05
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Дайте совет.Липо живота и боков была почти 4 мес. назад.Нависает пупок. Что делать?
Миниатюры
новгород 11 012.jpg   IMG_9850-crop.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.01.2012, 00:19
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Дайте вспомнить сколько их было... Первый раз сделала фланки. Получилось откровенно неровно. Док согласился пере делать бесплатно. Поскольку не верю в хорошую не оплачиваемую работу решила доплатить за живот. Обучилось поти хорошо) сзади на боках -следы от конюли а на животе сбоку ка будто след от аппендицита. Походила так пару лет и пошла к другому хирургу... Если вообще с самого начала знала возможно и не пошла бы на все эти операции... А может и пошла бы - в одежде я супер все это время! Короче вторй док за большие деньги убрал спайки и весь!!!животик. На его месте даже образовались вполне заметные ямки. Снова за деньги она ( это была она) попыталась сделать лучше и даже поедложила бесплатные процедуры по подтяжке на новомодном аппарате. Стало лучше. Еще через год (3 дня назад). Вернулась к доку номер 1, который работает погрубее но дешевле) на липофилинг. Он взял жирок из под мышек и добавил в ямки оставшиеся после него и дока номер 2. Пока на фоне отека все прото супер!) посмотрим что будет дальше))) временами я думаю: Какого черта я во все это ввязалась?! Но по скольку я не стриптизерша и совсем голой( те в купальнике) разгуливаю считанное дней в году а в одежде как я уже говорила все выглядит просто отлично я поминаю что липо даже. Моей случае это плюс! Хотя конечно хотелось бы чтобы сразу и безупречно!!!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.01.2012, 07:12
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я делала липо галифе около 4-х лет назад. Фото есть у меня в профиле. С тех пор ничего не наросло. Только на месте, где входила канюля небольшие втянутости, но это не слишком заметно, а в одежде все ОК!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 23.01.2012, 02:02
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

я делала 2 раза с большими перерывами
и в первом и во втором случае начинало наростать на 4й год
но колебания в весе у меня присутствуют и значительные
больше липо делать просто боюсь
после 2го раза и наростании жира в соседних зонах фигура просто некрасивая стала
знала бы,некоторые места не ттрогала бы вовсе
так как выглядит сейчас моя фигура на мой вкус хуже чем как она выглядила "до"
только после липо было конечно все супер года 3
да еще такой неприятный ньанс
помимо прочих зон я откачивала низ живота
даже при сильном похудении,диетах и интенсивных физупражнениях животик присутствовал
после липо животиком я была очень довольна,но
до липо зимой могла ходить в теплой куртке до бедра и теплых штанах
теперь заболеваю просто от малейшего переохлаждения,хотя зимой одета просто как капуста
и теперь у меня хроническое воспаление придатков,которое обостряется просто если чуть подмерзну
по -видимому жирок в нижней части живота у меня присутствовал неслучайно
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 07.03.2012, 16:31
Аватар для Selena1976
Selena1976 Selena1976 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Киев
Сообщений: 6
Selena1976 на нуле
По умолчанию

Моему липо уже 9 лет. Делала "ушки". Вроде было все неплохо, но года 3 назад начали четко обозначаться места отслойки, образовались провалы и тяжи, которые не просто неэстетичны, а еще и болят. Полностью нарушился кровоток, стали сильно отекать ноги. Последние годы живу с постоянной тянущей болью в бедрах: больно сидеть, больно стоять, больно лежать. Все время корю себя - оно мне надо было? Получилось не только хуже, чем было, но еще и функционально нарушились ткани. Ходила на консультации. Доктора говорят, что у меня застарелый фиброз и подкожные спайки, но убирать их хирургически не советуют: говорят, приведет к новым спайкам. Последний доктор посоветовал лазерный липолиз на те места, где есть тяжи. Говорит, что они уйдут. Еще как вариант советуют пройти курс подкожных инъекций лонгидазы - она размягчит фиброз, а потом пройти курс процедур на VelaSmooth. Наверное, начну со второго варианта. Потом отпишусь о результатах.
Зачем я все это пишу? Девчонки, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЛИПОСАКЦИЮ! Результаты хороши в лучшем случае несколько лет. Подумайте, что будет потом? Главное, в первую очередь, ЗДОРОВОЕ тело, а уж потом КРАСИВОЕ. Я очень жалею, что во все это ввязалась. Я уже молчу, сколько денег выбросила, но отдала бы в 10 раз больше, чтобы вернуть все, как было ДО.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©