Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #401  
Старый 19.02.2013, 22:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик А ведь сначала я боялась, что будет слишком узко.

lapulya Вот как раз и строчила, когда ты спросила, буду ли писать еще.

elena7411 Меня, честно говоря, немножко пугает ваш подход к поиску хирурга, если я правильно его понимаю. Ведь исход операции зависит прежде всего от него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 19.02.2013, 23:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , а фотки нееееет
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 19.02.2013, 23:55
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

На следующий день после похода к дантисту был День Св. Валентина. Я решила пойти на свой первый настоящий прицельный шоппинг. Вырядилась так же, как накануне - все остальное казалось слишком скромным.

Вечером мы никуда не могли с мужем выйти в этот день, поэтому договорились встретиться на ланч в ресторане в молле, где я шопилась. Сердце, конечно, обливалось кровью из-за того, что пришлось сделать перерыв.
Муж пришел раньше и сел за столик, а я появилась через несколько минут. Шла к нему по проходу между столиками, а он в изумлении меня оглядывал (накануне не видел в таком виде и вообще никогда не видел!), и я наблюдала на его таком знакомом лице, которое я легко читаю, смену различных чувств, потешивших мое самолюбие: и радость, и гордость, и восхищение, и любовь, и все то, о чем не говорят при детях, тоже. Напоминаю, что на тот момент нормального секса не было полтора месяца, и он ожидался вечером. После ланча муж весь день слал мне смски неприличного содержания. Это не только из-за вида, уж я постаралась во время ланча вести себя так, чтобы он ни о чем думать больше не мог.
Вот, забыла еще упомянуть. У меня есть целый ящик сексуального белья, которое я надеваю только для секса. Там все было очень давно заброшено, несмотря на мольбы мужа, поскольку после покупки прошло несколько килограмм. Я совсем не видела себя красивой и сексуальной, поэтому чувствовала себя в нем дурой. Теперь перемеряла - все выглядит отлично! Ящик получил новую жизнь, ура!

Но вообще-то этот пост про шоппинг, если вы вдруг не поняли.
Сначала я перемеряла кучу белья 34С - без пушапов, я на них теперь даже смотреть не могу, ненавижу! Сколько лет они были необходимостью!
Перемеряла, в общем, много лифчиков - как-то не сидят. Ничего не поняла. Уже когда ушла, сообразила две вещи. Первое - ааааа, грудь сдулась, теперь 34В! Второе - теперь надо другие модели белья выбирать, поскольку форма груди отличается от моей настоящей, которая была при кормлении. А я брала привычные. Дома померяла эталонный лифчик - грудь если и уменьшилась, то не видно. Забегая вперед, скажу, что при сегодняшней примерке (прошло еще 5 дней) она уже хорошо ложилась в 34В - без нависаний, как раньше. Эх.

Кстати, давно хотела поговорить вот о чем. Постоянно читаю в темах о маммопластике про "свести грудь в ниточку" и про то, как девочки этого хотят и к этому стремятся. Я лично совершенно этого не понимаю. Мне намного, намного больше нравится ложбинка с загадочной тенью в ней. Я бы никаких ниточек не хотела категорически.
У моей мамы огромный бюст, и сама она всегда была очень полная. С детства помню это мягкое рыхлое мамино тело, в которое так приятно было зарываться лицом, и эту ГРУДЬ с "ниточкой". Возможно, для меня так и осталось где-то в подсознании, что ниточка - это грудь толстых теть в возрасте. А я, конечно, не хочу быть теткой (см ник ). Грудь же с ложбинкой у меня, наоборот, вызывает ассоциации с молодостью и крепким гибким телом. Интересно, а у вас как? Вам нравится грудь с "ниточкой"?


Да, так о шоппинге же!
Целый день примеряла, примеряла, примеряла. Даже набралась наглости и сорвала мужа с работы, чтобы забрал ребенка из школы и отвез на занятие - это дало мне лишних 2 часа.
Перемеряла кучу платьев. Как же тяжело застегивать эти потайные длинные молнии на спине, особенно в таких количествах! Повыворачивала себе все руки. Очень понравилось, как я выгляжу в фигуристых платьях. Специально для нашей Красотки пофоткала себя в них, но снимки телефоном в том освещении получились совершенно отстойные.

С брюками теперь надо полностью менять понятия о том, что мне идет и подходит. Если посадка не сильно занижена, то пояс вокруг меня стоит, и с юбками то же самое. Где теперь покупать одежду - ума не приложу. Где-то же продается одежда на заметную разницу между талией и бедрами? Просто я никогда ею не интересовалась - проблема-то была обратная. То, что было нормально по бедрам - врезалось в поясе. А теперь у меня ж не только талия, у меня ж еще ЯГОДИЦЫ! Проблема в целом приятная, но как жить дальше в смысле одевания этой красоты - пока не представляю, серьезно.

Во время примерок поняла, что мне идет не все. Осталась очень недовольна некоторыми моментами своей фигуры, но это уже отдельный разговор. Опять про психологию.

Результатом многочасового шоппинга было... ничего! Купила мужу кое-что, себе ни одной шмотки. Слишком многое не село, потому что я теперь ничего не понимаю на глаз, а что село - или было не нужно, или я решила дождаться, пока фигура "установится".
Зато в тот же вечер я начала шастать по интернету с целью купить чего-нибудь. Тоже в основном смотрю-смотрю, а покупать не решаюсь. Смотрю на таблицы размеров - талия сильно выпадает на 1-3 размера вниз. Ну и что делать? Купила две короткие трикотажные юбки, простых футболок, сумку, обувь. На остальное только облизнулась. Ладно, все еще впереди.

В следующем посте будет про деготь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 19.02.2013, 23:57
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик Ой, как это нет? Я точно ее загружала. Может, слишком долго пост после этого писала. Вот она:
Миниатюры
DSC_7463.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 20.02.2013, 00:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Devushhka
Хороший casual комплект, сумочку-почтальон наперевес и вааще будет супер!
Да, теперь тебе будет сложно подбирать одежду с такими формами, разница талия-бедра хорошая и это будет проблемой)))))))
Посмотри платья dvf на запАх, они как раз подходят для таких фигур, юбки выбирай с высокой талией с добавлением эластана, чтоб тянулись. Это и модно, и тебе будет удобно в них.
Рада за тебя и твоего мужа в день Валентина, дождался наконец-то доступа к телу))))))) Молодцы, что спустя столько лет брака у вас все еще горит огонь любви!!!!

А фоток с платьями я буду ждать.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 20.02.2013, 00:54
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , очень ты фигуристая девушка ! Супер!
А сапожки, какие заказала? Мне кажется что сюда надо повыше голенища? Нее?
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 20.02.2013, 01:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я тебе платье фасона на запАх покажу, может приглянется?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 20.02.2013, 02:07
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение

elena7411 Меня, честно говоря, немножко пугает ваш подход к поиску хирурга, если я правильно его понимаю. Ведь исход операции зависит прежде всего от него.
Вы знаете, я прежде всего хочу скопить определённую сумму денежек, чтобы уже можно было точно быть уверенной , что могу точно запланировать дату операции. На счёт доктора. Я живу в Мексике, в Тампико. У нас тут есть свои пластические хирурги. Пока не могу найти никакой информации о их работах. Муж сказал что у него есть друг пласт хирург и типа он с ним говорил и у него буду оперироваться. Но конечно в любом случае , слово будет за мной. И естественно ближе к делу я схожу на консультации не к одному доктору. Ехать в Тихуану для меня наверное будет дорого. Очень дорого... Учитывая цены на проживание там... Да и детей я не смогу оставить на такое время с одним папочкой... А так бы конечно к Кампосу с закрытыми глазами...

В Тихуане очень много оперируются иностранцы в частности американцы, поэтому у них всё подробненько с фото есть сайты. А я покопалась тут, есть сайт, где всё об операциях описывается. На испанском конечно, но фото так и не нашла. В одной из груп тейквандо, где я занимаюсь, есть пластический хирург (тоже тренируется) , спрошу у него , есть ли у них фото их работ... Мне тоже как то боязно . Но думаю ближе к делу я всё таки найду того куму доверюсь.
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 20.02.2013, 04:40
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture С платьями-то как раз все просто: любые приталенные трикотажные и просто эластичные платья на мне сидят прекрасно! Но кроме платьев хотелось бы носить брюки и юбки. Юбки ладно, тоже можно трикотажные, а вот с брюками либо полная засада, либо я просто пока не туда смотрю по привычке. Это я и про джинсы тоже.
Фотки с платьями будут! Я благоразумно сделала накануне операции фотографии "до" в платьях. Сделаю и "после"!

ветик Ой, не знаю. Это дело вкуса, конечно. Я никогда не любила высокие сапоги. У меня слишком рельефные (на мой вкус) икры и я всю жизнь их за это ненавидела. Высокие сапоги плохо налезали и ноги в них смотрелись толстыми. Моя любимая высота - это чтоб голенище кончалось сразу под расширением икры (в идеале - чуть ниже, чем на картинке), тогда ножки выглядят стройнее. Эти сапоги вообще плохие, я их только из-за высоты и купила за копейки какие-то. Вторые черные у меня намного выше, но я их померяла и решила, что с леггинсами не очень. Ношу с юбками. С джинсами высокие сапоги тоже не нравятся.
Поскольку планирую теперь почаще надевать леггинсы и оооочень узкие джинсы (которых у меня нет пока), то с интересом разглядываю удлиненные свитера и туники, а обувь - высокие ботинки пониже этих сапог. Именно с ними мне больше всего нравятся леггинсы и джинсы-скинни.

Короче говоря, заказала я и ботинки, и высокие сапоги, и низкие. Что понравится - оставлю, остальное верну. У нас с этим все просто, только за пересылку заплатить надо будет.

elena7411 На сайте realself.com можно поискать отзывы. Но если американцы не ездят к вам, то их (отзывов) не будет, наверное. И вы же понимаете, что друг - еще не значит хороший хирруг, да? Он постарается изо всех сил, но если не умеет хорошо, то и не сделает.
Удачи вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 20.02.2013, 11:26
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, как хорошо, что ты вернулась!
Красивая фигурка, а ножки вообще - супер! Согласна с Richuka, попа что надо- и округлая, и высокая и не неприличная. Ну кто это наговаривал на Кампоса, что он любит большие попы?! Откуда это утверждение, которое всех пугает? Ты, Devushhka, этого боялась и другие девушки. Мои надежды тают, как мартовский снег Печально, что и у тебя есть деготь. Вы с Marevo к Кампосу свою терминологию применили
О психологии. Еще перед твоей поездкой в Тихуану ты выложила фото девушки в полосатом и сказала, что она чересчур вызывающе смотрится. А мне( в силу особенностей моей фигуры) она нравится. Теперь ты все время критикуешь свои икры, но взгляд на фигуру немного изменился. Ты изящна и округлости делают твою фигурку привлекательно- сексуальной. Ты иначе смотришь на себя, иначе можешь вести себя( если позволишь себе).Так, может, ты ошибаешься и по поводу голени? Ты просто не хочешь допустить мысли, что они красивы, совсем не чересчур. Ты слишком критично относишься к своей внешности. Не придумывай, что люди смотрят на пол, на одежду, на лицо, не замечая фигуры. Соедини в голове внешность и ощущение собственной сексуальности и выпусти на свободу красивую( не только лицом), сексуальную, обольстительную Девушку. Ощущение собственной привлекательности -- это еще не неприличное поведение, которого ты ,по- моему, опасаешься. Это свобода, это кайф, это сила и полет от удовольствия.

Devushhka, кстати о том, что можно бы сделать поуже. Marevo писала о девушке, которой не понравилось, что было чересчур узко, тем более, что она не просила.( Только что пришла мысль в голову-- значит она не платила за внутреннюю оп? ) И она ходила к Кампосу выяснять это. Может, Кампос после этого перестраховывается? Сделай узко-- обижаются, что больно. Здесь еще, наверное, играет роль эластичность мышц. Из-за этого и разные ощущения.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 20.02.2013, 13:20
Аватар для Фрау Викулова
Фрау Викулова Фрау Викулова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Санкт Петербург-Монако
Сообщений: 4
Фрау Викулова на нуле
По умолчанию

Девушка! С каким интересом, "с запоем" прочитала всю вашу тему -было не оторваться, так интересно. Очень хочется все бросить и побежать по вашим стопам, но, когда подумаешь -что предстоит и что надо выдержать - немного отрезвляет. Но резалт....мечта. Не зря все.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 20.02.2013, 14:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Муж в восторге от новой груди, попе тоже рад. Что меня безмерно удивляет - к талии совершенно равнодушен
Это совершенно нормально. Абсолютное большинство мужчин такие. Любят мягкие выпуклые места, приятные на ощупь. А с талии что взять. Насчет прикида: если честно, мне кажется ты еще не нашла того, что достойно твоей новой фигуры и демонстрирует ее наиболее выгодным образом. То, что ты сфотографировала, неплохо, но и не особо хорошо. Просто никак, ИМХО (не обижайся на стариковскую прямоту, я любя). Насчет сапог советую пересмотреть свою неприязнь к высоким. Во-первых, это сейчас очень в тренде, во-вторых, ботфорты очень удлиняют ноги, и всегда смотрятся эффектно, в отличие от коротких сапог, которые ногу режут и, соответственно, укорачивают. Это простая геометрия. Подумай об этом и померь, может, согласишься?. А в целом безумно рада за тебя! Не пропадай!
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 20.02.2013, 18:47
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Ну кто это наговаривал на Кампоса, что он любит
большие попы?! Откуда это утверждение, которое всех пугает?
Откуда-откуда. Из жизни! Я сто раз Кампосу сказала, чтоб много не закачивал в попу, да у меня бы и не хватило жира на это. А дай волю ему - так попу и не поднимешь после операции.
Уверена, он будет просто счастлив, если ты попросишь попу побольше!


Насчет икр - сейчас-то они мне нравятся. Заметно сдулись. Но я не рискую рассчитывать на стойкость этого результата, так что не хочу накупить такого, чего потом не смогу или не захочу носить, если они опять надуются.


Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Ты слишком критично относишься к своей внешности.
Ох, это отдельная невеселая тема, и я обязательно хочу как-нибудь поговорить об этом.


Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Не придумывай, что люди смотрят на пол, на одежду, на лицо, не замечая фигуры.
Я не то что придумываю, я сомневаюсь.

И нет, я не опасаюсь неприличного поведения. Просто пока не привыкла к себе, поэтому не очень понимаю, насколько мое восприятие себя объективно и как меня видят окружающие. Как-то так.

Фрау Викулова Спасибо! Вот именно - не зря все. Все, что надо выдержать - ни в какое сравнение не идет с результатом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 20.02.2013, 18:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
То, что ты сфотографировала, неплохо, но и не особо хорошо. Просто никак, ИМХО (не обижайся на стариковскую прямоту, я любя). Насчет сапог советую пересмотреть свою неприязнь к высоким. Во-первых, это сейчас очень в тренде, во-вторых, ботфорты очень удлиняют ноги, и всегда смотрятся эффектно, в отличие от коротких сапог, которые ногу режут и, соответственно, укорачивают. Это простая геометрия. Подумай об этом и померь, может, согласишься?.:
Согласна с комментариями owaiss. Я не стала писать этого, потому что уже "зашугана" после "разборок" в модной теме, теперь стараюсь держать нейтралитет.
Посмотри джины Hudson . Материал очень мягкий, принимает любую форму попы, я в эту фирму влюбилась после поездки в США. Теперь ношу вместе с мужем одинаковую модель, смотрится очень здорово, когда мы идем вместе.
Hudson
Collin Skinny Jeans, есть во всех ваших магазинах, померь!
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 20.02.2013, 19:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Насчет прикида: если честно, мне кажется ты еще не нашла того, что достойно твоей новой фигуры и демонстрирует ее наиболее выгодным образом. То, что ты сфотографировала, неплохо, но и не особо хорошо.
Я себе больше всего нравлюсь в эластичных платьях! Обтягивающих и узких в талии. Считаю, что именно они достойны и демонстрируют как никакая другая одежда.

Какие обиды, что ты! Я же и повесила эту фотку не как пример чего-то особенного, а просто чтобы вы знали, о чем точно идет речь, когда я чувствую себя не вполне уютно и гружусь мыслями о том, что выгляжу вызывающе. Вообще тот пост был больше всего о проблемах в голове, но никто кроме pinki не поддержал тему, как ни жаль. Наверное, я невнятно написала.

Про сапоги. Ботфорты - это ж выше колена, да? Не знаю, как у вас в столицах, а в нашей местности это не очень уместно для описанных ситуаций. Хирург точно бы подумал, что я с панели сбежала. Хирург не на Манхеттене.

Против просто высоких сапог я прямо сейчас (когда мне мои ноги в кои-то веки нравятся) ничего не имею, но мне не нравится их вид ни с джинсами, ни с леггинсами - не только на мне, а вообще. С юбками я их вполне ношу. Но как посылочка придет - померяю во всех возможных сочетаниях, конечно.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Я не стала писать этого, потому что уже "зашугана" после "разборок" в модной теме, теперь стараюсь держать нейтралитет.
Тут все свои. Читай выше - я просто показала, о чем речь, совсем не пыталась подать как что-то особенное! Удивляюсь сижу.

Krasotka_infuture С джинсами главная пробелма - рост. Не всегда джинсы можно обрезать - в том смысле, что далеко не всегда обрезанные джинсы будут хорошо сидеть по ноге. И не все бренды выпускают модели для невысоких женщин, а многие, которые выпускают, ограничиваются от силы тремя моделями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 20.02.2013, 19:40
Аватар для Фрау Викулова
Фрау Викулова Фрау Викулова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Санкт Петербург-Монако
Сообщений: 4
Фрау Викулова на нуле
По умолчанию

Насчет джинс.. я вот даже не могу понять, какая модель удлиняет и делает фигуру стройней, а какая уродует. Иногда скини на мне хорошо сидят, а вот другие скини - кошмар, как нископопая толстая каракатица)))0

Девушка, у нас фигуры с вами очень схожи, только у меня такой талии, как вам Кампомос сделал, нету(
Попа у меня своя неплохая, а вот талия.... Поэтому я тут с двойным интересом )
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 20.02.2013, 20:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Вчера утром тут написала, что отеки перестали беспокоить. Ха! Это они были в засаде просто. Весь день становилось все хуже и хуже. К вечеру уже так ощутимо болело все (живот, поясница, бока талии, внутренняя поверхность бедра) - почти и не дотронуться было. Как детей положила спать - уже думать ни о чем больше не могла. Вспомнила, что у меня есть вибромассажер, не путать с вибратором. У них много общего, но массажер большой и очень мощный (работает от сети только), и головка у него вооот такая большая. Массировала отеки с час, наверное. Другой рукой шмотки листала онлайн. Стало полегче, но кожа очень болела. Компрессионку не надела, так что вот впервые провела без нее две ночи и день. Надо бы надеть, наверное, но даже думать об этом боюсь. Поискала по совету ветик что-нибудь обтягивающее трикотажное - ничего такого нет у меня. Что обтягивало раньше - теперь в талии болтается, а именно там мне надо прижать все. Сейчас соберусь с силами и все-таки надену удавку.

Я часто измеряю талию и уже могу предсказать ее ширину по ощущениям. Обычно она 66 - это с отеками, которые не мешают жить, и которые я на ощупь и не определила бы. Несколько дней назад я встала утром с ощущением удивительной легкости во всем теле - тогда она была 64, только один раз. Если отеки заметно напоминают о себе - талия 68. Когда совсем достают - это 70. Вчера было 70. Сегодня 66, но все равно болит все после вчерашнего.

Два дня назад начались КД (с опозданием на 2 недели) - может, с этим связано. Опоздание получилось очень кстати, поскольку 2 недели назад о речи быть не могло о тампонах, а теперь я как белый человек.
Сегодня прочла в Гинекологии, что у девочек кровянистые выделения около месяца после кольпорафии. Удивительно, а я в месяц и 2 дня даже не помню, когда они у меня последний раз были. Мне кажется, что неделю от силы продолжались (листать тему назад неохота). После родов тоже всегда моментально заживало все. В общем, эта часть моего тела восстанавливается быстро и без проблем, чего не скажешь о некоторых других частях.

Про "не определила бы отеки на ощупь". Например, когда я вышла в леггинсах на прошлой неделе, мне казалось, что отеков у меня и нет. Но по возвращении взглянула на свои ноги - впечатление, что я носила панталоны по колено. По внутренней поверхности бедер шли длинные красные борозды от швов леггинсов, а от колена и ниже - ничего. Я потом дома все время заглядывала под штаны - эти следы бледнели-бледнели, но полностью исчезли только через 2 часа! Вот тебе и нет отеков.
С другой стороны, я после примерно двухнедельного перерыва на днях снова положила полоски поролона под компрессионку (на бока талии). Раньше я их почти выцарапывала после этого из ямки отека - поролон уходил туда минимум на половину толщины. А 2-3 дня назад просто лежал на коже. И так понятно, что прогресс идет, что ситуация улучшается. Но все-таки приятно видеть вот такие явные подтверждения. Вчера, массируя отеки, вспоминала, как месяц назад приходилось делать это каждый день - сначала в душе, потом (долго!) руками. Иначе просто невозможно было жить. Что по сравнению с этим мои вчерашние страдания! Ерунда. Надеюсь, через месяц так же буду вспоминать вчерашнее и удивляться, что было такое.

Да, и подержала вибромассажер на том месте ягодицы, которое слишком выдается и придает угловатость. Если там еще не весь жир насовсем прижился, то сильная вибрация - отличный метод изгнания, мне кажется. Буду делать почаще. Сегодня с утра мне даже показалось, что там меньше стало, но я не верю. Это от большого желания просто привиделось, я думаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 20.02.2013, 20:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Муж пришел раньше и сел за столик, а я появилась через несколько минут. Шла к нему по проходу между столиками, а он в изумлении меня оглядывал (накануне не видел в таком виде и вообще никогда не видел!),
Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Какие обиды, что ты! Я же и повесила эту фотку не как пример чего-то особенного, а просто чтобы вы знали, о чем точно идет речь, когда я чувствую себя не вполне уютно и гружусь мыслями о том, что выгляжу вызывающе. Вообще тот пост был больше всего о проблемах в голове, но никто кроме pinki не поддержал тему, как ни жаль. Наверное, я невнятно написала.

Тут все свои. Читай выше - я просто показала, о чем речь, совсем не пыталась подать как что-то особенное! Удивляюсь сижу.

Krasotka_infuture С джинсами главная пробелма - рост. Не всегда джинсы можно обрезать - в том смысле, что далеко не всегда обрезанные джинсы будут хорошо сидеть по ноге. И не все бренды выпускают модели для невысоких женщин, а многие, которые выпускают, ограничиваются от силы тремя моделями.
Очень сложно комментировать наряд, который ты выставила, потому что я поняла из первого поста, что это для тебя ПОЧТИ вызывающе, правда потом ты пишешь, что это совсем обычный комплект. Видно, действительно, надо поговорить с тобой об уверенности в себе. Кто так занизил твою самооценку, причем совершенно не обоснованно. Ты умна, красива, с чувством юмора. Прекращай хандрить!!!
Может тебе нужен хороший психолог, ведь в Америке это принято, решать проблемы с его помощью, или тебе нас хватит?

Джинсы, которые я рекомендовала прекрасно отрезаются без изменения силуэта, проверено на себе. Мой рост 161 см.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 20.02.2013, 20:43
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Немного поздно, но хочу согласится с мнением о груди и ниточке между ними... Не нравится мне это тоже. Согласна, что это старит(, увы.

Я никак не могла снять компрессионку. Уже наступило 2 мес, а спать без оной не могла - очень болели бока почему-то. И тут удалось прикупить в магазине этакое боди, без лифа, на лямочках и застежкой в промежности. Продавалось как утяжка, но мне оказалось свободно, т.е. примерно как маечка, не туго. Ношу до сих пор днем. Рекомендую, как переходный вариант отказа от копрессионки)).

Девушки, мне кажется вы не совсем понимаете, ЧТО имела в виду Девушка)). Когда у тебя новая выпуклая попа, она сама по себе кажется вызывающей + грудь + талия + ноги + новый совершенно в другом стиле наряд = волнение и ощущение стремительной новизны. Это вовсе не от комплексов и прочего! Это.. совсем другое! Так же, Девушка?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 20.02.2013, 21:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
я поняла из первого поста, что это для тебя ПОЧТИ вызывающе, правда потом ты пишешь, что это совсем обычный комплект
По ощущениям - именно вызывающе, поскольку я никогда в жизни не показывала ноги до самой попы, только на пляже! Я к себе такой не привыкла и мое самовосприятие моталось от "как можно было так в люди выйти, хочется прикрыться" до "но я же прекрасно выгляжу, все мною восхищаются!" и обратно. Истина где-то посередине, как обычно, но я пока не знаю где. А что все с такими ногами ходят - это я уже головой потом подумала. Не всегда же логика и ощущения дружат, иногда приходится себя долго уговаривать, чтобы начать к чему-то относиться по-другому.

А муж тоже никогда меня не видел в такой одежде, вот и обалдел. Я ж говорю - я сама скромность обычно.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Видно, действительно, надо поговорить с тобой об уверенности в себе. Кто так занизил твою самооценку, причем совершенно не обоснованно. Ты умна, красива, с чувством юмора.
Все гораздо сложнее. Никто не занижал и даже наоборот. Я знаю, что я умна, красива и с чувством юмора. При этом всегда снова и снова нахожу в себе изъяны по трем этим пунктам и всем остальным тоже - и парюсь. Горбатого могила исправит.

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Немного поздно, но хочу согласится с мнением о груди и ниточке между ними... Не нравится мне это тоже.
Совсем не поздно, я только вчера спросила. А уж если учесть, что никаких других мнений не последовало, то я очень рада, что ты ответила и что я не одна так думаю!

Про утяжки тоже думала и даже померяла парочку - видимо, меряла не те. Неудобно. Может, детскую футболку какую-нибудь натянуть? Будет как раз в обтяжку.

Ты все правильно понимаешь (что неудивительно ) насчет стремительной новизны и прочего. Это главное, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©