Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.06.2014, 15:13
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
потом думала платье теплое купить, а че-то мне не идёт... Проблема у меня в голове?)
ой ой ой, у тебя же красивучие ножки!!!! привыкай потихонечку, найди свой фасончик и вперед, представляю сколько женщин мечтают о таких ножках!

**Tasha** после ОП конечно вообще сильно "разность" видно, сейчас получше, особенно сзади. я балдею, носишь короткие юбочки, не бьешься в истерике, просто БРАВО! лето пролетит как один миг, а осенью исправишь ножку и будешь красотка!
  #262  
Старый 30.06.2014, 17:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да.... тоже завидую такому характеру. Я к сожалению так не умею(((
  #263  
Старый 30.06.2014, 17:14
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa
**Tasha**
Стройняшка

ну я Водолей по знаку зодиака))))) перфекционист)))) или пока морально сложно перестроиться, наверное. Рассматриваю в зеркале тщательно каждый миллиметр, мне и МЧ мой то же самое говорил. Да, надо с этим что-то делать, зря я что ли мучилась.

Кстати, с удивлением стала замечать, как много девушек с такой проблемой ходят и "не парятся". В приемной у моего дока одна администраторша работает, всегда в юбке, а ноги просятся прям на операцию. Не так ужасно, как у меня было, но всё же.
  #264  
Старый 30.06.2014, 17:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
....потом он, вспомнил мои слова, что у 75 может быть разный профиль, но я сказала, что в паре имплантов такого быть не может...
По-моему, в этой стране все может быть. Они продаются не по парам, а каждый запечатан в отдельную коробку. Ощущение такое по фото, что у них абсолютно разный профиль.
  #265  
Старый 30.06.2014, 17:30
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska , по сантиметрам все одинаково, по 2 см. прибавилось после операции на каждой ноге.
  #266  
Старый 30.06.2014, 17:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Это ты про Беларуссию? А чего так? Я как то не заметила,что там более безалаберный подход ,чем везде Хотя, я , конечно ,везде не бывала, как и в Беларуссии,опираюсь лишь на рассказы в нете
Я не думаю,что у Таши стоят импланты с разным профилем..Такое впечатление создаётся, на мой взгляд, из-за разной установки - один имплант установлен корректно, другой - нет.
Ну мы же видели немало примеров, как один и тот же имплант , может дать совершенно разный вид на ногах ..в зависиммости от установки ..
Вот у тебя 120и у меня 120..разница огромная..Марина (которая у ЖВВ делала) у нее 135 и у Лалы 135..разница огромная..И таких примеров уйма..И весь фокус в установке..Просто так случилось ,что у Таши та самая разница из за того ,что импланты установлены по-разному и вид получается разный , хотя импланты одинаковые
  #267  
Старый 30.06.2014, 17:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да уж, тем более еще более интересно...
  #268  
Старый 30.06.2014, 17:44
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska , да, и импланты я сама покупала у нас в России и доктору привезла, ещё переживала, чтоб на таможне не стали спрашивать, что это и для чего))))
  #269  
Старый 30.06.2014, 17:45
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

PrincessKa
Я так думаю, тут все в той или иной степени перфекционисты..и водолеи и козероги и весы и т.д )
Были бы не перфекционисты, не занимались бы вопросм ног .... Вот я тут ни разу ещё не увидела такой исходник, про который могла бы подумать,что с такими ногми ни разу не видела ни одну девушку в мини ) Просто те в мини , как говорят "не парятся", тут собрались те ,кто "парится" ...Только , наверное , мы все в разной степени "паримся" ))
  #270  
Старый 30.06.2014, 17:47
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , я то же заметила, сколько изучаю этот вопрос, что многое ещё зависит от установки, чуть больше назад или вперед, выше, ниже и уже совершенно другой вид, при этом импланты могут быть одинаковые и исходник схож.
  #271  
Старый 30.06.2014, 17:52
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Ага..именно!
Правильная установка залог если не всего, то многого! Вон сколько есть противоречивых результатов- две девушки худышки, устанавливают у разных докторов одинаковые импланты..у одной - шикарный резалт, а у другой контурирование жуткое .. Разная техника, разная установка..вот и разница налицо..вернее- на ноги )
  #272  
Старый 30.06.2014, 17:55
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , согласна с тобой, расскажи если можешь, у тебя что-то решается с переделкой?
  #273  
Старый 30.06.2014, 17:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska
Это ты про Беларуссию? А чего так? Я как то не заметила,что там более безалаберный подход ,чем везде Хотя, я , конечно ,везде не бывала, как и в Беларуссии,опираюсь лишь на рассказы в нете
Я не думаю,что у Таши стоят импланты с разным профилем..Такое впечатление создаётся, на мой взгляд, из-за разной установки - один имплант установлен корректно, другой - нет.
Ну мы же видели немало примеров, как один и тот же имплант , может дать совершенно разный вид на ногах ..в зависиммости от установки ..
Вот у тебя 120и у меня 120..разница огромная..Марина (которая у ЖВВ делала) у нее 135 и у Лалы 135..разница огромная..И таких примеров уйма..И весь фокус в установке..Просто так случилось ,что у Таши та самая разница из за того ,что импланты установлены по-разному и вид получается разный , хотя импланты одинаковые
Не, Счастливая, я про Россию вообще и про Белоруссию в том числе.
Я знаю что одинаковые импланты, у меня после операции было точь в точь также. Это я так, размышляю.
  #274  
Старый 30.06.2014, 18:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Ну, главное понимать в чём проблемма..Мне кажется так легче выбирать пути к решению онной
Меня вот долго мучал вопрос почему на моих ногах так не виден имплант..видела сма небось,что я и девочек теребила с этим вопросом..Мысли то разные были - у меня фасция какая то волшебная, нетянущаяся, у меня организм какой то необычный и т.д.. А когда дошло до меня, что просто фокус в установке неверной, успокоилась..Ведь организм то я поменять не могу, а доктора , который правильно установит, найти хоть и нелегко, но можно )
Недели через 2 , я расскажу обязательно,что и как у меня решается..пока есть чёткое видение, как где и у кого, но столько препон на дороге,что не хочу бежать впереди паровоза со своим рассказом )

Vkuska
Когда это у тебя было так же??? У тебя импланты установленны на одинковом уровне! Если бы было как у Таши, ты не смогла бы это перекрыть липофилом и добиться красивого резальта, который имеешь..
  #275  
Старый 30.06.2014, 18:29
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня точно по-разному установлены, но это не бросается в глаза. Почему так?
  #276  
Старый 30.06.2014, 18:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Когда это у тебя было так же??? У тебя импланты установленны на одинковом уровне! Если бы было как у Таши, ты не смогла бы это перекрыть липофилом и добиться красивого резальта, который имеешь..
На уровне то на одинаковом, но ассиметрия огромная была и еще есть. Один взад второй вперед. У тебя одинаково установлены- оба взад))) поэтому не видать ни одного (это ж надо так постараться)))
Принцесска, незнаю кому как но мне бросается в глаза, по крайней мере по тем фото что ты выкладывала. Но это потому что у нас один док, и потому что я знаю про импланты, а те кто не в теме не поймут ниче про ассиметрию и т.д.
  #277  
Старый 30.06.2014, 18:36
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
с удивлением стала замечать, как много девушек с такой проблемой ходят и "не парятся"
я сегодня в пробке стояла и стала обращать внимание на прохожих, столько женщин с чупа-чупсами от природы, просто тьма. при этом ножки и кривые и полные и просто как шарик из мышц на тонкой кости, и все в шортиках/мини/платьицах. а я тут со своими никак подружиться не могу)) надо наверно проще к жизни относиться. хотя с дургой стороны они всегда в юбках ходили, а мы бац и с ногами оказались, конечно сложно сразу вот так перестроиться. но я все же пока лелею мысли о липофиле, на кости свои смотреть не могу, хоть отрубай руки и меняй местами с ногами)))
  #278  
Старый 30.06.2014, 21:25
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska когда я выкладывала, еще всё же отек был, как и говорила Лала) сейчас ноги более одинаковыми стали. К счастью. Я думаю, совсем-совсем симметрично не бывает. И у меня всё же одна нога была пошире.
  #279  
Старый 30.06.2014, 22:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Это хорошо, если сравнивается постепенно. Выложи фотки, очень интересно как теперь!
  #280  
Старый 30.06.2014, 23:42
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
У тебя одинаково установлены- оба взад)))
))) Именно туда они установленны..Взад..Туда же куда ушли мои время, нервы и деньги )))
И смех и грех ))

Стройняшка
Не...не отрубай..лучше липофил..менее травматично ))
А на самом деле, ты права, многое от нашего отношения зависит...Хотя, честно, я не завидую совсем людям , которые настолько просто относятся к жизни, что утрачивают способность к критическому взгляду на себя...Надо понимать свои минусы и плюсы,это ведь поможет понять как снивелоровать эти самые минусы..Другое дело,что из за минусов не надо приобретать комплексы, но это , как говорится уже - золотая середина, которая мало в чём достижима вообще ...не только в вопросе отношения к ногам ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©